Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 Ты ему не нужен, но нужен мне!

Сы Ма Синь знал, что присутствие змеи исчезло не из-за ее повиновения Су Мину. Она вновь была запечатана в колоколе, как и ранее. Но хоть он это и знал, все равно нервничал и колебался, однако вскоре его колебания переросли в холодное отрешение.

«Посеять Семя Берсерка, вот что самое главное сейчас!

Змея теперь в руках Су Мина. Она не очень долго с ним контактировала, но я то знаю, что он обманчивая личность. Он не станет что то тащить, чтобы потом колебаться. Если он не сможет ее подчинить, то будет пытаться убить!

Раз так и ты все равно умрешь....то хотя бы сможешь помочь мне перед смертью. По крайней мере ты не умрешь напрасно.»

Сы Ма Синь подавил боль от утраты столь ценной змеи, в его взгляд вернулась решимость.

«Очень жаль, что змея даже не успела вырасти....Забудь о ней!»

Сы Ма Синь замахнулся рукой и ударил себя в грудь.

Его одежда мгновенно изорвалась в лоскуты и исчезла, раскрыв круглую, кроваво-красную картинку на его груди. Картинка была похожа на солнце, но при ближайшем рассмотрении, в нем можно было разглядеть размытые очертания продолговатого жука.

«Жаль эту змею, но в ней всего лишь одна, тонкая Бесплодная Нить, она не сможет вернуться к корням и стать Бесплодной. Она всего лишь создание от множества Бесплодных Нитей, от другого Бесплодного Сокровища Это просто мои догадки, но возможно, Бесплодных Нитей и нет вовсе.

Если я откажусь от этого существа, тогда мои шансы посеять Семя Берсерка в Су Мина, возрастут. Оно....стоит того!»

Глаза Сы Ма Синя блестели, рукой он хлопнул себя по груди, затем пальцами провел по очертанию кроваво-красной картинки.

Когда его палец скользил по очертанию картинки, из мест прикосновения сочился холодный воздух. Сы Ма Синь был равнодушен и отрешен. Вскоре, когда его палец достиг точки, откуда начал, кроваво-красная картинка пришла в движение и вскоре сорвалась с его кожи.

Она была как круглый лоскут кожи. Она медленно отрывалась от его тела и можно было разглядеть множество тонких нитей, которые соединяли картину с его телом. Вид липких нитей мог вызвать только отвращение у увидевшего, но Сы Ма Синь не реагировал на них.

Кроваво-красная картинка отделялась от его тела, нити обрывались одна за одной. Наконец, когда все нити били оборваны, круглый лоскут кожи оказался перед глазами Сы Ма Синя.

Его глаза странно загорелись и он прикусил свой язык, дабы появилась кровь. Он плюнул кровью на лоскут кожи перед собой и он быстро ее впитал.

«Перед тем, как Бай Су узнает, о чем я хочу ее попросить, нужно создать пустоту в сердце Су Мина. Таким образом, у нее будет больше шансов на успех.

Чем сильнее ты захочешь контролировать змею, тем сильнее ты будешь это чувствовать! Когда он опять попытается взять ее под контроль и змея погибнет, чувство будет во много раз сильнее. Чем больше он огорчится и будет чувствовать сожаление, тем выше мои шансы, зацепить его крючком!»

Его губы растянулись в зловещей и темной улыбке, он вновь поднял руку и коснулся своей глабеллы.

«Великая Техника Бессердечного Семени Берсерка!»

Манеру, с которой он выговорил эту фразу, нельзя описать иначе как дьявольской. Лоскут кожи с картиной перед его глазами загорелся.

Когда он загорелся, размытые очертания жука задрожали, возникло ощущение, что он безмолвно кричал.

В тот же момент, в убежище Су Мина на девятой вершине, отчаявшийся продолговатый жук внезапно изогнулся в Колоколе Горы Хан. Насекомое, которое было при смерти издало пронзительный писк от боли. Когда оно закричало, ярость и жестокость исчезли из его глаз,

а верность, скрытая за ними, сменилась потерянным взглядом.

Белый туман поднялся от тела жука. Жара не было, но когда он распространился, жук загорелся!

«Так это твой хозяин....? Он скорее жестоко расправится с тобой, чем позволит мне подчинить тебя....»

Голос Су Мина прозвучал внутри колокола и проник в душу жука.

Он был весьма умен, поэтому мог понимать слова Су Мина. Жестокость в его взгляде померкла, а верность, была запятнана недоумением.

Казалось, что даже при всей своей разумности, он все еще не понимал, почему его собственный Хозяин, желает ему смерти....

«Он хочет убить тебя, потому, что ты был мной пойман. Не знаю, сколько времени ты был у Сы Ма Синя, но тебя наверное впервые удалось схватить. Даже если я тебя выпущу, но тебя поймают второй и третий раз, то даже если это буду не я, тебя ждет один итог!

Но вот он ты, весь такой верный своему Хозяину! Смехотворно, но мне тебя жаль.»

Каждое слово Су Мина проникало в колокол, и врезалось в душу и сердце жука, постепенно, жестокость и ярость в его взгляде исчезли без следа, оставив только его верность, которая уже была запятнана недоумением и печалью.

Су Мин наблюдал за ним с холодным и отрешенным выражением лица. Но его сердце было потрясено. Он не думал, что жук будет настолько разумен. Судя по всему, в разумности он не уступал даже Сяо Хуну.

Но, Сяо Хун был огненной обезьяной, у него был человеческий разум. Однако, все же жук был разумен несоразмерно своему маленькому размеру. Это лишний раз доказывало его уникальность.

Глаза Су Мина блестели. Когда было очевидно, что жук был потрясен, а его тело медленно сгорало и его жизненная сила была уже на исходе, Су Мин спросил низким голосом.

«Твой прежний хозяин пытается тебя уничтожить. Ты все еще будешь ему верен?!»

Его голос был схож с раскатом грома. Внутри колокола, божественное чувство Су Мина, которое окружало жука, наконец нашло брешь в его духовной защите.

Как только брешь была выявлена, каменные монеты вокруг Су Мина дрогнули и обратились в пыль. Из них, наружу вырвалось большое количество ауры. Она словно волна, устремилась в тело Су Мина, когда эта аура один раз прошла по тропе крови и плоти в Су Мине и наконец дошла до его головы, то Су Мин смог ощутить более могущественное божественное чувство.

Его божественное чувство ворвалось в колокол и обрушилось на жука, оно просочилось в брешь в его душе и устремилось прямо в через нее в самые глубины.

Как только он оказался внутри, Су Мин, божественным ощущением обнаружил гигантскую, парящую, кроваво-красную картинку внутри духовного мира жука.

Она была похожа на человеческую кожу, хотя скорее, это был лоскут кожи, на котором была круглая картинка.

В этот момент, картина парившая в воздухе, горела. Су Мин рассмотрел очертания продолговатого жука внутри круга. Он дрожал, но не мог сопротивляться. Он просто оставался внутри, сгорая вместе с кожей.

Буквально за несколько секунд, большая часть кожи уже сгорела и обратилась в прах. Остался лишь маленький кусок. Судя по всему, еще несколько секунд, и все исчезнет.

Как только кожа догорит, очертания жука исчезнут, а странное существо умрет.

«Сы Ма Синь....ты и правда отвратителен....»

Су Мин может и предугадал подобное, но когда он увидел происходящее своими глазами, то обрел новое понимание жестокости Сы Ма Синя.

Если бы он был Сы Ма Синем, а жук Сяо Хуном, он бы не смог поступить таким образом.

Су Мин не колебался. Собрав достаточно божественного чувства в душе жука, он врезался им в горящую кожу. Едва он ее коснулся, как его сердце дрогнуло и ему что то показалось не правильным.

В тот момент, на его физическом теле, что то засверкало на груди. Источником сияния был камень на его груди.

Божественное чувство Су Мина содрогнулось вместе с душой жука.

«Он что то замышляет, пытаясь убить своего питомца....Хоть я и не знаю что именно, это не может оказаться чем то хорошим.»

Когда его божественно чувство дрогнуло, от горящей кожи осталось совсем немного.

Продолговатый жук был очень слаб, казалось, что его душа может в любой момент разбиться и улетучиться. Казалось, что он утратил всякую волю к жизни и просто лежал в горящей коже, смиренно дожидаясь смерти.

Су Мину осталось только два пути. Либо он спасет жука и падет в ловушку Сы Ма Синя, или же он его бросит.

Он замышлял против Сы Ма Синя, а Сы Ма Синь замышлял против него. Они не знали целей друг друга, или какие у кого козыри оставались. Однако оба использовали этого жука как медиума, для своего сражения, хоть и не в обычной форме.

Су Мин колебался не долго и быстро принял решение.

Он решил не беспокоиться о замыслах Сы Ма Синя, и покрыл божественным чувством то малое, что осталось от кожи, прорвался сквозь огонь и проник в очертания отчаявшегося жука, который просто безвольно лежал.

«Даже если Сы Ма Синь хочет использовать твою смерть как ловушку для меня, это мой эксперимент! Даже если тебе суждено умереть, я не позволю тебе умереть от его руки!»

Продолговатый жук дрогнул от божественного чувства Су Мина.

«Ты ему не нужен, но нужен мне!»

Могучий голос разразился из божественного чувства Су Мина и устремился прямо в душу продолговатого жука. Его душа содрогнулась, а его тень в коже подняла голову. Темное свечение его глаз изменилось.

«Ты ему не нужен, но нужен мне...»

Эти слова словно эхо прозвучали в душе продолговатого жука, отчего его пустой взгляд претерпел изменения.

Без какого то ни было сопротивления, Су Мин смог с легкостью оставить свое Клеймо в душе жука.

Когда он оставил Клеймо, человеческая кожа уже полностью сгорела. Но, буквально за мгновение до этого, из кожи пропала тень жука.

Кусок кожи перед Сы Ма Синем полностью истлел. Но в этот момент его лицо исказилось и он встал, словно хотел вылететь из своей пещеры и с первой вершины, но сжав кулаки он остановился. Его выражение было таким, что казалось, его гнева хватит для сожжения небес.

«Как это он не умер!?»

Он неожиданно понял задумку Су Мина. Он хотел использовать Сы Ма Синя, для подчинения необычной змеи через его действия!

http://tl.rulate.ru/book/580/270119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку