Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 102: Сдать оружие? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 102: Сдать оружие?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Сдать оружие?

-Этот меч был выкован с использованием 8000-летнего духовного камня и тысячелетнего таинственного железа, его атрибут лёд, и его форма уникальна, я решил назвать его мечом грушевого цветка.

Линь Му Юй улыбнулся и сказал:

-Я также перековал копьё грушевого цветка Чжао Цзиня, дизайн был таким же, как у этого меча, поэтому мне не нужно копьё и меч, которые слишком похожи друг на друга.

Щеки Чу Яо покраснели, она с радостью спросила:

-Ах Юй, этот меч цветка груши действительно пара с копьём грушевого цветка?

-Конечно, думаешь если бы у меня не было Огня Прерии, я бы всё ещё отдал этот меч цветка груши тебе! - Сказал Линь Му Юй полушутя.

Чу Яо поглаживала меч, как она спросила:

-Ах Юй, какой класс у этого меча цветка груши?

-4 уровень - таинственного класса.

-А?

Чу Яо была шокирована:

-4-й уровень таинственного класса? Я слышала, что оружие таинственного класса, очень дорогое, оно стоило бы как минимум 10 000 золотых.

Сказав это, она протянула обратно меч цветка груши и сказала:

-Такой дорогой меч.. его лучше продать, верно? Давать мне такого рода вещь - это слишком дорого, мне достаточно будет просто использовать духовное оружие..

Линь Му Юй не мог, не улыбнутся, как он сказал:

-Старшая Сестра Чу Яо, это всего лишь тривиальный меч таинственного класса 4-го уровня. Если бы я захотел я бы мог создать бесчисленные мечи цветка груши… Ты держишь этот меч, который я сделал специально для тебя, как ты можешь его не принять?

-Тогда, ладно…

Чу Яо крепко сжала рукоятку, она почувствовала, как её сердце дрожит, и она сказал:

-Ах Юй, я почти создала сердце меча!

-В самом деле?

-Угу.

Чу Яо искренне кивнула, затем закрыла глаза, её тело охватило ци меча, это действительно было предварительной стадией появления сердца меча. Линь Му Юй не мог сдержать улыбки, как он сказал:

-Старшая Сестра Чу Яо и вправду талантлива. Как только ты освоишь сердце меча, ты сможешь общаться со звериным духов меча цветка груши. И когда ты достигнешь этого шага, я научу тебя четырём путям имперского меча!

-Угу, хорого!

Больше не задерживаясь, Линь Му Юй покинул отдел духовной медицины. На этот раз его тело было невероятно слабым, после целой ночи ковки оружия, он потратил слишком много боевой ци и последствия этого были значительными. Не задумываясь, он упал на каменную кровать и заснул.

………

Дезориентированный, не зная, сколько времени прошло, он медленно открыл глаза.

-Джи джи..

Открыв глаза и оглядевшись по сторонам, он заметио в углу маленькую серую мышку, смотрящую на него, неожиданно она совсем не боялась его.

Линь Му Юй который только проснулся, пробудил своё духовное сознание в полную силу. Техника Духовного Импульса позволила его силе души совершить значительный скачок. В этот момент он сконцентрировал своё духовное сознание в одну точку, Линь Му Юю было интересно, что будет если он атакует духовным сознанием как нож, и это он решил проверить на мыши в углу.

-Дзи..

Мышь выпустила только половину крика, её глаза широко распахнулись, и затем она замерла, не двигаясь.

-А?

Линь Му Юй был удивлён, он встал с кровати и подошёл к мыши, опустив голову, он обнаружил, что мыш не подаёт признаков жизни, но она была неподвижна всего 10 секунд, и затем он услышал ‘Джи’, и мышь развернулась и побежала к своей дыре в стене.

-Что случилось?

Линь Му Юй задумался, размышляя о том, что только что произошло. Неужели техника Духовного Импульса способна собирать духовное сознание для нападение на людей, неужели так можно использовать силу души?

Как только он подумал об этом, он не мог сдержать своего волнения. Быстро умывшись, он побежал в храм, чтобы найти кого-нибудь, чтобы проверить это на практике!

-Сэр Лин Цзы!

Чжан Вэй подошёл к нему, держа меч в руках и с улыбкой сказал,

-Сегодня ты очень рано проснулся!

-Ага, точно, сэр Чжан Вэй. - сердце Линь Му Юй ёкнуло, и он улыбнулся сказав:

-Сэр Чжан Вэй, могу я попросить тебя помочь мне немного.

-А?

-Тебе нужно просто стоять и не двигаться.

-Хорошо. - Чжан Вэй думал, что это было смешно, поэтому он стоял на месте:

-Я не знаю, какое зло ты задумал…

Линь Му Юй ничего не сказал, его лицо было очень серьезным. Внезапно он направил технику духовного импульса и духовное сознание влиять на точку в мозгу Чжан Вэя, и в этот момент тело Чжан Вэя окаменело, но это был коротким миг, он не продлился и секунды, он стоял с широко раскрытыми глаза, как он сказал:

-Что случилось?

-Что ты только что почувствовал? - спросил Линь Му Юй.

Чжан Вэй был ошеломлён, он почесал голову, когда сказал:

-Как будто мой мозг был чист, я не знаю, что только что произошло, Сэр Лин Цзы, что ты только что сделал?

-Ничего, ничего.. - Линь Му Юй рассмеялся, но глубоко в сердце он подумал, что когда эта техника духовного импульса используется, для нападения на людей с сильными душами, эффект ослабевает. Душа Чжан Вэя очевидно была гораздо сильнее, чем у мыши, духовная атака на него повлияла лишь на полсекунды. Но если он продолжил практиковать технику Духовного Импульса дальше, в будущем он определённо сможет использовать её в реальном бою.

В то утро, Ге Ян как обычно прочитал список тренирующихся пар, но он не назвал имён Линь Му Юя и Чжан Вэя. Чжан Вэй не мог, не спросить:

-Дьякон Ге Ян, вы забыли обо мне и Лин Цзы?

Ге Ян рассмеялся и сказал:

-Ни в коем случае, хотя мой мозг стареет, я все равно не забуду о вас двоих. Лин Цзы и Чжан Вэй, вы двое отправляетесь на задание этим утром.

-О?

Линь Му Юй удивился, после входа в храм, он занимался только тренировками, ему никогда не давали задание, это был первый раз, поэтому ему было интересно:

-Дедушка Ге Ян, что за задание?

Ге Ян погладил борону и сказал с улыбкой:

-Простое, вы двое вместе с 50 храмовыми стражами, отправитесь на военную базу, чтобы получить трехмесячный запас оружия, продовольствия, солдатской платы и т.д.

-Да!

Выйдя из учебного зала, они увидели группу стражей в ожидании, так называемой храмовой стражей были солдатами, которые выполняли обязанности стражей храма. Несмотря на то, что эти солдаты были не прямыми подчиненными храма, они жили в храме в течение всего года, вместе с тренерами и инструкторами. В настоящее время в храме было около 200 солдат, которые имели приличную военную силу.

-Сэр, лошади и карета готовы, здесь инструкции написаныне Великим Дьяконом!

Один из солдат вышел вперед и передал Линь Му Юю письменные инструкции от Лэй Хуна, как если бы он счёл Линь Му Юя в качестве лидера команды, а не Чжан Вэя, но Чжан Вэй не был зол, он знал, что он был груб в обращение с такого рода делом, лучше было оставить это задание Линь Му Юю.

-Пойдёмте, ведите нас.

-Да!

Получив своих лошадей, большая сильная группа выехала из храма. Линь Му Юй и Чжан Вэй были одеты в боевые доспехи храма, героическая аура окружала пространство вокруг них, тем самым привлекая много внимания.

Военная база располагалась к северу от Имперского города. Когда группа из храма прибыли к месту назначения, они обнаружили море людей, здесь было много других армий, ожидающих сбора запасов. За пределами складов были слышны крики людей, ржание лошадей и многое другое, это был полный хаос.

Линь Му Юй нахмурился и спросил:

-Что нам теперь делать?

-Нужно сдать документы интенданту. - сказал храмовый стражник.

-Хорошо.

Вне военной базы несколько храмовых стражников въехали внутрь на лошадях, после того, как они вошли в лагерь, прошло много времени, и когда они вернулись у них были хмурые лица, и они всё ещё держали документы в руках.

-Как прошло? - спросил Линь Му Юй.

Храмовый стражник с нотками гнева в голосе сказал:

-Этот ублюдок интендант усложняет нам задачу, он сказал нам продолжить ждать, храм сможет забрать свои запасы только после Божественного Батальона.

-Почему? Божественный батальон - частная армия Божественного Маркиза, они не должны получать запасы из имперской столицы. Но они на самом деле поставили их перед нам, разве интендант военного лагеря не знает что храм получает запасы без приказов или ограничений?

Храмовый Стражник сказал тихим голосом:

-Господин Чжан Вэй, это не удивительн, ведь храм не приносит им никакой пользы, поэтому они намеренно усложняют нам задачу.

-Это необоснованно!

Чжан Вэй поднял клинок и поскакал в военый лагерь. Линь Му Юй не успел заблокировать его вовремя, он быстро сказал:

-Следуйте за мной!

-Да!

Вместе с десятком солдат, он последовал за Чжан Вэем, но когда Линь Му Юй вошёл во внутреннюю часть лагеря, он услышал звук ‘взрыва’ и затем увидел, как человек вылетает из палатки, у него текла кровь изо рта и грудь имела слабый след пламени, это было явно вызвано Пламенными Кулаками Души Чжан Вэя.

В следующий момент Чжан Вэй вышел из палатки, сила его боевого духа ещё окружала его кулаки, он громко крикнул:

-Ты офицер, и ты осмеливаешься причинять нам неприятности, если мы не даём взятки золотыми монетами?

У интенданта в глазах был страх, он быстро громко закричал:

-Убивают убивают! Люди храма хотят совершить публичное убийство!

-Ты всё ещё говоришь!

Чжан Вэй поднял кулаки, чтобы ударить, но Линь Му Юй спешился и схватил кулак Чжан Вэя и сказал:

-Чжан Вэй сначала успокойся.

-Он злодей, я должен преподать ему сегодня правильный урок. - Чжан Вэй обладал буйным нравом и совершенно не умел сдерживаться, он с гневом закричал,

-Почему Божественный Батальон получает запасы перед нами, было ясно, что мы пришли сюда первыми, кто такие этот Божествнный Батальон, как они могут быть такими высокомерными?

В это время справа раздался холодный голос:

-Оу, инструктор золотой звезды храма Чжан Вэй по-настоящему жесток, его характер ещё хуже, он просто не знает своего места!

Линь Му Юй оглянулся, и увидел группу солдат божественного батальона, во главе с грозным генералом. В сердце он понял что это худшее развитие событий.

Сделав половину шага вперед, Линь Му Юй обхватил руки и сказал:

-Господа, Лин Цзы из храма извиняется перед вами.

-Лин Цзы?

Пришедший был около 30-летним офицером, его взгляд был сдержанным, а шаги устойчивыми, он явно был экспертом, уголки его рта поднялись и он сказал:

-Ты Лин Цзы, который отрезал руку Чжао Цзиню? Действительн сильный и престижный!

Линь Му Юй с холодом сказал:

-Сэр, Чжан Вэй не хотел никого обидеть. Поскольку Божественный Батальон должен первым получить запасы, тогда, пожалуйста берите их!

Этот человек внезапно улыбнулся и сказал:

-Твои слова хороши, но ты ударил интенданта, и теперь хочешь просто уйти?

-Тогда что вы собираетесь делать?

Глаза Линь Му Юя были холодными, он опустил руку на рукоять Огня Прерии и сказал:

-Даже если у нас меньше людей храма, мы не боимся вас.

Этот командир Божественного Батальон, управляющей тысяче солдат не был дураком. Он положил руку на свою саблю и закричал:

-Всё просто, сдай всё оружие из запасов храма мне!

http://tl.rulate.ru/book/569/151956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку