Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 127: Мужественно сражаясь с волчьей стаей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 127: Мужественно сражаясь с волчьей стаей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Мужественно сражаясь с волчьей стаей

На одиннадцатый день после входа в Лес Ищущего Дракона небольшая группа вошла в Долину Камней.

Снег продолжал падать, как будто он никогда не остановится.

*Су, су...*

Линь Му Юй смахнул снег с плеч и потянул поводья, ускоряя движение лошади. Вэй Чоу последовал за ним и сказал:

-Сэр, мы должны быть осторожны сейчас. Снег покрыл всё на горе, и каменные звери тоже могут быть покрыт снегом, поэтому мы можем случайно наткнутся на одного из таких.

-Я понял.

Линь Му Юй не волновался, потому что он имел Технику Духовного Импульса. С его духовным сознание, он не чувствовал колебаний энергии в пределах трех ли, ничего не могло ускользнуть от его сознания. Эта способность была чем-то, с чем не могли сравниться даже эксперты Священной Сферы.

Вдруг он повернул голову на север и сказал:

-Нам повезло, в том направлении есть сильный зверь.

-Да!

Все были наполнен благоговением. Пройдя мимо холмов, они увидели гигантскую фигуру в нижней части пика. Он был высотой около пяти метров с огромным телом. Но он не двигался, и поверхность его кожи была такой же, как слои камня.

-Это каменная статуя!

Вэй Чоу сказал низким голосом.

-Это 4800-летняя Каменная Статуя. Сэр, похоже, он сейчас спит, должны ли мы убить его? В обычной ситуации его было бы нелегко убить. Но наша удача очень хороша, мы способны встретить зверя высокого уровня, пока он спит.

-Нет.

Линь Му Юй покачал головой, продолжив:

-Духовные звери - это живые существа, поэтому мы не будем убивать их, если не должны. Мы продолжим идти и будем убивать только 5000-летнего зверя с элементом камня.

-Да сэр!

Глаза Императорской гвардии наполнились уважением, когда они смотрели на Линь Му Юя. На континенте разрушенного котла сильных людей уважали, а слабые не имели права ничего говорить. По их мнению, судьбы слабых можно было переступать. Линь Му Юй был самым сильным среди них, но он по-прежнему имел такого рода милость к врагам. Они не осмеливались смеяться над ним, потому что он был намного сильнее их.

.

.

.

Весь путь до полудня, они прошли половину Долины Камней и встретили больше десятка духовных зверей, но они не встретили, ни одного каменного зверя, прожившего более 5000 лет.

Линь Му Юй ничуть не волновался, спокойно практикую Том Драконьих Костей, сидя на своей лошади, не теряя времени.

В этот момент, что-то появилось в его радиусе духовного сознания.

Он вдруг посмотрел вверх и улыбнулся, сказав:

-Похоже то что мы ищем, само придёт к нам.

-Что? - Вэй Чоу и другие были удивлены.

-Быстро, защитное построение! - Линь Му Юй крикнул низким голосом.

Все спешились и перевели коней в центр. Императорская гвардия сформировала круг, внешняя часть которого состояла только из щитов, и менее чем через две минуты они услышали приближающийся вой волков. И в следующий момент на них уже смотрели более двадцати красных пар глаз. Смотря на них с такого расстояния, они казались очень внушительными.

Вэй Чоу присмотрелся и сказал:

-Это пятнистые каменные волки… И к тому же, их не меньше двадцати! Что за удача у нас, что мы наткнулись на них. Пятнистые каменные волки не только невероятно быстрые, но и их шерсть очень крепка, что затрудняет сражение с ними по сравнению с Быстрыми Волками. Мы… Встреча с таким количество каменных волков, слишком опасно для нас!

Линь Му Юй смотрел на волков и сказал:

-Держите построение круга. Я пойду и отвлеку их, вы же ребята не ломайте построения. Поняли?

-Да!

Обнажив свой меч, он с гордостью вышел из оборонительного построения. Эбонитовый панцирь и Чешуя дракона сформировались на его теле создавая стену тыквы. Когда волчья стая приблизилась, они увидели золотые и серебряные линии на лбах Пятнистых Каменных Волков, которые представлял их жизнеспособность и силу. Крупнейший волк в стае имел пять золотых линий и две серебряные, что означало, что это был 5200-летний Пятнистый Каменный Волк! Это также означало, что требуемый духовный камень элемента камня, был найден!

К сожалению, это был вожак стаи и он привёл с собой других Пятнистых Каменных Волков. Если бы они не были осторожны, то в момент из охотников превратились бы в добычу.

Вэй Чоу крепче сжал свой меч и громко закричал:

-Сэр, будьте осторожны! Вожак волков 5200-летний зверь и рядом с ним 3900-летний волк, а всем остальным около 3000 лет.

-Понял.

Линь Му Юй прокричал:

-Я буду блокировать их, а вы используйте свои луки, чтобы убить их. В первую очередь цельтесь в молодых пятнистых каменных волков. Если они будут нападать, блокируйте их и не позволяйте приближаться к лошадям, иначе мы будем в беде.

-Да!

Пока он говорил, вожак волков уже приближался. Линь Му Юй бросился вперед безо всяких колебаний и выпустил Ярость Грозы в вожака.

*Пача...*

Огонь Прерии врезался прямо в духовную ци на животе короля волков. Атака разрезала слои ци, но это не нанесло никакого ущерба вожаку. В то же время, вожак волков атаковал стену тыквы с *пэн* звуком, Эбонитовый Панцирь моментально покрылся трещинами. 5000-летний зверь был сильным, его никак нельзя было сравнивать с зверьми которые прожили менее 5000 лет.

*Ша. ша...*

Наступая на снег, Линь Му Юй использовал Шаг Бабочки уклоняясь от атак. С несколькими следами, появляющимися на снегу, он избегал последующих укусов вожака волков. В следующий момент он выбросил удар, его кулак был покрыт кроваво-красной ци, целью которой был 3900-летний Каменный Волк.

Первое светило, Смятение Мира Смертных!

Его кулак врезался в слои духовной ци Пятнистого Каменного Волка, разбив его грудную клетку. В следующую секунду раздался скулящий вой 3900-летнего Каменного волка, который был тяжело ранен Первым Светилом. Лежа на снегу, он пытался встать, но не мог этого сделать. План Линь Му Юя был простым, он использовал свои способности, чтобы привлечь вожака волков, а затем быстро нацелился на более слабого 3900-летнего волка. Было ясно, что он достиг своей цели.

Вожак волков издал гневный вой и снова попытался укусить его. Он вызвал ещё трёх Пятнистых Каменных Волков с возрастом более 2000-лет, и они начали слаженно атаковать.

Линь Му Юй крепче сжал Огонь Прерии и усилил стену тыквы, чтобы защитить себя. Стрелы пролетали мимо него с звуком *су су су*, убивая Пятнистых Каменных Волков одного за другим. Конечно, было также несколько Пятнистых Каменных Волков, которые добрались до стены щитов и набросились на солдат императорской гвардии, сразу же раздались жалкие крики боли.

*Шуя!*

Длинный меч прочертил черту, и передние лапы 2100-летнего Пятнистого Каменного Волка были отрезаны, но в этот момент Эбонитовый Панцирь был уничтожен, оставив только Чешую Дракона. Вожак волков неистово атаковал своими когтями и кусал своим окровавленным ртом, мгновенно разрушая стену Чешуи Дракона.

В этот момент Линь Му Юй заботился о трёх других Пятнистых Каменных Волках. Он внезапно обернулся, и ему в нос ударил невыносимый запах. Когти вожака волков ударили ему в грудь, сбив его на покрытую снегом землю.

“Это плохо”

Втайне он был потрясён в своём сердце, когда он быстро поднял левую руку. Зелье Каменной Кожи всё ещё действовало, и он мог только надеяться заблокировать атаку.

*Пу!*

Появилась струя крови. Он переоценил эффекты зелья, когда волчьи клыки вонзились в его левую руку. Ужасная боль наполнила его руку, когда он получил травму.

Необъяснимый гнев увеличивался в его сердце. Этот зверь смеет быть таким самонадеянным?

Его правая рука выпустила сильный пронзающий холод, и в следующую секунду его кулак был покрыт изображением всех живых существ, сгущающихся вместе, когда кулак выстрелил в шею волка.

Третье Светило, Враг Всех Живых!

С звуком *кача* вожак волков был отправлен в полёт, жалко скуля. Место, куда попало Третье Светило, было его головой, что вызвало перелом, но его жизненная сила была слишком большой. Он поднялся на лапы, готовясь к ещё одной атаке.

Линь Му Юй не позволил ему брать инициативу и его кровоточащий левый кулак выстрелил, снова ударяя вожака волков.

Первое Светило, Смятение Мира Смертных!

*Пенг!*

С тяжелым ударом вожак волков, наконец отступил.

Линь Му Юй не хотел затягивать эту битву. Он поднял ладонь, и лозы тыквы вышли из снега, схватив вожака волков. Плотное пламя появилось в его ладони, и он выпустил технику имперского меча - Разрушительная Спираль Огненного Дракона!

*Пу...*

В следующий момент кровь летела повсюду, оставляя только половину тела вожака волков разрезанного на куски. Его жизненная сила, наконец истощилась и он умер с жалким воем.

Оглянувшись, он увидел, что другие Пятнистые Каменные Волки уже были убиты Вэй Чоу и другими императорскими гвардейцами. Вокруг оборонительного круга лежало около сорока трупов Пятнистых Каменных Волков. Их было больше, чем ожидалось, получается это был целый клан волков.

.

.

.

-Сэр, вы ранены? - С беспокойством спросил Вэй Чоу.

Линь Му Юй уже достал лекарства и обрабатывал ими раны. Он оторвал немного белой ткани от края своего боевого одеяния и обернул ею свою рану. Затем он сел на камень в снегу, глубоко вздохнув он сказал:

-Я в порядке. Как обстоят дела с другими?

Вэй Чоу сразу ответил:

-Один тяжело ранен и семеро с незначительными ранами. Эти пятнистые каменные волки поистине ненавистны, они пользовались любой возможностью.

-Ясно.

Линь Му Юй подошёл и посмотрел на солдат. Его взгляд остановился на одном из них, чьё плечо было разорвано когтями каменного волка, его доспехи были полностью разрушены. Он достал две бутылки исцеляющего лекарства и вылил их на рану, лично перевязав её. У травмированного императорского солдата появились слезы в глаза:

-Сэр, я...я…

Линь Му Юй поднял руку и сказал:

-Не беспокойся об этом. Если бы это был я, ты бы сделал то же самое, чтобы спасти меня.

Все рассмеялись. Со словами молодого офицера исчезло нервное чувство от недавней битвы жизни и смерти.

.

.

.

Спустя пару минут, подошёл Вэй Чоу держа духовный камень от которого исходила плотная аура. Он улыбнулся и сказал:

-Сэр, с этим 5200-летний камней Каменного Волка, мы закончили большую часть наших обязанностей. Нам просто нужно найти ещё 5000-летнего зверя с элементом света, и убить несколько диких кабанов, после этого миссия будет выполнена. До церемонии жертвоприношения осталось ещё двадцать дней, поэтому у нас должно быть достаточно времени.

-Нет, у нас на самом деле не так много времени.

Линь Му Юй взял духовный камень и положил его в сумку на спине своей лошади. Затем он сказал:

-Если мы будет охотится на диких кабанов, нелегко будет вернуть тысячу фунтов мяса достаточно быстро. Мы не можем позволить телам разлагаться, поэтому нам придётся двигаться быстро.. Мы сейчас построим лагерь и отдохнём. После этого мы отправимся на север, чтобы найти зверя с элементом света.

-Да сэр!

Вэй Чоу ответил с лицом, наполненным радостью. Вероятно, у него никогда не было такой миссии, или такого захватывающего путешествия. Убийство кровожадного тигра в Мертвом Лесу Каменного Утеса или сражение с этими волками в Долине Камней, любого из этих опытов было бы достаточно, чтобы хвастаться всю свою жизнь в тавернах стоицы.

.

.

.

Во второй половине дня, после того, как они закончились есть. Линь Му Юй оседлал лошадь и поднял белый капюшон, закрывая свои короткие волосы. Его раненая левая рука было уложена у него на груди, чтобы разогреться, а правая рука держала поводья. Продолжая ехать вперед, он теперь собирался охотиться на зверя, ради духовного камня для прекрасной принцессы.

http://tl.rulate.ru/book/569/167584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
*****, пока он не повышает силу и работает на дядь меня все бесит
Развернуть
#
Как читаешь? Он пытался повысить силу, да вот беда, прежние способы неэффективно. Теперь он просто культивирует Том драконьих костей. Ну а раз культивация застопорилась, есть время заняться другим. Да и охота приносит пользу. Боевой опыт, освоение сил Семи Светил и прочее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку