Читать The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

У матери И Пэй Лань, И Фюрен, были очень хорошие отношения с Рен Ван Юнь, а Хозяин И и Шен Гуи всегда поддерживали друг друга. Иногда Рен Ван Юнь брала с собой Шен Цин, и они вместе посещали резиденцию И, поэтому у И Пэй Лань и Шен Цин были не плохие отношения, и также они дружили и с Шен Юэ.

Когда появились женщины, вся мужская половина, присутствующих на празднике, начала оглядываться.

В последнее время Шен Гуи и Шен Ван были заняты государственными делами, поэтому они вряд ли смогли бы приехать. Но причина, из-за которой все оглядывались, вовсе не касалась их обоих.

В любом случае грозного генерала Шен Синя очень ценили в императорской семье. Когда покойный Император был еще жив, семья Шен была наделена привилегиями и была достойна того, чтобы находиться в близком министерском окружении Императора. Тот, у кого была военная сила, имели право говорить. Даже, не смотря на то, что Шен Синя очень часто не было в столице, о его семье всегда говорили с почтением. Поэтому Шен Гуи и Шен Ван заслужили такое уважение благодаря заслугам своего Старшего Брата.

Мужчины рассматривают семью Шен, как семью энергичного и грозного военачальника. А женщинам кажется, что эта семья - просто шутка.

Среди Фюрен такое отношение считалось вполне нормальным. Даже если в глубине души они испытывали презрение, они все равно будут стараться говорить лестные слова, но все женщины были разными. Возможно существовала ревность, потому что у Шен Синя была только одна дочь Ди - Шен Мяо, и ее статус соответственно сильно отличался. Можно даже сказать, что она была почти наравне с Принцессой. Но такая благородная дочь Ди оказалась полной дурочкой. Так как она была глупа и невежественная, и настолько робкой и слабой, что ее любовь к Принцу Фу Сюй И выглядела просто смешной. К сожаления увядающий цветок тосковал по любви, а ручей был бессердечным и все знали об этом.

Не стоит и говорить о том, что находясь среди таких выдающихся девушек, она становилась похожа на деревенскую простушку.

- Не знаю какое шоу мы сегодня увидим. Сегодня будет присутствовать Его Высочество Принц Дин, поэтому Шен Мяо точно будет подбирать наряд очень "придирчиво", - И Пэй Лань прикрыла рот и рассмеялась.

- Тебе не кажется, что она будет выглядеть еще смешнее во время экзаменов? Так как у Шен Мяо не очень много мозгов, она вызовется, чтобы подняться на сцену. Это будет выглядеть очень захватывающе! - Цзян Цай Сань также рассмеялась.

Бай Вэй тяжело вздохнула и сказала:

- Я даже не могу представить, какой грех совершил Шен Синь в своей прошлой жизни, что у него появилась такая дочь.

Пока они говорили, появилась группа людей, их сопровождала служанка, и они направлялись в Янь Бэй Тан.

Все люди этой группы шли очень уверенно, с гордо поднятой головой, первыми были Рен Ван Юнь и Чэнь Роу Цю. Рен Ван Юнь была одета в легкий золотистый хлопковый наряд. Она была немного полноватой, волосы были красиво уложены, выглядя богато, и казалось, что она является матриархом семьи. Чэнь Роу Цю выглядела по-другому. Не смотря на то, что Шен Юэ уже было шестнадцать, она, все равно, была похожа на молодую замужнюю женщину. На ней была светло-зеленое газовое платье, и с первого взгляда была похожа на нежную женщину из семьи ученых.

Позади них шли Шен Цин и Шен Юэ.

У Шен Юэ платье состояло из светло-розового верха и длинной юбки цвета сливы. Ее волосы были уложены в волшебном развивающемся стиле, их украшал розовый жемчуг. Цвет жемчуга был очень красивым, поэтому притягивал взгляд. Шен Цин, которая была возле нее, была одета в персиковое платье с вышитыми цветами, и в сочетании с ее прической, она выглядела очень энергичной и жизнерадостной. Нефритовый кулон, который свисал с ее талии, был полупрозрачным, и взглянув на него, можно было сказать, что это выглядит очень необычно.

Они были очень молоды, одна была нежно красивой, а вторая - великодушной. Одежда, которая была на них стоила очень дорого. Ее подбирали специально, чтобы привлечь внимание мужчин, и им это удалось. Среди мужчин, только Дарен не смог сдержаться, и похвалил девушек:

- Дочери семьи Шен очень хорошо выглядят.

- Есть еще одна, - Цай Линь увидел Шен Мяо и не смог сдержат улыбку. - В семье Шен, есть еще дочь Генерала Шена, которая выглядит луче всех.

Похоже Дарен не интересовался слухами, и не знал, что говоря о Шен Мяо, поэтому услышав слова Цай Линь, он решил, что это правда:

- Дочери Генерала Шен действительно не хватает.

- Ахх, - Цай Линь не смог сдержать смех, и указал на группу Шен Мя. - Разве это не...

Он не смог договорить свои слова, он просто их проглотил.

Он смотрел на ту, кто шел позади Шен Цин и Шен Юэ. Она не шла вместе с ними, как обычно, а была одна. Это не могло быть хорошим знаком, и она совсем не выглядела испуганной или униженной.

Ее платье было расшито золотом, сзади тянулся шлейф. На подоле юбки красовались вышитые бегонии, от чего создавалось впечатление, что она идет по настоящим цветам. Когда она делала шаг, цветы будто расцветали, это выглядело очень элегантно.

На этой молодой девушке также можно было увидеть фиолетовую шелковую накидку, с вышитыми лотосами, которая подчеркивала ее величественность.

Эта молодая девушка, похоже, ощущала холод, потому что ее плечи укрывала шелковая накидка, на которой были вышиты прекрасные лотосы, и которая так подчеркивала ее величее.

Когда она подошла поближе, все смогли рассмотреть ее лицо. Этой девушке было примерно четырнадцать или пятнадцать лет, ее волосы были уложены очень просто, а из украшений была только одна серебряная шпилька. На кончике шпильки виднелась только одна маленькая бегония, которая сочеталась с ее нарядом, и немного колыхалась при движении.

У нее был красивый естественный цвет лица, и ее фиолетовое платье с лотосами подчеркивало нежность ее кожи. Глаза были кристально чистыми и сияющими, как будто они принадлежали ребенку. На ее губах была легкая улыбка, но она не смеялась. Ее носик был небольшим, а губы были розово-красными. Все смотрели на нее восхищенным взглядом, но никто не мог понять, кто эта юная леди.

Некоторые люди были красивы от природы, но у них был плохой характер, а другие были не очень красивыми, зато обладали хорошим характером. Внешность этой молодой леди была нежной и симпатичной, не смотря на то, что ее нельзя было назвать красивой, вокруг нее ощущалась какая-то неописуемая энергия. Она была величественной, благородной, элегантной, это все было спрятано глубоко в ее сердце. Видя это никто не смел сделать что-то необдуманное по отношению к ней.

Ее походка, слегка приподнятый подбородок, при движении ее юбка практически не двигалась, ее положение рук выглядело очень естественным, казалось, что она так двигалась очень много времени. Не было видно ни одного изъяна.

С таким благородным темпераментом и величественной энергией, она не выглядела на четырнадцать или пятнадцать лет, она была похожа на высокопоставленную замужнюю женщину, которая пережила превратности жизни. Шен Юэ, Шен Цин, Рен Ван Юнь и Чэнь Роу Цю оказались на втором плане, складывалось ощущение, что это были ее ученицы. Кроме того она шла в конце, от чего походила на их хозяйку.

- Кто это? - пробормотала И Пэй Лань. Не смотря на то, что она очень часто видела эту юную леди, она не смогла ее узнать. Если она не смогла, то кто тогда мог?

- Это... может это гость семьи Шен? - спросила Бай Вэй. - Похоже, ее никто раньше не видел.

Среди мужчин царила тишина. Взгляд мужчин на девушек сильно отличался от взгляда женщин. Все присутствующие были из высшего круга, и все видели в ней одну особенность. Это не касалось ее внешности, это было ее поведение. Казалось, что эта девушка пережила сильные ветры и большие волны, не смотря на то, что ко всем она относилась благородно, все чувствовали, что внутри нее скрывается презрение.

Она была похожа на леопарда, который оказался среди стада овец. Все испытали очень неприятное чувство.

- Неужели это дочь Генерала Шена? - человек обращался к Цай Линь, и в его голосе чувствовалось волнение. - Ее появление очень эффектное! У нее отличное чувство присутствия. Ученица превзошла своего учителя!

- Шен Мяо? - Цай Линь на какое то мгновение оказался поражен, и только после того, как внимательней присмотрелся, воскликнул. - Это Шен Мяо!

Камень вызвал сильные волны. Ненадолго все вокруг зашумели, но вскоре воцарилась тишина.

http://tl.rulate.ru/book/5731/174002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за ваш труд)))
Развернуть
#
Большое спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
это первая глава где о ней в конце не сказали какая она дурочка
Развернуть
#
еще скажут)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Хм-хм! Явление Золушки народу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Хо-хо, подала себя)
Развернуть
#
"все чувствовали, что внутри нее скрывается презрение" "Все испытали очень неприятное чувство." наверно это показывает, что у нее была величественная и пугающая аура?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку