Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 103: Божественный Маркиз делает свой ход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 103: Божественный Маркиз делает свой ход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Божественный Маркиз делает свой ход

*Клэнг, клэнг, клэнг!*

Окружающие солдаты Божественного Батальона обнажили мечи, каждый из которых выглядел невероятно острым. Окружающие люди уже призвали своих боевых духов, и сейчас множество различных боевых духов сливалось с их телами или оружием, испуская невероятную ци, демонстрируя свои способности.

Чжэн Вэй поднял руку, чтобы схватить саблю на талии, пылающий медвежий боевой дух взревел, когда его плащ качался на ветру. Волна энергия разошлась во всех четырёх направлениях. Выражением упрямства закрепилось на лице инструктора золотой звезды, смотря на командира божественного батальона он сказал низким голосом:

-Сыкун Нань, не думай, что ты можешь действовать без всякого уважения к храму только потому, что Божественный Маркиз стоит на вашей стороне, не забывай, что его величество разрешил храму в качестве особого исключения принимать запасы первыми! (П.п. Его реально так зовут 司空 - сыкун 南- Нань)

Линь Му Юй молчал, оценивая Сыкун Наня. Он медленно понимал военную мощь Божественного Батальона, в этой группе Сыкун Нань был самым сильным, его совершенствование было в первой стадии Небесной Сферы, также было два человека третьей стадии Земной Сферы и дюжина воинов второй стадии Земной сферы. Хотя это была только верхушка айсберга с точки зрения силы Божественного Маркиза, этого всё ещё было достаточно, чтобы ошеломлять людей. В армии из тысячи человек около 50% из них имели боевых духов, было даже несколько десяткой экспертов Земной Сферы, неудивительно, что Божественный Батальон с 5000 человек мог сражаться с 30 000 армией имперских стражей.

-Конфискуйте их запасы для меня!

Сыкун Нань крикнул, и боевая ци окружавшая его меч усилилась.

*Данг!*

В этой напряженной ситуации Линь Му Юй вдруг вытащил Огонь Прерии, сосредоточив свою боевую ци, дух огненного дракона в Огне Прерии издавал низкий рёв, и бушующее пламя превратилось в тепловые волны, что разошлись во все четыре стороны, напрямую заставляя нескольких солдат Божественного Батальон отступить, они не могли противостоять давлению испускаемым аурой Линь Му Юя.

-Мы люди из храма, если хотите взять оружие, то можете попробовать! Если вы хотите взять оружие у людей храма, вам придётся переступить через моё мертвое тело, иначе просто сдавайтесь!

Глаза Линь Му Юй отбрасывали холодные блики, зелёная тыква вышла из его тела, создавая барьер вокруг его боевого облачения.

Сыкун Нань холодно рассмеялся,

-Лин Цзы, с твоим тривиальным боевым духом десятого ранга, ты всё ещё осмеливаешься перечить мне? Ты не боишься, что другие будут смеяться над тобой. Вперед, конфисковать их запасы для меня!

Группа солдат Божественного Батальона бросилась вперед, и каждый из них держал в руках длинный меч, их боевые духи ревели, и в следующие секунду десять лезвий ци меча вместе выстрелили вперед.

-Вы ищете смерти!

Чжан Вэй издал громкий рёв, его сабля, содержащая мощь боевого духа Пылающего Медведя выстрелила на встречу солдатам.

-Чжан Вэй, никого не убивай!

Линь Му Юй тоже издал низкий рёв, вкладывая больше ци в барьер, и в следующую секунду бесчисленные ци меча со звука *кси, сиу*столкнулись с его стеной тыквы, подобно пулям. В то же время, длинный меч Сыкун Наня вылетел, как ядовитая змея, принося с собой фиолетовую молнию. Его удар упал на барьер и со звуком *Пэн*, вырезал отверстие в эбонитовом панцире.

С боевой ци беспрерывно подпитывающие барьер, Линь Му Юй мгновенно восстановил эбонитовый панцирь, в то же время, он прыгнул вперед размахивая Огнём Прерии, как он рубил на шею Сыкун Наня.

-Хм!

Сыкун Нань фыркнул, его длинный меч пронёсся горизонтально, чтобы заблокировать Огонь Прерии, но рука Линь Му Юй внезапно отпустила его, и меч, выстрелил вперед покрытый молнией несясь прямо в Сыкун Наня. Этот ход был слишком быстрым и слишком точным, Сыкун Нань не смог своевременно поднять защиту.

*Пенг!*

Барьер боевой ци Сыкун Наня разбился, когда он был вынужден отступить на несколько шагов назад, в его глазах мелькнуло удивления, но его реакция была быстрой, его меч внезапно взлетел, с *тин* звуком он ударил Огонь Прерии заставив его повернулся в сторону. В следующую секунду длинный меч покрылся кроваво-красным свечением, как он полетел прямо к шеи Линь Му Юя, это был смертельный удар.

Этот меч был достаточно быстрым, чтобы шокировать людей, но Линь Му Юй был быстрее. Звездный Свет вспыхнул под его ногами, и он быстро сдвинулся в сторону. Меч Сыкун Наня ударил пустой воздух и в тоже время, он увидел как Линь Му Юй поднял кулак на расстоянии!

*Пенг!*

Демонический звуковой кулак выстрелил боевой ци в толпу, отправляя трех солдат Божественного Батальона в полёт. Но Линь Му Юй не хотел никого здесь убивать, поэтому он не использовал Демончиский звуковой кулак, чтобы атаковать их жизненно важные точки, иначе никто в этой толпе не смог бы уклониться.

Его поднятая правая рука всё ещё была покрыта ци Демонического Звукового Кулака, после чего он внезапно поднял левую руку, и парящий в воздухе Огонь Прерии окруженный огнём с невероятной скоростью полетел прямо в Сыкун Наня.

С оглушительным звуком удара меча, Сыкун Нань был вновь вынужден отступить на несколько шагов, в этот момент его сердце наполнилось шоком, как он кричал внутри себя:

-Где этот ребёнок научился этому, лишь своим сознанием, он смог направить меч с огненной спиралью с такой силой, что заставило мои руки онеметь, он действительно монстр!

Сбоку, Чжан Вэй разбушевался вовсю, добавляя к этому атаки Линь Му Юя и храмовых стражников, они уже ранили около ста солдат Божественного Батальона, в то время как у них только около 20 храмовых стражников получили ранения. Земля рядом с палаткой интенданта была покрыта бесчисленными пятнами крови.

Толпа становилась всё больше и больше, что мешало атаковать в полной силе, но вдруг из толпы раздался приглушенный как гром голос:

-Немедленно остановитесь!

*Хуа!*

Появился золотой свет, принося кусающее холодное чувство, это были Божественные Связывающие Цепи!

-Это плохо!

Сыкун Нань быстро обернулся, но Божественные Цепи уже были слишком близко, он поспешно поднял меч, чтобы заблокировать их. В следующую секунду его отбросило на несколько шагов, капли крови стекали по уголкам рта, но он не был зол, наоборот его лицо наполнилось уважением, когда он громко крикнул:

-Всем стоять!

Линь Му Юй также подал знак людям храма, чтобы они остановились, у Чжан Вэя появился горький взгляд, он всё ещё не достаточно сражался.

В это время Цинь Лэй верхом на лошади направлялся в их сторону, в его руке был Громовой Клинок, и за ним скакала группа имперских стражей. Когда он спешился, его холодный взгляд смотрел на людей храма и божественного батальона:

-Что здесь происходит?

Сыкун Нань сложил руки и с уважением сказал:

-Командир Цинь, инстурктор золотой звезды Чжан Вэй действовал без уважения к авторитету интенданта, неожиданно он даже удари интенданта, а затем в середине разговора он также напал на меня!

Цинь Лэй бросил на него яростный взгляд и сказал:

-Чжан Вэй только в третьей стадии Земной Сферы, и он решился напасть на кого-то в Небесной Сфере, как вы?

он действительно бы осмелился…

Линь Му Юй задумался и затем сложил руки и сказал:

-Командир Цинь Лэй, это была ошибка интенданта, он заставил людей нашего храма долго ждать, и в конце концов, не отдал наши запасы, поэтому сэр Чжан Вэй действовал так, что касается Божественного Батальона - Сыкун Нань, приказал своим солдатам конфисковать наши запасы себе.

-Это так?

Цинь Лэй поднял брови, смотря на Сыкун Наня, он сказал:

-Генерал Сыкун Нань действительно смелый, он даже рискует конфисковать запасы храма, как будто вы уже забыли указ императора, запасы храма, никто не может брать!

Сказав это, Цинь Лэй усмехнулся и продолжил:

-Сыкун Нань, если я сообщу об этом его величеству, вы знаете, какая судьба вас будет ждать?

Лицо Сыкун Наня мгновенно побледнело, он поспешно опустился на одно колено и сказал:

-Командир Цинь, я не собирался отнимать их запасы, я уважаю интеллект сэра, это… это было просто недоразумение, к тому же, как Божественный Батальон осмелиться оскорбить Храм?

-Тогда всё в порядке.

Цинь Лэй с Громовым Клинком в руке, шаг за шагом подошел к интенданту, он поднял руку, и невидимая сила заставила интенданта опустится на колени.

Его лицо было бледным, как он начал просить пощады,

-Комнадир Цинь Лэй, этот маленький человек совершил ошибку, с этого времени он не осмется что-либо делать!

Цинь Лэй слегка улыбнулся:

-Что этот маленький человек не осмелится сделать? Взять его и отправить в Отдел Огненной Птицы для допроса, также пришлите офицера в кабинет интенданта. Запомните мои слова, если кто-нибудь посмеет пренебречь людьми храма, они станут врагом семьи Цинь!

Толпа была в восторге, как они очередно привествовали Цинь Лея.

…….

Линь Му Юй и Чжан Вэй осмотрели раны храмовой стражи, к счастью они отделались лишь небольшими царапинами. Божественный батальон осторожно сражались, поэтому они не использовали арбалеты или сильное оружие для убийства, иначе бы они не отделались простыми легкими ранами.

-Ах Юй, ты недавно оскорбил фракцию Божественного Маркиза, ты должен быть осторожней! -Цинь Лэй держал Громовой Клинок, когда он стоял рядом с Линь Му Юем.

-Ух, на этот раз я действительно должен поблагодарить Большого брата Цинь Лэя. - Линь Му Юй слегка улыбнулся:

-Но если Божественный Маркиз захочет навредить мне, я боюсь, что я не смогу скрыться от них, я могу только принимать их действия шаг за шагом улучшая свою силу.

-Точно, мой брат Цинь Янь также вступил в храм для практики, ты его видел?

-Ха, я видел его, его совершенствование неплохо, его личность тоже довольно хорошая.

-Ха-ха, мой брат помешан на боевых искусствах, но он пренебрегает человеческим взаимодействием, ты должен правильно наставлять его. Кроме того, Божественный Батальон долго время приобретали свою силу и влияние, если ты можешь спрятаться, то прячься. Эти люди получают поддержку от Божественного Маркиза, поэтому другие люди в их глазах не больше чем насекомые, если бы моим отцом не был Цзинь Нин Ван, я боюсь, сегодняшняя встреча не закончилась бы так гладко.

-Да.

Вскоре со склада доставили зерно и оружие, перемещая их на телеги, после этого Цинь Лэй сопроводил их обратно в храм.

ПОздно вечером Линь Му Юй, Чжан Вэй и другие принимали участие в поздней тренировки храма, вплоть до часа свиньи. (9-11 вечера)

*Донг донг донг*

Снаружи они услышали очень сильный стук, как будто человек что стучал был сильно встревожен.

-Что такое?

Храмовые стражи вышли вперед, и открыв ворота, они увидели волну факелов и всадников, под лунным светом. Командир тысячи человек поднял меч, указывая на храм. Он выбросил ладонь и боевая ци выстрелила вперед сбивая с ног храмовых стражников, затем он поднял вверх свиток и громко крикнул:

-Сыкун Нань здесь по приказу чтобы захватить Линь Му Юя!

-Кого?

Чжан Вэй обнажил свою саблю, и вышел из тренировочного зала, позади него были несколько других инстурктором и группа храмовой стражи.

-Сыкун Нань, как ты думаешь, что ты сейчас делаешь!?

Увидев лицо Сыкун Наня под светом факелов, Чжан Вэя охватила неконтролируемая ярость.

Сыкун Нань потряс свитком в руке и сказал:

-Божественный Батальон в тайне провёл своё расследование, мы потвердили, что инстурктор золотой звезды храма Лин Цзы на самом деле Линь Му Юй, который убил защитника Города Белой Пихты, наши доказательства тверды, мы забираем его!

-Вы смеете!

Чжан Вэй издал низкий рёв, его боевой дух уже появился.

-Подходите!

Лицо Сыкун Наня покраснело, и он сказал:

-Лучники!

Позади него более ста лучников натянули тетиву, острые наконечники холодно блестели под светом факелов.

http://tl.rulate.ru/book/569/151957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку