Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 – Территория Западного Альянса

Он просто стоял там, пока Ши-Хай и другие, вовсе не замечали его. Даже если бы они и раскрыли свои глаза то ничего бы не заметили кроме пустого неба.

“Один из четырех огненных-Ман божественных зверей, божественный Рог...... он был убит в том году...... но думаю, что его капля сознания все ещё здесь...... если бы старейшина племени Хей-Шань знал об этом, я бы понял. Забудь, что он сказал мне, я смог увидеть зверя и этого мне вполне достаточно.

Есть всего лишь двое культиваторов на ранней стадии, поэтому я не хочу уделять им какого-либо внимания...... но я уверен, я слышал, что это племя Фэн Чжэнь происходит из какого-то большого племени с Западной территории Альянса”. Таинственный человек вздохнул, после чего шаг за шагом ушел с горы Фэн Чжэнь запечатанную странным барьером.

#########

Су Мин вернулся в жилище племени Ву-Шань на территории племени Фэн Чжэнь, его внешний вид вернулся к его хрупкому состоянию. После изменения он спрятал мантию и сел в углу.

Его глаза, были наполнены волнением и нервозностью, первое испытание было словно сном, он чувствовал, он чувствовал что он не был собой, а кем-то другим. Особенно когда он вернулся на площадь, и был в центре взглядом, его сердце быстро билось, когда он столкнулся с Си-Конгом и бабушкой, как он говорил с Бай Лин, он почему-то чувствовал себя радостно и гордо.

Затем сделав глубокий вдох, ему с трудом удалось успокоить свои эмоции, прежде чем закрыл глаза проверяя свою кровь ци. На его теле всего появилось 160 кровавых вен, которые наполняли Су Мина уверенностью.

Количество его вен увеличилось на 4 в конце теста, они достигли 160 с 156.

“Я уже достиг шестого уровня конденсации крови, разрыв между шестым и седьмым уровнем не слишком велик нужно достигнуть всего лишь 243 кровавых вен......” Су Мин промямлил, тем временем как его глаза ярко сияли.

“Я должен уметь обрабатывать технику пылающей крови Ву...... что касается тройного горение крови, то с ней придется подождать”. Су Мин сидел и думал, он напомнил себе что произошло в процессе первого теста и искривился в лице.

“Самое главное, что я научился управлять! Если я буду управлять своей кровью ци, то моя кровь не будет застаиваться и хорошо циркулировать...... это может помочь предотвратить чрезмерную потерю крови, это не только сделает меня сильнее, но я стану быстрее!” Су Мин сделал глубокий вдох.

“С кровавым копьем, я думаю должно быть достаточным сил, чтобы помочь дедушке, защитить племя и моих соплеменников! Я хочу сражаться за свое племя!!” Су Мин сжал кулаки, его глаза наполнились решимостью.

“Жаль, моего развития еще так низко, я достиг только 160 кровавых вен...... если я смогу увеличить их количество то это будет здорово......” Су Мин нахмурился и вздохнул, но внезапно его поразило.

“Если я смогу купить большое количество трав и сделать таблетки духовных гор...... но ах как жаль”. Глаза Су Мина потемнели, когда он подумал о своих пустых карманах, у него попросту не хватало денег чтобы купить эти травы.

“Племя в настоящее время бедствует и ему требуется деньги, я не могу добавить ещё больше хлопот дедушке...... Мне нужно подумать...... как я могу получить крупную сумму денег......” Су Мин почесал затылок, пока он думал, однако вскоре его уши дернулись, он услышал взволнованный голос это был Ву Ла входящий внутрь.

Су Мин встал и вышел из комнаты, он увидел как двери открылись и вошел Бай Лин, Ву Ла- и Лэй Чэнь в сопровождении дедушки, самый меткий стрелок и Шан Хень.

“Этот Мо Су весьма впечатляет, вы так не думаете? Когда он появился то обратил все внимание на себя! Даже с учетом того что Е Ван первым подошел к нему чтобы поговорить, я слышал что это было чрезвычайно редкое событие!” взволнованно сказал Ву Ла , ее глаза были наполнены эмоциями, он безостановочно говорил все время пока они шли с Бай Лином и Лэй Ченем.

“Несмотря на то, что Мо Су и выглядит просто, он на самом деле чрезвычайно удивительный, он очень сильный, с последнего места подняться до вершины. Даже после того, как он вернулся, выражение его лица было очень спокойным, он эксперт. Я до сих пор помню, как он говорил с Е Ваном, стоя с ним на равных, ‘я не участвую во втором тесте’ он шокировал многих!” сказал Ву Ла-возбужденно жестикулируя, он говорил что репутация Мо Су выросла до небес в его сердце.

Су Мин стоял смотря на вернувшуюся группу, увидев Ву Ла и его реакцию, он бессознательно потер переносицу, вспоминая его нервозность тогда, ощущение того, что на него смотрело так много людей заставляло его чувствовать неловкость, он, казалось не был настолько крут как его описывал Ву Ла.

“Этот Мо Су не был известен, но теперь он знаменит, его имя упоминают во всем племени Фэн Чжэнь, вскоре и все окрестные племена будут знать о нем!” Выражение Бай Лина не было холодным, как раньше, следы волнения так же могли быть замечены в его глазах.

“Жаль, что он не один из наших соплеменников племени Ву-Шань,...... если бы только наше племя Ву Шань имело такого гения как он......” вздохнул Бей Лин, он вовсе не завидовал ему. Люди зачастую сравнивают себя с близкими к ним, конечно же если они не станут настолько сильными что появилась бы зависть к ним. Если конечно...... этот гений мог бы вырасти рядом с ними…

“ Верно, было бы так здорово если бы он вырос в нашем племени Ву Шань...... Мо Су, Мо Су, разве имя не звучит красиво, Мо Су......” Выражение у Ву Ла стало странным, после чего его лицо стало немного красным, пока он не заметил, Су Мина стоящего там, он не мог ничего поделать кроме как нахмурится в презрении.

Она вдруг вспомнил слова Лэй Чэня, что, возможно, Мо Су и Су Мин один и тот же человек, для него это была большая обида.

Лэй Чэнь не говорил после встречи с Су Мином, его глаза сосредоточились на нем, но его взгляд быстро потускнел. Он тоже решил, что не было никакой связи между Су Мином и Мо Су.

Что касается Бай Лина, он уже давно заметил Су Мина однако он полностью игнорировал его присутствие.

“Мо Су-по-настоящему весьма загадочен, до сих пор никто не знает из какого он племени, через несколько дней мы, видимо, через пару дней мы сможем это узнать и поприветствовать его......” Бай Лин больше не смотрел на Су Мина, он вспоминал Мо Су и его глаза наполнялись уважением.

“Мы должны найти, Мо Су, Мо Су...... Я думаю, его культивация должна быть довольно сильная, жаль, что он не участвует во втором и третьем тестах......” Волнение Ву Ла было полностью замечено Су Мином, он не мог ничего поделать кроме как потереть переносицу.

“Возможно, его культивация не настолько сильна поэтому он и не участвует......” Су Мин не в состоянии терпеть все же пробормотал.

“Су Мин, что ты сказал!” Ву Ла закричал, его глаза наполнились яростью, после чего он впился в Су Мина

“Ты не имеешь права говорить о Мо Су, его культивация должна быть слишком высока, поэтому он не участвует. Наверняка у него есть другие дела и ему нет дела до остального турнира!”

Су Мин с горечью улыбнулся, он замолчал видя гнев Ву Ла, он не был уверен как себя чувствовать счастливым или грустно.

“Су Мин, ты сказал подобное –но я думаю что за несколько дней ты уже услышал о нем. Но позволь мне сказать тебе, как только мы покинем это место, не говорить о нем, это принесет только беду на племя, ведь Мо Су находится на уровне которого нам не достичь!” Выражение Бай Лина было подавляющим после чего он посмотрел на Су Мина. Как член племени Ву-Шань, сказать это не было чем-то необычным.

“Су Мин...... Я тоже думаю не стоит говорить, что Мо Су...... ты просто не был там и не мог его видеть, он действительно поражает, даже Е Ван принял его! Он не тот, о ком мы можем просто говорить что...... он действительно слишком силен!” Лэй Чэнь негромко сказал. После этого он немного помедлил будто хотел ещё что-то сказать смотря на Су Мина однако Су Мин с горечью улыбнулся.

“Хватит, вы трое, вам ещё завтра участвовать в тесте, сейчас же отправляйтесь медитировать.” Стрелок поморщился, откашлявшись он заставил трио Бай Лина замолчать и отправиться в свои комнаты.

Дедушка Мо-Сан кивнул в сторону Су Мина, его глаза были полны похвалы, не говоря ни слова, он направился в другую комнату, затем стрелок и Шан Хень, ушли словно у них были срочные дела.

После того как они разошлись, Су Мин вернулся в свою комнату, он знал, что дедушка, вероятно, вскоре его навестит поэтому он молча ждал.

Дедушка так и не пришел, это был Лэй Чэнь, который появился с мрачным выражением. Сев напротив Су Мина в его комнате, он посмотрел на Су Мина.

“Что такое?” Видя выражение Лэй Чэня, Су Мин выдавил мрачную улыбку.

“Нет...... ничего особенного...... Су Мин, сделал...... ты ......” Лэй Чэнь колебался, прежде чем он, наконец, заскрипел зубами и спросил: “Как ты относишься к Бай Лин?”

Су Мин был ошеломлен.

“Су Мин, независимо от того, любишь ли ты ее или нет, я думаю, что тебе лучше...... сдаться. Мне кажется что Бай Лин...... Я думаю, что Бай Фан более лучше......” Лэй Чэнь растеряно промямлил

“Су Мин, ты не был на площади в конце теста, так что ты не знаешь, что этот Мо Су сделал в конце, он на самом деле подошел к Бай Лин и пригласил её покататься! Я действительно не могу смотреть этому человеку в глаза!” Лэй Чэнь бросил быстрый взгляд на Су Мина после чего быстро заговорил.

“Самое страшное, что Бай Лин фактически согласилась, при этом покраснев, вздох, Ты не был там, и не видел эту сцену, очевидно, она заинтересовалась, Мо Су, эта Бай Лин, просто бесполезна!” Лэй Чэнь поспешно добавил.

Выражение Су Мина было крайне странным, он немного помедлил, прежде чем он, наконец, тихо заговорил.

“Лэй Чэнь, позволь мне рассказать вам секрет...... на самом деле, я Мо Су”.

Лэй Чэнь был ошарашен, как он быстро потрогал лоб Су Мина. Затем он быстро попытался что-то сказать однако услышал голос дедушки.

Лэй Чэнь быстро встал, дверь в комнату открылась и дедушка вошел с улыбкой.

Не дожидаясь слов дедушки Лей Чень откланялся, бросив последний взгляд на Су Мина. Выражение его лица было полно беспокойства, слова Су Мина ранее действительно потрясли его, он не предполагал, что Су Мин, получил травму.

http://tl.rulate.ru/book/580/145008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку