Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 121: Линь Му Юй и Гвардия Сокола :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 121: Линь Му Юй и Гвардия Сокола

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Линь Му Юй и Гвардия Сокола

Пространственные колебания времени полностью окружили его тело, но он мог только собрать свою волю и дух. Когда он проходил через пространственную трещину, Линь Му Юй сразу призвал боевую ци до пикового уровня. Он поднял правую руку и собрал всю боевую ци в одной точке, превращая её в энергию Семи Светил.

*Шуа!*

Пространственная трещина засияла, и из неё выпрыгнул человек. Его встречали удивленные взгляды Почтенного Крови и Алого Призрака.

-Линь Му Юй!

Алый Призрак издал рёв, и его кулаки взорвались бушующим пламенем. Он и вправду атаковал в полную силу!

Линь Му Юй был уверен в своей ладони, ведь эта ладонь была наполнена силой третьего светила, которая хаотично танцевала вокруг, заставляя его удар казаться совершенным.

Третье Светило, Враг Всех Живых!

*Пенг!*

Пиковая сила в его ладони врезалась в Алого Призрака, оттесняя его на несколько шагов назад. В то же время, Линь Му Юй бросился вперед используя все силы, чтобы сбежать с восемнадцатого этажа.

-Ты!

Почтенный Крови был в ярости, когда он громко крикнул:

-Ты маленький ублюдок, осмеливаешься дразнить меня!?

Линь Му Юй не планировал спускаться по лестнице, вместо этого он хотел напрямую прыгнуть с башни. В противном случае, его будут преследовать Почтенный Крови и десятитысячелетнний черный медведь.

*Вэнг!*

Он вызвал зелёную тыквы и стена тыквы начала окружать его тело. В то же время, он выпустил боевую ци и ударил ладонью в пол. Из-за его удара, пол затрясся усложняя всем стоящим на нём движения.

Холодный ветер врезался в его глаза, из-за чего Линь Му Юй не мог ясно увидеть, что за люди были внизу у башни.

-Ах?!

На земле Тан Сяо Си широко раскрыла глаза, увидев падающую фигуру в воздухе окружённую стеной тыквы. Она быстро указала в воздух и громко сказала:

-Сяо Инь, быстрее смотри!

Цинь Инь подняла голову и сразу на её прекрасном лице появилась радость:

-Это он… Это он!

*Пенг!*

Поднялось облако пыли, и Линь Му Юй проскользнул двадцать метров по земле, ему было очень трудно встать. Его верхняя половина была совершенно голая и на нём остались только рваные штаны. Он поднял голову и увидел, что Цинь Инь, Тан Сяо Си и Чу Яо все стояли неподалеку. В стороне были Фэн Цзи Син, Чу Хуань Минь и Цинь Лэй.

Мгновенно лицо Линь Му Юй стало красным от смущения. Всё его тело было видно.

Но в этот момент, сверху пришло чувство сильной опасности, поэтому у него не было времени смущаться. Он быстро перекатился в сторону, и из-за его спины раздался медвежий рёв.

Почтенный Крови контролировал черного медведя преследуя его. Атака от Божественных Связующих Цепей упало на место где секунду назад был Линь Му Юй и вся земля в том месте превратилась в пыль.

-Кто ты? - Цинь Лэй поднял саблю, приготовившись к бою. Он сказал тихим голосом:

-Старик, почему у тебя боевой дух моего клана Цинь!?

-Большой Брат Цинь Лэй, отойди!

Громко крикнул Линь Му Юй. Цинь Инь, Тан Сяо Си и Чу Яо замерли в своих шагах и просто смотрели в оцепенении.

-Кто этот старик? - Спросила ошеломлённая Цинь Инь.

-Он член семьи Цинь.

Линь Му Юй обернулся, поддерживая себя мечом. Посмотрев на Почтенного Крови, он сложил руки и сказал:

-Старший, пожалуйста, сдайтесь. Я уже сбежал с Башне Небесного Единения, почему вы все равно упрямитесь преследуя меня?

Лицо Почтенного Крови было наполнено гневом. И в этот момент его юношеская внешность внезапно изменилась, и он стал старше. В мгновение он уже выглядел словно мумия, и казалось, он в любой момент может быть унесён ветром.

Жизненная сила!

Это была единственная причина, по которой Почтенный Крови не покидал башню. Ему нужно было поглощать энергию смерти из чистилища, чтобы продлить свою жизнь. В противном случае, в момент когда он покинет башню, он умрёт в одно мгновение.

От страшной сцены перед ними, лица Цинь Инь и двух прекрасных девушек побледнели.

Линь Му Юй вздохнул с облегчением. Он не ошибся, Почтенный Крови - очень жадный человек. Человек, который был готов сразиться со своим братом за трон, определённо не был тем, кто просто сдался и остался бы в Башне Небесного Единения. В этой башней должно было быть что-то, из-за чего он не хотел сдаваться, и теперь появился ответ. У Башне Небесного Единения было то, в чём он нуждался. Жизненная Сила!

-Сяо Хе, давай вернёмся!

Почтенный Крови мягко потрепал голову черного медведя и сказал ему, возвращаться в Башню Небесного Единения. Кризис был предотвращён.

-Ах Юй, быстрее надень это!

Чу Хуань Минь подготовил для него набор доспехов. Это было боевое одеяние гвардии Тигра.

После того, как он закончил надевать одежду, вся его аура испытала гигантские изменения. Это пришло от дикого чувства до своего рода холодного намерения убить. Если бы он смог сбрить бороду, то он стал бы ещё совершенным.

-Ах Юй, кто это сейчас был? - Спросила Цинь Инь.

-Младший брат твоего прадеда. Человек, который восстал против страны.

-Ха….

Цинь Инь была в замешательстве, но она не стала спрашивать. После того, как Линь Му Юй надел сапоги, он взобрался на лошадь. В этот момент неподалеку появился человек верхом на лошади. Это была военная полиция. Сян Юй поднял своё кровавое копьё, когда он ехал впереди своих людей.

Линь Му Юй на самом деле выжил. Увидев это Сян Юй ухмыльнулся:

-Кажется, легенда Башни Небесного Единения на самом деле лишь слухи. Если даже такой человек, как ты, смог вернуться живым, тогда Башня Небесного Единения не так страшна, как говорят легенды.

-Это так?

Линь Му Юй слегка улыбнулся:

-Тогда ты хочешь попробовать?

-Ты бросаешь мне вызов?

Сян Юй поднял свои брови и сказал:

-Ты думаешь, что свободен только потому, что избежал Башни Небесного Единения? Мечтай дальше!

-Сян Юй, что ты планируешь? - Цинь Лэй достал меч, когда он спросил.

-Ничего. Я просто хочу посмотреть, как увеличилось его совершенствование!

Когда его голос стих, Сян Юй уже спешился. Его тело было покрыто хаотической силой, когда его ладонь вылетела вперед в Линь Му Юя.

Девять Ударов Хаоса, Третий Удар - Хаос, Разбивающий Небеса!

Линь Му Юй уже был готов. Сян Юй естественно был диким, и определённо попытался бы его прощупать. И, именно в тот момент, когда Сян Юй сделал ход. Линь Му Юй выпустил боевую ци. Его ладонь вылетела навстречу, и вокруг него появилась сила звезд.

Третье светило, Враг Всех Живых!

*Венг!*

Появился яркий свет, и обе конфликтующие стороны силы столкнувшись вызвали ударную волну, которая хлынула во всех направлениях. Линь Му Юй приземлился и мгновенно активировал Шаг Падающей Звезды, Шаг Бабочки. С *па* он коснулся земли и остановился.

С другой стороны, Сян Юй был отброшен на семь-восемь шагов от этой атаки. Он остановился и с неверием посмотрел на свою ладонь. Он никогда не думал, что Линь Му Юй сможет остановить его атаку. В конце концов, всего лишь двадцать дней назад Линь Му Юй не смог даже заблокировать её! (П.п. Знаю что прошло больше двадцати дней, но это не моя ошибка, а ошибка автора или же время в чистилище длилось по другому)

-Сян Юй, вы обрёли мужество льва!?

Цинь Инь оседлала свою лошадь, и её прекрасное лицо было наполнено гневом:

-Вы знаете, приказ моего королевского отца? Как только Линь Му Юй выйдет из Башни Небесного Единения, ему будут прощены все его преступления. Как командир военной полиции, вы фактически напали на него. Неужели вы не подчиняетесь указам моего королевского отца?

-Этот подчинённый не смеет!

Сян Юй неловко улыбнулся. Он сложил руки и почтительно сказал:

-Этот подчиненный всего лишь хотел узнать, насколько увеличилось совершенствование Линь Му Юя после входа в Башню Небесного Единения. Нет никакого неподчинения приказам. Я прошу ваше величество, судить меня по справедливости.

Цинь Инь холодно сказала:

-Вы должны уйти. Я сама приведу его в Дворец Цзэ Тянь.

-Да, ваше величество!

Линь Му Юй всё это время стоял на месте, потому что его тело было не в состоянии двигаться. После использования третьего светила три раза, несмотря на то, что он не использовал его в полную силу, его тело всё ещё страдало от сильной отдачи. После десяти минут он наконец смог взобраться на лошадь и следовать за Цинь Инь и Тан Сяо Си.

После входа в Дворец Цзэ Тянь внутренняя атмосфера была совершенно другой. Он опустился на колени с Фэн Цзи Сино, Цинь Лэем, и Чу Хуай Минем перед императором. Его сердце было в хаосе, и в этот момент Линь Му Юй наконец понял, что стоя рядом с правителем, будто стоит рядом с тигром. Небеса были непредсказуемы, и его жизнь или смерть зависели от настроение этого человека. Это было довольно грустно.

-Линь Му Юй.

Глаза Цинь Цзиня смотрели на него, когда он сказал:

-Так как ты смог войти в Башню Небесного Единения и выжить, означает, что ты не должен умереть. Пройдя это испытание, ты теперь будешь восстановлен и будешь продолжать занимать должность императорского солдата гвардии тигра. Командующий Цинь Лэй подготовит всё для тебя, и ты сможешь вернуться в канцелярию инспекции сегодня.

-Ваше величество, что насчет просьбы, что я просил раньше? - спросил Линь Му Юй.

Цинь Цзинь был удивлён:

-Что за просьба?

-Отменить систему лагерных женщин для королевской армии.

-Ты!

Цинь Цзинь стиснул зубы и сказал:

-В это время, это слишком большой вопрос, и его нельзя отменить только потому, что я так скажу. Позволь мне подумать над этим некоторое время, и тебе больше не нужно упоминать об этом. Теперь ты вернёшься в кабинет инспекции!

Линь Му Юй отказался, встав и сложив руки он сказал:

-Ваше величество, я хочу присоединиться к Гвардии Сокола.

-Гвардия Сокола? - Цинь Цзинь удивился:

-Почему?

Цинь Инь, сидящая рядом с императором, также была удивлена, когда она спросила:

-Ах Юй, почему ты хочешь присоединиться к Гвардии Сокола? Это… очень горькая работа. Они должны тратить годы за пределами имперской столицы…

-Я знаю.

Линь Му Юй естественно, больше не хотел оставаться рядом с императором, поэтому он просто сказал:

-Я хочу попрактиковаться снаружи, поэтому я хочу, чтобы ваше величество разрешило это.

Цинь Цзинь слегка улыбнулся. Он кивнул и сказал:

-Поскольку ты хочешь вступить в Гвардию Сокола, тогда я разрешу это. Но быть одним из Гвардии Сокола - непростая задача. Ты не только будешь нести ответственность за безопасность столицы, тебе также придётся отправляться в Лес Ищущего Дракона, и охотиться на зверей. Тебе нужно будет собирать драгоценные материалы и мясо для Дворца Цзэ Тянь. Это…. ты сможешь это сделать?

-Я смогу. - Линь Му Юй имел безразличный вид.

-Хорошо.

Цинь Цзинь встал и сказал:

-Тогда Линь Му Юй будет произведён в капитана Гвардии Сокола и сможет командовать десятью Императорскими гвардейцами и сотней имперских солдат. Каждый месяц ты будешь нести ответственность за патрулирование и охотничьих обязанностей. Я надеюсь, что ты сможешь выполнить их.

(П.п. Императорская гвардия - личные солдаты императора, а имперская армия - защитники столицы)

-Да!

Когда Линь Му Юй уходил, на лице Цинь Инь появилось разочарование. В конце концов, она хотела чтобы Линь Му Юй находился рядом с дворцом Цзэ Тянь. К сожалению, он захотел уйти.

Цинь Лэй, Чу Хуай Минь и Фэн Цзи Син покинули дворец вместе с ним.

Цинь Лэй нахмурился и спросил:

-Ах Юй, работа гвардии Сокола очень тяжелая, приходится оставаться вне столицы круглый год и иметь самый низкий статус в Имперской гвардии. Почему ты хочешь стать одним из гвардии Сокола?

Линь Му Юй покачал головой и сказал:

-У меня честная личность, и я не смогу остаться в дворце Цзэ Тянь.

Рядом с ними Фэн Цзи Син улыбнулся:

-Быть в гвардии Сокола, тоже хорошо, не нужно его отговаривать.

-Точно, Большой Брат Цинь Лэй, у меня есть просьба.

-О, что за просьба?

-Это насчет Вэй Чоу. Если он захочет присоединиться к гвардии Сокола, можешь отправить его в моё подчинение?

-Хорошо, не проблема!

Вне главного зала сбоку стояла Чу Яо. Она была верхом на белой лошади, когда она с улыбкой сказала:

-Ах Юй, теперь всё в порядке?

-Угу, теперь всё хорошо.

Чу Хуань Минь улыбнулся и сказал:

-Но Ах Юй выбрал для себя понижение. Теперь он в гвардии Сокола.

Чу Яо несколько раз моргнула:

-Нет проблем. Всё в порядке, если он сможет жить!

-Ты права….

http://tl.rulate.ru/book/569/163774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку