Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 – Почему?

Следя за тропой Хей Шаня, Су Мин был отправлен на место подкрепления племени. Жестокое убийство и обезглавливание Патриарха Хей Шаня на самом деле тщательно продумано Су Мином, чтобы усилить эффект, который он будет оказывать на племена. Это было еще больше дополнено его демоническим обликом под полнолунием, и теперь у него было подавляющее психологическое преимущество против его врагов.

Су Мин шел по лесу, тяжело дыша. Он искал следы доказательств, используя методы слежения, которые он изучил в юности, разыскивая Шань Хэна!

Он должен был найти этого человека, ради Нан Сона, для соплеменников и для знакомых лиц, погибших в бою. Почему он должен был спросить Шань Хэна?

Су Мин был готов сделать все возможное, чтобы защитить своих соплеменников. Несмотря на то, что он молчал, упорство и решимость в его глазах ни разу не дрогнуло.

Когда он продвинулся по следам, оставленным Шань Хэном, Су Мин наткнулся на трупы соплеменников, которые решили остаться.

Перед ним было большое дерево, а у подножия дерева лежал юноша, руки которого свисали, а окарина лежала на земле рядом с ним, окрашенная в коричневый цвет с кровью, даже забивая некоторые из ее отверстий.

Су Мин подошел к покойному, его тело было уже жестким, он безжизненно смотрел в небо. Возможно, он играл какой то погребальный гимн.

Су Мин медленно опустился на колени рядом с ним, вытащил костяную окарину и убрал ее.

Он никогда не мог забыть звук своей мелодии среди многих тихих ночей в племени, каждый раз желая встретиться с этим человеком, но в итоге никогда не делал этого.

Су Мин закрыл глаза: возможность наблюдать за этим человеком навсегда была потеряна.

Су Мин ушел.

С его предельной скоростью, купаясь в бесчисленных цепях танцующего лунного света, он бросился в лес, преследуя Хен Шаня. Это преследование продолжалось по мере того, как время медленно проходило, небо уже полностью потемнело, и полная луна висела высоко в небе, его свечение подавляло звезды вокруг него, даже туман в небе стал неспособным маскировать луну. Барьер света на поле битвы уже давно исчез.

Там Су Мин посмотрел на Ву Лина, который улыбался, отдыхая.

Увидев Ву Лина, он медленно продолжил движение.

«Ах ... ты, Мо Су ...»

Су Мин горько улыбнулся.

Наконец, он добрался до места, где убил Би Су, но его тела больше не было, вероятно, унес кто-то другой.

Здесь не было части леса, напротив Су Мина, он увидел кучу плоти и крови вместе с патчем из белых волос, дающим ощущение знакомого.

В начале их миграции, едва покинув племя, это было то место, где старые люди племени решили остаться. И, к сожалению, этих старых людей больше не существовало, холодные ветры дули на земли, разжигая снег и рассеивая последние остатки их белых волос.

Они пожертвовали своей жизнью ради того, чтобы племя продвигалось быстрее. Они были обузой для Ву Шаня.

Су Мин глубоко поклонился этим грудам крови, этим пожилым людям, достойным уважения , которые сражались на смерть.

Большое количество трупов лежало перед Су Мин, более дюжины ленивых добродетельных молодых людей из племени, чьи последние сцены заставили сердце Су Мина болеть еще больше.

«Шань Хен, знал бы я место, куда ты направляешься ... это место ...» Су Мин пробормотал, его выражение было беспорядочным. Поскольку он был ребенком, Шань Хен был лидером охотничьей партии племен, и, подобно Марксмену, был тем, кого уважала и остальная часть его поколения.

Су Мин не мог понять, почему он пошел на предательство, что подтолкнуло этого спокойного человека.

Когда он проходил мимо предыдущего поля битвы, под лунным светом, он снова превратился в красную полосу, и в дальнем конце появились небольшие очертания.

Это место было там, где он переживал свои радостные дни, каждую ночь там были соплеменники, танцующие у костра, каждую ночь там был Ла Су.

Именно здесь лежали шестнадцать лет памяти Су Мина, но сегодня это была просто мрачная пустынная пустошь.

Это место было захоронением племени Ву Шаня.

Когда Су Мин подошел, он увидел сквозь главные ворота племени, что на грязных заснеженных площадках сидел человек в слезах.

Его крики можно было отчетливо услышать в тихой ночи.

«Это печаль, это правда ...» Су Мин сжал кулаки, он решительно пошел дальше, после того как он прошел мимо дверей , он остановился в около ста Чженей от плачущего человека.

Увидев фигуру человека и его печальные крики, а также его прежний дом, Су Мин почувствовал пронзительную боль в сердце.

«Почему?????»

http://tl.rulate.ru/book/580/171915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Гугл транслейт отдыхает...
Развернуть
#
Не отдыхает, а активно работает :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку