Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 14 - Техника серебряной иглы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 14 - Техника серебряной иглы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 – Техника серебряных игл.

“Ах Юй!”

Чу Яо ахнула и тревожно вскрикнула,

-Ты должен быть осторожен…

……

В одном углу комнаты…

Тан Сяо Си выглядывала во двор из окна, в то время как ее гладкая нижняя часть повисла в воздухе. Она взволнованно прокомментировала ,

-Вау, тот алхимик которого зовут Линь Му Юй собирается драться с Хуа Ваном. Дедуля Цуй Чу, кто по твоему мнению победит?

Цуй Чу скрестил руки на груди и не потрудился открыть глаза. Хотя его глаза были закрыты, он по прежнему наблюдал за каждым движением людей во дворе. Слабо улыбнувшись, он сказал, -Хуа Вань испускает свое высокомерие, в то время как Линь Му Юй показывает непреклонность своего характера. Реальная сила Хуа Вань на самом деле не мала, и по сравнению с ним, нет ни одной унции энергии обволакивающей тело Линь Му Юй. Если я должен дать свой прогноз, то Линь Му Юй мог бы выиграть с точки зрения его характера, но в реальном бою, он обречен на поражение!

Тан Сяо Си высунула свой язык, ничего больше не сказав.

  ……

-Хаах!

Хуа Вань начал с одного сильного удара. Палящая энергия пламени обернулась вокруг его кулака во время атаки. Такая демонстрация силы шокировала толпу. Если этот удар попадёт по Линь Му Юю, то он как минимум станет инвалидом, если не умрет на месте…

Но все были удивлены, когда кулак промахнувшись по цели ударил воздух. Именно так, хотя он был на 3-й ступени Человеческой Сферы , удар Хуа Вана на самом деле не смог попасть по Линь Му Юй. Более того, никто не смог увидеть, как Линь Му Юй избежал его. Все что они увидели была одна вспышка, когда Линь Му Юй оказался в другом месте словно метеор врезавшийся в землю.

-Хах?

Промахнувшись своей атакой, Хуа Вань на мгновение был сконфужен скоростью Линь Му Юй. Не давая ему другой возможности, он в гневе набросился на него и снова нанес удар.

Линь Му Юй быстро опустил свое тело и изогнул его мостиком. Умело избежав второго нападения, он быстро изогнулся обратно и нанес сильный пинок в лодыжку Хуа Вань.

-Бум!

Энергия от Хуа Вань разнеслась обратно к Линь Му Юй и отшатнувшись он был единственным кто почувствовал боль исходящую от его ноги. Хотя противник не был ему ровней с точки зрения скорости, в матче физической силы, Линь Му Юй был слишком слаб по сравнению с соперником. Три Стадии Человеческой Сферы простое прямое укрепление организма. Первый этап укрепляет кожу, второй плоть и третий кости. Обучившись до уровня 29, Хуа Вань был на пике укрепления костей. Его тело внутри и снаружи уже имело прочность подобной стали. Не было никаких оснований для того чтобы Хуа Вань боялся атак Линь Му Юй.

Это было истинное несоответствие в силе. Другими словами, атака Линь Му Юй не смогла пробить естественную защиту Хуа Вана.

-Хех!

Хуа Вань также пришел к тому же выводу. Он вдруг рявкнул,

-Ты закончил свою игру?!

Тело Хуа Вань заколебалось когда энергия начала двигаться вокруг него и в это время в его руке материализовался большой молот из энергии молнии.

-Молот Молнии! - Крикнул Чу Фен пребывая в шоке..

Чу Яо еле сдерживалась чтобы не заплакать, как она крикнула,

-Хуа Вань, ты бессовестный человек. Как ты смеешь использовать свой боевой дух на кого-то, кто не может использовать свой. Остановись!

Хуа Вань нисколько не заботился о том что она сказала. Он не мог дождаться, чтобы убить Линь Му Юя, потому что Линь Му Юй должен был умереть, ведь не было никого в Городе Пихты помимо него, кто мог бы бороться против него за звание «алхимика номер один» среди молодого поколения.

-Вууум!

Так как Хуа Вань решил убить Линь Му Юй, он продолжал сражаться без остановки. Несмотря на то, что он использовал голый кулак чтобы напасть, его боевой дух так же выстрелил в Линь Му Юй с яростным электрическим потоком. Линь Му Ю быстро использовал «Шаги Звездопада» для уклонения, но это было немного медленно так как атака задела его спину. В тот же момент чувство жжения захлестнуло его спину и его тело слегка онемело от электричества. «Молот Молнии»определенно что то с чем то!

С быстрым шагом в бок, Линь Му Юй беззвучно схватил сухую палку с земли. Это был черенок от ветви цветка железной груши. Несмотря на то, что все ее сердечники медицины были высушены, ветка по-прежнему была жесткой и покрыта острыми шипами. Одно можно сказать наверняка, так как железная кожица с цветка железной груши была убрана, ветка безусловно не будет проводить электричество.

-Бам!

Так как невозможно сместить его импульс, чтобы увернуться от парирования, Хуа Вань с силой захлопнул свой кулак на ветке цветка железной груши явно выражая убийственные намерения. Огромная сила атаки толкнула вниз Линь Му Юя. В этот момент Он почувствовал легкий хруст в области груди, в то же время кровь бросилась ему в горло. Не желая показывать слабость,он проглотил полный рот крови. Переместив ноги, Линь Му Юй использовал технику вращения с «Шагами Звездопада» и магическим образом повис в воздухе на доли секунды. Обернувшись, он сильно ударил веткой цветка железной груши Хуа Вану в лицо!

-Банг!

Хуа Вань инстинктивно потянулся к своей щеке, когда почувствовал сильное жжение исходящее от его лица . Иглы цветка железной груши были настолько острыми, что на самом деле заставили пойти кровь у человека, что фактически находился на 3-й Стадии Человеческой Сферы, такого как Хуа Вань. Хоть это и была всего лишь небольшая царапина, для такого как Хуа Вань, эта атака была похожа на большое унижение. Он пришел в ярость, когда подумал что какой то кусок мусора, как Линь Му Юй повредил его красивое лицо.

-Да ты смерти ищешь!!

Хуа Вань выкрикнул боевой клич. Волны огня хлынули из его боевого духа «Молота Молний» ,как он нанес удар по Линь Му Юю.

На этот раз, он не только использовал боевой дух, но также использовал технику боя!

-Его охватило пламя! - выкрикнул в изумлении Ло Кай,

-Он использует технику боя! Берегись!

……

Давление атаки Хуа Вань было настолько сильным, что даже «Шаги Звездопада» не может быть использован чтобы уклониться от него. Но Линь Му Юй в любом случае даже и не собирался уклоняться. Никто не может выиграть просто убегая, думал он. Собирая силы в свои ноги, он прыгнул от земли и использовал ветку цветка железной груши для парирования атаки своего оппонента..

Громкий взрыв раздался по округе, в то время, как его одежда была быстро разорвана на куски. Ещё не зажившие раны на его теле снова началось сильно кровоточить. Боевой дух Хуа Вана был в состоянии бросить Линь Му Юй кувыркаться всего лишь с помощью одного удара ..

Однако, у Хуа Вана не было времени поздравить себя, когда раскаленное ощущение задело его левую щеку !

-Пааф!

В момент когда Линь Му Юй упал на спину, он сделал еще один замах в направлении Хуа Вана. Если бы он держал меч, а не ветку, Хуа Вань был бы мертв после этой контратаки.

-Ты Ублюдок! Я убью тебя!

Хуа Вань яростно бросился вперед. Держа «Молот Молний» высоко в воздухе, он был готов немедленно начать атаку.

……

-Опустите свои руки!

Прямо в этот момент, Цуй Чу вышел и встал перед Линь Му Юй.

Но что за человек был Хуа Вань? Он был избалован с самого раннего возраста, так что когда бы он испытывал такого рода унижения? В данный момент, его не волновало, кто стоит перед ним, он был готов порвать кого угодно лишь бы добраться до Линь Му Юй.

-Хн!

Намек гнева появился в глазах Цуй Чу. Без движения его тела, Цуй Чу стоял, как неистовый ветер начал подниматься вокруг него. Это были его «Вихри Бушующего Пламени». В следующий момент, гигантский, прозрачный пламенный котел материализовался вокруг его тела. Это был синоним легенды о Цуй Чу «Пламенный Котел».

*Пенг!*

Полетели искры. Воинский Дух Хуан Вана распылился в ту же секунду как только вступил в контакт с Котлом . Разница в силе была слишком велика. Его тело было брошено назад вместо с его Боевым Духом, словно воздушный змей пущенный в свободный полет.

……

Тяжело упав на землю, Хуа Вань выплюнул полный рот крови посмотрев на Цуй Чу, -Старейшина Цуй, почему вы помогаете этому паршивцу? Что это значит?

Цуй Чу спокойно заявил,

-Линь Му Юй является учеником моего старого друга Чу Фэна. Я не могу стоять в стороне пока ты пытаешься убить его. Молодой лорд, есть предел тому сколько вы можете себе позволить. Если вы правда хотите убить Линь Му Юя, то вам придется пройти через меня. Если… возможно ваш отец не хочет больше быть владыкой этого города, мне нужно сказать лишь несколько слов императору. Избавления от Лорда маленького города Пихты не отличается топтания муравья.

Хуа Вань полностью понял смысл слов сказанных Цуй Чу. Затем он увидел красавицу Тан Сяо Си появляющуюся из гостевой комнаты. Тотчас, вскочив на ноги, его лицо стало бледным, как призрак. Сжав руки в кулак и кланяясь в уважении, он извинился,

-Я приношу свои извинения Старейшина Цуй. Я был слишком взволнован в момент спарринга с Линь Му Юем. Я надеюсь Старейшина Цуй простит мне мою ошибку.

Цуй Чу улыбнувшись воскликнул,

-Будучи мужественными и полным жизни это нормальные вещи. Если молодой Лорд действительно хочет иметь дело с Линь Му Юй, почему бы не подождать 3 дня? В то время, если вы действительно захотите убить его, я не буду пытаться остановить вас. То есть, вы можете даже убить его!

Хуа Вань с горечью отвернулся и ушел со своим отрядом городской стражи.

……

Линь Му Юй неловко встал из-за угла и спросил,

-Старейшина Цуй, когда вы сказали 3 дня, что вы имели в виду?

Цуй чу слабо улыбнулся,

-Принцесса Си уже подготовлена к этапу 29 уровня Боевого духа. Я планирую привести ее в Лес Семи Звезд для дальнейшей подготовки. Хотелось бы надеяться найти некоторые применимые звериные духи для нее, чтобы она могла пробиться на 30 уровень. Если ты не против, я могу взять тебя вместе с ней и дать некоторые наставления по тренировкам боевых искусств.. Как тебе такое?”

Чу Фэн быстро ответил радостным голосом,

-Ах Юй, почему ты еще не стоишь и не киваешь головой?

Так Линь Му Юй кивнул Цуй Чу,

-Большое Спасибо Старейшина Цуй!

Чу Яо посмотрела на молодую девушку, которая стояла рядом с ней и подумала про себя: Эта молодая девушка на 6 лет моложе меня, ей только 19 лет, но она уже 29-го уровня. Кто знает на сколько сильнее она станет еще через 6 лет? Как будто этого недостаточно, она также потрясающе красива. Она уже… хорошо обеспечена в таком молодом возрасте. Для такой идеальной девушки, само ее существование… жизнь действительно хочет чтобы некоторые люди умирали от жалости к самим себе…

Тан Сяо Си радостно смотрела на Линь Му Юя ,когда думала, что этот глупый мальчик собрался присоединиться к ним на поездку в Лес Семи Звезд, тогда, по крайней мере это путешествие не будет таким скучным как и раньше. «Пламенный Котел» Цуй Чу был тихим человеком, который в основном заботился только о себе. Совместное путешествие с Линь Му Юем, возможно он мог даже алхимизировать несколько зелий в пути для нее, чтоб она могла поиграть. Если ничего другого, она могла даже заставить его делать трюки, чтобы развлечь ее, но эта бессердечная девочка никогда не скажет такого вслух.

Идея Цуй Чу была еще проще. Линь Му Юй имел необработанный потенциал. Его отношение и его мужество были весьма привлекательны для Цуй Чу. Не говоря уже о том, что этот молодой человек, казалось бы, имел свой уникальный взгляд на алхимию, поэтому для такого «новичка» в алхимии, как Цуй Чу, возможно, он мог бы даже изучить пару вещей от Линь Му Юй в ближайшие три дня.

Мыслительный процесс Линь Му Юй был даже проще, чем у Цуй Чу. С одной атаки, Цуй Чу был в состоянии победить с подавляющем преимуществом Хуа Вана, поэтому сила этого старичка, безусловно достойна восхищения. Не было ничего плохого в том чтобы идти обучаться с Цуй Чу. Я хочу стать сильнее! Намного сильнее! Стать самым сильным человеком в этом мире! Только я буду иметь право запугивать других, и никто не посмеет запугивать меня! Это будут дни издевательства над подонками вроде Хуа Вань. Это и есть истинная свобода жизни!

……

Этой ночью, после ужина, Чу Яо помогала упаковывать вещи Линь Му Юю в его дорожный рюкзак. Это было довольно просто: один комплект одежды и немного высушенной еды. К тому же, она оставила Линь Му Юй стальной меч и длинный лук, поход в Лес Семи Звезд не быд прогулкой в парк. Было лучше хорошо подготовиться, чем потом сожалеть.

Перед уходом, Цуй Чу поспешно дал некоторые указания для Чу Яо и дал ей набор серебряных игл вместе с двумя книгами, содержащих карту точек давления и индекса медицинской техники.

Чу Яо посмотрела на набор игл с озадаченным лицом и спросила,

-Дедуля Цуй Чу, эти иглы для шитья?

Цуй Чу покачал головой,

-Нет, эти иглы для давления на определенные точки необходимые для сохранения жизни. Конечно, если сможешь натренировать навыки техники иглоукалывания до крайности, ты, вероятно сможешь использовать их как скрытое оружие для убийственных намерений . Я объясню игольно-бросковую технику сегодня ночью, поэтому тренируйся хорошо и то же самое относится к диаграмме тела и медицинского индекса. Это может спасти жизнь, и в то же время, может забрать ее. Я оставлю их для тебя, чтобы выяснить, как ты будешь использовать их.

-Спасибо Большое, Дедуля! - Чу Яо была счастлива.

http://tl.rulate.ru/book/569/27156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
а чо нельзя ему меридианы или как там иглами какими восстановить?
Развернуть
#
Акупунктурой? не, нужно было позаковырестее путь придумать
Развернуть
#
во во. а че он не использует эти светила?
он что тупой?
Развернуть
#
А он знает как?
Развернуть
#
Только не говорите, что ему ничего не будет? Он напал на такую важную персону, плюс там присутствовала принцесса, одного этого достаточно, чтоб он лишился головы. Как то всё не серьёзно.
Развернуть
#
Китайский вестерн!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Цюй стал цуем... Шаги sss ранга под небольшим влиянием уже стали бесполезны... Грандиозный навык, воистину
Развернуть
#
Ну 2 эс, а не 3, базовая техника, и + 0 ур против 29
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Походу он уже успел забыть про те две навыки переработки и копья вот у него навык копья заблокирован почему он не пытается его открыть? Забыл? И про то светило семь звезд который он применил тоже забыл? И вообще почему он удалил навыки если не хотел больше играть? Можно понять почему снаряжение продал ради денег хотя тоже бред у него же отец вроде миллиардер был вот никакой логики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку