Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Злой варвар

“Они из другого племени и он один! Могу сказать, что он только на втором уровне Сгущения Крови… Будет легко убить его! Мы рядом с нашим племенем и мы вдвоем… Я не боюсь, что он поставил ловушки, но раз уж он решил напасть на нас, то у него должны быть какие-то трюки… Но я на третьем уровне, со мной всё будет нормально!” Жестоко улыбнулся человек племени Чёрной Горы на третьем уровне Сгущения Крови, он не принял Су Мина всерьёз. Он думал, что между ними пропасть. Кроме того, тощенький Су Мин не выглядел очень сильным.

Важнее, что этот одинокий варварский культиватор из племени, отличного племени Ветра, так что член племени Чёрной Горы может убить его без сожалений. Переговорам не было места, только сильнейший выживал.

Если бы обезьянка не отвлекла их, они бы уже убили Су Мина, войдя в карстовую пещеру, забрали его голову и обменяли на вознаграждение.

“Юй Чи, жди меня здесь, я убью этого чужака.” Произнеся приговор, мужчина прыгнул как тигр на жертву. Он начал приближаться к Су Мину.

Юй Чи, державший маленькую обезьянку, не смел ослушаться приказа соратника. Хотя он знал, что сам мог бы убить чужака, забрать голову и обменять её на награду, он не стал спорить с напарником.

“Этот парень на втором уровне Сгущения Крови, как и я. Мне бы потребовалось время, чтобы убить его. Надеюсь, он поделится со мной наградой!” Юй Чи посмотрел на Су Мина, для него участь одинокого варвара была уже решена. Его взгляд стал жёстким, как будто он представил, что произойдёт дальше... Это будет жестокая битва.

Второй мужчина, приближавшийся к Су Мину тоже об этом подумал. Он приближался к нему. Вскоре расстояние между ним и Су Мином сократилась до ста метров.

80 метров, 70 метров, 60 метров!

Приближаясь, он чётко видел лицо Су Мина. Он зло насмехался над ним. Снег взлетал прежде, чем исчезнуть, превратиться в дым, который быстро покрывал предметы вокруг них.

Коротконогий взял длинное копьё правой рукой и изо всей силы швырнул его в Су Мина, стоявшего метрах в пятидесяти.

Копьё просвистело в воздухе. Су Мин почувствовал стремительную и яростную ци приближающуюся к нему и инстинктивно шагнул вправо. Со свистом копьё пролетело мимо него, почти коснувшись волос.

Человек не смотрел на копьё после того, как бросил его. Его ноги были окружены слоями чёрного дыма, который увеличивал его скорость. Он был в тридцати метрах от Су Мина.

“Умри!” Мужчина поднял руку и взял ещё одно копьё. Когда он собирался бросить его, стрела внезапно проникла сквозь пелену снежного тумана, летя с быстротой молнии ему навстречу.

Мужчина дико улыбнулся и легко отбил стрелу своим копьём. Бэнг! И стрела рассыпалась на кусочки. Но в этот момент он услышал, как стрела снова запела, ещё три стрелы стремительно летели ему навстречу.

Стрелы были быстры и точны. Мужчина наморщил лоб и увеличил количество чёрного тумана вокруг своих ног. Вскоре всё его тело покрыл чёрный туман, казалось будто он кутается в туман. Стрелы летели быстро, но, когда они встретились с чёрным туманом, они быстро превратились в чёрную жижу.

К счастью, в тумане появились проплешины, открывающие части тела мужчины.

“Ты только на втором уровне, как ты смеешь бросать мне вызов?” Сказал мужчина, бросаясь вперёд. Между ним и Су Мином было всего 20 метров.

Су Мин был бледен. Его ноги не двигались, но страха в его глазах не было, только типичное молчание мертвеца.

Он взял ещё одну стрелу и выпустил её в приближавшегося врага. Одна, вторая, третья… Он быстро выпустил пять стрел!

Пять стрел летели одной длинной линией, летели очень быстро, стремительно приближаясь к незнакомцу. Увидев такое, тот нахмурился, немногие из его племени были способны стрелять так.

“Пять стремительных стрел!” Варвар поднял своё копьё и попытался отбить первую стрелу, но его длинное копьё оказалось разрушено первой стрелой, что стало причиной взрывного эхо.

Вторая стрела приближалась, но варвар, издеваясь над Су Мином злобной улыбкой, снова покрыл всё тело чёрным дымом, и вторая стрела обратилась в чёрную жижу.

Третья стрела приближалась с быстротой молнии, и враг быстро попытался уклониться, но четвёртая стрела летела быстро. Варвар зарычал и сжал кулаки. Он ударил стрелу, но оказался ранен.

Пятая стрела приближалась. Он попытался уклониться, но неудачно, стрела оставила рану, из которой текла кровь, на его предплечье.

“Я тебе голову оторву!” Враг не был серьёзно ранен, маленькая ранка — ничто для варвара. Не глядя на повреждения, он жестоко улыбнулся и пошёл навстречу Су Мину. Теперь между ними было всего 10 метров.

Он уже считал себя победителем, для него исход битвы был решён. В основном, эти стрелы его только раздразнили.

Юй Чи стоял поодаль, облизывая губы. Он наслаждался, представляя кровавую сцену, которая произойдёт с парнем, его это возбуждало.

Враг большими шагами пошёл к Су Мину. Бледный, с мёртвыми глазами Су Мин сделал кое-что, что поразило и мужчину, и его спутника.

Су Мин опустил лук и стрелы. Он сжал правую руку и пошёл на врага

Никто не заметил, что в правой руке Су Мина была красная таблетка, которую он рукой растёр в порошок.

“Ты ищешь смерти!” Расстояние между ними сокращалось, всё ближе и ближе. Вскоре между ними была лишь пара метров… 3 метра, 2 метра, 1 метр…

Враг сжал свою правую руку в кулак. Вся кровь и ци в его теле кипели, давая ему ощущение невероятной силы, которая потекла в его кулак. Он попытался ударить Су Мина в голову. Если он хорошо попадёт, то Су Мин не сможет выдержать... Он немедленно умрёт!

Вдруг Су Мин поднял голову. Мёртвое выражение в его глазах исчезло, сменившись пугающей жаждой убивать, такой сильной, что враг застыл в ужасе.

Но было поздно замирать в ужасе. Подняв голову, Су Мин также махнул рукой в его сторону. Красный порошок вылетел из его руки в воздух, и часть порошка попала на раны в предплечье и в правой руке.

Тело противника начало трясти. Не было криков боли или страданий. Его тело кипело, как будто Су Мин убил его силой мысли. Он превратился в красный туман, высоко взлетевший в воздух. На земле остался лишь голый скелет.

Рядом с его костями осталось странное растение, чёрное с белым, испускающее слабое сияние.

Юй Чи, стоявший вдалеке, был шокирован. Он не верил своим глазам, он не мог принять то, что увидел. Его будто парализовало. А теперь он видел, как бледный юноша со взором горящим стремительно приближается к нему.

“Из трупа огненной обезьяны можно сделать отличный заживляющий напиток, отдай её мне!” Глаза Су Мина просветлели, когда он приблизился к обезьянке.

Услышав голос Су Мина, Юй Чи затрясся. Он немного успокоился и заметил, что покрыт холодным потом. Слова парнишки заставили его отказаться от идеи угрожать убийством обезьянки, слова дали ему ощущение, что Су Мину всё равно, что будет с обезьяной.

Немного подумав, он немедленно развернулся и с сумасшедшей скоростью припустил прочь. Он всё ещё не мог осознать, что его напарник мёртв, и выражение ужаса на его лице, когда тот умирал, потрясло его. Он не мог принять его смерть.

“Злой варвар!!! Ты злой варвар!!!” Громко прокричал бледный Юй Чи. Он был потрясён и не мог поверить то, очевидцем чему стал. Он был напуган до смерти Су Мином. Он мог только убегать отсюда на полной скорости. Су Мин блокировал ему путь к племени Чёрного Горы, так что он мог убегать только в сторону Пика Чёрного Пламени.

Су Мин хотел последовать за ним, но внезапно почувствовал головокружение, его видимость исчезла. Крайнее истощение, наконец, настигло его. Он потряс головой и принудил себя восстановиться.

Он взглянул на скелет; впервые он кого-то убил. Однако не время сомневаться. Он не стал немедленно бросаться в погоню, вместо этого, он принялся в спешке поднимать стрелы и странное чёрно-белое растение тоже не забыл. Су Мин посмотрел в направлении, куда убежал Юй Чи, жажда убийства всколыхнулась в нём.

“Рэд всё ещё у него… Раз уж убил одного, то и второго тоже могу. Так я сохраню в тайне своё место для закаливания и дисперсии!” стиснул зубы Су Мин и силой заставил усталость отойти, после чего побежал в том же направлении, что и Юй Чи.

Оба бежали с огромной скоростью, один спасался, второй его преследовал. Юй Чи не осмеливался повернуть голову и посмотреть на Су Мина, он мог только бежать изо всех сил и надеяться, что Су Мин отстанет. Но он не так хорошо знал гору Чёрного Дракона, как Су Мин.

Кроме того, его скорость была медленнее, чем у Су Мина. Хотя он и сбежал от Су Мина, но оставил следы, по которым Су Мин легко мог его выследить.

Прогоняя усталость Су Мин пристально следил за человеком из племени Чёрной Горы. Он знал, что Юй Чи испуган тем, что Су Мин сделал, вот почему он не осмеливался сразиться с ним, это было частью плана Су Мина.

Раз уж он легко убил первого человека с помощью красной таблетки, то второй будет испуган, большинство бы испугалось от такой демонической сцены.

Су Мин не слишком приближался к мужчине, но намеренно сталкивался с препятствиями незаметно от противника. Он думал, что тому рано или поздно придётся повернуться и принять бой, но враг, обнаружив, что между ними есть расстояние, растеряется.

http://tl.rulate.ru/book/580/24119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
он такой слабый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку