Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318 Тень под Луной!

Су Мин ворвался в свою пещеру и вбежал в комнату, где Хэ Фэн сливался с душами Крыл Ночи. Когда он был еще вне каменной комнаты, он столкнулся с яростной аурой. Он остановился и увидел, что Хэ Фэн парит в воздухе. На его спине прорастала пара, гигантских крыльев, которые обычно были....у Крыл Ночи!

На глабелле Хэ Фэна был рисунок сферы пламени. Огонь был словно живой, но все еще находился в состоянии, между иллюзией и реальностью. Увидев эту сферу пламени, Су Мин резко вдохнул.

Этот рисунок не был ему не знаком, ведь это был символ Племени Огненных Берсерков!

Вся комната была окутана морем пламени. Из комнаты тянуло сильным жаром, но даже находясь на его пути, Су Мин не колебался, словно он не ощущал его воздействия. Так же было и с Хэ Фэном, но он постоянно рычал, его лицо было искажено гримасой боли, словно он пытался преодолеть нечто.

Каждый раз, когда символ вспыхивал, Хэ Фэн испытывал неимоверную боль. На его лице вздулись вены, но он закрыв глаза, продолжал терпеть боль!

Слияние с Крылами Ночи, было своего рода экспериментом. Су Мин понятия не имел, что произойдет, если слияние закончится успехом, но судя по происходящему в комнате, связь Хэ Фэна и Крыл Ночи, уже почти достигла идеала.

«Значит, последнее слияние не касается его тела....но воспоминаний!»

Су Мин сверкнул глазами, приготовившись действовать в любой момент.

Время тянулось долго. Рев Хэ Фэна, постепенно слабел, но символ огненной сферы, так и не отпечатался на его глабелле, словно ему чего-то не хватало.

По прошествии времени, на лице Хэ Фэна вздулось еще больше вен. Его новое тело вело себя так, словно он мог просто взорваться.

Его рев постепенно перешел в болезненные стенания. Его тело содрогнулось, и вдруг, пара его крыльев, начала проявлять признаки отделения от тела. Море пламени начало угасать, готовое угаснуть в любую минуту.

Если пламя угаснет, а крылья отделятся от тела, это ознаменует провал финального слияния. Хэ Фэн просто умрет, а Крыла Ночи исчезнут.

Су Мин совершенно не мог такого допустить, особенно на пороге Облачной Охоты на Шаманов. Он этого не допустит.

Не сомневаясь, Су Мин вошел в комнату. Как только его нога коснулась пола, угасающее пламя разгорелось с новой силой, словно в медник подлили масла. Су Мин был в окружении пламени, которое словно узрело появление своего короля, что и придало ему новые силы.

Су Мин подошел к Хэ Фэну и поднял правую руку. Когда его голова раздулась, словно вот-вот взорвалась бы, Су Мин коснулся символа пламени на его глабелле.

Как только он коснулся символа, Су Мин ощутил мощный толчок, который который отбросил его руку и вынудил отшатнутся назад.

Су Мин поднял голову, он чувствовал, что это не души Крыл Ночи его отторгают, но воля Хэ Фэна!

Это было словно заявление Хэ Фэна о том, что он не желает вмешательства Су Мина. Он словно пытался воспользоваться моментом финального слияния и ускользнуть из цепких рук Су Мина!

Однако, Су Мин был готов и к таком повороту. Когда он помогал Хэ Фэну, проходить предыдущие этапы слияния, он наблюдал. Через эти этапы слияния, Су Мин смог развить свои способности к контролю Хэ Фэна. Как никак, но он понятия не имел, чем обернется успешное слияние. Су Мин сгорал от любопытства, но конечный результат, был для него загадкой.

Когда Су Мин понял, что Хэ Фэн пытается отторгнуть его, он холодно фыркнул, а его глаза загорелись слабым, красным свечением, его зрачки отражали луну! Эта луна горела, огненно-красная луна!

Как только появилась Кровавая Луна, Хэ Фэн поднял голову и взревел. На его коже проступили бесчисленные следы вырывающихся Крыл Ночи, которые покорно визжали, поклоняясь Су Мину.

«Хэ Фэн, ты отказываешь мне в повиновении, или это души моих Крыл Ночи бунтуют...?»

Су Мин стоял в море пламени и холодно смотрел на Хэ Фэна. От его взгляда, возникало таинственное чувство.

«Ты сам пожелал слияния с Крылами Ночи, неужели, ты уже сожалеешь...? Если да, то я могу тебя избавить от этого!»

Раздался голос Су Мина, отражаемый каменными стенами. Пламя вокруг него, стало гореть еще интенсивнее. Пламя окутало каждый уголок комнаты.

Крылья Ночи в теле Хэ Фэна, выли, словно пытались вырваться из его тела.

Хэ Фэн задрожал еще сильнее. Он словно пытался открыть глаза, но у него не было на это силы. Дрожа, он попытался сказать что-то, но это были обрывки фразы.

«Госп...прошу...не надо...гнев...»

Су Мин поднял руку, но в этот раз, он прикусил палец, прежде чем коснуться глабеллы Хэ Фэна с кровью на пальце.

Как только окровавленный палец Су Мина, коснулся глабеллы Хэ Фэна, его кровь заполнила символ пламенной сферы. В мгновение ока, на лице Хэ Фэна, возникли множественные вены, которые были похожи на паутину. Они начали распространяться по его телу, окрашивая его собственные вены. Даже огненная сфера, стала кроваво-красной.

Когда вены покрыли все тело Хэ Фэна, души Крыл Ночи вновь слились с ним. Дрожа, Хэ Фэн открыл Глаза.

В этот же миг, в его зрачках возник образ кровавой луны. Он неоднозначно смотрел на Су мина, который смотрел на него, как король.

Их взгляды встретились. Спустя миг, Хэ Фэн закрыл глаза. Он начал медленно опускаться на колено, постепенно открывая глаза. До самого момента касания его колена и пола, он старался удерживать палец Су Мина на своей глабелле.

Опустившись, Хэ Фэн перестал дрожать. Пламя вокруг, зарокотало, окружая его и Су Мина. Он медленно сложил расправленные крылья.

Сейчас, тело Хэ Фэна было наполнено могучим присутствием Оно было настолько сильным, что Су Мину показалось, что перед ним стоит Берсерк из Мира Жертвы Коости!

«Я клянусь луной, следовать за тобой, мой Господин...Пусть крылья будут моей честью...я принесу обратно, картины того, как Огненные Берсерки, жгут небеса...Я, Огненный Берсерк, Хэ Фэн. Приветствую, мой Король...»Хэ Фэн опустил голову.

«Я могу даровать тебе силу Огненного Берсерка...но я могу и забрать ее!» спокойно констатировал Су Мин, убирая палец с глабеллы Хэ Фэна.

Как только он убрал палец, окружавшее их пламя, словно возрадовалось и устремилось прямо в Хэ Фэна, сливаясь с ним. Это пламя, постепенно стягивалась к его глабелле, формирую физическую форму символ пламени!

Однако, у него остался кроваво-красный оттенок. Это был цвет Су Мина, и он, нес его волю!

«Огненные Берсерки, поклоняются луне, и относятся к ней, как предмету чести. Отныне, ты станешь моей тенью. Моя тень, созданная луной, будет твоим вместилищем.»

Су мин развернулся и начал уходить из комнаты. Хэ Фэн, который до сих пор стоял, преклонив колено, начал медленно исчезать, словно был иллюзией. Вскоре, когда он исчез полностью, что-то изменилось в тени Су Мина.

Когда Су Мин вышел из пещеры, Цзы Чэ глянул на него,находясь неподалеку. Он был в чем-то не уверен. Очевидно, что он уже не впервые слышал рев, или вой Хэ Фэна. Он уже имел собственные предположения, насчет секретов пещеры Су Мина.

В отличи от него, Огненная Обезьяна, которая чистила шерсть, резко подняла голову, как только Су Мин вышел из пещеры. Она уставилась на его ноги и зарычала.

Она была чем-то обеспокоена, словно нечто, в ногах Су Мина было просто недопустимым дл я нее. Даже отойдя назад, она не успокоилась.

Цзы Чэ перевел взгляд на ноги Су Мина, но как бы он не смотрел, он не видел ничего необычного ни в ногах, ни под ногами. Там не было ничего, кроме тени Су Мина....

«Его тень...?»

Цзы Чэ дрогнул и резко посмотрел на тень Су Мина. Он был шокирован. Его тень была не человеческой, но существа, с парой крыльев, сложенных за спиной, вдобавок, когда Цзы Чэ перевел взгляд на тень Су Мина, он был готов поклясться, что увидел пару красных глаз, которые холодно смотрели на него.

Цзы Чэ был потрясен и быстро отпрянул назад.

«Не смотри на мою тень.» медленно проговорил Су Мин и сел на платформу снаружи. Он поднял голову и начал смотреть на луну в небе.

Цзы Чэ повиновался. Он опустил голову и никак не мог успокоиться. У него было чувство, что он точно видел глаза. Тень Су Мина казалась странной, особенно эти красные глаза....

Все это, не только потрясло Цзы Чэ, но и вызвало ощущение, что о отдалился от Су Мина, и будет отдаляться, еще целую вечность.

Когда между ними будет пропасть....

«Господину учителю, больше не нужно будет охранять пещеру...» Цзы Чэ сел, в его глазах возникла решительность.

«Мой уровень культивации уже давно не возрастает. Неужели, я так и не смогу прорваться в Мир Жертвы Кости?!»

Пока Цзы Чэ был поглощен своими мыслями, Су Мин смотрел на луну в небе, а Огненная Обезьяна, таращилась на его тень, с явной враждебностью.

Су Мин развернулся и заговорил.

«Не отходи от меня, пока не доберемся до земель Шаманов. Будем звать тебя...Сяо Хун....когда будем в землях Шаманов, я отпущу тебя...Только не попадись больше никому.»

Обезьяна закатила глаза и и посмотрела на него исподлобья. На ее лице было прямо написано «Я-тебе-не-верю».

Говорят, что одинокие люди, отличаются друг от друга, но все они смотрят на луну. В это момент, под луной сидела девушка, на седьмой вершине. Она сняла красную повязку с волос и распустила их, она больше не носила белые одежды. На ее лбу, больше не было кристаллов. Каменные серьги, тоже были сняты. Она сидела, опираясь подбородком на руки и отстранено смотрела на небо...

http://tl.rulate.ru/book/580/293736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она сделала свой выбор, растопила снег. И он тоже растопил. В итоге оба уничтожили карму, что их связывало. Она сделала выбор быть Бай Су, а это уже другой человек, даже если она, - это реинкарнация Бай Лин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку