Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 109: Вмешательство Сян Юя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 109: Вмешательство Сян Юя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Вмешательство Сян Юя

Солдаты рассеялись, но они оставили своих раненых товарищей. Это фактически успокоило Линь Му Юя, он спешился с лошади и сказал:

-Оставьте двух человек, чтобы обработать раненных. Остальные из вас пойдут со мной, чтобы вывести женщин из Города.

Вэй Чоу сложил руки и сказал:

-Да, командир. Но эти женщины без гроша, что нам делать?

Линь Му Юй коснулся кармана, внутри было несколько золотых монет, серебряных монет и несколько алмазных монет. Он вытащил алмазную монету и дал её солдату императорской гвардии, и сказал:

-Возьми это в обмен на золотые монеты, отдай их женщинам, каждой по пять монет. Если не хватит, то восполни сумму самостоятельно, я отдам тебе их после того как мы вернёмся.

Вэй Чоу вытащил мешок с золотыми монетами из нагрудного кармана, и сказал:

-Что говорит командир? Мы отдадим им и свои деньги, как мы можем всё оставить на вас?

-Люди из имперской гвардии быстро приближаются.

Линь Му Юй выглянул за пределы приюта и сказал:

-Мы должны поторопится. Иначе когда придёт большая группа имперской гвардии, мы не сможем уйти.

-Да!

Очень быстро, около 200 женщин в лохмотьях вышли из детского дома, даже новоприбывшие девушки были среди них. Когда они вышли из приюта, у них в глазах появился след жизни. На самом деле иметь возможность жить очень важно, иногда это даже более важно, чем целомудрие. Иногда человеческая природа была таковой.

Когда они выводили девушек из города, Линь Му Юй притворялся, что они находятся на патрулировании, поэтому городские стражи не мешали им.

Вне города дул осенний ветер. Каждая из женщин получила свои золотые монеты, а некоторые даже стали опускаться на колени. Они благодарили нас, а некоторые даже начали плакать.

Линь Му Юй сидел верхом на своём боевом коне и закрыл глаза. Используя технику духовного Импульса, он вдалеке ощущал толчки конских копыт. Открыв глаза он указал пальцем на юг и сказал:

-На юге в 3 ли отсюда есть деревня, вы должны немедленно отправится туда и жить там. Никогда не возвращайтесь в столицу.

-Спасибо сэр, спасибо сэр….. - Девушки начали плакать, как они поддерживали друг друга, уходя.

Меньше чем через пять минут, был слышен интенсивный звук копыт. Армия имперской гвардии пришла, там было не менее тысячи человек, но их лидером был кто-то, кого Линь Му Юй, признал. Это был мужчина командир тысячник, который привёл Линь Му Юя в город Лань Янь, Ло Ле.

-Ах Юй!

Ло Ле хмурился, когда он приближался:

-Ты действительно слишком безрассудный. Знаешь ли ты, сколько бедствий ты причинил? Отпустить 200 женщин из лагеря - это тяжкое преступление в армии!

У Линь Му Юя был извиняющийся тон, когда он сказал:

-Сэр Ло Ле, я действительно сожалею… На этот раз я ранил солдат имперской гвардии. Я был слишком безрассудным, но… я не мог стоять, наблюдая, как насилуют девушку. Если бы мне пришлось вытерпеть это, я бы не смог носить эту белую мантию. Простите…

-Ах…..

Ло Ле глубоко вздохнул и сказал:

-Сиротский дом используется королевской армией, чтобы воспитывать лагерных женщин, он напрямую подчиняется дворцу Божественного Маркиза. Ты атаковал детский дом… Божественный Маркиз не отпустит тебя. К тому же с вашей враждой, Цзэн И Фань определённо не позволит тебе так легко отделаться. Что ты планируешь делать?

Линь Му Юй глубоко вздохнул и сказал:

-Я возьму на себя ответственность за всё. Я пойду в дворец Цзэ Тянь и попрошу его величество наказания.

-Молодец.

Ло Ле кивнул и сказал:

-Мы разделимся на две группы. Я отошлю 500 солдат, чтобы отправить тебя в дворец Цзэ Тянь. Ты должен быть осторожен, ты не можешь позволить себе попасть в руки Божественного Батальона или военной полиции, прежде чем достигнешь дворца Цзэ Тянь. Цзэнь И Фань и Сян Юй не очень хорошего мнения о тебе. Я пойду и найду командующего Фэна и сэра Цинь Лэя и попрошу их попросить его величества быть снисходительным.

-Да, большое спасибо сэру Ло Ле!

-Поехали. Имперские стражи должны конфисковать твоё оружие, это не проблема?

-Нет.

После передачи Огня Прерии и копья грушевого цветка Линь Му Юй отпустил Вэй Чоу и других имперских гвардейцев, чтобы они могли патрулировать, как и было указано. Вэй Чоу был против этого, но он мог только возмущенно смотреть, как Линь Му Юя в сопровождение уводят в дворец Цзэ Тянь.

Когда они проходили по оживленной улицы Тянь, с обеих сторон были обычные граждане. Смотря издалека на армию имперской гвардии, они указывали пальцами, и о чём-то говорили.

На другой стороне улицы вдруг появилась конница, что неслась на большой скорости. Их доспехи и шлемы сверкали, и на их доспехах был выгравирован герб орла, это было знаком принадлежности к военной полиции. Красное от крови копьё в руках Сян Юя, испускало кровавое свечение. Он поднял копьё и закричал:

-Линь Му Юй а ты смелый, раз решил вызвать проблемы в приюте королевской армии. Вперед, заберите его. Отведите его в штаб военной полиции!

Линь Му Юй нахмурился, когда командир-сотник улыбнулся и сложил руки, сказав:

-Подчинённый приветствует сэра Сян Юя. Линь Му Юй уже захвачен этим подчинённым, и мы сейчас ведём его к его величеству, чтобы он смог получить наказание. Нет необходимости беспокоить сэра Сян Юя!

-Это так?

Рука Сян Юя щелкнула, и ревущее пламя покрыло длинное копьё. Вскоре оно превратилось в боевой дух свирепого тигра, это был боевой дух первого класса - Свирепый Огненный Тигр! Он опустил руку и направил свою лошадь вперед. Кровавое копьё было покрыто пламенем, когда он громко рассмеялся и сказал:

-Я Сян Юй хочу забрать этого человека, и никто не может остановить меня!

Командир сотник просто смотрел, он даже не имел мужество, вытащить меч. Сян Юй уже был на второй стадии Небесной Сферы, он был Небесным экспертом уровня Короля. С такого рода разницей в силе, как бы тривиальный командир сотник попытался выступить против Сян Юя?

-Убирайся!

Линь Му Юй внезапно спрыгнул с коня, отталкивая командира сотника с пути. Он поднял ладонь и мгновенно сформировал эбонитовый панцирь и чешую дракона. Они появились перед ним, защищая от единственно удара Сян Юя!

*Пенг!*

Свирепый Огненный Тигр продолжал рычать, как пылающее кровавое копьё завертелось, прямо как шило, когда оно пронзило эбонитовый панцирь. Сян Юй издал рёв, и его глаза наполнились яростью:

-Сломайся!

Затем с ещё одним громким звуком стена чешуи дракона также сломалась. Кровавое копьё принесло холодное пламя, когда оно целилось в горло Линь Му Юя!

*Хуа!*

Линь Му Юй уклонился в последнюю секунду, и кровавое копьё оставило след крови на его шее. Он повернулся и быстро подбежал к своему мечу рядом с капитаном, и его ладонь вытащила Огонь Прерии. Он повернулся, чтобы увидеть кроваво красное копьё, охваченное пламенем, у него не было времени отреагировать, единственное что он мог, это только попытаться заблокировать его мечом.

*Кэнг!*

Искры летели во все стороны. Атака Сян Юя была слишком сильной, и он был немедленно отправлен в полёт назад в стену.

-Всё ещё сопротивляешься!

На лице Сян Юя появилась холодная улыбка, когда он вдруг поднял левую руку, которую начало охвативать пламя. Затем он крикнул:

-Кулак Огненного Облака!

Кулак выстрелил вперед с невероятной силой. Линь Му Юй стиснул зубы и выбросил вперед ладони. Он начал подгонять свою боевую ци и ещё раз создал эбонитовый панцирь и чешую дракона.

*Пенг!*

Пламя в воздухе образовало ударную волну, и все императорские гвардейцы и военная полиция были вынуждены отойти. Граждане города Лань Янь стояли далеко, когда они опускали головы и закрывали глаза, чтобы защитить себя от ударной волны.

Но человеку кому было хуже всех сейчас был Линь Му Юй. Этот один кулак Сян Юя был очень странным, мощь пламени в нём двигалась слоями. Линь Му Ю использовал свою боевую ци и стену тыквы, чтобы заблокировать три слоя силы, но кто бы мог подумать, что за ними скрывалось ещё три слоя! Слой за слоем, каждый становился сильнее. Это было ‘Искусство Огненного Облака’, которое Сян Юй практиковал много лет, и многие эксперты пали под этим кулаком!

*Пенг*

В момент, когда стена тыквы была разрушена, кулак Сян Юя упал на грудь Линь Му Юя, разрушая символ Тренера Золотой Звезды Храма. Но оставшейся боевой ци Линь Му Юя было достаточно, чтобы блокировать эту атаку. Он врезался в стену с *Пэн* звуком и стена позади него произвела ужасающий треск.

Ему повезло, он не получил слишком тяжелые травмы. Однако его жизненная энергия была в хаосе, что приносило неудобные ощущения.

-Хе-хе!

Сян Юй холодно усмехнулся, когда кровавое копьё вновь выстрелило вперед подобно молнии. Было ясно, что он хочет убить Линь Му Юя, а не забрать его в штаб военной полиции, чтобы судить!

Линь Му Юй полностью осознал, насколько силён этот человек перед ним, но у него не было возможности отбиться. Его сила была подавлена, и его боевая ци была в хаосе. Не говоря уже о том, чтобы он использовал свою силу, он не мог даже использовать Мистические Искусства Семи Светил. Увидев приближающиеся копьё Сян Юя, Линь Му Юя почувствовал приближение смерти.

Он никогда бы не подумал, что он умрёт здесь. Разве это не позор десятки тысяч реинкарнаторов? Более того, он умрёт так бездарно. Он умрёт всего за 200 лагерных женщин? Вместе того, чтобы продолжить совершать великие дела и войти в историю….

В этот момент тысяча мыслей появились в голове Линь Му Юя.

В это время звук неистового ветра дул, с появлением сабли покрытой боевой ци упавшей с неба. Это был меч режущий ветер, Фэн Цзи Син пришёл!

*Кенг!*

Копьё Сян Юя, наполнено убийственными намерениями, было заблокировано Фэн Цзи Сино, и между их столкновением появилось небольшое торнадо. Фэн Цзи Син поднял своё лезвие окружённое режущим ветром, когда его лицо заполнилось боевым умыслом и яростью, затем он сказал:

-Сэр Сян Юй, Линь Му Юй - человек Императорской гвардии, и вы хотите убить его. Вы знаете, что титул Императорской гвардии был предоставлен его величеством. У вас есть право убить человека императорской гвардии?

-Хех…

Углы губ Сян Юя изогнулись в презрение. Искусство Огненного Облака, покрывавшее его руки, усилилось, когда он сказал:

-Фэн Цзи Син, я знаю что ты и Линь Му Юй друзья, поэтому, если ты хочешь помочь ему, тогда вы умрёте вместе. Я, Сян Юй, не имею себе равных в этом мире, какое это имеет значение, если я буду сражаться с вами двумя?

Фэн Цзи Син сказал:

-Вы действительно не хотите, отпускать Линь Му Юя?

-Верно. - Глаза Сян Юя заполнили убийственные намерения, когда он сказал:

-Он разрушил приют и пошёл против королевской армии. Этот вид действий уже является вызовом для чести Бога Войны Вэнь Тяня. Я, как потомок Вэнь Тяня, не могу терпеть чтобы такой человек жил в этом мире.

Легко взмахнув мечом окруженный ветром, Фэн Цзи Син сказал:

-Сэр Сян Юя, я, Фэн Цзи Син всегда уважал вас как героя. Но если вы действительно хотите убить Ах Юя сегодня, тогда вам придётся перешагнуть через моё тело!

После этого Фэн Цзи Син поднял меч и громко закричал:

-Всем слушать меня, императорские стражи. Это личное недовольство между мной и командиром Сян Юй, никто не может сделать ход, даже если я, Фэн Цзи Син умру.

Сян Юй рассмеялся:

-Ты ищешь смерти. Я убил многих экспертов Небесной Сферы, но я никогда не убивал командующего империи. Но сегодня я начну с тебя!

http://tl.rulate.ru/book/569/156434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку