Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 98: Второй сын Цзинь Нин Вана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 98: Второй сын Цзинь Нин Вана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Второй сын Цзинь Нин Вана

-Молодой принц?

Линь Му Юй обернулся и улыбаясь сказал:

-Ваш брат Цинь Лэй, и я знаем друг друга, мы оба принадлежим храму, у нас будет много возможностей узнать друг друга, как и проверить наши силы.

На красивом лице Цинь Яна появилась улыбка:

-Я знаю, что ты друг моего старшего брата, расслабься, я не наврежу тебе, мне просто интересно, кто имеет сильнейшие защитные способности в храме.

-Сильнейшие защитные способности?

-Верно.

Внешний вид Цинь Лэя и Цинь Яня немного отличался, второй был немного красивее. Держа в руках копьё, он издал низкий крик и энергия золотого дракона покрыла его тело, формируя его боевую форму, улыбаясь он сказал:

-Ты уже знаешь, что я член семьи Цинь, но вместо того, чтобы унаследовать истинную родословную дракона - Цепи Связывающие Богов, я унаследовал чешуйчатого дракона матери. Чешуйчатый дракон - боевой дух третьего класса, он известен как оборонительный боевой дух номер один, поэтому я хочу попросить тебя сравнить нашу защиту.

-Тогда как молодой принц хочет сравнить нашу защиту? - Линь Му Юй улыбнулся и спросил.

Лицо Цинь Яня показывало его незрелость, когда он почесывая голову сказал:

-Как насчет такого, мы будет атаковать друг друга пока не догорит одна палочка ладана, тот кто сможет пробить боевой дух другого, будет считаться победителем, как насчет такого?

Линь Му Юй немного подумал, у него уже был план в его сердце:

-Ну, всё должно быть в порядке.

Цинь Янь сразу поднял руку и сказал:

-Дьякон Ге Ян, вы можете быть свидетелем для нас, также… Господин Чжан Вэй, вы можете быть судьёй для меня и старшего брата Лин Цзы.

У Ге Яна был сложный взгляд:

-Молодой принц Цинь Янь, это… это противоречит обычаям храма, мы запрещаем личные бои.

-Мы только соревнуемся, а не бьёмся до смерти, пожалуйста, не беспокойтесь дьякон Ге Ян!

Чжан Вэй сложил руки в стороне, как он улыбаясь сказал,

-Сэр Лин Цзы, ты должен выиграть для нас, как мастер тренер.

В это время появилось немало людей, и через мгновение собралось более двадцати человек, и Ге Ян был вынужден зажечь ладан, а потом сказал:

-Независимо от результатов, как только ладан догорит, вы должны остановиться.

-Да!

Линь Му Юй и Цинь Янь поклонились, приветствуя друг друга, в следующий момент Цинь Янь внезапно взмахнул своим огненно-красным копьём, которое в следующую секунду покрылось ревущем пламенем. Он был младшим братом Цинь Лэя. Линь Му Юй уже испытал на себе силу Цинь Лэя, и поэтому сильно уважал его, этот Цинь Янь не должен отличаться от его старшего брата, иначе он не бросил бы ему вызов.

*Данг!*

Он обнажил Огонь Прерии и его боевая энергия вышла наружу, окутывая длинное лезвие огнём. Не сдерживаясь, он начал атаковать, с имперской техников меча ветра три разреза атаковали как молния.

*Пэн Пэн Пэн*

Смертоносные звуки были слышны, чешуя дракона на теле Цинь Яна приняла удар, три разреза Огня Прерии не могли повредить ему, напротив, это оставило чувство онемения в руках Линь Му Юя. Кроме того, каждый удар, приносил чувство, будто его удары падали на скалу существовавшую десять тысяч лет, этот боевой дух чешуйчатого дракона поистине, заслуживал своё звание, как защитный боевой дух номер один.

-Всё в порядке, не нужно сдерживаться!

Цинь Янь громко рассмеялся, железное копьё в его руке выстрелило вместе с пламенем, сталкиваясь с защитой тыквы Линь Му Юя, внешний слой дрогнул, и на эбонитовом панцире появилась трещина, но под его эффектом регенерации, она быстро исчезла. У Цинь Яна действительно была сильная защита, и его атака была такой же сильной, но она всё ещё не могла сравниться с силой атаки Чжао Цзиня.

-Хорошая тыква, интересно!

Лицо Цинь Яна покраснело, этот маленький принц действительно был одержим боевыми искусствами.

С “Данг” звуком удар огненного копья стал более тяжелым, когда он оттолкнул линь Му Юя. Воспользовавшись этим Линь Му Юй выпустил меч из рук, но Цинь Янь воспользовался этим, его копьё выстрелило вперед и ударило рукоять меча, сбивая его с траектории. Но в этот момент сверху появилась искра молнии, когда невидимая рука схватила Огонь Прерии, и в следующий момент меч выстрелил вперед со скоростью молнии.

-А?

Цинь Янь не знал, что Линь Му Юй обладал четырьмя техниками имперского меча, он быстро отступил на шаг, обе его ноги упёрлись в землю, как железные столбы, его чешуя дракона блестела, каменный щит и другие защитные способности были добавлены на чешую дракона. Со звуком “Пэн”, Огонь Прерии улетел назад, но на броне из чешуи дракона остался небольшой зазор.

-Неплохо, сэр Лин Цзы! - Цзылин и другие тренера хлопали и подбадривали его.

Цинь Ян тоже был удивлён, стыд и гнев появились на его лице, его рука выстрелила вперед вместе с огненным копьём. Линь Му Юй контролировал Огонь Прерии, что блокировать его, “Тинг Тинг Тинг” было слышно, когда искры полетели во все стороны, этот набор атак Линь Му Юй полностью заблокировал стеной тыквы, наступательные способности Цинь Яна были сильными и быстрыми, можно было получить травму, если он не блокирует их.

Кроме того Цинь Янь также был младшим братом Цинь Лэя, поэтому он считал его одним из своих, и никак не мог причинить боли.

Палочка Ладана практически догорела, эбонитовый панцирь линь Му Юя был весь в дырах, и у Чешуи Дракон также виднелось небольшое отверстие, но умение регенерации беспрестанно обеспечивало восстановление для эбонитового панциря. В итоге благодаря невероятной защите Чешуи Дракона, ограниченная наступательная сила Цинь Яна не могла победить Линь Му Юя.

Линь Му Юй использовал только удар молнии, ярость грозы, владение имперским мечом ветра и другие методы меча. Он не использовал истинное пламя дракона, или другие смертельные приёмы, поэтому защита Цинь Яна также не была сломана.

-Вперед сэр Цинь Янь! - Многие новобранцы начали подбадривать Цинь Яна, они пришли вместе с Цинь Яном в храм, и уже считали себя его людьми, поэтому они не могли стоять на той же стороне, что и Линь Му Юй.

Но в то же время, Ге Ян, Чжан Вэй и другие, кто уже был знаком с Линь Му Юем, улыбались, потому что они видели, что хоть Линь Му Юй показывал, что сражается на полную, на самом деле он поддавался Цинь Яну, ведь убийственная техника которую он использовал на Чжао Цзине, огненный имперский меч ещё не была использована. Но они ещё не знали, что Линь Му Юй уже освоил более сильную технику, а именно мистические искусства Семи Светил!

Конечно линь Му Юй не решился бы использовать техники Семи Светил перед другими, ведь мистическая сила Семи Светил была слишком шокирующей. Кроме того, у Короля Демонов Семи Светил была “славная история”, о которой он до сих пор, не знал полностью. Он боялся что используя техники Семи Светил, мог привлечь нежелательное внимание.

-Палочка Ладана сожжена, прекратите боевые действия!

Голос Ге Яна дрожал, как он продолжил говорить.

-Защита сэра Лин Цзы была поражена нападением сэра Цинь Яна, поэтому сэр Цинь Ян имеет небольшое преимущество в этом соревновании, но в целом… это ничья!

Линь Му Юя поднял палец и его меч вернулся в ножны, он с грустным выражением сложил руки, поклонившись:

-Молодой принц, спасибо, что были снисходительны.

Лицо Цинь Яна покраснело, никто и не подумал , что ему всего 19 лет, он был младше Цинь Инь и Тан Сяо Си. 19-летний воитель Небесной Сферы, настолько страшным он был?

-Старший брат Лин Цзы, на самом деле ты позволил мне выиграть, я это знаю!

Личность Цинь Яна была очень простой, сложив руки он сказал:

-Я слишком полагаюсь на преимущество своей родословной, выиграть своим боевых духом чешуйчатого дракона 3-го класса, у боевого духа тыквы 10-го класса, это не то, чем можно гордиться. В будущем, когда я буду практиковаться в храме, мне придётся искать Большого Брата Лин Цзы, чтобы попросить наставлений!

Линь Му Юй в тайне похвалил его, когда он улыбаясь сказал:

-Не нужно быть вежливым молодой принц, вы всё ещё молоды, если бы вы были тоже же возраста, что и я, то боюсь, я не был бы для вас противником.

Получив похвалу, Цинь Янь не мог, не улыбнуться, почесывая голову, он сказал:

-Большому брату Лин Цзы не нужно называть меня молодым принцем, так как ты дружишь с моим старшим братом, тогда ты также мой друг. Ты можешь просто называть меня Цинь Инь, обращаться по имени к людям в храме, должно быть обычным делом.

-Тогда…

Линь Му Юй не был упрямым человеком, он тут же сказал:

-Тогда с этого момента я буду называть тебя Цинь Янь. Нам пора пойти поесть, еда храма не ждёт людей, если мы придём поздно, нам может не остаться еды.

-Хорошо!

Цинь Ян быстрыми шагами догнал Линь Му Юя, улыбаясь он спросил:

-Большой брат Лин Цзы, техника твоего меча настолько сильная, где ты этому научился?

Увидев взгляд полный желания, Линь Му Юй сразу понял чего он хотел, и затем сказал:

-Ты хочешь изучать фехтование? Это очень сложно, твоя специальность - это защита, не лучше ли тебе сосредоточиться на улучшении защиты твоей драконьей чешуи?

-Нет, я хочу учиться.

Цинь Янь сжал кулак и сказал:

-Шесть боевых искусств, меч, верховая езда, копьё, топор, лезвие и стрельба, из всех них меч самый сильный. Я правда хочу изучать технику меча, но учителя, который мой отец нанимал для меня, - это всё подделки, их мечи не имеют силы, и они не умеют его контролировать. Но то , что я увидел только что, меч старшего брата Лин Цзы был полон силы, пожалуйста, научи меня…(П.п. Незнаю что имеется в виду пол лезвие так как выбор здесь слишком велик)

-Это… - Линь Му Юй колебался, он уже научил Чу Яо технике меча, если он также обучит Цинь Яна, то это было похоже, как если бы он открыл секту и учил людей, если бы Старый Меч узнал об этом, ничего хорошего это не принесло.

Видя, что Линь Му Юй сомневается, Цинь Янь с тревогой сказал:

-Как насчет такого, я могу приготовить щедрый подарок, чтобы обучаться фехтованию у тебя, 400 000 золотых монет инь, как насчет такого? Также… Также кусок красивого нефрита.. плюс сокровище из 100-летней дани северное пустыни, как насчет этого?

Линь Му Юй не мог, сдержаться смеха, он сказал:

-Цинь Янь, ты младший брат Большого брата Цинь Лэя, перестань принимать меня за кого-то жадного на деньги, хорошо, я могу научить тебя основным методам меча, но я научу тебя только основам, остальное ты должен будешь постичь сам.

Цинь Янь был невероятно рад, кивнул головой, он быстро сложил руки и поклонившись сказал:

-Большое спасибо Большому брату Лин Цзы!(П.п. Есть разница между старший брат и Большой брат, большой брат обычно используют чтобы проявить уважение как к босу(это только пример))

В результате Цинь Янь, зовущий Линь Му Юя большим братом, ошарашил людей храма. Молодой принц Цзи Нин Вана называл члена храма большим братом, это только усилило веру всех в линь Му Юя, являющегося номером один в молодом поколение храма.

Во второй половине дня, после обычной тренировки, он рассказал Цинь Яну о сердце меча и позволил ему практиковаться в одиночку. Цинь Янь был одержим боевыми искусствами так же, как и его брат, после того, как он получил наставления от Линь Му Юя, он сразу же направился в боковую комнату для занятий, с его статусом, не было никого, кто осмелился бы его беспокоить.

Линь Му Юй остался один, он сразу покинул храм, решив пойти к отделению панацеи, чтобы увидеть Чу Яо, он не видел старшую сестру какое-то время, на его сердце было немного одиноко.

http://tl.rulate.ru/book/569/145651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку