Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Царство гор

После того как Лэй Чэнь ушел, в комнате остался только дедушка и Су Мин, увидев Деда, Су Мин быстро встал, он сильно нервничал, он не был уверен что правильно поступил в этот день.

Пока он колебался дедушка улыбнулся и сел рядом, увидев своего не сильно развитого внука его глаза наполнились воспоминаниями.

“Ты уже вырос...... иди, сядь рядом со мной”. Спустя некоторое время негромко сказал дедушка

“Дедушка”. Су Мин сел, видя количество морщин на лице дедушки, Су Мин мог предположить сколько пришлось пережить ему.

“Это первое испытание ты действительно прошел хорошо.” Дедушка с улыбкой похлопал Су Мина, затем достав небольшой пузырек из кармана он передал его Су Мину.

“Внутри три капли крови пробужденного культиватора, держит крепко, в нужное время, это будет огромным плюсом для тебя. Я не могу сделать для тебя слишком много......” Дедушка смотрел на Су Мина, выражением которого юный Су Мин не мог понять.

“Метод поглощения крови пробудившегося культиватора весьма прост, с помощью крови Ву, пыли преобразования превратить кровь в пар и окутать ею свое тело, потом медленно поглощать её, одновременно питая твои жилы. Каждый раз, когда ты будешь его поглощать то делай это постепенно и не жадничай, только тогда твое тело получит выгоду”. Дедушка смотрел на Су Мина, при этом серьезно говоря.

Увидев лицо дедушки, у Су Мина начало просыпаться чувство неловкости. Смысл слов и выражение дедушки казалось были для него совершенно загадочными.

“Дедушка...... ты......” Су Мин хотел заговорить беря кровь, однако дедушка лишь покачал головой и смотрел на Су Мина с любовью.

“Не волнуйся, опасность внутри возможна, однако дедушка все решит как и с дедушкой племени Фэн Чжэнь так что не должно быть каких-либо происшествий.

Что тебе нужно делать так это сосредоточиться на культивации, и может быть однажды ты достигнешь стадии пробуждения...... ты сможешь покинуть это место и начать исследовать мир...... ты должен запомнить что нужно обязательно сходить в царство гор”. Медленно проговорил дед.

“царство гор...... что это за место?” Су Мин вздрогнул, смутно чувствуя, что это место как-то связано с его дедом, но внезапное молчание деда не только не успокоило сердце, но заставило ещё больше чувствовать тревогу.

“В твоем сердце......” Дедушка смотрел на Су Мина, медленно говоря.

Су Мин на мгновение был ошеломлен, он не мог понять что происходит.

“Хватит об этом, ты просто должен запомнить это. Дедушка племени Фэн Чжэнь и я решили что ты можешь используя имя Мо Су остаться в племени Фэн Чжэнь, он будет воспитывать тебя так, как Е Вана, это значительно принесет тебе польщу, и гораздо больше, дедушка сможет тебе помочь прорваться до стадии пробуждения.” Выражение дедушки посерьезнело, он смотрел на Су Мина, однако видя его колебания выражение дедушки стало ещё более хмурым.

“Но...... Дедушка, я не хочу оставаться в племени Фэн Чжэнь, я ......” Слова дедушки были просто слишком неожиданными, Су Мин не имел времени, чтобы подготовиться к этой смене событий. Если бы он знал, что первое испытание приведет к такому изменению, он наверняка бы не сражались за столь высокий рейтинг. И хоть они все ещё не закончили, однако он мог отчетливо видеть серьезное выражение дедушки.

“Су Мин! Уже все решено, отныне ты останешься здесь!” яростно сказал Дедушка.

Су Мин молчал, его глаза были наполнены упрямством, однако он ничего не говорил.

Видя упрямство глазах Су Мина, дедушка, внутренне вздохнул, выражение его лица стало мягче, смотря на него он сказал: “Су Мин, племя Ву Шань не далеко от племени Фэн Чжэнь ты сможешь приехать в любое время.”

Су Мин закусил губу, он был растерян он его слов.

“Конечно, дедушка уже решил, что племя Ву Шань присоединится к племени Фэн Чжэнь и покинет горы Ву, мы обоснуемся недалеко от города, так что мы будем не очень далеко.” Дедушка продолжил говорить.

(ТЛН: Ву Шань буквально горы Ву)

“Но дедушка, я не хочу стать частью племени Фэн Чжэнь, я из племени Ву Шань!” немного помедлив наконец сказал Су Мин.

Дедушка молча посмотрел на Су Мина, затем сказал: “Су Мин, дедушка хочет, чтобы ты оставался в племени Фэн Чжэнь не только для собственного блага, но также есть и другая причина. После твоего прорыва на стадию пробуждения твоя личность станет весьма значимой тогда ты и сможешь позаботиться о племени Ву Шань, или ты не хочешь позаботиться о племени Ву Шань?”

“Я......” Су Мин замолчал.

“Как насчет того чтобы не спешить с этим вопросом, Ты не должен думать об этом слишком много, как только все это закончится мы сможем принять решение. Тогда я лично приду к тебе и спрошу хочешь ли ты жить здесь или же в племени Ву Шань”. Дедушка улыбнулся и погладил его по голове. Только тогда Су Мин вздохнул с облегчением, подумав об этом, он послушно кивнул головой, словно он наконец принял это, в конце концов в его сердце было только одно место для племени и это было племя Ву Шань.

“Хорошо, ты не учавствуешь в двух других тестах так что просто оставайся здесь, в племени Фэн Чжэнь и привыкай к обстановке. После того, как Бэй Линг и остальные закончат испытания, мы сможем вернуться.” улыбнувшись дедушка встал, он не спросил Су Мина, как ему удалось получить такой рейтинг, он не спросил, понял ли Су Мин значение тех цифр, он только улыбнулся, пред тем как уйти дедушка бросил многозначительный взгляд на Су Мина.

Су Минг смотрел на спину Деда, которая повидала много превратностей судьбы, его сердце пульсирвоало.

После того, как дедушка ушел, в комнате остался только он, он вспоминал каждое его слоне невольно наполняясь все большим беспокойством.

“Моих сил не хватает...... Я должен стать сильнее!!” Спустя некоторое время Су Мин заскрипел зубами, он не мог понять смысл дедушкиных слов, он чувствовал что все не было так просто, и проблемы с которыми столкнулось племя Ву Шань так же не было легко решить.

“Если я хочу стать сильнее, то это будет трудно для меня, чтобы разжечь мою кровь ещё раз мне придется положиться на медицину...... но это требует слишком много денег......” Су Мин нахмурился, ему сейчас действительно не хватало денег.

“Что делать...... Я уже продал однажды таблетку пробуждения и не знаю кого внимание этим привлек...... но если бы я не продал то не получил денег...... и если кто-то действительно принял это к сведению, то я не могу более их продавать.” Су Мин много думал, однако так и не пришел к какому-либо решению.

“Забудь, все что я могу сейчас сделать так это попросить денег у дедушки......” Су Мин тихо вздохнул, он изначально не хотел прибавлять дедушке проблем, но его планы требовали слишком много денег.

Су Мин уже хотел пойти искать дедушку, как внезапно его голову посетила идея.

Су Мин стоял пред дверью, его глаза светились, а идея становилась все четче и четче. Спустя некоторое время он опять сел в комнате и достал небольшой флакончик.

От маленького пузырька слабо шло свечение, там была кровь что он взял у Ву Сена, на нем не было никаких следов.

Держа маленький пузырек он все хорошо продумывал попутно составляя план.

“Это было очень важно для Ву Сена! И если я правильно помню...... Бей Лин отмечал, что Ву Сена равен Чэнь Чуну из племени Фэн Чжэнь, и немного не дотягивает до Е Вана!

Во время первого теста он всегда был в тройке победителей, но на этот раз...... он действительно оказался на двенадцатом месте...... даже с учетом появления Би Су, даже если он не в тройке, он не должен был выпасть за пределы 10 места.

Для такого изменения есть только одна причина...... , он стал ослаблен! Этот вид слабости является единственным объяснением его производительность в тесте, учитывая его личность, он не сможет скрыть это!” Су Мин что-то бормотал и решил в уме.

“Я на 50% уверен что это из-за этой вещи!” Глаза Су Мина полыхали, он уставился на флакон, а губы изогнулись в спешке

“Ву Сен один из гениев племени Фэн Чжэнь, я думаю, что он должен быть довольно состоятельным......” Улыбка на лице Су Мина стала ещё более ослепительной

“Тем не менее эта штука должно быть важна для него.” Су Мин глубоко вздохнул, он не сразу принял меры, он сидел там, скрестив ноги, и просчитывал все возможности. Время медленно шло, медленно темнело пока наконец на небе не появилась луна, тогда то Су Мин и открыл свои глаза.

“Пора немного поэкспериментировать”. Су Мин больше не колебался, взяв пузырек, он взмахнул левой рукой, мгновенно флакон был открыт. Осторожно он заглянул внутрь.

Зеленая кровь была в бутылке, казалось, она потеряла часть своих сил когда покинула тело Ву Сена

“Мне нужно увидеть, пойдет ли мне это на пользу, только тогда я смогу приступить к следующему шагу”. Не медля, он вылил небольшое количество крови. Плавая пред ним она вовсе не отдавала кровью.

После немного посмотрев он начал втирать её в лоб.

http://tl.rulate.ru/book/580/149694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Что с переводом, что за гугл, где изначальный перевод,
Развернуть
#
Это точно гугл перевод с редакцией .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку