Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 44: Конфликт Тан Сяо Си. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 44: Конфликт Тан Сяо Си.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Конфликт Тан Сяо Си.

Переводил Komik специально для Legendary Moonlight Translate.

*Звук падающего тела!*

Сун БаФу упал на землю как груда тофу. Мысли о сокровищах и золоте уже были в прошлом единственное, что сейчас было у него на уме это мысль остаться в живых. В своём нечетком зрение, он увидел, что его брат-близнец уже лежит неподвижно на земле с окровавленной дырой в груди.

Сун ЖеньТоу мертв!

Сун БаФу мог лишь пытаться бежать. Используя все силы, что он мог собрать, он пополз по траве, не потрудившись даже поднять свой длинный лук. Тем не менее, его истинная энергия и силы быстро рассеивались в результате действия Пьянящего Бриза до такой степени, что ему даже не хватило больше сил ползти.

….

-Хаа…

Линь Му Юй часто дышал, как он упал на землю. Он использовал приблизительно половину своей энергии в защите от атак двух сильных воинов. Его боевой дух был тяжело ранен, а его внутренние органы пострадали от перенапряжения, настолько сильно, что его текущие дыхание было аномально быстрым.

Чу Яо встала и проверила дыхание Сун ЖеньТоу.

-Он мертв. Что насчет другого?

Линь Му Юй лежал молча и неподвижно, как он отметил,

-Мы убили много людей, но…. Если мы позволим Сун БаФу сбежать, он безусловно вернется для мести. Я оставлю выбор тебе, Чу Яо. Сейчас я слишком устал. Я даже не могу почувствовать силы в своём теле.

-Хорошо.

Взгляд Чу Яо становился всё более суровым, как она подняла окровавленное копьё лежащее рядом с Линь Му Юй. Выпрямившись, она вонзила длинное копьё прямо в лежащего Сун БаФу. Свежая кровь мгновенно вырвалась из раны от копья, в то время как Сун БаФу содрогнулся от боли. Хотя этот человек дико размахивал руками и ногами, Чу Яо лишь стиснула зубы и сильнее толкнула копьё. Копьё пронзило тело Сун БаФу и прочно вонзилось в землю, оставляя Сун БаФу умирать прочно придавленным к земле.

Она медленно повернулась к Линь Му Юю. Её короткие волосы развевались на ветру ночью, но так уже не было каких-либо намеков на невинность и наивность молодой девушки. Вместо этого было выражение решимости и упорства.

Линь Му Юй молча смотрел на неё, но в глубине душе у него было чувство, как будто нож резал прямо через его сердце. Что за мир так сильно смог изменить Чу Яо? Если бы не эти жаждущие золота наемники что неустанно их преследовали то возможно, Чу Яо бы не стало такой какой она была прямо сейчас. Конечно, смерть дедушки Чу Фэна имело большое влияние на Чу Яо, так что вероятное это была самая главная причина для её изменения.

Смотря на кастрюлю супа рядом, Чу Яо улыбнулась Линь Му Юю

-Ах Юй, к счастью наш ужин не был разрушен в бою. Давай сначала поедим. Ты ранен, поэтому мы отправимся завтра, хорошо?

-Звучит неплохо!

После того как они досыта поели, Линь Му Юй спокойно сидел, как он сосредоточил свою энергию для самовосстановления. Из-за травм, что он страдал, он должен был тщательно заботиться о своём теле, чтобы вернуть его к хорошему состоянию. В противном случае, в конечном счете, он может остаться с невидимыми травмами или даже стать инвалидом. Для боевых искусств нет ничего важнее, чем здоровое тело.

Таким образом, он не тратил много времени на тренировки в ночное время, а вместо этого в основном  сосредоточился на исцеление своих травм и истощения.

Когда он прислонился к холодной каменной стене, его ум начал блуждать назад к событиям последних нескольких дней. С тех пор как он прибыл в этот мир, убивать и охотиться казалось, стало естественным явлением. Он находился в противоречии с тем, что он чувствовал к вещам как убийство человека. Однако теперь, когда два трупа лежали неподалёку, он был удивлён тем, как он привык ко всему этому.

Затем его блуждания привели его к Тан Сяо Си. Что эта красивая и к тому же добрая принцесса делает теперь? Если бы она узнала о том, что он стал беглецом Империи, как бы она реагировала?

В следующую секунду он вспомнил выражение на лице  Тан Сяо Си, когда она мирно спала под луной. Её красивое и безмятежное лицо … Вероятно она была самой удивительной девушкой, которую он когда-либо встречал за всю свою жизнь.

Жгучая боль от ран вернула его из своих мыслей, так что он перестал думать об этом и решил пойти спать. Большую часть запасов энергии он потратил в бою, ему нужно было отдохнуть, чтобы восстановить свою энергию. Кто знает, какие враги будут поджидать их на дороге?

В мгновение ока дневной свет появился на заре в сопровождении воя быстрых волков где-то вдалеке.

Неожиданно Линь Му Юй вздрогнул и проснулся от его сна. Ноющая боль чувствовалась в его груди, но он не знал что случилось. Он мог только стиснуть зубы и заставить себя спать,  но он так и не смог заснуть.

…..

В тоже время в другом месте глубоко в лесу Ищущего Дракона…..

Группа костров горела вокруг лагеря в небольшой долине. Почти каждый человек уже спал. Несколько охранников остались на страже с оружием в руках, но можно было заметить, что большинство из них уже дремали, прислонившись к деревьям для поддержки.  Они вошли в лес Ищущего Дракона несколько дней назад, но не было никаких новостей о Линь Му Юе. Честно говоря, большинство мужчин хотели вернуться домой в столицу, но своенравная маленькая принцесса не желала сдаваться.

Свет костра бликами танцевал на лице красиво девушки.

Красивая фигура, укутанная в меховое одеяло, была Тан Сяо Си. Её тело слегка дрожало. Одеяло просто не было способно полностью отразить осенний холод.

Она медленно открыла глаза, её темные глаза выглядели, как если бы они были драгоценными камнями. Смотря на звездное небо, её тело вдруг похолодело. Её сердце чувствовало,  как будто его всё время кололи бесчисленным количеством ножей. Она издала тихий всхлип, как слезы собрались в её темных глазах и она тихо сказала,

-Му Му… Где ты? Пожалуйста, не умирай. Ты должен дождаться меня….

…..

*Шу * * Шу*

Два тихих звука прошли через ночное небо, и затем звук упавшего тела на землю был слышен два раза. На обоих телах из груди торчала единственная черная стрела. Универсальные стальные стрелы показывали, что нападавший был экспертом по стрельбе из лука с ближнего расстояния!

-Убийцы!

Было неизвестно, кто громко закричал, но его голос был быстро прерван в холодную ночь, как если бы, ему перерезали горло.            

Лучик холодного света пронесся мимо Тан Сяо Си и она вскочила в состоянии боевой готовности. Дух Огненной Лисы появился рядом с красавицей, в то время как она быстро схватила вложенный в ножны меч, лежавший рядом с ней подняв его для блокировки. С металлическим лязгом она ясно увидела, что противник использовал длинный меч. Лишь пара бесчувственных глаз было видно чуть выше маски атакующего. Потерпев неудачу в атаке, злоумышленник сразу же ударил ногой.

Тан Сяо Си сжала зубы и гневно спросила:

-Кто вы? Вы смеете нападать на людей из поместья герцога Города Семи Море    .

В то же время она подняла стройную ногу и шагнула вниз с пламенем, охватившим ногу. Необычайная сила мгновенно прервала удар атакующего, и напрямую разрушила нижнюю часть  ноги противника. Злоумышленник не отреагировал, вместо этого он размахнулся мечом для быстрого среза. Но Тан Сяо Си отреагировала ещё быстрее. С единственным поворотом руки, клинок покинул ножны и разрезал горло нападающего.                                 

Несчастные крики звучали по всему лагерю. Десяток охранников быстро приблизились и заревели,

-Защищайте принцессу. Защищайте принцессу!

Солдаты продолжали падать слева и справа, как холодные стрелы нападающих  продолжали лететь. Приблизительно сотня охранников была быстро ранена и уничтожена. Тем не менее, у тех стрел, по-видимому, были глаза, как если бы они целенаправленно старались избежать Тан Сяо Си.

Эти люди хотят захватить меня. Тан Сяо Си совершенно ясно поняла намерения противника. При резком движении свет Огненной Лисы поднялся в небо и превратился в волну бушующего пламени. Волна обрушилась на область, сразу же погибли 4 убийцы.

-Атакуйте со мной!

Тан Сяо Си вела солдат, поскольку она была самой сильной в группе.

……

-Не позвольте им уйти. Вы должны захватить принцессу Города Семи Морей живой!

Холодный голос был слышен с холма справа. Тан Сяо Си не могла помочь, но чувствовать холод, пробежавший по спине.

Позади неё охранник поднял тяжелый щит, чтобы постоянно блокировать поступающие стрелы. Манипулируя своей энергией в его голос, он крикнул:

-Кто вы? Почему вы нападаете на нас?

В толпе нападающих фигура в маске громко рассмеялась,

-Тому, кто вскоре умрёт не нужно много знать!

Тан Сяо Си холодно ответила:

-Вы ребята люди из Павильона Воинов, не так ли?

-Оу, как и ожидалось от 2-й самой красивой девушки города Лань Янь, Тан Сяо Си. Быть настолько исключительно умной, мы не зря прошли весь этот путь, Хахахах! “В темноте резкий голос звучал, как он безжалостно засмеялся,

-Захватите Тан Сяо Си живой, ради награды в пятисот тысяч золотых Инь. Что касается  остальных, убейте всех. Они больше не имеют никакого значения!

Не меньше нескольких сотен одетых в чёрное фигур выскочили со всех сторон с мечами в руках.

Сердце Тан Сяо Си похолодело. Она посмотрела с сожалением на солдат, как её голос дрожал,

-Мне жаль. Это моя вина, что вы все можете умереть здесь сегодня. Это всё моя вина. Я не должна была вести себя так опрометчиво. Простите….

Солдат заговорил с решимостью в глазах,

-Принцесса Си, это не ваша вина. Просто этот Павильон Воинов на самом деле осмелился напасть на вас.  Это  дерзкий поступок. До тех пор как мы сможем выжить и вернуться, герцог безусловно призовёт армию чтобы убить каждого человека павильона воинов на этом континенте! Эти ублюдки. Это практически измена. Мы…

Прежде чем он смог закончить, его горло уже было пробито острой стрелой. Не говоря больше ни слова он, растянувшись, упал на землю.

Самые сильные охранники были в большинстве  практикующими первой стадии Земной Сферы, так что они, по сути, никак не могли противостоять бесчисленным людям Павильона Воинов.

-Принцесса, мы будем сдерживать их, и прикрывать ваше отступление. Вы можете использовать Огненную Лису, чтобы повысить мобильность, так вы должны быть в состоянии уйти в лес. Уходите быстрее!

Солдат бросился вперёд с его высоко поднятым щитом. Он спрятал голову под щитом, но его ноги  непрерывно атаковали стрелами. Снова и снова, выглядело, так как будто он собирался упасть, но  он продолжал идти вперёд.

Другой десяток солдат также бросился вперёд. Они знали, что это означало смерть, но для них уже не было другого выхода.

…..

Тан Сяо Си смотрела с покрасневшими глазами. Сожаления и ненависть чувствовалось глубоко внутри груди. Огненная Лиса тихо прощебетала ей на плече, словно пытаясь утешить своего хозяина.

В следующий момент, Тан Сяо Си выпустила ещё один заряд пламени. Она схватила меч и прыгнула в воздух. Огненная Лиса дико вскрикнула, как ряды свирепого пламени появились под ногами Тан Сяо Си. Хотя это не могло сравниться со скоростью Шагов Звездопада, но этого было достаточно, чтобы избавиться от этих наемников Павильона Воинов.

За спиной были слышны крики, как охранники один за другим падали на землю от рук наемников.

Тан Сяо Си чувствовала, как будто тысяча стрел проникали через её сердце. Её слезы блестели и разлетались в ночном ветру, как она побежала к направлению Города Лань Янь, не поворачивая головы. Она знала, что он больше не сможет сохранить Линь Му Юя. Даже вопрос о том сможет ли она пережить эту ситуацию, был неизвестен.

Шипы и чертополох раздирали роскошную одежду и оставляли царапины на её коже, но это было, как если бы Тан Сяо Си не могла больше чувствовать боли, , не останавливаясь, она бежала, используя весь потенциал Огненной Лисы.

Шум преследователей был слышен позади. Когда воины поняли, насколько увеличилась её скорость с помощью Огненной Лисы, они начали жалеть что позволили ей сбежать. Таким образом, они даже начали стрелять в неё стрелами в надежде замедлить Тан Сяо СИ.

*Пуф*

Вдруг Тан Сяо Си почувствовала жжение со спины, в то же время она чуть не упала на землю. Мучительная боль исходила от её спины.

Она была поражена!

  

 

http://tl.rulate.ru/book/569/63418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку