Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 157: Техника чтения мыслей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 157: Техника чтения мыслей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Техника чтения мыслей

Под звездным светом Линь Му Юй покинул город Лань Янь

Лагерь Храбрости Дракона был группой наёмников, которая требовала много денег. Будь то орудия, лошади или даже вербовка людей, для всего этого требовались деньги, и эти деньги поступали от сотрудничества с магазином Имперской фирмы. Тем не менее, Линь Му Юй был уверен в себе, потому что не было никого, кто мог бы сравниться с ним с точки зрения алхимии и ковки в этом мире!

Более того, сколько бы это ни стоило, Линь Му Юй твердо верил, что решение создать лагерь Храбрости Драконов было правильным. В этом мире сильные поглощают слабых, без армии в руках, он не имел права говорить.

Когда он вернулся в штаб уже настало время обеда. Но ему было всё равно и он по возвращению сразу пошёл спать.

Пять дней прошли в мгновение ока, без каких-либо инцидентов. Цзи Янь и Ли Цянь Сюнь были очень вежливы с Линь Му Юем, посылая ему вино и деликатесы высшего класса каждый день, и Линь Му Юй спокойно принимал их. В своём сердце, он знал, что вскоре после этого, Цзи Янь заставит его работать ставя свою жизнь на кон. Это было неизбежно.

Ночью к нему пришёл Серебряный рейнджер и с почтением стоя за дверью сказал:

- Господин Посланник Линь Янь, Великий Посланник приглашает вас на пир!

- Хорошо, я пойду немедленно.

- Есть!

Когда он прибыл в главный зал, то увидел, что на этом пиру присутствовало довольно много людей. В последней битве погибло много золотых и серебряных рейнджеров, поэтому Цзи Янь повысил довольно много людей. С таким количество серебряных и золотых рейнджеров, в зале было уже более двадцати человек. Когда Линь Му Юй вошёл в зал, группа золотых и серебряных рейнджеров сложили руки и почтительно его приветствовали:

- Приветствуем Посланника Линь Яна!

Сложив руки в ответ, он сел на место подле трона Цзи Яна. Это было место, данное ему его статусом.

Цзи Янь улыбнулся и сказал:

- Линь Янь, ты пришёл! Как твоя культивация в последнее время?

- Я ещё не испытывал прорыва.

- Ха-ха, просто будь терпелив, не нужно беспокоиться об этом.

- Большой спасибо за вашу заботу Великий Посланник.

- Тогда давай выпьем. Тебе нельзя уходить, не напившись.

- Да!

Все произносили тосты, и Линь Му Юй был вынужден в одиночку выпить много вина. Ещё более преувеличением было то, что Ли Цянь Сюнь хлопнул в ладоши и в центре главного зала появилось больше нескольких десятков танцующих девушек. Они были самыми изящными и красивыми девушками-горничными, а также девушками, которые лично служили Великому посланник Цзи Яну.

Несмотря на то, что Цзи Янь был стар, он всё ещё наслаждался женщинами. Только у него было более двадцати служанок, так что легко можно было представить, насколько ненасытным был этот человек.

Эти девушки были одеты в откровенные наряды, прикрывающие только самые сокровенные места. После танца они разошлись между гостями, подливая вино в опустевшие стаканы. Одна горничная, одетая в розовое опустилась на колени рядом с Линь Му Юем и протянула ему чашу вина сказав с улыбкой:

- Сэр Линь Янь, вы должны выпить немного больше сегодня..

Сказав это, она намеренно или непреднамеренно потёрлась своей роскошной грудью о руку Линь Му Юя.

Линь Му Юй слегка нахмурился, но ничего не сказал. Она могла бы тереться об него, если хотело, в конце концов техника духовного импульса сильно улучшила его духовное чувство, поэтому его сердце было не так легко обмануть. Горничная показала очаровательную улыбку, и смело прижалась грудью к его руке.

Это всё ещё считалось чем-то незначительным. Линь Му Юй отвёт взгляд и увидел, что вокруг него были ещё более смелые сцены. У многих золотых и серебряных рейнджеров на коленях уже сидели девушки, а их руки опускались и поднимались, пока их лица сильно краснели. Они наслаждались винно и благосклоностью Цзи Яна, но Линь Му Юй понимал что это неправильно. Как мог Цзи Янь быть таким хорошим и позволять другим использовать своих слуг?

Очевидно что он не был таким человеком.

Недалеко, Ли Цянь Сюнь сидел на своём месте, что-то быстро бормоча. Не понятно, когда тяжелые металлические ворота главного зала закрылись, но сейчас они были изолированы от внешнего мира.

"Это не хорошо."

Линь Му Юй был насторожен. Ли Цянь Сюнь, наконец собирался использовать свою технику колдовства, чтобы контролировать людей здесь?

В этот момент, Ли Цянь Сюнь открыл глаза и посмотрел на Золотого рейнджера. Рассмеявшись он сказал:

- Сэр Золотой рейнджер Дэн Тай Шань, вы слишком много выпили... Как насчёт того, чтобы вы исполнили танец меча для нас, чтобы сделать этот пир ещё более интересным?

Тот Золотой рейнджер тут же отодвинул служанку на себе и взял свой меч, двигаясь к центру зала. Его глаза казались пустыми, когда он встал в центре зала, покачиваясь и сказал:

- Да, Посланник Ли!

*Шуа!*

Истиннация Ци начала окружать его клинок. Его меч начал танцевать перерезая пустой воздух, показывая неплохую технику меча. Однако, по ощущениям духовного чувства Линь Му Юя , он не почувствовал никакой реакции от души владельца тела. Как будто его тело было пустой оболочкой контролируемой Ли Цянь Сюнем.

Техника колдовства!

Ли Цянь Сюнь слегка улыбнулся и сказал:

- Все присутствующие здесь должны веселиться сегодня, без всяких угрызений совести вы можете наслаждаться всю ночь, ха-ха-ха...

По-видимому это был приказ. Внезапно золотые и серебряные рейнджеры стали более беспринципными, проникая руками под одежду женщин на коленях. Они беззаботно играли с ними, но на их лицах не было признаков смущения. Их тела уже находились под контролем техники колдовства Ли Цянь Сюна, никто не смог ей воспротивиться. Особенно слабовольные серебрянные рейнджеры положили горничных на столы обнажая своё достоинство. Лишь звуки пьяного смеха и очаровательные крики горничных сейчас были слышны в главном зале.

Линь Му Юй поддерживал подбородок рукой и наклонился к столу, будто был в усмерть пьяный. В то же время, он мысленно высвобождал технику духовного импульса, очищая своё сознание и делая его ясным. Хотя против него сейчас никто не выступал, он был в более опасном положение, чем если бы его попытались атаковать. Как только Ли Цянь Сюнь и Цзи Янь заметят, что он не был затронут техников колдовства, разве они не попытаются убить его на месте?

Честно говоря, Линь Му Юй был в состоянии сражаться с Цзи Яном один на один, но если Цзи Янь и Ли Цянь Сюнь будут атаковать вместе, Линь Му Юй даже не будет уверен, что сможет сбежать сохранив свою жизнь. Не говоря уже о том, что группа золотых и серебряных рейнджеров сейчас контролируются техникой колдовства, с их поддержкой у него не было шансов

- Посланник Линь Янь, вы уже пьяны?

Горничная прижималась к телу Линь Му Юю, словно прекрасная змея. Затем она двинулась вверх, и тёплое дыхание коснулось ухо и шеи Линь Му Юя.

Цзи Янь сузил глаза и посмотрел в сторону Линь Му Юя, после чего сказал:

- Брат Линь Янь, тебе понравилось это вино? Как насчёт того, чтобы выпить ещё?

Линь Му Юй пьяно улыбнулся и поднял свою чашу, после чего сказал:

- За сэра Цзи Яна..

- Хорошо!

Цзи Янь вместе с Линь Му Юем вдруг залпом выпили ещё по одной чаше вина.

Резкий привкус ворвался в его горло и Линь Му Юй почувствовал, как его сознание мутнеет. Он сразу же встряхнулся, поняв, что в этом вине также был яд Ли Цянь Сюна, они и вправду не останавливались ни перед чем!

Голос короля демонов Семи Светил пришёл из глубин его моря сознания:

(Линь Му Юй, идиот, ты снова попался на их трюк!)

Линь Му Юй втайне и сам корил себя, вместе с тем увеличивая боевую ци внутри тела, испаряя всё выпитое вино в своём теле. Его кровь, будто кипела, быстро уничтожая яд. С кровью истинного дракона, как он мог терпеть такого рода яд?

Король Демонов Семи Светил снова хотел помочь этому отродью вернуть контроль над телом, но он никогда не думал, что это отродье сможет так естественно избежать этой опасности, поэтому он лишился дара речи от этого.

- Кажется.. я слишком много выпил..

Линь Му Юй вдруг рухнул на стол и закрыл глаза, проваливаясь в глубокий сон. Ему пришлось подделать своё бессознательное состояние, иначе он не смог бы сбежать сегодня.

- Сэр Линь Янь, ты выпил слишком много вина?

Ли Цянь Сюнь встал со своего места и пошёл к Линь Му Юя. Со слабой улыбкой он сказал:

- Ты правда слишком много выпил?

Сказав это, он положил ладонь на плечо Линь Му Юя. В следующее мгновение духовная сила быстро вошла в море сознания Линь Му Юя. Это была техника контроля духовной энергии.

Сердце Линь Му Юя замерло, пока он продолжал неподвижно лежать на столе. Он быстро использовал технику духовного импульса, чтобы отправить своё духовное сознание в глубины своего моря сознания, создавая состояние бессознательности.

Пустота!

Это всё, что видел Ли Цянь Сюнь. Его духовная энергия не могла проникнуть в разум Линь Му Юя, и всё, что он мог видеть, была белая пустота, которая вообще ничего не содержала.

С другой стороны, после того, как Линь Му Юй спрятал своё духовное сознание у него появилось чувство, будто его дух покидает его тело. Он направился к двух людям, которых хотел увидеть, ближайшим был Ли Цянь Сюнь, а вторым - Цзи Янь.

В этом удивительном состоянии, среди шума и суеты он услышал голос, говорящий:

(Как такое могло случиться? Этот парень, он вроде под заклинания, но кажется, что это не так. Как такое возможно?)

Линь Му Юй был ошеломлён. Этот голос... может ли быть, это голос мыслей Ли Цянь Сюна? Это была техника чтения мыслей?

Он никогда не думал, что если спрячет всё своё духовное сознание, появится такой эффект. Может ли это быть способом чтения сознания других людей?

Но когда Линь Му Юй попытался прочитать мысли Цзи Яна, он ничего не услышал.

Он сосредоточился на сохранении этого странной состояния пустоты. Поскольку он притворялся пьяным, Цзи Янь и Ли Цянь Сюнь испытывали из-за этого сожаление, ведь пьяный человек игнорировал бы их техники колдовства и заботился только о том, чтобы хорошенько поспать. Они не могли узнать, сработал ли яд или нет, поэтому они не могли атаковать.

Подождав какое-то время, Линь Му Юй, наконец смог услышать несколько слов:

(Заповедник Оленьих Слёз... Цан Бай Хэ.... Заповедник Оленьих Слёз... Цан Бай Хэ... Заповедник Оленьих Слёз... Цан Бай Хэ...)

Душа Цзи Яна была намного сильнее, по сравнению с Ли Цянь Сюнем, поэтому он мог услышать только эти отголоски мыслей.

Через какое-то время раздался громкий храп Линь Му Юя.

Ли Цянь Сюнь разочарованно повернулся, смотря в сторону Цзи Яна. Покачав головой, он прошептал:

- Я не знаю, что происходит. Возможно, культивация Линь Му Юя слишком велика, и я не могу контролировать яд внутри его тела.

- Яд исчез? - спросил Цзи Янь.

Ли Цянь Сюнь продолжил качать головой:

- Не знаю..

- Ладно...

Цзи Янь горько вздохнул и сказал:

- Мы сделаем ход завтра, поэтому не будем лишать наших сил такого хорошего бойца, только из-за того, что яд не подействовал. Линь Янь - это маленький человек, который ищет славы и богатства, мы заставим его выполнить свою миссию завтра. Что касается других вопросов.. Хм, я позабочусь об этом.

- Да, старший брат!

Всю ночь Линь Му Юй не смыкал глаз. Он не мог позволить себе заснуть, и ещё хуже было притворяться, что он спит. Когда солнце наконец начало свой восход, группа изгоев отворила входные ворота в главный зал и начала отправлять различных золотых и серебряных рейнджеров обратно в свои комнаты, чтобы те смогли отдохнуть. Линь Му Юй также был поднят и отправлен в свою резиденцию двумя изгоями, что наконец, позволило ему расслабиться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/264930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну как можно писать такое применительно к телу женщины???
"Горничная прижала своё извращённое тело, подобно змее к Линь Му Юю."

... переводчик и редактор не напрягался.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку