Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - Встреча с головами!

Красная полоска пронеслась мимо человека, прежде чем исчезнуть без следа.

Патриарх племени Хей Шань дрожал, он обменялся взглядом со своими соплеменниками, которые сотрясались от страха, им еще предстоит по-настоящему определить, был ли преступник зверем или человеком, поскольку многочисленные красные полосы после него напоминали малиновый цвет волос.

Оставшиеся племена Хейшань отчаянно кричали, они пытались убежать, но их тела только дрожали, когда за ними появился красный свет, затем свет медленно приближался, когда фигура Су Мина появилась.

Этот племянник Хей Шань кашлянул кровью, его тело внезапно разрушилось от боли, когда нити лунного света врезались в его плоть, приближая его к более близкой смерти, поскольку он мог слабо слышать, его последняя мысль состояла только в том, чтобы выяснить, кто этот таинственный хищник.

Но у него никогда не было такого шанса, поскольку его тело дрожало и разделялось на несколько секций.

Сегодня вечером была полнолуние, и это было также, когда таинственная сила лунного света была на пике, позволяя кровь Су Мина кипеть .

Держась за три обезглавленные головы, он смотрел в глубокий лес и спокойно шагал.

«Только ты остался, Патриарх , так как ты обладаешь более высоким статусом, я дам тебе более гламурную смерть, но это должно было бы положиться на то, что ты убегаешь и сначала встретишься со своими подкреплениями». Су Мин облизнул губы, прежде чем он еще раз бросился вперед, превратившись в красные полосы.

Патриарх устал и больше не имел мужества сражаться до смерти, и он не осмеливался взорвать свои кровные вены, потому что он не был обычным человеком-культиватором, он был патриархом племени Хей Шаня. Также потому, что он знал, что подкрепление племени Хейшан не было далеко дальше, пока он был достаточно быстрым, он сможет встретиться с ними.

В настоящее время кровь постоянно выливалась из его рта, усталость его тела постоянно увеличивается, его предыдущий взрыв привел к снижению силы. Он не осмелился остановиться, но его скорость неизбежно снижалась.

В этот момент, когда его темп замедлился, из-за него раздался ужасающий звук, тот же звук, что издали и его соплеменники, но только во много раз более страшных.

Обернувшись и быстро бросив кулак в сторону звука, он увидел, что то, что летело к нему, было на самом деле головой.

Его кулак приземлился на голову, кроме взрыва крови и плоти, он увидел, что вдали вспыхнула красная полоса, и за ним тянулись многочисленные красные полосы.

Испуганный Патриарх закусил язык, кровь вытекла из его рта, из-за спины появился слабый образ медведя и схватил его тело, отбросив вдаль, пытаясь убежать.

После того, как он бросил Патриарха племени Хей Шаня, все его тело было охвачено красным светом и исчезло через несколько мгновений.

«Должно быть, нужно время». Су Мин глубоко вздохнул, когда лунный свет, окружающий его, просочился во все его раны, медленно питая тело, снабжая его необходимой силой.

Он бросился в погоню.

Его скорость была больше, чем Патриарха, но Су Мин не поддался. Он знал, что опасность для его племени не была полностью устранена, из действий Патриарха, было нетрудно сказать, что у плеча Хей Шаня все еще было подкрепление.

Во время погони он мог в то же время найти эту группу подкреплений, и после их убийства передвижение его собственного племени было бы намного безопаснее.

Но в этот момент он услышал, как из-за него раздался такой же трепетный крик, этот звук был как божественный знак , каждый раз, когда он появлялся, это приносило патриарху невыносимую боль и ужас.

Когда он услышал звук, кровь сразу же вылилась из его рта.

«Кто ты! Только кто ты на земле! »- громко закричал Патриарх , лицо его побледнело, когда он еще раз заметил источник своих страхов, красный шар с многочисленными красными полосками, окружавшими его, та же красная полоса облетела его собственное тело, прежде чем отделить его левую руку, а затем превратив ее в мякоть.

Он закричал в отчаянии.

Это были крики его посредников!

Однако теперь их Патриарх выглядел таким несчастным. Его глаза были полны страха, и его тело было покрыто кровью, не хватало обоих рук. Они не могли поверить, что Патриарх, который возглавлял так много соплеменников в преследовании, является единственным выжившим.

«Спаси меня!» Увидев своих соплеменников, интенсивное волнение сломало отчаяние Патриарха .

В следующее мгновение Патриарх был разорван пополам. Кровь брызнула вокруг, а его тело рухнуло от бегущей походки, его ноги все еще дергались. Глаза на его верхнем торсе были полны удивления, отчаяния и кончины, которые смешивались с ужасным взглядом.

Несколько подкреплений Хей Шаня были ошеломлены, когда кровь иссякла с их лиц, охваченных паникой. Они никогда не видели смерти своего Патриарха перед ними. Их сердца трепетали, страх пропитал их тело.

Су Мин парень был просто молодым человеком, как бы вы ни смотрели на него, он был просто молодым человеком. Его выражение было спокойным, и у него был небольшой рост, но его спокойный взгляд, казалось, угрожал пожирать их целиком. Эти племена Хей Шаня были совершенно потрясены смертью их патриарха, и все происхождение этого страха упало на этого человека.

В его глазах засияла таинственная кровавая луна, раскрывающая странное, но страшное спокойствие. В тот момент, когда люди увидели это, все они неосознанно сделали несколько шагов назад, и сирена звенела в их голове, и этот простой взгляд увеличил их страх.

Среди пяти из них был высокий человек, который очень похож на Патриарха Хей Шаня, глаза которого дрожали.

«Брат!» Этот человек сказал вслух, он бросился к Су Мину, прежде чем остальные племена Хей Шаня преодолели свой страх, они бросились вперед.

«Он герой!»

«Он - человек- герой!», - слышалось, как четверо, которые мчались, Су Мину внезапно остановились, лица были полны страха, память о смерти их патриарха невольно всплыла в их сознании, а также вид этого человека натравил на них ужас.

Как только эти четыре человека начали отступать, Су Мин внезапно двинулся.

Нити лунного света позади него бросились к четырем испуганным людям.

http://tl.rulate.ru/book/580/171914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, редактора бы толкового
Развернуть
#
Эх, на кол бы кента
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку