Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 - Без ума от сумасшествия

"Я хочу выйти!! Я хочу пойти ...... Я хочу пойти ... »Кричал Су Мин с самыми ожесточенными эмоциями за свои шестнадцать лет жизни, слезы капали с его глаз.

Но эта печать не была затронута, как и раньше, даже когда кулаки Су Мина рвались и кровоточили, а его голос стал хриплым, ни одного звука не было слышно и не слышалось снаружи. В конце концов его тело задрожало, он кашлянул свежей кровью и упал возле двери.

На двери было бесчисленное количество пятен крови ...

"Я хочу выйти……. Я хочу пойти ... Дедушка, я хочу вернуться в племя, даже если мне нужно умереть, я скорее умру в племени, я так старался постоянно укрепляться, единственная причина, по которой я могу стать сильнее: Чтобы защитить свое племя, я хочу сразиться за свое племя ... Дедушка, почему, ПОЧЕМУ! »- воскликнул Су Мин, боль в его сердце заставила его почувствовать себя просто умирающим.

Но, вспомнив об опасностях, с которыми столкнулось племя, о нынешнем ослабленном состоянии дедушки и лицах каждого его соплеменника, Су Мин выпустил еще один безумный рев.

«Даже если я умру, я вернусь!» В глазах Су Мин появилось определенное безумие, его дыхание стало беспорядочным, он сделал несколько шагов назад.

«Если моего нынешнего совершенствования недостаточно, чтобы сломать печать дедушки, тогда все, что я могу сделать, это стать сильнее прямо сейчас!» Су Мин разозлился, как и любой в его ситуации.

Его лицо горело, глаза были красными с многочисленными венами, его выражение наполнялось безумием, одна мысль заполняла его разум, независимо от того, что происходит, он собирался использовать все, что у него было, чтобы вырваться из этого места.

«Я хочу стать сильнее, я хочу вырваться из этого места!» Су Мин взревел, сделав несколько шагов по дому, глядя на большое количество листьев просеянного облака, которые он купил для изготовления таблеток и различных других трав».

Эти травы были подготовлены для рафинирования таблеток, и Су Мин знал, что, даже будучи человеком-культиватором, прямое употребление большого количества этих растений может вызвать сильное напряжение на теле, особенно для культиватора, рост которого должен быть постепенным.

Но нынешнему Су Мину было все равно, если он больше не заботится о своей жизни, он, конечно же, не позаботится о травмах, какими бы серьезными они ни были, Су Мин не жалеет!

Он не пожалел!

С его красными глазами Су Мин сидел, скрестив ноги, на полу, схватив стебель просиявшего облачного листа. У него не было времени, чтобы постепенно дозировать их до таблеток, потому как опасность, с которой столкнулось племя, и травмы дедушки привели его в бешенство.

С гордостью, он наполнил просеянное облако листьями рот, он яростно жевал, отвратительно горький сок медленно просачивался, но горечь в его сердце далеко превосходила её.

После пережевывания и глотания рот Су Мин продолжал причудливо пылать. Непрерывно глотая соки растения, его тело дрожало, изнутри вырывалась пылающая жара, из-за чего он обильно потел, его вены вздулись.

Сто шестьдесят кровеносных сосудов сияли красным, купая всю комнату в своем свете, скрестив ноги, Су Мин выпустил страшную ауру решимости и безумия.

Десять листьев, тридцать листьев, пятьдесят листьев ... быстро все сто листьев проглотил Су Мин. Его живот болел, он знал, что это было от передозировки листьев просеянного облака, и если бы он продолжал, эта боль продолжала бы распространяться по всему телу.

Но в то же время он чувствовал, что пламя в его теле постоянно усиливается, количество кровеносных вен на его теле на грани расширения, в то время как испытывая это, Су Мин не побоялся сьесть ещё один мешок просеянного облачного листа.

Время медленно шло, но этот час прошел быстро, Су Мин выпил соки из более чем семисот просеянных облачных листьев, о чем никто бы никогда не подумал, действительно сделал Су Мин.

Тело Су Мин дрожало без остановок от боли, его грудь становилась все более тугой, соки в его теле еще не переваривались им, но огромное количество травы, которую он потреблял, заставляло его чувствовать так, будто он не мог больше существовать. Су Мин отчаянно старался не выплести всё это наружу

Когда чувство жжения в его теле достигло своего пика, Су Мин ожесточенно ударил по сундуку правой рукой.

Лицо Су Мин было бледным, он встал и пошел к двери и ударил по ней с сей силы. Дом затрясся один раз, и из Су Мина вновь пошла кровь.

«Недостаточно, все еще недостаточно!» Сумасшедший Су Минь достал еще один мешок с травами, он знал, что больше не может его принимать, но все равно продолжал есть траву без колебаний.

Семьсот восемьсот девятьсот фунтов ... Су Мин был покрыт зеленой жидкостью, его тело сильно пострадало от жжения, и он снова почувствовал, как увеличивается количество кровеносных сосудов.

Только на этот раз появившиеся вены перестали быть красными, употребление травы нанесло крупные телесные повреждения Су Мину.

Но Су Мин не возражал!

Число кровеносных сосудов быстро росло, сто шестьдесят восемь, сто шестьдесят девять, сто семьдесят ... ... И оно продолжало подниматься, вплоть до ста семидесяти трех сотен кровеносных сосудов. Он снова бросился на дверь. Один удар, два, три и так далее. Весь дом опять затрясся.

«Открыто !!» Су Мин проревел, когда он больше не использовал свои кулаки, на этот раз он ударил головой о дверь, заставив ее еще раз трепетать, когда появился небольшой зазор, показывая тотем Ву Шаня и снег.

Но в конце концов, все, что он мог сделать, это каждый раз открывать небольшой пробел, но о не способен открыть дверь.

Отчаяние наполнило глаза Су Мина, ко он горько засмеялся, хватаясь за оставшиеся пакеты с просеянными облачными листьями, со взрывами, все мешочки взорвались, и листья просеянного облака полетели вместе, образуя шарик размером с голову. Он глотал все листья вместе, а его дыхание учащалось.

В тот момент, когда жидкость вошла в тело Су Мина, количество его вен в крови увеличивалось, сто семьдесят пять, сто семьдесят семь ... вплоть до ста восемьдесят девяти сотенкровеносных сосудов.

Все тело Су Мина стало красным, когда он снова бросился в дверь, и щель, , увеличилась еще немного.

У дома Ву Шэна показалось больше снега, сбитого с него, когда появилась небольшая трещина.

Руки Су Мина были покрыты кровью, вся комната была залита красным свечением, Су Мин выглядел очень усталым, как будто он был совсем другим человеком. Его волосы были покрыты кровью, его изначально невинный взгляд превратился в исступленного зверя.

«Я хочу вернуться в племя, я хочу сразиться за племя, я хочу вернуться!» Голос Су Мина было совершенно хриплым, видя, что разрыв в дверце расширяется, он еще раз ударил его головой!

«Я должен вернуться!»

Глубоко вздохнув, кровь снова выбрызнулась изо рта, но, не колеблясь, он еще раз двинулся к двери , щель в двери постепенно расширялась, а на тотеме появилось еще несколько трещин.

Скоро он сможет выйти.

Но по мере того, как трещины росли примерно на пол-пальца, она не переставала расширяться.

«Дедушка!» Крик Су Мина был наполнен агонией, потратив много времени на то, чтобы открыть дверь, он снова упал. Внезапно Су Мин снял с мантии маленький флакон, внутри было три капли пробужденной Человеческой Крови.

Без колебаний Су Мин налил содержимое себе в рот, но только одна капля выпала, две оставшиеся капли были запечатаны невидимой силой, Су Мин знал, что это был способ дедушки защитить себя.

В тот момент, когда он вступил в контакт с телом Су Мина, кожа Су Мина мгновенно превратилась в малиновый цвет, мощная сила вырвалась изнутри его тела.

Количество кровеносных сосудов на его теле мгновенно увеличилось!

Сто девяносто, сто девяносто пять, двести одна, двести девять ... ... до двести двадцать четыре кровеносных сосуда. Из глаз Су Мина вытекало большое количество черной крови, через уши, нос и рот, но его глаза оставались такими же безумными и решительными..

http://tl.rulate.ru/book/580/149725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Дурак? Дурак!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг полный идиот, теперь понятно почему в конце он...поделом ему!
Развернуть
#
Даже интересно стало что в конце
Развернуть
#
Смерть и жизнь:)
Развернуть
#
Спойлерист гребаный , гори в аду .
Развернуть
#
****, ты кто такой, чтобы осуждать главного героя? Вся его жизнь - это его дом. О нём заботились, они его вырастили. Ты точно когда-нибудь испытывал родственные чувства?
Развернуть
#
Ну стену бы попробовал сломать хоть
Развернуть
#
А легче выбить стену или дверь ? Это при учете того что печать стоит на всем доме и прочность везде примерно одна из-за печати.
Развернуть
#
отмечайте спойлером что пишете,люди тока 80 глав прочитали а они про конец пишут .спасибо вам идиотам дроп новеллы изза таких даунов
Развернуть
#
Почему дроп? Эти имюицылы же не сказали что именно было.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку