Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Кто вздыхает, любя… …

“Посмотри на свои волосы, они у тебя уже все белые.” нежно проговорила Бай Лин и из-за сияния её глаз Су Мин почувствовал себя странно, его сердце забилось быстрее.

“Тебе ли говорить, твои волосы тоже белые, как у старой бабушки.” Сказал Су Мин, указывая на Бай Лин.

Улыбаясь вместе, они всё больше привыкали друг к другу. Эта зимняя ночь понравилась Су Мину, но время шло и вскоре незаметно для них посветлело.

Не из-за снега, просто солнце взошло.

Ночь прошла, утреннее солнышко осветило землю, а него продолжал падать. Су Мин слезли с дерева и умылись с улыбкой на лицах.

Су Мин больше не говорил, он присел на корточки в ожидании пока Бай Лин подойдёт и заберётся к нему на спину. Теплота разливалась в её груди.

На этот раз, когда Су Мин приблизился к племени Улун, он почувствовал себя странно, странное отвращение медленно росло в нём. Он размышлял, неосознанно замедлившись, словно собирался начать ходить по кругу.

Сидя на спине Су Мина, Бай Лин, как и вчера, видела, что места повторяются. Но в этот раз она не стала открывать рта, вместо этого, она положила голову на спину Су Мина, слушая биение его сердца.

Всё хорошее когда-нибудь кончается... когда солнце зашло за горизонт и снова пришли сумерки, снег продолжал падать, но на этот раз земли племени Улун оказались в поле зрения Су Мина.

Увидев племя, Су Мин спустил Бай Лин на землю, лёгкая улыбка появилась на его лице.

“Ты дома.”

Бай Лин взглянула на племя, потом на Су Мина, её красивое лицо было замутнено раздумьями. Она молча кивнула и подошла к Су Мину. После она аккуратно отряхнула снег с тела Су Мина.

“Спасибо…… тебе нужно возвращаться в своё племя……” Бай Лин стояла с открытым ртом, будто собираясь сказать что-то ещё, но слова не приходили на ум. Снова мило улыбнувшись, она обернулась и пошла к своему племени.

Су Мин стоял и глазел на уменьшающуюся фигуру Бай Лин, он видел, как она обернулась и помахала ему, а он всё стоял и стоял.

Когда расстояние между ними возросло, снег, мягко падавший с небес, превратился в острый барьер, мешающий его взору, фигура девушки медленно скрылась из вида. Он чувствовал, будто не вернётся на эту замёрзшую землю, будто не увидит, как снег снова растает. Если не вспоминать о прошлом, то не осознаешь, что потерял.

Долгое время спустя Су Мин потряс головой, в последний раз взглянул на племя Улун и обернулся. Когда он пришёл, был снег, когда он уходит, снег опять идёт.

Эти снежинки, падающие на землю, падающие на его тело, давали Су Мину чувство, будто чего-то не хватало.

“Может это любовь……” Су Мин бежал через джунгли к своему племени, он хмурился, образ Бай Лин постоянно возникал в его голове.

“Это чувство не такое, как к Чэнь Синь……” Су Мин глубоко вздохнул, потряс головой, как будто собираясь стряхнуть необычное чувство. Успокоившись, он снова ускорился.

Когда небо потемнело и на нём ярко загорелись звёзды, компанию которым составил лунный свет, снег, падавший весь день, наконец-то прекратился и Су Мин наконец добрался до дома, до земель племени Ушань.

Вера он увидел с расстояния, что с племенем всё в основном в порядке. Прибыв, он увидел охранников, стоящих на страже входа племени.

Внутри было тихо, в центре всё ещё горел костёр, издавая трескающие звуки. Су Мин прошёл через всё племя, осматривая всё, прежде чем остановиться у входа в дом Дедушки.

Внутри дома горели факелы, так что, скорее всего, он не спит.

“Су Мин, заходи.” Раздался усталый голос Дедушки.

Отодвинув шкуру, Су Мин вошёл в дом и увидел сидящего Дедушку, его волосы были растрёпаны.

“Дед.” мягко сказал Су Мин, садясь рядом.

“С племенем всё в порядке, не переживай.” Дедушка посмотрел на Су Мина, на его лице появилась слабая улыбка. Он поднял правую руку и несколько раз погладил по голове Су Мина, его улыбка стала шире.

“Ты достиг третьего уровня, не плохо!”

Су Мин смотрел на Дедушку, медленно говоря обо всём, что случилось в пещере, когда речь зашла о скелете, глаза Дедушки были особенно внимательны.

“О, небеса, почему ты плачешь один… Дед, что это значит? Су Мин нахмурился.

“Так легенда правдива…” Дедушка посмотрел на палатку, будто мог проникнуть за её стены и увидеть Ушань снаружи.

“Это риторический вопрос. Сравнение с небесами, какие мои печали... Или, может, другое значение... Дедушка говорил медленно и рассудительно. Вздохнув, он, казалось, что-то вспоминает.

“Луки против огня, Дедушка этого вообще не понял. Может твоя судьба — найти ответ.” Дедушка добро посмотрел на Су Мина.

“Через месяц Дедушка пойдет в племя ФэнЧжэнь. Не забудь к тому времени вернуться, если опять ввяжешься в авантюру.”

“А ещё Дедушка в гнезде Крыльев Ночи я спас члена племени Улун. Её зовут Бай Лин, она внучка патриарха племени Улун.” произнёс Су Мин.

“Бай Лин?” Дедушка был удивлён. Подумав мгновение, он отправил Су Мина домой отдыхать. Когда Су Мин ушёл, Дедушка предался воспоминаниям.

“Ле Су… Твоя дочь была неосознанно спасена моим Ла Су... Может, из-за этого ты будешь ненавидеть меня чуточку меньше…” вздохнул Дедушка.

“Кровавая Луна пришла так рано... и могучее ци крови, исходящее от племени Чёрной Горы... Проблемы нарастают…” пробормотал Дедушка, закрыв глаза, его тревога была очевидна.

Покинув Дедушку, Су Мин не стал направляться прямиком домой, решив зайти к Лэй Чжэну. Увидев, что на нём всего несколько царапин и что он такой же бодрый, как обычно, Су Мин успокоился и оставил ему несколько трав.

Лэй Чжэн обрадовался, увидев Су Мина. Хлопая себя по груди, он хвастался битвой против Крыльев Ночи, его слюна залила всё вокруг. Он рассказывал до тех пор, пока Су Мин с улыбкой на лице его не покинул.

Ночь была в разгаре. Взгляд Су Мина упал на хижину из звериных шкур, которая была освещена, его лицо отразило его сомнения.

Это был дом главного стрелка племени, а ещё это был дом Бэй Лина.

http://tl.rulate.ru/book/580/25884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку