Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 190: Перековка Лезвия Демонического Звука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 190: Перековка Лезвия Демонического Звука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После обеда Линь Му Юй сразу же прибыл в Соколиное Гнездо.

С оставшимся железом, которое он приобрел в магазине Имперской столицы, и духовным камнем Громового Дракона, которому десять тысяч лет, он полагал, что сделанное им оружие ничем не будет уступать оружию Юйчи Яна.

В это время с его плеча ощущался слабый зуд, поскольку рана уже начала затягиваться. Эффект лекарства первоклассного уровня действительно был несколько пугающим.

- Вэн!

Алхимический котел появился, и Линь Му Юй начал очищать тысячелетнее железо. Возможно, к этому приложило руку увеличение его силы или просто чистая боевая ци, но он потратил меньше получаса, чтобы очистить около тридцати фунтов металла. Звездный свет упал на таинственное железо, и благодаря быстрому очищению Небесного Пламени шестого уровня тридцать фунтов таинственного железа быстро превратились в двадцать фунтов, и именно это хотел увидеть Линь Му Юй. Хотя совершенствование Цинь Инь было абсолютно не нормальным, она все еще была маленькой девочкой, и ее меч не должен был быть тяжелым, по крайней мере, не таким тяжелым, как его Меч Духа Дракона.

Он вынул духовный камень Громового Дракона и поместил его в котел, медленно рафинируя. Примерно через два часа, с ревом, дух Громового Дракона появился из духового камня и попытался напасть на Линь Му Юя.

- Бэнг!

Огненный барьер алхимического котла быстро блокировал атаку Громового Дракона, и Линь Му Юй поднял Меч Духа Дракона. Он громко зарычал и выпустил ошеломляющую мощь. Свечение меча сломало дух зверя, и он был мгновенно подавлен. Дух медленно перетек в темное жидкое железо, что также означало, что и металл уже был готов.

- Лулу.

Линь Му Юй крикнул, прежде чем сказать: - Я делаю меч для Сяо Инь, помоги мне выбрать форму для меча, подходящую для девочки. Убедись, что она будет обладать неким изяществом.

Лулу мягко улыбнулась. - Хорошо, хорошо, что база данных об оружии пришла со мной и старшим братиком, там много разных форм мечей. Лулу подберет некоторые для старшего братика.

- Хорошо.

Вскоре перед глазами Е Тянь Се появились экраны света. Лулу выбрала несколько изящных форм для мечей, и почти все они выглядели хорошо. Наконец Линь Му Юй тоже выбрал один из них. Клинок обладал нормальной шириной, но при этом был очень тонким, и на клинке были вырезаны цветы.

После этого Линь Му Юй вынул слова, которые написала Цинь Инь, и сказал:

- Лулу, ты можешь отсканировать контур этих двух слов и вырезать их на рукояти меча?

- Никаких проблем!

Шар света Лулу облетел слова на бумаге, и вскоре на форме светового меча появились два слова «Цинь Инь».

Этот меч медленно принимал форму. Линь Му Юй закрыл глаза и просочил свое духовное чувство в лезвие, начиная с края клинка. Этот клинок был сформирован с использованием современных навыков ковки, но он также мог взаимодействовать вместе с древними навыками ковки, и это одна из причин, по которой оружие Линь Му Юй было очень острым и твердым.

Меч Духа Дракона был изготовлен из десяти различных кованых лезвий, но из-за того, что качество железа и чистота духовного чувства были недостаточно высоки, Линь Му Юй не мог комбинировать больше восьми лезвий. Тем не менее, это уже считалось неплохим результатом, по крайней мере, этот меч будет гораздо более высокого качества, чем Меч Огненной Прерии

Потратив целый день на этот меч, он наконец закончил до того, как наступило время ужина.

- Пшик!

Клинок вошел в таз с водой и мгновенно выпустил пар. Линь Му Юй вытянул меч из воды и тихо рассмеялся. - У этого клинка нет имени. Поскольку на нем написано имя Сяо Инь, мы просто назовем его «Фиолетовый меч Инь».

Лулу ответила со слабой улыбкой:

- Ох, прекрасное имя!

Линь Му Юй освободил свою силу, и боевая ци начала входить в Фиолетовый Меч Инь. В следующий момент вокруг клинка появилось золотое сияние Дракона, означающее, что этот меч уже вошел в святую степень!

- Поздравляю старшего братика, это меч седьмого ранга! - сказала Лулу с улыбкой.

Линь Му Юй кивнул и тоже улыбнулся в ответ. Он нашел запасные ножны, которые подходили к мечу, и в итоге клинок оказался внутри с характерным звуком. Звук длился какое-то время, это был действительно хороший меч, даже не уступавший Пустынному Мечу в руках Цинь Джина.

Продолжая, пришло время для кульминации! Он собирался перековать Лезвие Демонического Звука!

Маленькое Лезвие Демонического Звука было стянуто с талии. Он раскрыл свою ладонь и выпустил свою боевую ци, управляя Лезвием Демонического Звука. Клинок превратился в четыре летящих кинжала со звуком «кача», которые являлись истинной формой Лезвия Демонического Звука и его самой смертоносной формой. У него была сильная проникающая способность, но если бы он встретил настоящего эксперта, Лезвие Демонического Звука было бы практически бесполезным.

Линь Му Юй вздохнул, прежде чем бросить Лезвие Демонического Звука в алхимический котел, а затем тихо вздохнул.

- Знаменитый клинок звезды Фэн И Чэна, чем он станет в моих руках?

В это время снаружи донесся голос Вэй Чоу:

- Сэр, пора ужинать. Вы пойдете есть внутрь?

- Не нужно, просто оставь мою еду на улице.

- Хорошо.

Закрыв глаза, Линь Му Юй выпустил свое духовное чувство. Он не спешил очищать Лезвие Демонического Звука, но сначала излил свое духовное чувство в клинок, анализируя его слой за слоем. В конце концов он обнаружил, что структура железа внутри Лезвия Демонического Звука была очень таинственной, будучи наслоенной друг на друга. Это было на самом деле похоже на молекулярную структуру алмаза, не удивительно, что это было так сложно!

- Лулу, запиши оригинальную структуру Лезвия Демонического звука, мы несколько доработаем ее.

- Хорошо, старший братик.

Линь Му Юй не мог сдержать улыбку. Переместиться с Лулу было все равно что взять с собой суперкомпьютер. Его способность свободно передвигаться по Лань Янь, по большей части заслуга Лулу.

Небесное Пламя медленно окружало Лезвие Демонического Звука и очищало его слой за слоем. Он не полностью расплавил его и не улучшал его слой за слоем, человек, который изначально не обладал такими утонченными навыками, не смог бы это сделать. Линь Му Юй обнаружил, что железо Лезвия Демонического Звука было очень таинственным, оно не было похоже на железо бездны, холодное железо, тонкую сталь или что-либо еще, и оно было похоже на железо Меча Духа Дракона. Это был неизвестный металл, пришедший из этого мира, но не было сомнений в его прочности и устойчивости!

После трех часов очистки все примеси в Лезвии Демонического Звука были полностью разделены. Клинок Демонического Звука был меньше, но на лезвии было слабое свечение, но при этом он стал острее и более утонченным. Наступил критический момент, и пришло время начать очищать духовный камень Зверя Зенита!

Линь Му Юй перевел дух и сосредоточился. Если бы невероятно сложный камень духа Зверя Зенита не был брошен в котел алхимии, то и не было бы необходимости это учитывать, обратная реакция духа зверя в камне была бы очень сильной. Даже Линь Му Юй должен был подготовиться к битве не на жизнь, а на смерть, не говоря уже о том, что… Он ударил Зверя Зенита по голове три раза, так что его ненависть к нему была не маленькой. Было бы нелегко покорить дух этого жестокого зверя, но, если бы Линь Му Юй не смог покорить этого Зверя Зенита, его план перековать Лезвие Демонического Звука потерпел бы крах.

- Рев!

Неясные звуки Зверя Зенита исходили из камня духа, заставляя сердце Линь Му Юя застыть. Небесное пламя в алхимическом котле окружало камень духа, совершенствуя его постепенно.

Духовный камень Зверя Зенита был не так прост. К счастью, боевая ци Линь Му Юя была очень чистой благодаря Выкованному Тому Костяного Дракона, находясь на гораздо более высоком уровне, чем культиваторы того же уровня. Однако, даже так, прошло около пяти часов, прежде чем он наконец закончил очищение уже ночью. Со звуком «пи, пи, па, па» пламя вокруг камня духа начало угасать, раскрывая золотую духовную энергию внутри.

- Приближается…

Сердце Линь Юя дрожало. Как и ожидалось, в золотом свете дух невидимого зверя вырвался наружу. Зверь Зенита наконец вырвался на свободу, разрушив огненный барьер алхимического котла. Линь Му Юй уже подготовился к этому, вытянув правую руку и подготовив к бою Меч Духа Дракона. Меч Духа Дракона вонзился прямо в живот духа Зверя Зенита.

- Дзынь!

Энергии столкнулись, и Меч Духа Дракона вошел в живот духа зверя, но его нельзя было вынуть. Казалось, что он не мог победить и покорить этот непреклонный дух Зверя Зенита.

Линь Му Юй сделал несколько шагов назад, его руки дрожали. Бесконечная глубокая энергия собралась вокруг его руки, и его кулаки сомкнулись, когда он взревел:

- Четвертое Светило, Плач Бога и Духа!

Мощная энергии Семи Светила разбила половину головы духа Зверя Зенита, но этот свирепый монстр не собирался отступать. Он с грохотом стукнул когтями по плечам Линь Му Юя и раскрыл свой окровавленный рот, чтобы проглотить его голову.

- Все кончено, я умру?!

Линь Му Юй был шокирован, и его сердце было как угасающие угли. В тот момент, как будто время остановилось, но вены Линь Му Юя начали заполняться беспрецедентным жжением. Из его вен вырвалась горящая энергия, и, наконец, с ревом дракона появилась лапа золотого дракона с пятью когтями, покрытая пламенем, непосредственно окружающая Линь Му Юя. Голова алого золотого дракона открыла рот, и пока он двигался, то издавал властный сердитый рев, будто настоящий король, направленный на Зверя Зенита.

- Рев!

Рев этого дракона был похож на невидимую область, которую Зенитный Зверь не мог укусить, несмотря ни на что. Когда этот свирепый зверь увидел образ истинного дракона, в нем появился страх. С жалкими звуками «ву, ву» он отступил обратно в алхимический котел. Затем он опустился на землю обеими лапами, и его голова медленно опустилась, выказывая, что он сдается.

Линь Му Юй был удовлетворен. Даже свирепый зверь Божественного Уровня, такой как Зверь Зенита, был лишь посредственностью перед настоящим королем-драконом, так ведь и устроен мир. верно? Сильных уважали, а слабые могли только подчиняться!

Чувствуя себя гордым, он не забыл притвориться, сказав с улыбкой:

- Зло, ты не узнаешь, насколько силен этот король, если этот король не покажет тебе!

Лулу хихикнула и сказала:

- Старший братик, этого достаточно. Продолжай совершенствовать

http://tl.rulate.ru/book/569/430528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку