Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 126: Мысли, проходящие сотни ли сквозь снег и ветер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 126: Мысли, проходящие сотни ли сквозь снег и ветер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Мысли, проходящие тысячи миль, сквозь снег и ветер

На шестой день входа в Лес Ищущего Дракона, они наконец, встретили второго огненного зверя прожившего больше 4000 лет, рядом с Красным Утёсом. Это был 4200-летний Огненный Медведь.

-Аооо, АООО…..

Огненный Медведь столкнувшись с людьми взревел, но он не взял на себя инициативу атаковать, потому что он был достаточно умным. Он мог почувствовать, что в этой группе был невероятно сильный человек - Линь Му Юй, и у этого человека была сила, которую он не мог увидеть.

-Сэр!

Вэй Чоу хотел сражаться, так что он сказал:

-Давайте мы позаботимся об этом духовном звере. Мы не можем продолжать заставлять Сэра сражаться, иначе не будет иметь значения есть мы здесь, или нет, я прав?

Линь Му Юй не мог сдержать улыбки,

-Хорошо, вы ребята можете взять его на себя, и я буду поддерживать вас в крайнем случае, но вы должны быть осторожны. Вы можете получать раны, но вам запрещено умереть, потому что у вас ничего не будет, как только вы умрёте.

-Да, пожалуйста, расслабьтесь сэр!

Вэй Чоу вместе с тремя другими Императорскими гвардейцами вышли вперед, вместе их было четыре человека. Вэй Чоу был самым сильным из них, 57-го уровня. Остальные трое были на уровне Боевого Старейшины 48 уровня, Боевого Старейшины 49 уровня и Святого Воина 51. Они могли сражаться против 4200-летнего духовного зверя, хотя это было немного опасно.

Таким образом, два человека на уровне Боевого Старейшины поклонились, достав щиты и осторожно двинулись вперед. Вэй Чоу и другой Святой Воин обнажили мечи и вызвали своих боевых духов, готовясь атаковать в любой момент.

-Вперед, приготовить формацию атаки!

С низким голосом Вэй Чоу два Императорских солдата подняли свои тяжелые щиты, и двинулись вперед на медведя.

Огненный Медведь внезапно осознал, что он в опастности, и поднял лапу, вместе с этим издавая гневный рёв. С звуком *пэн* один императорский солдат был отброшен назад, и следы когтей медведя появились на тяжелом щите, оставляя полосы огня. Но медведь также заплати цену за этот удар, Вэй Чоу разрезал его плечо, и его кровь разбрызгивалась во всех направлениях.

*Рёв!*

Огненный Медведь рванул вперед, и другой солдат с тяжелым щитом, был откинут назад на землю. Медведь размахивал своими когтями, и полоснул по щиту 3-4 раза. Императорский солдат издал жалкие звуки, когда он был ранен огненной атакой.

Линь Му Юй быстро протянул руку к своему мечу, готовясь обнажить его в любой момент.

*Пу!*

Вэй Чоу опустил тяжелый удар на твердую, как камень спину медведя, когда он пронзил его сердце. Меч другого Императорского солдата пронзил рот медведя, и кровь начала выливаться из раны. Хорошие ребята, они определённо не были слабыми, раз они смогли войти в Императорскую Гвардию, и к тому же, они были довольно жестоки в своих атаках.

Но они недооценили жизнеспособность Огненного Медведя. Он издал сердитый рёв, и начал испускать волны огня, отталкивая трёх Императорских солдат, вероятно, ранив их всех. Вэй Чоу был единственным человеком, который устоял со своим мечом, воткнутым в землю. Его боевой дух Огненной Обезьяны защищал его тело, при это огненное ци напрямую рассеивало огненную атаку медведя. Это умение казалось довольно простым в использование.

Атака Огненного Медведя полностью сожгла его жизненную силу. Огонь вспыхнул вокруг него, используя свою силу, чтобы сжечь всё до чего дотянется.

Вэй Чоу вдруг исчез и снова появился перед Огненным Медведем, с взмахом, его длинный меч пронёсся по горизонтали!

*Кача!*

Голово гигантского медведя, медленно упала на землю и Линь Му Юй в тайне похвалил его: “Превосходно!”

.

.

.

Спустя несколько минут Вэй Чоу выковорил духовный камень, и повернулся к Линь Му Юю улыбнувшись:

-Сэр, наша миссия по добыче духовных камней элемента огня закончена. Как вам наша работа?

Линь Му Юй посмотрел на него взглядом наполненным похвалой,

-Императорские солдаты - настоящие драконы в человеческом обличье, хех…

-Хе-хе, сэр слишком добрый.

Вэй Чоу был доволен, как он использовал свой мешок с водой, чтобы смыть кровь с духовного камня. Он не был в поздних годах, и, возможно он был даже моложе Линь Му Юя, на самом деле у него был очень детский нрав. Находясь в Императорской гвардии, из-за его происхождения, он подвергался большому давлению. Императорская гвардия не содержали бездельников, так что ему пришлось приложить немало усилий, чтобы увеличивать свою силу каждый день, иначе он был бы замещён кем-то другим.

Группа Императорской гвардии с радостью освежевала шкуру медведя и отрезали много мяса. Они уже несколько дней питались мясом кровожадного тигра, и все начинали пускать слюни от такого деликатеса. Мясо кровожадного тигра было слишком горьким и совсем не вкусным, но оно могло наполнить их желудки. Но солдаты армии любили есть медвежье мясо огненных медведей, к сожалению они слишком редко встречались.

Люди группы духовного огня уложили на коней два мешка с медвежьим мясом, закончив подготовления.

Линь Му Юй оседлал свою лошадь и заметил, что нигде не мог увидеть живых существ. На горе не было растений, и всего за несколько коротких дней осеннее небо сменилась на зимние. Как и сказала Вэй Чоу, зима в этом году наступила рано.

Температура в воздухе сильно упала, и Линь Му Юй потёр руки согреваясь, говоря:

-Нужно двигаться дальше. Где следующее место?

Вэй Чоу посмотрел на карту и сказал:

-Долина Камней, расположенная в северо-западном углу Леса Ищущего Дракона. В этом месте существуют странные камни расположенные в разных частях долины и духовные звери поглощают духовную энергию из этих камней, так что мы наверняка, сможем найти подходящего зверя каменного элемента. Более того, к северу от Долины Камней находится северная сторона Леса Ищущего Дракона, возможно там, мы сможем найти зверя элемента света.

-Угу, я понял. Вперед!

-Да!

Линь Му Юй направил свою лошадь вперед, но в этот момент внезапно начали падать снежинки. Он был слегка удивлён, когда поднял голову и сказал:

-Снег пошёл так рано…

Вэй Чоу тоже посмотрел на небо и сказал:

-В этом году будет холодная зима.

Снег постепенно увеличивался, и вскоре весь лес был покрыт слоем инея, но Линь Му Юй всё ещё ехал на лошади через гору. Снежинки падающие на его чисто белое одеяние храма, совсем не таяли. Погода становилась всё холоднее, и он не мог унять дрожь. Оглядываясь назад в направлении столицы Лань Янь, его сердце дрогнуло и он пробормотал:

-Интересно, падает ли снег над Лань Янь….

Он думал о ком-то, будто его мысли могли пройти тысячи миль сквозь снег передаваясь близкому человеку.

Вэй Чоу выдохнул и рассмеялся, сказав что-то, что испортило настроение.

-Хех, я не знаю, идёт ли снег в Лань Янь или нет, но я знаю, что снег идёт здесь. Это сезон, где фекалии смешиваются со снегом и сезон похороненного горшка с рисом.(П.п. Что-то вроде военного пикника - раскапывают яму и над ней устанавливают горшок или что-то другое и в нём готовят еду)

Линь Му Юй:

-......

Если бы не хорошее настроение, он бы приказал ему раздеться.

.

.

.

.

В тысячи километров, украшенные в белую занавесу.

Снег, падающий в столице Лань Янь, был поистине большим, снежинки размером гусиных перьев падали на дворы и воду павильонов или озера, которые были уже полностью заморожены. За пределами Павильона Феникса земля уже была белой, а служанка переносили печи в разные места. Одетые в белое императорские гвардейцы патрулировали с мечами наготове. В дворце Цзэ Тянь было в общей сложности семьдесят гвардейцев-дракона, и двадцать из них были отнесены к павильону Феникса, показывая, насколько была важна молодая принцесса Цинь Инь.

Главные двери Павильона Феникса были открыты, и холодный ветер влетал внутрь, отчего пламя в печи танцевало.

Над печью прожаривалась нежная и ароматная нога оленя, и слуга рядом с ней, тщательно встряхивал мясо оленя, когда он посыпал его специями. Цинь Инь и Тан Сяо Си сидели на противоположной сторона печи и обе смотрели на падающий снег, не обращая внимания на еду перед собой.

-Интересно, идёт ли снег в Лесу Ищущего Дракона сейчас… - вдруг сказала Цинь Инь.

Тан Сяо Си думало то же самое, но стеснялась сказать это вслух. Видя что Цинь Инь сказала это, она поджала губу и сказала:

-Интересно, взял ли Му-му с собой теплую куртку…

Цинь Инь улыбнулась,

-Я не удивлюсь, если Ах Юй знает, что мы думаем о нём сейчас.

Тан Сяо Си тоже улыбнулась,

-Сяо Инь, тебе тоже нравится Му-Му, да?

-Да.

Красивое лицо Цинь Инь покраснело, когда она сказала.

-Но это не похоже на то, о чём ты думаешь. А что насчет Сяо Си?

Тан Сяо Си моргнула, а затем посмотрела на снег снаружи, тихо заговорив:

-Я...я не знаю, что такое любовь, но я чувствую, что пока Му Му рядом со мной, я счастлива. Я улыбаюсь всякий раз, когда он говорит, и независимо от того, что он делает, я чувствую, что он… Он, окружён светом… Сяо Инь, это и значит любить кого-то?

Сяо Инь шевельнула губами и тихо сказала:

-Это важно?

-Тогда, что насчет тебя?

Тан Сяо Си придвинулась ближе и положила руку на ногу Цинь Инь для тепла. Она хихикнула и сказала:

-Сяо Инь тоже любит Му Му?

Цинь Инь была ошеломлена, а затем в её глаза промелькнула печаль, когда она опустила голову и сказала:

-Неважно, нравится он мне или нет, я преемница семьи. За кого я выйду замуж, решено небесами, и я не имею права голоса…

Тан Сяо Си выглядела грустной, когда она смотрела на неё. Вдруг она улыбнулась и сказала:

-Ах, какая жалость..

-Пу…

Цинь Инь вдруг улыбнулась от подразнивания, и она сказала:

-Сяо Си, ты ивпраавду слишком озорная…

-Я!

Ближайший слуга наблюдал за этими двумя несравненными красавицами, радостно болтающими друг с другом, но он сохранял спокойствие, всё время, и не испытывал никакого импульса. Он был спокоен, потому что знал статус этих двух красавиц и не смел переступать границы. Он не был импульсивным, потому что гордость его нижней части была отрезана, лишив его возможности когда-либо в жизни чувствовать подобного влечения.

Но слуга всё ещё сказал:

-Ваше высочество, принцесса Си, эта оленья нога уже приготовлена… Линь Му Юй о котором вы говорите, это же командир сотник гвардии сокола, я слышал, что он повёл пятьдесят солдат в Лес Ищущего Дракона, чтобы убить духовных зверей, а также подготовить зимнюю провизию для дворца Цзэ Тянь. Может быть, олень которого вы сейчас будете есть, был пойман им? Так что давайте не будем тратить это добро и начнём есть.

Цинь Инь посмотрела на слугу и подумала, что этот евнух действительно умеет говорить. Более того, её казалось, что нога оленя начинает светиться, и мгновенно её красивое лицо покраснело. Это то, о чём говорила Тан Сяо Си? Когда вам что-то нравится, ты чувствуешь, как будто оно светиться?

.

.

.

Пока они ели вкусно прожареную оленину и пили хорошее теплое вино, Тан Сяо Си подняла голову и сказала:

-Точно, Сяо Инь, когда ты последний раз ходила изучать цитру со старшей сестрой Цзэн Сян?

-Мм уже прошлое какое-то время… - сказала Цинь Инь:

-Из-за того, что отношения между храмом и дворцом Божественного Маркиза ухудшились, старшая сестра Цзэн Сян давно не приходила в дворец, поэтому у меня не было шанса поговорить с ней о цитре..

-Даже если бы вы могли встретиться, я не думаю, что у неё будет время говорить о цитре с тобой.

-Почему? - красивые глаза внезапно широко распахнулись в удивлении.

Тан Сяо Си хихикнула:

-Потому что… Старшая Сестра Цзэн Сян в настоящее время близка с сэром Чу Хуань Мином…

-А?

Маленький рот Цинь Инь широко открылся. Затем она улыбнулась и сказала:

-Сэр Чу Хуань Минь.. Разве он не брат Ах Юя?

-Верно. - Тан Сяо Си надулась и сказала:

-Поэтому я ещё не ходила к ней. Как я могу нарушить её счастье?

Цинь Инь рассмеялась:

-Ты права. Интересно, когда Ах Юй вернётся…

-Угу.

http://tl.rulate.ru/book/569/167583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку