Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 - Нет!

Чтобы достичь седьмого уровня конденсации крови, нужно, по крайней мере, двести сорок три кровеносных сосуда!

При его нынешней скорости количество кровеносных сосудов у него уже достигло двухсот двадцати четырех, и он был всего лишь в девятнадцати кровеносных сосуда от седьмого уровня конденсации крови! Эта скорость улучшения потрясла бы всех, кто ее видел, но это было отличным от времени, когда он поднимался на гору. На горе Су Мин практиковал нюансный контроль, хотя казалось, что его совершенствование летело, оно следовало правильному постепенному пути самосовершенствования, увеличивая количество его кровеносной вены один за другим.

Но в настоящее время все было по-другому! Всплывающее культивирование Су Мина было вызвано потреблением больших количеств трав, а также благодаря сильному поглощению капли пробужденной человеческой крови.

Использование такого метода, чтобы поднять свое совершенствование, довольно опасно и даже смертельно для человека! В противном случае многие люди попытались бы повысить свое совершенствование.

Но какой выбор сделал Су Мин ... либо он остался и забыл о своем племени и проигнорировал их выживание, игнорируя возможность того, что дедушка не может вернуться, игнорировать неизбежное разрушение его дома.

Если бы он забыл все остальное и заботился только о своем выживании, он мог бы спокойно ждать здесь, могут быть некоторые страдания, какая-то горечь и горе, но, по крайней мере, он будет в безопасности.

Возможно, это было бы правильно, путь, который дед указал для него.

Возможно, в глазах многих людей Су Мин был просто слабым, возвращение назад означало бы смерть, совершенно неспособную ничего изменить.

Но Су Мин не позволил себе сделать этот выбор, всю силу, которую он получил, он получил благодаря этому племени. Он не был храбрым воином, но в настоящий момент его трусость была глубоко погребена, столкнувшись с нынешней ситуацией, все, что осталось, было его твердой решимостью.

Поскольку он был ребенком, люди в племени относились к нему доброжелательно, у него были друзья в его племени, тесные связи, которые он имел со своим соплеменником, его «матерями», которые заботились о нем, когда он вырос в племени, Дедушка и добрый племянник, который научил его читать и говорить, он просто не мог забыть все кусочки доброты, которые племя посылало ему в последние шестнадцать лет.

Он не мог заставить себя отвернуться, пока он знал, что племя сталкивается с неизбежной опасностью только для того, чтобы спасти себя. Он не мог отвернуться, зная, что его соплеменник сражается за свою жизнь, не говоря уже о том, что все они могут быть уничтожены. Был еще один человек, все еще молча ожидающий его возвращения.

Он был всего лишь юнцом, молодым мальчиком, которому еще не было семнадцати лет, он, естественно, боялся смерти ... он не понимал много чего, единственное, что он знал, было то, что племя было его домом!

Когда опасность приблизилась к его дому, как он мог остаться, даже если бы он умер, он хотел умереть, защищая свой дом!

Это был Су Мин.

Возможно, он был слишком вспыльчивым, возможно, он был немного сумасшедшим, но это безумие, которое вы не могли

понять. Все это было глубоко высечено в его духе и теле, он давно считал племя Ву Шаня своим единственным домом.

Поскольку его дому угрожали, его друзья в опасности, возможность никогда не видеть своего дедушку и многих добрых людей, которые заботились о нем, с кем он рос всё детство, как он мог не сойти с ума ....

Су Мин взвыл к небесам, и его все трясло, когда он постоянно поглощал человеческую в его теле, позволяя еще раз увеличить кровеносные сосуды.

Глаза Су Мин были налиты кровью, его выражение мрачно показывало какое-то безумие, похожее на самого дьявола. По мере того как его кровеносные вены вздымались, на теле Су Мин появилась мощная сила, позволяющая снова броситься ревом. На этот раз, вместо того, чтобы использовать голову или кулаки, он прислонялся плечом к запертой двери.

С ударом тело Су Мин столкнулось с дверью, заставив ее дрожать, когда трещины снова появились на снежном тотеме.

Но печать была лично назначена дедушкой Мо , её было бы не так легко сломано Су Мин. Идеи дедушки были чрезвычайно очевидны, он намеревался полностью остановить Су Мина, покинув это место, чтобы уберечь его от опасности, к которой он так близко подошел!

Но дедушка сделал просчет, он никогда не ожидал, что Су Мин будет так настроен, чтобы найти выход, что он сделает что-то такое решительное. Это был тот момент, которого дед никак не ожидал.

Слезы катились по глазам Су Мина, которые смешивались с его кровью, и казалось, что он плачет кровью. Однако Су Мин все же не сдался, сделав несколько шагов назад, он еще раз бросился к печати, ревя от безумия, набросился на дверь всем своим телом.

Когда он атаковал, количество кровеносных сосудов на его теле снова возросло, от двухсот двадцати семи до двухсот тридцати одного-двухсот тридцати трех!

Крееееек !! Вся комната дрожала, как будто она была на грани краха, как клетка, запечатанная с чрезвычайно мощным зверем. В настоящее время, когда этот зверь боролся, клетка казалась на пороге разрушения, количество трещин на снежном тотеме продолжало увеличиваться, казалось бы,готовое разорваться в любое время, но он все еще оставался цел!

«Я должен защитить свое племя ...» Видение Су Мин исчезло, его мысли были путаными, в его сознательном состоянии он все еще проявлял пугающую силу, кровь стекала по его губам, он продолжал атаку.

С бумом количество кровеносных сосудов на теле Су Мина еще раз увеличилось по мере того, как больше крови было поглощено, увеличившись до двухсот тридцати семи кровеносных сосудов.

«Я хочу вернуться в племя ...» Су Мин проигнорировал все остальное, когда он еще раз побежал к двери, скрипучий шум отражался в комнате, когда разрыв в дверях становился еще шире, чем когда-либо. Свежая кровь покрывала внутреннюю часть двери, кровь, которая изливалась из Су Мина!

«Я должен сражаться за племя!» - прорычал Су Мин, когда он еще раз бросился вперед головой, и из тела Су Мин появился огонь силы, когда на его теле появилось двести сорок три кровеносных сосуда.

Этот всплеск силы был обусловлен его продвижением на седьмой уровень конденсации крови, который вместе с телом Су Мина столкнулся с дверью.

Шокирующий удар раздался, когда дверь еще больше дрожала, но снежный тотем снаружи, казалось бы, разломался на несколько маленьких кусочков!

Однако мощная печать, казалось, сопротивлялась, оставив свою силу!

Кровь вырвалась из уст Су Мина, когда отошел на несколько шагов назад, а кровавый свет сиял от двухсот сорока трех кровеносных вен на теле Су Мина, наполненного силой, оттого что он ворвался на седьмой уровень конденсации крови!

Седьмой уровень конденсации крови!

Хотя восьмой уровень конденсации крови был мощным, седьмой уровень конденсации крови был так же редок! Во всем племени Ву Шаня на седьмом уровне конденсации крови были мало людей, но эти немногие люди были одного поколения, как патриарх, и были в основном частью лучников или охотничьей партии.

Среди юниоров нынешний Су Мин был, несомненно, первым в племени Ву Шаня! Хотя это было довольно сложно, а сила его еще не окрепла.

Но Су Мину было все равно, он увидел мерцание надежды, когда комната сотрясалась, видя снежный тотем снаружи, он снова бросился к двери.

И дверь осталась на грани краха, а тотем разрушился, непрерывные атаки Су Мина не смогли открыть дверь. Понятно, что его совершенствование на седьмом уровне конденсации крови было недостаточным для разрушения печати дедушки, ему все еще чего-то не хватало.

К сожалению, это был уже предел Су Мина, снежные небеса, затеняющие Луну от него, не позволяя ему заимствовать силу лунного света, чтобы еще раз разжечь пламя крови.

Хотя снег, казалось, ослабел, через некоторое время он может остановиться, возможно, тогда луна появится за облаками, но Су Мин просто не мог терпеть пытки в ожидании непонятного.

Его нынешнее безумие родилось из его желания выбраться из этой комнаты и спешить с большой скоростью, боясь ждать больше, пока катастрофа приближалась к его племени ......

Увидев, что дверь закрыта, отчаяние появилось в глазах Су Мина, когда он походил взад-вперед, и на его лице появилась кривая улыбка. Но он все еще не сдался, с ревом раздались двести сорок три кровеносных сосуда на его теле.

«Нюансированный контроль ... нюансный контроль!». Выражение Су Мина было наполнено безумием, намереваясь разразиться всей его силой, используя метод нюансного контроля, который он освоил, находясь на горах Фэн Чжэнь. Число кровеносных сосудов на теле Су Мин исчезло один за другим, двести пятнадцать, сто восемьдесят шесть, сто шестьдесят два ... вплоть до девяноста трех, семидесяти пяти, сорока семи ... ...

Пока, наконец, все, кроме одной кровеносной вены, исчезли, подняв голову, глаза Су Мин сияли пугающим светом.

«Дедушка ... ты не хотел, чтобы я вернулся в племя!» Су Мин медленно закрыл глаза, прежде чем открыть, когда все возрастающее красное свечение вырвалось из последней кровеносной вены.

Хотя это казалось единой кровеносной веной, по мере того, как красное свечение росло, было очевидно, что при тонком контроле Су Мина, в этой единой кровеносной вене появлялось все больше и больше кровеносных вен. Практически в одно мгновение свечение достигло своего пика, как внутри этой единой кровеносной вены, двести три кровеносных сосуда перекрывались.

Это была настоящая взрывная сила нюансного контроля!

«Я должен вернуться к племени, я Су Мин, человек племени Ву Шаня, если я умру, я стану призраком племени Ву Шаня!» Су Мин сжал кулаки, все двести сорок три его кровеносных сосуда сжаты в одну кровную вену. В кровавом красном свечении правый кулак Су Мина выстрелил всю силу вперед.

http://tl.rulate.ru/book/580/149726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Идиот? Идиот!
Развернуть
#
Полностью согласен
Развернуть
#
Кумир патриотов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто нибудь ****** этого ********, как же бесит его поведение, прям сплошное разочарование пошло...
Развернуть
#
Ер Ген боже что ты делаешь, прекрати!!!
Развернуть
#
Да он камикадзе какой-то...
Развернуть
#
Ожидаемый результат от 16 пацана который толком та и не был один .
Развернуть
#
Читаю после новеллы противостояние святого, Ван Линь был умнее да и по сообразительнее, не знаю что дальше будет.
Развернуть
#
Если моего кота в комнате закрыть, то тоже можно услышать звуки прорыва на седьмой уровень конденсации корма
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку