Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 146: Миссия на убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 146: Миссия на убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Миссия на убийство

Ло Юй с красным кристаллом в руках медленно вышел на платформу из штаб-квартиры. Его взгляд упал на толпу, когда он сказал,

- Лин Ян вернувшийся на гору, покажи свою добычу.

Линь Му Юй сразу же вышел из толпы неся два трупа духовных зверей, сложив их рядом с посланником он отчитался,

- Посланник Ло Юй, это моя добыча.

- Ты сам охотился на них?

- Да.

- Отлично. - Ло Юй протянул красный кристалл и сказал;

- Направь максимум своей силы в этот кристалл, так я смогу увидеть уровень твоей силы.

Линь Му Юй не сказал ни слова, когда сделал шаг вперёд и положил ладонь на кристалл. Медленно он начал выпускать 10% своего истинного ци в кристалл. Он не смог собрать больше ци из-за физических изменений в его теле, ведь самым распространённым типом энергии в его теле была боевая ци, но его тело было очищено и улучшено Томом Драконьих Костей, переделывая его боевую ци в истинное пламя дракона, которое тоже было видом энергии, по внешнему виду похожей на истинную ци.

*Венг, венг, венг...*

Красный кристалл вспыхнул и показал четыре длинных, и три коротких линии света, продолжая дрожать. Линь Му Юй использовал свои навыки управления энергией, чтобы собрать энергии в одной точке, достигая баланса.

- Оо?

Брови Ло Юя приподнялись, и на его лице появилось удивление, когда он сказал:

- Ты Боевой Старейшина 43 уровня, не плохо... На этом тест закончен. Лин Ян, ты действительно хочешь стать настоящим членом нашего Зала Мечей?

Линь Му Юй был умным человеком. С легкой улыбкой он спросил:

- Это зависит от того, что может дать мне Зал Мечей.

Ло Юй рассмеялся с гордостью сказав,

- Пока ты готов служить Залу Мечей, тебя ожидает богатство и слава, ты даже можешь стать благородным. Прямо сейчас я, как посланник, предоставляю тебе статус Серебряного рейнджера. Я надеюсь, что ты будешь стараться изо всех сил для нашего Зала Мечей, всегда работая во славу нашего Зала Мечей, действуя праведно. Отлично, пойдём со мной к Великому Посланнику!

- Есть!

.

.

Линь Му Юй следуя за Ло Юем вошёл в штаб, где пламя факелом мягко качалось на стенах. Там их ждали Великий Посланник Цзи Ян и другой посланник Ли Цянь Сюнь, а на сцене в той же комнате танцевали несколько женщин. Несмотря на то, что была зима, на них было очень мало одежды, а их сокровенные места были закрыты лишь белой тканью. Их тонкие тела были раскрыты всем, показывая некую неописуемую красоту.

Но Линь Му Юй не мог оценить эту красоту. Он только нахмурился при виде этого, размышляя о том, насколько холодной сейчас была погода, что даже он не мог перестать дрожать, заставлять танцевать девушек в такую погоду было слишком жестоко.

Посмотрев в центр комнаты, он увидел Великого посланника занимающего главное место. На вершине его места над его головой находился золотой знак "Справедливость".

- Лин Ян.

Цзи Ян внезапно спросил серьезным голосом:

- Откуда ты пришёл?

Сердце Линь Му Юй дрогнуло, но его лицо оставалось всё таким же спокойным когда он ответил:

- Великий посланник, я был наемником группы Синий воробей, но из-за подозрений вице-лидера был вынужден покинуть группы. Что касается моего прошлого, я из семьи охотников, живущей на окраине столицы Лань Янь. Великий посланник всё ещё подозревает Лин Яна? Если это так, то Лин Ян немедленно уйдёт и никогда не попытается снова присоединиться к Залу Мечей.

Его голос был спокойным, без какого-либо проявления страха.

Цзи Ян встал и не сдерживаясь засмеялся,

- Мальчишка, мне нравится твоё бесстрашное отношение! Но если ты хочешь присоединиться к Залу Мечей и стать одним из наших братьев, тогда ты должен поклясться, что никогда не навредишь Залу Мече. Ты согласен принести клятву?

- Да.

Линь Му Юй втайне усмехнулся. Так как он использовал имя своего брата Лин Яна который был в другом мире, для него это не имело значения, даже если он нарушит клятву, ведь он не был Лин Яном.

- Отлично, повторяй клятву со мной.

Цзи Ян встал и закрыл глаза. На его лице пропали все эмоции, когда он заговорил дрожащим голосом:

- Человек должен хранить свою человечность, все существа равны. Белый горный альянс станет свидетелем, жизни и смерти для нашей связи. Под небом клятвой крови клянёмся на этой земле, каждого кто нарушит клятву постигнет смерть!

Хотя Линь Му Юй не понимал смысла слов, он всё равно повторил те же слова:

- Человек должен хранить свою человечность, все существа равны. Белый горный альянс станет свидетелем, жизни и смерти для нашей связи. Под небом клятвой крови клянёмся на этой земле, каждого кто нарушит клятву постигнет смерть!

В стороне Ло Юй хлопнул в ладоши и сказал с улыбкой:

- Отлично, сэр Лин Ян теперь Серебряный рейнджер нашего Зала Мечей, также ты можешь подняться выше. Как только ты выполнишь миссию по убийству, ты сможешь стать Золотым рейнджером.

- Миссия по убийству? - Линь Му Юй был ошеломлён.

Цзи Ян кивнул:

- Верно, чтобы стать Золотым рейнджером, тебе нужно убить вражеского капитана, иначе ты не сможешь доказать свою преданность. Посланник Ло Юй ты знаешь какая миссия подойдёт для повышения Лин Яна?

Ло Юй немного подумал и сказал:

- На севере нашего лагеря одна группа наемников захватила северную гору. Эта группа наемников неоднократно выступала против нашего Зала Мечей и грабила многих людей возле горы, в результате чего все жители деревень затаили на них обиду. Я предлагаю взять группу людей и выступить против них, что вы об этом думаете?

Цзи Ян нахмурился:

- Северная гора... Разве это не территория группы наемников Нового дня? Отправлять Лин Яна на Северную гору на миссию по убийству, кажется... немного неуместным. Насколько я знаю, лидер Нового дня находится в третьей стадии Земной сферы. Лин Ян без проблем сможет подняться на гору, но ему будет трудно вернуться живым.

Ло Юй слабо улыбнулся и сказал:

- Ему не нужно будет поднимать на гору. Согласно моим данным, завтра днём, наемники Нового дня собираются покинуть гору для "патруля". Они планируют ограбить жителей деревни Голубого Озера, и третий капитан Не Янь лично спустится с горы. Посланник Ли Цянь Сюнь и я лично пойдём в группе, поэтому, даже если что-то пойдёт не так, мы сможем протянуть ему руку помощи.

Цзи Ян не мог удержаться от смеха, говоря:

- Тогда всё должно быть в порядке, Лин Ян, ты согласен отправится на миссию?

Линь Му Юй в тайне сжал кулаки и проклял Цзи Яна. Не Янь как человек достигший третьей стадии Земной сферы был намного сильнее кого-то на второй стадии Земной сферы, поэтому эта миссия явно отправляла его на смерть. Зал мечей действительно был беспощадным местом. Чтобы подняться в ранг Золотого рейнджера, ему придётся заплатить большую цену своей кровью.

Но чтобы выполнить приказ императора, у него не было выбора, кроме как пойти на миссию,ему нельзя было раскрывать своей истинной силы, и при этом не умерев он должен был показать хороший бой.

- Да, всё будет так, как вы хотите. - он сложил руки и показал своё согласие.

Ли Цянь Сюань громко засмеялся:

- Отлично. Хорошо отдохни сегодня вечером. Мы выйдем в полночь и отправимся в дорогу к Голубому Озеру чтобы устроить засаду для них!

- Есть!

.

.

Во второй половине дня Линь Му Юю дали новую комнату в соответствии с его новым статусом Серебряного рейнджера. Это была комната с белыми стенами и черными плитками, которая была очень просторной и тихой. Он закрыл дверь и начал практиковать Том Драконьих Костей. После семидесяти двух оборотов всё его тело чувствовало волны комфорта, а его кровь будто с новой энергий бежала по венам.

В этот момент от двери раздался стук и за ним последовал женский голос:

- Сэр Лин Ян, маленькой девочке было приказано служить вам сегодняшним вечером, пожалуйста, откройте дверь! (П.п. Обратите внимание на слово 'маленькой девочке' и читайте дальше^_^)

Линь Му Юй на мгновение был ошеломлён, но затем вспомнил, слова Лонг Яна. Серебряные рейнджеры имели возможность развлекаться с женщинами каждые три дня, оказалось, что он получил повышение в день, когда как раз проходили эти развлечения.

- Не нужно, я не нуждаюсь в этом сейчас. - Он категорически отказался от неё из-за простой причины, она была женщиной Зала Мечей, кто знает через скольких мужчин она прошла. С одной стороны, он не желал этого, а с другой, это было потому, что она была грязной!

Кто бы догадался, что женщина и не подумает уйти. Она открыла дверь и приняв соблазняющую позу, сказала с улыбкой:

- Сэр Лин Ян, как вы можете говорить такое? Какой мужчина не хочет развлечься с женщиной?

Эта женщина была одета в светло-желтую юбку, но то, что шокировало Линь Му Юя, был её вес. Это была "красивая женщина" весом более 150 килограммов и уродливым лицом. Линь Му Юй смог даже подсчитать у неё в общей сложности четыре подбородка, а её тело дрожало волнами, когда она двигалась. Такой вес был чем-то, с чем нормальный человек не мог справиться. (П.п. В оригинале и антлейте используется фунты, но не думаю что у женщины весом 68 килограмм может быть 4 подбородка ^_^, поэтому изменил фунты на килограммы чтобы не было логической ошибки)

" Блядь... "

Линь Му Юй проклинал в своём сердце. Эта старая лиса Цзи Ян, почему он отправил такую отвратительную женщину? Даже если у него ещё остались подозрения в сердце, он не должен был ставить медовую ловушку с таким испорченным медом. Ведь с этим не будет никаких шансов на успех!

Он от всего сердца проклинал его миллион раз. С таким уродливым лицом, он даже не мог смотреть в её сторону, когда сказал:

- Вы должны уйти, в противном случае не вините мой меч за беспощадность!

*Клэнг!*

Огонь Прерии наполовину покинул ножны и пламя объяло лезвие, выпуская густое намерения убийства.

- Хпф!

Женщина сердито "фыркнула" и сказала:

- Посмотрите на себя, я думала вы романтический парень, но оказалось, что вы просто невежественный дурак. Забудьте, вы ничего не получите!

Она вышла и со злостью захлопнула дверь, и лишь тогда Линь Му Юй наконец смог вздохнуть с облегчением. Это можно было считать побегом из дверей ада.

.

.

Вечером в его дверь вновь постучали. Но на этот раз это был Посланник Ло Юй,

- Сэр Лин Ян, вы спите? Это я - Ло Юй.

- Нет, пожалуйста заходите господин посланник.

Линь Му Юй сел на кровати, наблюдая как Ло Юй входит в комнату, вместе с его фигурой пробрался холодный ветер, заставляющий пламя лампы танцевать на стенах. Линь Му Юй слабо улыбнулся спрашивая:

- Какое дело вас заставило прийти ко мне посланник Ло Юй?

Ло Юй тоже улыбнулся и сев на табуретку сбоку заговорил:

- Я пришёл чтобы дать тебе кое-что.

- Кое-что?

Ло Юй достал что-то, завернутое в черную ткань и медленно раскрыл его по слоям. Это был впечатляющий черный арбалет, он улыбнулся и протянул его Линь Му Юю:

- Это оружие из западного региона, называемое черным арбалетом. Он очень мощный, и я подготовил несколько стрел, уже смазанных ядом. Завтра ты столкнёшься с сильным противником, возможно, этот черный арбалет сможет помочь тебе.

- О?

Линь Му Юй почувствовал благодарность и принял черный арбалет, после чего сказал:

- Спасибо вам посланник Ло Юй. Это.. было послано Великим посланником?

Ло Юй улыбнулся и покачал головой, сказав:

- Нет, это от меня. Сэр Лин Ян ты талантливым молодой человек и не должен брать на себя такой риск. Я просто действительно не хочу видеть, как ты умрёшь под ладонью Не Яна.

Линь Му Юй не мог не почувствовать теплое чувство на сердце. Несмотря на то, что Зал Мечей был беспощадным местом, даже здесь был честный человек, такой как Ло Юй, это подарило ему немного надежды.

http://tl.rulate.ru/book/569/204892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку