Читать The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Шен Мяо?

Фэн Ан Нин была сильно удивлена. В обычные дни в Гуан Вэнь Тан, она и Шен Мяо сидели за одной партой, поэтому она больше обращала на нее внимание, по сравнению с другими. Это действительно была Шен Мяо, ошибки быть не могло.

В эти дни Шен Мяо была довольно тихой. Она была очень спокойной, и больше не следовала за Шен Юэ и Шен Цин, также она перестала говорить всякие глупости. С ее внешним спокойным видом, она действительно неплохо выглядела. Фэн Ан Нин предполагала, что Шен Мяо становилась умней, но она не могла представиться, что на такой официальной встрече, она сможет поразить всех своей новой одеждой.

После того как она попала в воду, и поправилась, она очень сильно изменилась. Изначально это никто особо не замечал, но сегодня все обратили внимание, что ее подбородок стал более заостренным, и теперь она совсем не походила на одиннадцати- или двенадцатилетнюю девушку, она выглядела красивой четырнадцатилетней молодой леди.

Казалось, что ребенок, который находился в гнезде животных, наконец проснулся, и впервые вытянул свои коготки.

Пэй Лэн также находился среди мужчин. Не смотря на то, что он был всего лишь учителем в Гуан Вэнь Тан, талантливых людей всегда уважали, поэтому у него был определенный статус в официальных кругах. Если он в таком молодом возрасте уже был талантлив, и имел положение в официальных кругах, то в дальнейшем он должен был занять неплохую позицию. Все в официальных кругах были довольно умными, и понимали, что это необходимо, чтобы улучшить свое будущее. Хотя Пэй Лэн еще не определился со своим.

Шен Мяо перевела свой взгляд на мужскую сторону, и, на мгновение, задержалась на Пэй Лэне.

Она знала, что сегодня во время экзаменов будут соревноваться талантами, и любой сможет сделать вызов учителю. Пэй Лэн был учителем бухгалтерского учета. Но его познания в "Круговороте Законов" было очень значительным, он даже смог произвести впечатление на Сю Фуй И. Впоследствии, чтобы переманить Пэй Лэн, Фу Сюй И понадобилось много усилий.

В этой жизни, такой вопрос не должен существовать.

Пэй Лэн был очень чувствительным, поэтому он ощутил, что молодая леди, которая сидела далеко, наблюдала за ним, как охотник, охотязийся за ценной добычей. Этот взгляд вызвал у него странное чувство. Он оглянулся, но Шен Мяо тут же повернула голову.

Дарен начал восхвалять ее.

- У дочери Генерала Шена такое выражение лица, и в таком юном возрасте. Не стоит недооценивать ее будущее.

- Ее внешность тоже очень хороша, - человек в синей одежде сказал. - Я изначально не понял, что Шен Мяо такая красавица, - когда молодые люди смотрели на девушек, то оценивали только их внешность.

- К сожалению, она очень глупая, - после того, как Цай Линь избавился от недолгого удивления, он стал недовольный тем, что все смотрят на Шен Мяо и никто не обращает внимание на Шен Юэ, поэтому и начал холодно насмехаться над ней.

- Тогда ты тоже глупый, - внезапно послышался голос. Цай Линь немного отпрыгнул вперед, и увидел клецку, одетого в красный атласный плащ, который смотрел на него. Не смотря на то, что он был небольшим, его манера была очень внушительной.

- Приношу прощения, - молодой человек в зеленой одежде подошел к Цай Линю и улыбнулся. - Мой младший брат невежественный, поэтому так себя ведет.

Цай Линь уже хотел начать ругаться, но когда увидел, что второй молодой человек был наследником Пин Нан Бо, Су Мин Фэн, то проглотил свои слова. Су Мин Фэн был близким другом Ся Цзин Сина, поэтому никто не смел плохо к нему обращаться.

- Старший Брат, - Су Мин Лан дернул за край одежды Су Мин Фэна. - Эта Старшая Сестра очень симпатичная. Тебе стоит на ней жениться.

Су Мин Фэн поджал губы. К счастью Су Мин Лан говорил очень тихо, поэтому его никто не услышал. Он немного наклонился к нему, и спросил. - Знает ли Второй Младший Брат Молодую Леди Шен?

- Я не знаю, - Су Мин Лан невинно перебирал свои пальцы.

После этого, Су Мин Фэн больше ничего не сказал.

Шен Мяо шла за окружением Рен Ван Юнь в ту сторону, где находились женщины.

На женской стороне, Фюрен и Леди сидели возле своих знакомых, так же располагались и молодые девушки. Но с Шен Мяо, не смотря на то, что она всегда посещала Гуан Вень Тан, никто не хотел дружить, за исключением Шен Цин и Шен Юэ. Она не обращала на это внимание, а просто нашла свободное место. Она не переживала о том, что молодые девушки сторонятся ее, наоборот, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Все юные леди обратили внимание, что Шен Мяо сегодня одета совсем по-другому, и все немного завидовали. Они хотели увидеть, как Шен Мяо будет что-то вытворять, и специально бросили ее одну. Но она просто сидела одна, и на ее лице не были видно обиды или скуки. Чтобы девушки не скучали, на столах были шахматы и карточки с листьями (1). Она немного подумав, достала шахматные фигуры, и начала играть сама с собой.

Она не имела таланты ни в одном из четырех искусствах, которые преподавались в академии. Ранее благодаря Второй и Третьей Домохозяйке, она их возненавидела, а когда вышла замуж за Фу Сюй И, то у нее не осталось время на их изучение. Поэтому, когда она вернулась из страны Цинь, и увидела, что Мэй Фюрен прекрасно танцует и поет, она, в глубине души, начала чувствовать себя неполноценной. Все наложницы, из дворца, сравнивали ее с Мэй Фюрен, и пришли к выводу, что она была вульгарной и неосведомленной. Именно поэтому Фу Сюй И не хотел видеть ее своей Императрицей.

Однако для того, чтобы играть самой с собой в шахматы, не требовался большой талант. Она вообще не умела играть. Но в то время, когда она пребывала в Цинь, ради Фу Сюй И, она очень хорошо изучила искусство войны. Она не знача как играть в шахматы, но знала как использовать войска. Для нее это была война шахматами.

Благородные девушки видели спокойствие Шен Мяо, поэтому пришли к выводу. Ее равнодушие и поведение, казалось принадлежало девушке с высшим статусом. И сейчас было похоже, что она отделилась именно потому, что считала себя выше остальных.

- Пятая Молодая Леди сегодня очень изменилась, - одна из Фюрен улыбнулась Рен Ван Юнь и продолжила. - Она стала выглядеть намного старше, - было не очень прилично говорить, что Шен Мяо действительно смогла подавить Шен Юэ и Шен Цин, которые только отдаленно напоминали Рен Ван Юнь.

Как Рен Ван Юнь могла этого не знать? Она внимательно следила за другими, их словами и жестами. На протяжении всей их прогулки, она отчетливо видела, что все взгляды были устремлены не на нее, не на Шен Цин или Шен Юэ, а именно на Шен Мяо, которая шла позади всех. В душе, она дрожала от гнева. Похоже, в этот раз, Шен Мяо приложила очень много усилий. Она прекрасно знала, что Принц Дин будет присутствовать на экзаменах, поэтому всеми силами пыталась сделать так, чтобы он обратил внимание на Шен Цин. Но в такой ситуации, как Шен Цин могла конкурировать с Шен Мяо?

Она подняла чашечку чая, и, взглянув на мужчин, рассмеялась:

- Разве не так? Теперь, она уже не в таком юном возрасте, и Старая Тайтал, которая до безумия любит Маленькую Пятерку, попросила меня обратить внимание на того, кто будет интересоваться Шен Мяо. Так как Старшего Брата не будет, о ее будущем должна позаботиться я.

Чэнь Роу Цю, которая сидела рядом, внезапно зашевелилась. На это стоило внимательно посмотреть.

Шен Юэ и Шен Цин были старше Шен Мяо, но сначало нужно было найти пару ей. Естественно это было не из добрых побуждений самой Шен Фюрен. Старая Шен Фюрен ненавидела всю семью Первой Домохозяйки, так как она могла хорошо относиться к Шен Мяо?

Взгляд Чэнь Роу Цю остановился на Шен Цин, которая разговаривала с И Пэй Лань. Казалось, что Рен Ван Юнь хочет очень быстро решить вопрос о браке Шен Мяо. Она хотела это сделать до возвращения Шен Синя. Для чего? Из-за того, что она знала, что Шен Мяо была влюблена в Принца Дина? Или она хотела устранить самую большую угрозу для Шен Цин?

Пока она думала об этом, она услышала, что от мужчин раздался оживленный шум. Цзян Фюрен сказала:

- Принц Юй Первого Ранга прибыл.

В это время, Шен Мяо размышляла над следующим ходом, но когда услышала о прибытии Принца, уронила белую фигуру. Она подняла глаза, и посмотрела в сторону мужчин, но в ее глазах было только спокойствие.

Принц Юй Первого Ранга. В прошлой жизни Старая Шен Фюрен хотела выдать ее замуж за этого старого калеку, ему было сорок два года.

Если бы она не была так одержима Фу Сюй И, то она оказалась бы во дворце Юй, и превратилась бы там в груду костей.

http://tl.rulate.ru/book/5731/176765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
ОТЗЫВ #
Появился! Появился самый неприятный, гадкий извращенец. Беееее терпеть его не могу
Развернуть
#
но без таких персонажей роман будет неинтересен.
Развернуть
#
******!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Приношу извинения или же прошу прощения, надо бы поправить в одном абзаце
Развернуть
#
Ее без ведома и согласия родителей могут выдать замуж😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку