Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Намерение убить!

Су Мин поднял голову, оба его глаза излучали красное свечение. Свечение часто мигало, полностью покрывая карстовую пещеру.

Его сильно трясло, сердце билось всё сильнее и сильнее, как будто могло разбиться на кусочки, искажая лицо Су Мина.

Сейчас он переживал критический момент, он не мог остановиться, но он ясно понимал крики обезьянки и все текущие события.

Он понял, что обезьянка пыталась защитить его, сбежав отсюда и уведя за собой двоих незнакомцев.

Су Мин никогда в жизни не был так зол. В этом лесу лишь обезьянка была его другом, за эти годы она стала членом его семьи. Из-за ярости Су Мина на его теле появились зелёные вены, пробудив звук грома.

Пятая кровавая вена начала испускать яркий свет, под этой веной шестая пыталась пробиться через препятствия.

“Чёртов второй уровень Сгущения Крови!!” Су Мин поднял голову, прокричав это с красными глазами. Он много раз пытался подняться на второй уровень Сгущения Крови, если у него опять не получится, то его тело сильнее не станет.

Прямо сейчас обезьянка была в опасности, и с каждой секундой Су Мин становился всё более и более нетерпеливым. Теперь он готов был рискнуть всем, чтобы заставить кровь циркулировать. Он заставил всю кровь трудиться над созданием шестой вены, как и требует метод варварской культивации.

Снова раздался звук грома и кровь начала течь у Су Мина изо рта. Его трясло, он был бледен. Это безумие запрещалось варварскими культиваторами; те, кто следует по пути варварского культивирования, особенно в сфере Сгущения Крови, должны культивировать медленно шаг за шагом, без рисков.

Звук грома не был громким за пределами его тела, но для Су Мина казалось, что небеса падают, земля покрывается трещинами, звук грома повторялся в его голове раз за разом.

“Чёрт!!!” Су Мин смотрел на выход прямо перед собой, всё, что он видел — это выражение ужаса на мордочке маленькой беззащитной обезьянки.

Не сомневаясь, Су Мин начал циркуляцию крови в своём теле, он старался подняться на уровень!

Снова кровь вытекла у него изо рта, стекла с подбородка и потекла на землю…

Третья попытка, четвёртая, пятая!

На пятой попытке его вырвало огромным количеством крови, его лицо стало ещё бледнее, чем раньше, но оно всё ещё сохраняло намерение убить. Вместе с окровавленным ртом он выглядел как дьявол.

Он внезапно встал. Когда он встал, его тело издало громкий звук, шестая кровавая вена полностью сформировалась.

После шестой вены, ци стало полностью иным, не таким, как было на первом уровне Сгущения Крови.

Сгущение Крови, второй уровень!

Не привыкая к изменениям второго уровня, Скорость Су Мина была теперь в два раза выше, он схватил лук и костяной рог рядом с собой и выбежал из пещеры.

Он невероятно быстро выскочил из пещеры, оказавшись снаружи, он увидел огромное количество снега покрывавшее всё вокруг. Был вечер, солнце скоро сядет.

“Один из них на втором уровне Сгущения Крови, а другой на третьем…” Глаза Су Мина были красны, в них можно было заметить жестокость. Хотя враги и сильны, Су Мин не боялся, одно лишь желание убить горело в нём!

Сейчас он полностью забыл о страхе, двое из племени Чёрной Горы стали его смертельными врагами, когда начали преследовать обезьянку.

Кто-то умрёт — или они, или Су Мин!

Су Мин без колебаний побежал на полной скорости. Он вырос в горах, он играл в горах, он собирал травы в горах; он знал это место и хорошо шёл по следу.

Он бежал с невероятной скоростью. Посмотрев на землю, он вытер рукой кровь на лице. Спустя какое-то время его лицо прояснилось. Увидев грязный след поблизости от сухой травы и дерева, он внимательно осмотрел его, взяв сломанную ветку. Его жажда убийства выросла неимоверно. Он бросил ветку на землю, поменял направление и снова побежал.

Су Мин бежал изо всех сил. По дороге он встретил много следов и пятен крови.

Рядом с пятнами крови была и рыжая шерсть, принадлежавшая обезьянке!

Но кровь уже высохла, мартышку поймали здесь уже довольно давно.

“Я не могу……” Су Мин помрачнел. Он сжал кулак и чуть не сошёл с ума.

“Они из племени Чёрной Горы, они вернулись назад в племя… если это правда, то есть путь, который к ним приведёт!” Су Мин развернулся и исчез в лесу.

“Быстрее!” Су Мин бежал нереально быстро, но ему казалось, что слишком медленно. Он оставлял следы на снегу, прыгнул и приземлился на землю.

Снега перед ним стало меньше. Маленький зверёк, похожий на лесу, но с белой шёрсткой и оленьими рогами, поспешно убежал при появлении разъярённого Су Мина.

“Лиса-опоссум!” Су Мин, не снижая скорости, ударил зверька, который выпрыгнул из лисьей норы.

Раньше его удар был бы слабым, но теперь он был на втором уровне Сгущения Крови и у него было шесть кровавых вен. Его кровь и ци были так сильны, что его сила и скорость увеличились в несколько раз.

Удар пришёлся в тело лисы. Зверёк зажмурился, крича, стараясь повернуться в воздухе, чтобы избежать удара, но Су Мин рванулся вперёд с костяным рогом и разрезал тело зверька на части.

Зверёк кричал от боли, его кровь окрасила снег красным.

Чистый разрез! Су Мин прекратил бежать. Он посмотрел на мёртвую лису-опоссума, затем присел и глубоко вздохнул. Он поднял правую руку и начал циркуляцию крови в теле, немедленно красное свечение покрыло его, сливаясь с кровью на снегу. Шесть кровавых вен проявились на его теле под свечением.

Он медленно положил руку на тело лисицы. Одна из вен на его теле стала волнообразной, медленно перемещаясь от правой руки к запястью, будто собираясь слиться с телом зверька.

Тело зверька внезапно задрожало. С него слезли шкурка и кожа, тело продолжило дрожать, оставляя один скелет. В то же время слои белого дыма выплывали из скелета, создавая форму зверька при жизни. Она выглядела хрупко, будто порыв ветра мог его уничтожить.

Су Мин впервые использовал навык Пожирателя Душ. В полученным им способе культивации было подробное описание этого навыка. Требовалось культивировать перед поглощением, но сейчас у него не было на это времени. Он открыл рот и вдохнул дымную форму лисы, которая немедленно устремилась в его рот.

Тело Су Мина затрясло, он чувствовал, что получил дополнительную силу, но эта сила быстро исчезла. Скоро он вернётся к нормальности.

Су Мин снова побежал, теперь он бежал быстрее.

В ушах раздавался свистящий звук ветра, но Су Мин думал только о том, как догнать двух незнакомцев и спасти обезьянку.

Он не был импульсивным парнем, он ко всему приготовился.

Спустя полчаса экстра сила покинула тело Су Мина, но благодаря ей он смог раньше добраться до места, расположенного рядом с племенем Чёрной Горы недалеко от Пика Чёрного Пламени.

Эта была маленькая горушка, она выглядела как холм. Его зрение позволяло ему смотреть издалека.

Су Мин прекрасно видел и, когда он посмотрел в направлении Пика Чёрного Пламени, он вскоре увидел две быстро двигающиеся фигуры на границе зрения. Один из них что-то держал в руках, это была обезьянка, которая не могла двигаться!

Правая рука Су Мина достала маленький контейнер из кармана, в котором была красная таблетка. Убедившись, что на руке нет ранок, Су Мин схватил таблетку.

Эта таблетка — его козырь!

Он спокойно дышал, держа лук, его лицо было спокойно. Двое мужчин приближались, они были в паре миль отсюда.

У обоих были большие, мускулистые тела, они казались сильными. Мужчина, несший обезьянку был одет в одну лишь звериную шкуру ниже пояса — в такой-то холод. Верхняя часть тела была обнажена и от неё шёл пар, будто бы его ци и кровь могли растопить снег прежде, чем он его коснётся.

Су Мин несколько секунд смотрел на него, затем стал разглядывать второго. У того было такое же тело, однако, он был немного ниже спутника, на спине он нёс несколько жердей. Су Мин чувствовал, что у него очень развиты кровь и ци. Он был намного сильнее компаньона и намного сильнее Су Мина.

Настоящий силач!

Зрачки Су Мина сузились, он поднял лук и нацелился в сторону этого человека.

Тот также увидел Су Мина, злоба промелькнула в его глаза — свирепый мужик.

http://tl.rulate.ru/book/580/24118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Я буду убивать любых животных ради того чтобы стать сильнее, но чтобы ни кто не смел убивать мою обезьянку! Даже для того чтобы стать сильнее.
Пипец логика. И он реально считает тех воинов злодеями, при том что сам такой-же?
Развернуть
#
Кто сильнее — тот и прав.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку