Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 Я выиграла первый день.

«Это Защитная Руна Горы. Четвертый, ты знал, что изменение Руны, очень проблемная задача? Это реальная проблема! Кто будет так просто менять ее!? Но эта седьмая вершина, они...они хулиганы!» Ху Цзы вцепился в Су Мина, его лицо переполнялось гневом.

Су Мин вырвался из рук Ху Цзы, затем посмотрел на распаленного брата и понял, что потерял дар речи.

«Они слишком далеко зашли! Я этого не потерплю!» выкрикнул Ху Цзы, поднимая руки, одновременно с голосом.

«Четвертый, что с твоим лицом?»

Это было весьма проницательно со стороны Ху Цзы, раз он смог разглядеть недоумение Су Мина, хоть и был в ярости.

«Ааа...ммм...нет...ничего.»

Су Мин притворно кашлянул. У него возникло ощущение, что сейчас не самый лучший момент, для разговора с Ху Цзы о своем деле. Когда Су Мин начал искать подходящий момент, чтобы как можно скорее уйти, Ху Цзы вновь разразился яростными возмущениями.

«Это унизительно! Это наглый вызов, который они мне бросили прямо в лицо, не так ли, младший брат!? Разве их поведение не ужасно? Бессердечно? Бесчестно? Это самый настоящий позор!?»

Ху Цзы начал метаться по пещере, его взлохмаченные волосы, делали его похожим на маньяка.

«Они ужасны! Они свели на нет, мои прошлые ковыряния с их Руной! Бессердечные гады! Я их Руну много раз ремонтировал в прошлом, знаешь ли! Они совсем обнаглели, почему они не сказали мне, что меняют Руну?!»

«Третий брат...мне....у меня дела еще есть...там...мне надо идти...» Су Мин сделал несколько быстрых шагов по направлению к выходу.

«Младший брат, не уходи...» Ху Цзы метнулся вперед и загородил Су Мину выход. Он сгорал от ярости, но глубоко внутри, он был чем то восхищен.

«Младший брат, тебе придется меня рассудить. Смотри, я там уже давненько не был, но знаешь что? Седьмая гора, уже шесть раз сменила Защитную Руну!

Шесть! Это седьмой! Разве они не негодяи? Каждый раз, когда они ее меняют, последующая руна более сложная. Мне приходится очень долго ее разгадывать, прежде чем я могу ее преодолеть!

Но в это раз, они перегнули палку. Очень сильно перегнули палку! Я уже десять дней потратил на уравнение! Я уже десять дней не выходил и не подглядывал за кем-нибудь! Десять!»

Су Мин криво улыбнулся. Он собирался что-то сказать, но восхищение в глубине Ху Цзы, было смещено жгучей яростью.

«Но!» Ху Цзы взмахнул рукой, его красные глаза засияли. «Я все же сломал ее. Что есть Защитная Руна Горы передо мной? Я самый умный в округе! Младший брат, смотри сюда!» Ху Цзы потащил Су Мина к своим каракулям на земле и указал на них пальцем.

«Решить Руну, очень просто. Что сложно, так это незаметно открыть ее. Смотри, эта линия, это я!»

Ху Цзы восторгался и продолжал говорить. Он схватил нож и начертил на земле зигзаг. Его линия изгибалась множество раз, пробираясь все глубже и не касаясь других частей картинки. Словно была открыта тропа.

«Сегодня ночью, я дам этой седьмой вершине знать, что Дедушка Ху...вернулся!» Ху Цзы рассмеялся и хлопнул себя в грудь.

У Су Мина загорелись глаза, он присел и начал рассматривать картинку на земле. Спустя долгое время он встал и с улыбкой посмотрел на гордого собой, Ху Цзы.

«Третий брат, ты действительно самый умный.»

Когда это услышал Ху Цзы, он похлопал Су Мина по плечу и казалось, его сейчас разорвет от гордости.

«Ты мой лучший приятель, четвертый, в этом нет сомнений. Сегодня ночью, я покажу тебе, более широкий мир. На седьмой вершине, есть несколько примечательных мест. Я никому о них не рассказывал, знаешь ли. Я даже Учителю не сказал, стиснув зубы, когда он ко мне в цветастой рясе пришел.

Я решил. Как насчет того, чтобы я тебя отвел к Тянь Лань Мэн?» восхищенно предложил Ху Цзы, когда увидел, что Су Мин уставился на изображение Руны на земле.

«Третий брат, будет ли подобный эффект, если вырезать Руны на доспехах...?» Бормоча, спросил Су Мин, глядя на изображение Руны, его глаза горели.

Вообще, это и было целью его визита к Ху Цзы. Он был не до конца уверен, эта мысль начала развиваться, когда он увидел созданное Ху Цзы, ледяное зеркало, которое показывало то, что происходило на седьмой вершине. Он тогда еще пробормотал, чего не услышал Цзы Чэ, что сделает свое творение крепче.

Это вдохновило Су Мина, у него начала развиваться, весьма смелая мысль. Она могла показаться смехотворной, но, Су Мин не мог сопротивляться соблазну возможного успеха.

Поэтому он и решил повидаться с Ху Цзы. Теперь, когда он увидел картину на земле, его мысль стала более ясной.

«Вырезать на доспехе?» Ху Цзы озадаченно почесал затылок. Подумав немного, он тряхнул головой. «Не, не выйдет. Материалов нету. Кроме того...» Ху Цзы нахмурился и вдруг замолчал, погрузившись в мысли.

«Третий брат.» Су Мин встал и перевел взгляд с изображения, на Ху Цзы, «Мне нужны изображения Защитных Рун Гор, как вот эта, от самых простых, до самых сложных. Мне придется тебя озадачить этим.»

Ху Цзы хмурился. Услышав Су Мина, он хлопнул себя в грудь. «Конечно. Сделаю за пару дней. Но младший брат, это может оказаться проблематичной задачей. Для этого нет материалов. Кроме того, Защитная Руна Горы, постоянно меняется, это не статичные объекты...Если ты нанесешь Руну на доспехи, то уже не сможешь ее изменить.»

Су Мин улыбнулся, охватил кулак ладонью и поклонился Ху Цзы, после чего вышел из пещеры, оставив третьего брата в смятении.

Ху Цзы начал размышлять и вскоре, пришел к выводу, что просьба Су Мина, очень сложна к выполнению, но раз уж его попросил младший брат, то он готов будет вывернуться наизнанку, но выполнит его просьбу.

Как только его взгляд упал на Руну, его глаза загорелись. Он больше не думал, как именно Су Мин собирался нанести Руны на доспех, он самодовольно потирал руки.

«Я дам седьмой вершине знать, что я вернулся! Они зашли далеко на этот раз! Бессердечные!»

Ху Цзы взял свою бутылку с вином и хорошенько отхлебнул, после чего, он начал мечтать о том, чем будет занят сегодня ночью, издавая глупые смешки.

Су Мин покинул пещеру Ху Цзы и продолжал размышлять над своей идеей, едва сдерживая трепет. Чем больше он размышлял, тем больше уверялся в возможности этого.

«Возможно, нужно будет воспользоваться очень точным, тонким контролем для...»

Глаза Су Мина сверкнули и он неожиданно остановился. Его взгляд был сфокусирован на Бай Су, которая стояла на горной тропе с довольным лицом.

«Су Мин! Я закончила рисовать!»

Бай Су уже очень долго этого ждала. Едва она увидела Су Мина, как сразу же указала ледяную глыбу в стороне и мелодично пропела.

Су Мин перевел взгляд на свой портрет на ледяной глыбе, который был изменен. Он был просто измалеван, до состояния жуткой мазьни. На его спине был панцирь. Бай Су даже скопировала рисунок. Она нарисовала черепаху, с вытянутой шеей.

Черепаха выглядела живой, особенно глаза. Они даже немного походили на глаза Су Мина.

Су Мин словно был безразличен, оно подошел ближе и кивнул.

«Не плохо. Продолжай.» сказав это, о спокойно прошел мимо Бай Су.

Бай Су была потрясена. Безразличная реакция Су Мина вызвала в ней всплеск эмоций и она начала его догонять.

«Эй! Я тебя нарисовала!»

«Я знаю.» сказал он, не замедлившись. Он просто шел вверх по лестнице.

«Ты не находишь сходства?!» продолжала допытываться Бай Су.

«Нет.» ответил он.

«Если не похоже, то зачем ты сказал, что это не плохо? Мне вот кажется, что очень похоже.» трусила Бай Су, пытаясь поспеть за Су Мином.

«Вот почему я сказал, чтобы ты продолжала.»

Су Мин вернулся на свою платформу. Но когда он уже собирался войти в пещеру, он услышал голос Бай Су.

«Су Мин, что это вообще значит? Я уже оделась как ты и хотел, а ты согласился меня учить рисовать, но прошел день, а ты мне так ничего и не показал!» стоя на платформе, Бай Су злобно смотрела на Су Мина.

Су Мин повернулся и сказал. «Ты не ведешь себя как она.»

«Как это?» спросила Бай Су.

«Твое поведение. Ты очень шумная.» холодно сказал Су Мин.

Бай Су уставилась на него, затем на мгновение закрыла глаза. Открыв глаза, она отвернулась от Су Мина. Она посмотрела вдаль и подняла руку, перевязывая волосы лентой, после чего она сорвала свой воротник и вытянула шерсть, собрав таким образом шерстяной шарф на шее.

Закончив, она опустила голову и сорвала часть своего белого платья. Когда она так сделала, из под платья показались облегающие панталоны и шерстяные сапоги на ногах.

После этого, она повернулась к Су Мину и поджала губы. В ее взгляде больше не было отвращения, только доброта. Спереди, по ее плечам, стекало два локона, отчего перед ее лицом колыхались волосы на ветру.

Ее внешность заструилась дикой, необузданной красотой. Принесенный ветром снег, падал на ее волосы.

Но в ее диком взгляде, была скрытая доброта. Су Мин вновь ощутил дурман от ее взгляда.

Ветер усилился, подняв снег между Су Мином и Бай Су, он словно моментально стих. Только снег падал с неба, а эти двое смотрели друг на друга.

«Су Мин, ты вернулся...ты помнишь меня...?» раздался ее нежный, добрый голос, сливаясь со снегом, он вонзился в сердце Су Мина.

Она улыбнулась. Улыбка была чистой, прекрасной, настоящей. Глядя на Су Мина, она рассмеялась, звуча как серебряный колокольчик. Она шагнула назад, и начала падать с платформы. Не имея силы Пробуждения, она быстро падала вниз.

«Су Мин, ты вернулся...но я...ушла...»

Бай Су падала, ее глаза дико горели. Она не собиралась мириться с поражением, решив рискнуть! Падая, она не сводила глаз с удаляющейся платформы, пока наконец не упала на что-то мягкое. Ветер начал поднимать ее тело. Ее лицо вновь выражало удовлетворение.

«Я выиграла первый день!»

Су Мин развернулся и молча вошел в пещеру. Когда он повернулся, то пробормотал.

http://tl.rulate.ru/book/580/279418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что???? Что он пробормотал????
Развернуть
#
«Она тоже похожа на тебя, когда была неразумной…»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку