Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 Использовать Любовь как Семя!

Непоколебимый дух насекомого, его верность, жестокость и готовность к смерти дали Су Мин понять, что он не сможет подчинить себе волю этого жука за короткий промежуток времени...может за год, или даже больше...В любом случае, в течении всего этого времени он не сможет использовать Колокол Горы Хан, внутри которого ему придется сдерживать жука, пока наконец он не сломит его связь с Сы Ма Синем и сделает его своим.

Но у Су Мина Не было на это времени, более того, он не хотел прилагать таких усилий.

Однако, он так же посчитал не выгодным, если просто убить его. Высокая скорость и пробивная способность жука, оставила сильное впечатление в Су Мине. Если он сможет им завладеть, то в его руках, он станет невероятно разрушительным оружием.

Так как он не собирался тратить на него столько времени и усилий, Су Мину осталось только одно. Ему придется насильно Клеймить его разум. Возможно, он в процессе уничтожит интеллект жука, но зато сразу сможет его использовать.

Даже если и останется некоторая вероятность того, что жук может его предать, это все же лучше, чем просто убить его или не иметь возможности использовать еще и колокол.

Однако, Су Мин Клеймил разум лишь однажды и это был Хэ Фен. Именно Хэ Фен обучил его клеймению. Теоретически, он мог бы Клеймить жука.

Однако Су Мин не был всецело в этом уверен. С другой стороны, он уже достаточно долго использует Технику Клеймения. Насколько он понял, если его цель не сопротивляется, то поставить Клеймо не составит труда, однако, если цель все же оказывает сопротивление, то вероятность ошибки многократно возрастает. Если он все же решит Клеймить сопротивляющуюся цель, то для увеличения шанса успеха, ему стоит искать слабость цели, собственно как он поступил бы в открытом бою.

Найдя слабость, Су Мин сможет использовать Технику Клеймения и проникнуть в ослабленное место разума и оставить в его глубинах свое Клеймо.

Проще найти слабость, если целью является человек, но сейчас перед ним лежал продолговатый жук, размером с фалангу пальца...это будет не просто.

К счастью, Су Мин обратил внимание на его верность Сы Ма Синю. Именно поэтому он и сказал последние слова — так он пытался создать слабину в его разуме.

Как только в разуме появится слабое место, Су Мин сможет прорваться в него своим божественный чувством. Если у него получится, то он сможет сразу же завладеть им. Если же нет, то даже если он будет считать это расточительством, то не проявит милосердия.

В этот момент чувство Су Мина распространилось на колокол и проникло внутрь как тайфун и обрушилось на ослабленного жука.

Когда его чувство окружило насекомое, он сразу же ощутил, что жук оказывает сопротивление. Это был дух, который вопил, что лучше умрет, чем будет контролироваться, отчего ощущение Су Мина на миг оторопело.

Су Мина посетила мысль. Благодаря сопротивляющемуся жуку, Су Мин обрел новое понимание своего божественного чувства и Техники.

«Судя по всему, если мое чувство будет достаточно сильным, то мне даже не нужно искать слабость. Я могу просто силой оставить свое Клеймо...»

Под напором его божественного чувства, в Колоколе Горы Хан возникла трещина и из нее засочилось присутствие насекомого.

«Сы Ма Синь, я жду тебя, создай для меня слабость...»

Су Мин сверкнул глазами и вновь окутал жука своим божественным чувством.

В данный момент, на первой вершине, на Великих Мерзлых Равнинах Секты мерзлого неба, была видна роскошная пещера-убежище, которая была почти что на самой вершине горы. Снаружи, она выглядела как возвышающаяся зала, внутри, в позе лотоса сидел Сы Ма Синь, он медитировал с серьезным лицом и закрытыми глазами.

Ему было запрещено покидать пещеру, в последующие три месяца, он не мог покинуть гору. Сейчас, он вспоминал свою битву с Су Мином. Эта битва, дала ему четкое представление о силах своего соперника. Су Мин был для него как ком в горле, который не давал покоя.

С самого рождения, все давалось ему с легкостью. Так продолжалось и когда он вступил в Секту Мерзлого Неба. Его высоко оценивало старшее поколение школы, а его сверстники почти что поклонялись ему. Кроме того, ему легко давалось построение отношений с другими людьми. Можно сказать, что у него в Секте Мерзлого Неба было неисчислимое количество друзей.

Многие женщины и девушки были подвергнуты посеву Семени Любви Берсерка. Старшее поколение школы знали об этом, но никак ему не препятствовали. Они всячески его выгораживали. Когда он покинул школу, для развития своей Великой Техники Бессердечного Семени Берсерка, то всякий, кто цеплял его глаза, находил сложным сбежать от его хватки.

По правде, его следующей целью была Бай Су. У нее было прошлое, о котором многие не знали. Они считали, что она вполне обычный послушник седьмой вершины, но Сы Ма Синь выяснил, что ее отец, числился среди людей на седьмом этаже из девяти, в Небесных Вратах.

Сы Ма Синь не знал подробностей. Так или иначе, даже для него, Небесные Врата были священным и почитаемым местом. Небесные Врата были сердцем Секты Мерзлого Неба, там собирались самые сильные в Секте Мерзлого Неба.

Послушники Небесных Врат, очень редко показывались на Великих Мерзлых Равнинах.

Одни жили в небе, другие на земле. Они словно были из разных миров.

Практически каждый послушник из Великих Мерзлых Равнин, мечтал стать послушником Небесных Врат.

Но только владыки могли войти в Небесные Врата. Если ты не из владык, то для получения права, необходимо было пройти Пещеры Мерзлого Неба и получить тысячу голов Шаманов.

«Нужно попасть в Небесные Врата!»

Сы Ма Синь сжал кулаки. У него не было чувств к Бай Су, но пообщавшись с ней, он выяснил, что она в него влюблена.

Естественно, это была не внезапная любовь, она разожглась по разным причинам, пока они вместе путешествовали. У него не было намерений посеять в ней Семя Любви Берсерка. Сы Ма Синь все же опасался отца Бай Су.

Но это не помешало ему сблизиться с ней, даже если он и не собирался сеять в ней Семя Любви. Он хотел воспользоваться ее помощью, для получения права пройти Пещеру Мерзлого Неба. Для ее открытия требовалась целая тысяч голов Шаманов, а он был далек от этой цифры.

Если только Шаманы не начнут крупномасштабное вторжение в их земли, ему придется выходить в мир за Облачным Барьером. Это было немного сложным для него.

Его план был в том, чтобы сначала войти в Пещеру Мерзлого Неба, получить там силу и только после этого он бы занялся головами Шаманов. Он был более уверен в такой последовательности.

Такой способ, можно было сравнить с жульничеством и Секта Мерзлого Неба его бы не одобрила. Мало кто понимал, почему так нельзя поступить, но с эти ничего не поделать.

Но Сы Ма Синя не волновали правила и законы. Поэтому он и положил глаз на Бай Су. Покуда в Небесных Вратах есть кто то, кто открывает пещеру для послушников Великих Мерзлых Равнин, его мечты могут стать реальностью.

Так же он был уверен в своей Великой Технике Бессердечного Семени Берсерка, даже если это означало жертву всех людей. Если все выйдет, то его сила будет расти по экспоненте. Когда придет время, ему больше не придется беспокоиться о сложности поиска новых Детей Берсерков. Для этого требовалось много времени, но оно того стоило!

Именно тогда он повстречал Су Мина! Точнее, сказать тогда они сражались. В его разуме возникла алчная мысль. Он хотел посеять в его тело Семя Берсерка и сделать Су Мина своим Сыном Берсерком.

Таким образом, вероятность успешного прохождения Пещеры Мерзлого Неба возросла бы в несколько раз, его силы возросли бы, вдобавок все было бы иначе, нежели с его прошлым планом.

В этом плане было больше выгоды. Была даже вероятность, что всем его Детям Берсеркам не пришлось бы умирать. От этого у него сердце колотилось.

«Бай Су уже пообещала, что поговорит с отцом насчет пещеры и сделает все, чтобы убедить его...Она говорила, что раньше ей отец никогда не отказывал. Это практически решенный вопрос, неизвестно только время...но сейчас....мне даже спешить некуда...

Сейчас самое важное, сделать Су Мина моим Сыном Берсерком!»

Сы Ма Синь закрыл глаза, его разум заполонили мириады мыслей.

«Жаль, что я не могу покинуть гору. Даже когда время выйдет и я смогу покинуть гору, мне будет сложно с ним сойтись....хах....если бы я знал, что будет так, то я бы лучше забыл про Колокол Горы Хан и постарался с ним подружиться, тогда было бы проще посеять в нем Семя Берсерка!»

Сы Ма Синь нахмурился. Его неожиданно осенило и он раскрыл блестящие глаза.

«Бай Су! Когда он ее увидел, в нем что то явно было по другому, он явно не притворялся....»

Его глаза блестели, а губы изогнулись улыбкой.

«Использовать любовь как крючок и обратить ее в Семя Берсерка, а когда оно расцветет, то любовь просто исчезнет. В тот момент Семя начнет поглощать всю жизненную силу человека! Если я смогу найти способ развития Бессердечной Техники с применением любви, то смогу привнести в нее изменения. Использую Бай Су как крючок и посею в Су Мина Семя Берсерка!» Пробормотал Сы Ма Синь, на его лице была бессердечно злобная улыбка.

«Су Мин, раз уж ты попался мне на глаза....то не сможешь убежать!»

Выражение лица Сы Ма Синя резко изменилось и он быстро запрокинул голову. Он выбежал из пещеры и посмотрел на девятую вершину вдалеке!

«Моя змея!»

Его лицо помрачнело, а зрачки сузились.

Он ощутил присутствие своей ценной змеи. С того самого момента, как Су Мин запечатал ее в колокол, ее присутствие просто исчезло. Неожиданное появление ее присутствия восстановило слабую связь с сердцем Сы Ма Синя.

На самом деле, он смог заставить змею, признать его хозяином, когда он случайно получил в свои руки кровавую картинку. Она существовала очень давно, и он только недавно смог найти ей единственное применение, после долгого и тщательного изучения в древних свитках. Она могла позволить создать связь с некоторыми, необычными существами, позволяя их контролировать, в силу того, что они признают его хозяином.

Эта картинка принадлежала Шаману, который жил за Облачным Барьером. Однако, картинка, которую получил Сы Ма Синь, была порвана, ее нельзя было применить на более сильных существах. Именно поэтому, когда он встретил змею, увидел ее мощь и осознал, что это еще детеныш, он незамедлительно применил картинку.

Сейчас, он четко ощутил, что связь созданная картинкой, подвергается нападению. Хотя сразу после того, как возникло ощущение того, что связь истончается, присутствие змеи тоже угасло. Сы Ма Синь занервничал.

http://tl.rulate.ru/book/580/270118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку