Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 43: Один против двоих. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 43: Один против двоих.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Один против двоих.

Переводил Komik специально для Legendary Moonlight Translate.

-Используй Пьянящий Бриз, я буду тянуть время.

Линь Му Юй тихо шепнул Чу Яо.

Чу Яо послушно посыпала бутылку Пьянящего Бриза на землю. К счастью они были с наветренной стороны холма. Яд подхваченный ветров направился к двум нападающим, но они даже не заметили этого.

……

-Снова Семь Боевых Святых?

Линь Му Юй спокойно стоял и нахмурился, но не пошел в атаку.

-С тех пор как я покинул Белую Пихту, я никого не обидел. Вы ребята не должны преследовать меня. Если есть что-нибудь драгоценное в настоящее время у меня, то я с радостью отдам это в обмен на мою жизнь.

Все эти слова были лишь, чтобы потянуть время. В конце концов, у него до сих пор было несколько травм. Рана от стрелы на его груди ещё не полностью зажила, к тому же капитан Наемников Обжигающих Ветров также нанёс ему травму.

Прямо сейчас двое противников перед ним оба были могущественными врагами. ЖеньТоу и БаФу, оба были покрыты слабым блеском энергетических щитов. Это уже идентифицирует их как экспертов Святых Воинов как минимум 50 уровня. С одним и так было трудно справиться, а теперь, когда их двое, у Линь Му Юя не будет даже шанса на победу, если он столкнется с ними напрямую. Поэтому единственным способом было ждать, пока Пьянящий Бриз не вступит в силу, и этот процесс потребует, по меньшей мере, ещё 5 минут.

-Это так?

Сун БаФу медленно натянул тетиву своего лука и приготовил две стрелы. Насмехаясь, он спросил,

-Вы хотите сказать, что у вас есть более драгоценные вещи, чем ваша голова?

-Конечно!

Сердце Линь Му Юя чуть не подпрыгнуло до его горла. Доставая четыре метательных ножа из его мешочка на поясе он объединил их в четырёхконечный сюрикен

-Смотрите сюда, это оружие подарил мне Пламенный Котёл Цюй Чу. Это называется Звуковое Лезвие, знаменитое оружие генерала Фэнь И Чэнь. Парни вы, наверное, слышали его имя, верно?

-Оставь свой бред, паршивец. Вы думаете, что сможете обмануть нас?

ЖеньТоу вытянул своё копьё и спокойно сказал:

-Вы просто пытаетесь тянуть время. Фэнь И Чэнь был известным генералом последнего поколения. Столбом Империи, так как его оружие могло оказаться в руках безымянного сорванца, как вы?

-Вы можете решать, верить мне или нет. В любом случае это было дано мне Пламенный Котлом Цюй Чу, и он был близким другом Фэнь И Чэня. “Голос Линь Му Юя поднялся на децибел и звучал особенно мощно.

Сун БаФу начал колебаться,

-Неужели это действительно оружие Фэнь И Чэна?

-Как это может быть подделкой? “Линь Му Юй слабо улыбнулся и поднял меч в правой руке,

-Имя этого меча Огонь Прерии. Он пришел от Е Ляна из Семи Боевых Святых. Вы ребята должно были слышать об этом, верно?

Взгляд Сун ЖеньТоу стал холодным,

-Вы маленький ребёнок на самом деле убили Е Ляна и забрали его лошадь и оружие!

Хоть эти братья были двумя из Семи Боевых Святых, но их семьи были ничто по сравнению с этим Е Ляном. Говорили Е Лян был очень богатым, настолько что он мог получить в свои руки кованное духовное оружие, вроде Огня Прерии без каких-либо проблем. Однако ЖеньТоу и БаФу оба были незнатного происхождения; они могли только мечтать, чтобы в их руках оказалось кованное духовное оружие. Их оружие прямо сейчас в лучшем случае было лишь высококачественной версией обычных вооружений.

-Это действительно Огонь Прерии! “Глаза Сун БаФу уже были переполнены алчностью. Облизываясь, он жадно улыбнулся,

-Действительно, “Вы можете стереть пару железных ботинок и найти пустышку, когда вы пытались, но иногда бесплатная еда упадёт на ваши колени, когда вы не пытаетесь вообще” говорят Огонь Прерии, является духовным оружием 3-го ранга, но я даже не мог подумать что оно окажется в руках избалованного юнца. Младший Брат на этот раз мы сорвали большой куш. Этот Огонь Прерии вероятно можно продать более чем за десять тысяч золотых Инь… ХА-ХА-ХА-ХА..

-Не нужно так быстро считать деньги!

Линь Му Юй рассмеялся и вложил Огонь Прерии обратно в ножны:

-Я не говорил, что собираюсь отдавать его вам.

Глаза Сун ЖеньТоу метнулись с безжалостной свирепостью, как он улыбнулся:

-Вы думаете, что имеете право говорить, что вы хотите? После того как мы отрежем вашу голову и маленькой девочки, эти сокровища естественно будут наши!

Линь Му Юй не мог удержаться, как он засмеялся,

-Неужели вы ребята, думаете, что сможете убить меня?

В следующую секунду, боевой дух тыквы вышел из его тела на зов хозяина.

Увидев это Сун ЖеньТоу рассмеялся,

-Вау Вау, так у вас есть Зелёная Тыква 10-ранга. У вас есть лишь вспомогательный боевой дух, но вы так самоуверенны. Хех паршивец ваш боевой дух напугал меня до смерти!

-Это так?

Улыбка Линь Му Юя превратилась в ухмылку. Направляя энергию в его боевого духа, цвет зелёной тыквы стремительно изменился в серебряный, затем на синий и наконец, красный. Это было чередованием между 4 уровнями власти, что означает, что этот дух получил 4 навыка!

-Что… как это возможно? “Сун БаФу ляпнул с его широко открытым ртом,

-Этот… дух этого паршивца имеет четыре уровня, но он смог вобрать в себя четыре духовные способности? Для каждого уровня? Как такое возможно? Даже самые сильные боевые боги империи не могут иметь такую удачу, не так ли?

Действительно существует вероятность того что при поглощении можно получить духовную способность. Абсолютная власть не была единственным фактором в принятии сильным практиком, элемент удачи также может играть важную роль. Немногие чрезвычайно удачливые люди, которые непрерывно получали новые навыки, могли легко увеличивать свой уровень культивирования в одиночку. Это было причиной удивления Сун БаФу.

-Я ещё не закончил!

Как будто намерено хвастаясь, Линь Му Юй быстро поднял левую руку и выбросил удар в воздух. С громким треском, огромная скала на расстоянии разлетелась на куски. Культивирование Линь Му Юя уже было далеко, как это было в самом начале.

Сун ЖеньТоу был поражен и с благовением смотрел. Он никогда не видел технику боевых искусств, столь же загадочную как эта!

-Это-…? Сун БаФу был немного более осведомленным. Его пристальный взгляд стал более холодным, как он сказал,

-Звуковой Удар… Это секретная техника Пламенного Котла Цюй Чу, Звуковой Удар! Чёрт отродье, ты стал учеником Пламенного Котла Цюй Чу? Разве старик не говорил, что он никогда не будет принимать никого в ученики? Думать что он передал бы свою секретную технику вам…, Кем вы являетесь Пламенному Котлу Цюй Чу?

-Я ученик Цюй Чу! “Спокойно ответил Линь Му Юй,

-Если вы оба знаете, что лучше для вас, то поспешите и уйти, пока я не хочу забирать вашу жизнь. Или же вы оскорбите не только меня, но и Пламенного Котла Цюй Чу. Как только он узнает об этом, вы думаете, что он отпустить вас обоих?

Сун ЖеньТоу слегка насторожился.

Однако на лице Сун БаФу не было ничего, кроме жадности и решимости. Он холодно усмехнулся,

-Не проблема. Мертвые не могут говорить. Младший брат, пойдём!

-Да!

….

Оба мужчины вызвали своих боевых духов. Безусловно, они были одной крови, так как оба их боевых духа были большие черные медведи, духовные звери с большим количеством грубой силы!

-Ах Юй, будь осторожен! “Мягко сказала Чу Яо.

Линь Му Юй махнул рукой, сигнализируя ей, что он будет в порядке.

Постепенно поднимая уровень энергии, алый блеск Зелёной Тыквы становился всё более и более концентрированным. В то же время ряды тыквенных лоз начали оборачиваться вокруг внешней защиты тыквы. И наконец, самый верхний слой был покрыт в огненной-красный Эбонитовый Панцирь. На этот раз у Линь Му Юя не было выбора. Он должен был остаться в обороне в ситуации 1 v 2, потому что Тыква изначальна не была атакующим боевым духом. Тот факт, что он имел Эбонитовый Панцирь, означало, что его оборонительной силы было достаточно, чтобы отразить атаки.

Он также сильно зависел от времени. После того как Пьянящий Бриз вступит в силу он сможет победить двух мужчин перед ним. Тем не менее, он всё равно должен был ждать ещё минуту или две.

-Убей его!

Сун БаФу взревел, и три стрелы вылетели как падающие звезды. Стрелы пронзили воздух с четкими остаточными дорожками. Кроме того, ряды духовной энергии Черного Медведя обволакивали стрелы, делая их похожими ракеты погибели.

*Бум бум*

Два громких взрыва прозвучали при столкновении, как Линь Му Юй дрожал от удара. Появились крошечные трещины на Эбонитовом Панцире, но к счастью, его оборона была достаточно сильной, чтобы не сразу сломаться. Он быстро выбросил четыре метательных ножа все, из которых начали быстро вертеться в воздухе с убийственными намерениями. Сун БаФу мог лишь держать свой лук, как он избежал атаки, так как теперь он никак больше не мог спокойно стрелять.

Пламенно-красный Эбонитовый Панцирь окружил Линь Му Юя, в то же время он конденсировал большую часть своей энергии на куски Зелёного Панциря которые были прикреплены к его коже. Было обидно, что ему на пути ни встретился, ни один Железный Грушевый Цветок, иначе он бы сейчас мог защищаться с небольшим запасом зелья каменной кожи.

-Умри!

Сун ЖеньТоу прокричал, как он нанес удар вперёд его змеиным копьём. Кончик копья был окутан пылающими малиновыми языками пламени, он ударил по бокам и тут же выломал брешь в Эбонитовом Панцире. Сила этого Сун ЖеньТоу была намного выше, чем у его старшего брата!

Сладкий вкус крови появился в его горле, и Линь Му Юй не мог не ворчать. Противник уже смог заставить его кровь кипеть всего за одну атаку. Такой противник определённо был проблемой!

В мгновение ока, защита тыквы была проколота в нескольких места и появились пронизанные зияющие дыры!

*Вжух*

Сун ЖеньТоу использовал свою хитрую атаку ещё раз и мгновенно прорвал оборону Эбонитового Панциря. Длинный наконечник копья насквозь пронзил стену, созданную из двух слоёв лоз тыквы. Со свистом он рубанул по шеи Линь Му Юя, и оставил кровавый след. К счастью Линь Му Юй был быстр, чтобы уклониться от атаки, иначе он был бы пронзён копьём через горло!

Холодок закрался в его сердце, как появилось чувство бессилия, что заставляло его всё сильнее злиться.

Прямо в этот момент серебряные иглы Чу Яо, просвистели через воздух, как они ударили в энергетический щит Сун ЖеньТоу прокалывая один за другим его слои, создавая брызги искр от столкновения с барьером.

-Ещё не умер?!

Сун ЖеньТоу разразился смехом, в то время пламя на его копьё быстро выросло. Он даже не обратил внимания на атаки Чу Яо; вместо этого он с уверенностью нанес удар в грудь Линь Му Юя.

-Арг.

Рука схватила кончик копья, в то время как кровь мгновенно начала идти из мясистых порезов. Линь Му Юй терпел боль в руке, как он изо всех сил старался предотвратить продвижения копья противника к его груди. В то же время он взмахнул мечом на защиту от копья, но не мог сделать больше, чем лишь слегка приостановить копьё. Остроты Огня Прерии не было достаточно, чтобы нарезать чисто металлическое копьё как это.

-Умрите!

На лице Сун ЖеньТоу застыла жестокость. С сильным криком, он медленно вонзил своё копья в рубашку Линь Му Юя, проткнув его на глубину около 3 сантиметров.

В данный момент между жизнью и смертью Линь Му Юй мог только чувствовать волну энергии пламени, бушующую в Огне Прерии. Это было эффектом духовного меча. В момент, когда его владелец собирается умереть, дух зверя внутри меча просыпается, пытаясь спасти своего хозяина!

Вместе с громким рёвом зверя, энергия в форме пылающего тигра выскочила из Огня Прерии, и ударило в грудную клетку Сун ЖеньТоу!

-Ух!

Глаза ЖеньТоу широко раскрылись, как он медленно упал на спину. Гигантская кровавая дыра появилась в середине его груди. Это была сила 3-го уровня Духовного Оружия!

…..

-Младший брат!

Сун БаФу испуганно закричал и тут же натянул лук. Тем не менее, прежде чем он смог что-нибудь сделать, он вдруг почувствовал, как будто его окружение становиться размытым. В то же время энергия в его руках быстро рассеивалась, настолько, что он уже не был в состоянии даже держать свой лук.

-Что происходит!? “Его ум впал в замешательство.

http://tl.rulate.ru/book/569/62636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Столько трындели и типа нужного времени не прошло
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Т.е про силу демонов вспомнит в конце если вспомнит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку