Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 65: Перерожденное тело. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 65: Перерожденное тело.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Перерожденное тело.

-Ты грубый варвар!! Сволочь!

Ло Бинь с трудом вернулся в вертикальное положение, его глазах пылали бесконечной злобой, как он сказал:

-Подожди. Отдел высокопоставленных чиновников никогда не забудет этого! Легендарное отделение панацеи также никогда не простит этого вам! Просто подожди!

Когда Ло Бинь обернулся чтобы уйти, группа наблюдающих алхимиков начала расходится.

……

-Ах Юй! У тебя большие проблемы! - сказала Чу Яо.

-Мы здесь в Имперском городе, как ты мог сделать кого-то, как Ло Бинь своим врагом? Его отец является главой правительства, у него полный контроль над различными судами имперской столице. Теперь, когда ты оскорбил его, как ты дальше планируешь оставаться в Городе Бога?

-......

-......

Линь Му Юй выглядел немного виноватым, потерев нос он сказал.

-Я просто не мог терпеть его властное, высокомерное отношение. И самое главное, я не смог стерпеть его неуместного взгляда на тебя!

Услышав последнюю фразу Чу Яо почувствовала трепет в сердце. Она не могла сдержаться и засмеялась нежным и мелодичным, как весенний пруд смехом.

-Ладно, ладно, я знаю, что это ради меня. Но ты правда, должен вернуться в храм, не оставайся больше здесь. По крайней мере, люди из Храма смогут защитить тебя, иди туда…

-Сестрица Чу Яо, с тобой правда всё хорошо? - спросил Линь Му Юй. Он боялся, что Ло Бинь мог бы воспользоваться его отсутствием, чтобы добраться до Чу Яо.

Чу Яо улыбнулась и покачала головой.

-Расслабься, я лишь слабая маленькая девочка. Кроме того, я также серебряный мастер легендарного отделения панацеи, моё имя уже записано в реестре, никто даже не будет думать создавать мне проблемы. К тому же, в прошлый раз командир императорской гвардии Фэн Цзи Син и старший брат пришли проведать меня, дьякон уже встречался с ними, поэтому я думаю, Ло Бинь по крайней мере уважительно будет относиться ко мне из-за имени Фэн Цзи Сина.

-О, это хорошо! Ты должна как можно скорее принять этот пик мечты. Найди безопасное место, чтобы спать в течение трёх дней, ты обязательно получишь большое улучшение культивации. Я также возвращаюсь чтобы начать тренировки!

-Ладно, иди.

Смотря на фигуру Линь Му Юя уходящую прочь, она вспомнила молодого человека со слабой культивацией, но сейчас он сильно изменился, вся его окружающая аура была полна силы и уверенности… неудивительно, что такая девушка, как Чу Яо была искушена им, и учитывая историю связывающую их, чувства неизбежно будут развиваться.

Чу Яо тяжело вздохнула и постаралась успокоить все лишние мысли в голове. И все же она не могла не думать об отношениях Тан Сяо Си и Линь Му Юя. То что Тан Сяо Си вошла в Храм, чтобы защитить Линь Му Юя уже было известно. Все знали, что дьякон Храма Лэй Хун и Герцог Лазурной Воды Тан Лан были лучшими друзьями. Некоторые люди даже предполагали, что Лэй Хун был в подчинении у Герцога Лазурной Воды, и поэтому, раз, между Тан Сяо Си и Линь Му Юем была какая-то связь, то Лэй Хун, естественно, защитит Линь Му Юя.

-Ах, не имеет значения.

Чу Яо решила продолжить работать.

………

Линь Му Юй быстро вернулся в Храм, и на этот раз, вместо того чтобы направиться в свою секретную комнату, он пошел в Главный Зал Храма. Там он был остановлен двумя охранниками преградившими ему.

-Тренер, по какому ты делу пришел сюда?

-Я здесь, чтобы навестить дедушку Лэй Хуна.

-Я объявлю ему о твоём присутствии.

-Хорошо.

Не долго после этого, из зала неторопливо вышел Лэй Хун.

-Что случилось, мальчик?

-Я хочу тренироваться посредством глубокого сна в течение трех дней. Я надеюсь, что дедушка Лэй Хун может послать человека, чтобы защитить мою секретную комнату…, я боюсь, что будут враги, что могут воспользоваться этой возможностью.

-О? -Лэй Хун прищурился.

-Разве ты не принимал порошок гиперфокусировки? Эффекты этого порошка я знаю. Как ты можешь даже думать о сне?

-Не беспокойтесь обо мне, я могу заснуть без проблем!

Похоже, что Цюй Чу ещё не рассказывал о Пике Мечты Лэй Хуну.

Лэй Хун кивнул.

-Хорошо, тогда я попрошу дьякона Гэ Яна, охранять тебя, пока ты тренируешься. Можешь расслабиться, никто в Храме не причинит тебе вреда.

-Спасибо, дедушка Лэй Хун!

………….

Вернувшись в секретную комнатуу, он расслабился, вытащив одну бутылку ‘Пика Мечты’. Он открыл крышку и несколько раз украдкой вдохнул. Запах радужного лотоса… со следами сладости. Запрокинув голову он выпил содержимое флакона. Через несколько секунд он почувствовал, как его голова тяжелеет и внезапная вялость появилась во всем теле. Пик Мечты действительно был чудесным лекарством с чудодейственными лечебными свойствами! Он был даже сильнее порошка гиперфокусировки, заставляя его проваливаться в сон.

Это был очень долгий сон, во сне он переживал катастрофическое бедствие. Все его тело сжигало жгучей болью, и было похоже что его кости были объяты пламенем. Пламя окутывала его тело, каждый дюйм его кожи, каждый уголок его внутренних органов… и затем появилась вспышка золотого света, он увидел несколько нескольких драконов покрытых золотой чешуей, которые дико танцевали в воздухе. Один из драконов повернулся к нему и парой леденящих зрачков взглянул на него, как если бы он был монархом всего живого.

-Ах!

Внезапно он пробудился ото сна. Было раннее утро, и слышимые звуки трубы означали, что наступило время завтрака.

Линь Му Юй сжал кулаки и сделал глубокий вдох, чувствуя как его переполняет энергия. Даже без измерительного прибора, он знал, что его внутренняя сила была значительно лучше. Он взмахнул кулаком и почувствовал, что его истинная энергия стала плотнее, чем раньше. Уголки его губ свернулись в улыбку, когда он испустил слабо пульсирующую силу. Она немедленно превратилась в светло-фиолетовое неистовое пламя. Это был огонь истинного дракона!

Этот вид огня обладал серьезной разрушительной силой. Его не стоило использовать, когда ему захочется. Линь Му Юй подозревал, что это пламя дракона обладала такой разрушительной силой, что он может легко победить противников того же уровня, может быть даже убить их!

Когда он вышел из своей тайной комнаты, он заметил Гэ Яна в процессе его утреннего дыхания. Это был метод тренировок Гэ Яна, вдыхая и выдыхая ясный утренний воздух. Он делал это только раз в день, но Гэ Ян никогда не пропускал этого процесса.

Открыв один глаз Гэ Ян взглянул на Линь Му Юя и усмехнулся.

-Линь Цзы, твоя аура стала сильнее! Я больше не буду охранять тебя, позавтракай перед утренней тренировкой!

-Спасибо, за защиту ваша честь! - Линь Му Юй сложил руку и почтительно поклонился.

Гэ Ян мягко улыбнулся, но не ответил. Дело в том, что тренировки этого мальчика были совершенно нетрадиционными и необычными, но тот факт, что он мог сохранять скромность, осторожность и при этом не быть высокомерным, сделало его особенным среди юных практикующих, которые надеяться на их высокое происхождение и злоупотребляют своими полномочиями для собственной выгоды. Чжао Цзинь и Оу Ян Цю обладали сомнительной моралью и были слишком дикими. Линь Му Юй начал как просто тренер по обучению, но он обладал свойствами которые были намного лучше, чем у этих людей.

В конце концов все реки текут в одно море. Различными методами можно достичь одной цели, но тот, кто обладает добрым и большим сердцем, неизбежно закончит тем, что передёт к более высокому уровню.

……..

-Ваша честь Линь Цзы! - В почтительном тоне слуга позвал его издалека, радостно приветствуя.

-Дьякон Лэй Хун приглашает вас в Святой Зал!

-О, хорошо!

Линь Му Юй воздержался от завтрака и вместо этого поспешил в Святой Зал. Зайдя в зал его с улыбкой приветствовал Лэй Хун сидящий на месте дьякона.

-Линь Цзы, ты здесь. Подойди к измерительному прибору, чтобы посмотреть насколько ты улучшился?

-Да сэр.

Он прыгнул в середину прозрачного диска, с низким рыков, он выпустил свою истинную энергию. Энергия начала вливаться в устройство ниже его, и духовный камень в этом устройстве начал трястись с ужасающей скоростью, с колебаниями прибор начал испускать лучи света. Там было пять длинных лучей и семь коротких.

-Святой Воин 57 уровня, неплохо, неплохо.

Лэй Хун погладил бороду ,при этом выглядя очень довольным.

-Хорошо. Теперь можешь идти. Скоро начнутся утренние тренировки. Твоё тело полностью восстановилось?

-Да, полностью восстановилось. Спасибо, дедушка Лэй Хун!

-Иди!

-Да сэр!

………

После того, как он позавтракал, он успел подойти, как раз к утренней тренировке. Он поспешил в один из учебных залов. Группа тренеров приветствовала его радостными выражениями.

-Ваша честь Линь Цзы пришел! Замечательно!

После перестройки кровеносных сосудов с использованием остатков энергии из драконьей кости, аура Линь Му Юя сильно изменилась. Теперь от него ощущалась смертельная опасность, даже если его лицо было дружелюбным. Группа тренеров почувствовала ещё большее уважение.

-Линь Цзы, ты наконец вышел из закрытого обучение? - пошутил младший тренер медной звезды.

Линь Му Юй знал его, но не знал его настоящего имени. Все его называли Маленький Бобовый росток. Его сила была на неплохом уровне, но сегодня казалось, что что-то случилось. Его лицо было покрыто зеленоватыми синяками, его нос был искривлен…. как будто его нос был сломан кем-то. Линь Му Юй нахмурился прежде чем, спросить.

-Маленький бобовый росток, что случилось с твоим носом?

-Ах, ничего…. - Маленький бобовый росток отвернулся.

Цинь Цзылин стоявший рядом, нахмурился.

-Линь Цзы, Маленький бобовый росток вчера был в паре с инструктором серебряной звезды Дянг Цзы Линем. Это произошло из-за этого парня! Он не проявил никаких признаков милосердия к маленькому бобовому ростку.

Маленький бобовый росток вздрогнул и стиснул зубы.

-Цзылин! Заткнись!

Как раз в этот момент, в зал вошел крепкого телосложения инструктор серебрянной звезды, одетый в металлическую броню и с надменной ухмылкой на лице. Это был Дянг Цзы Линь. После беглого взгляда по комнате, он сказал:

-Дьякон, ваша честь, я хотел бы сегодня заниматься с Маленький Бобовым Ростком. Он мой лучший мешок с песком.

Дьякон, дежуривший в этот день, притворился что ничего не слышал.

-Как хочешь.

Маленький Бобовый Росток начал дрожать, как он опустил голову.

Это была судьба тренеров в храме. Унижения жизни.

Большинство тренеров были простыми людьми, они делали всё это ради горсти золотых Инь, она даже рисковали жизнью принимая все побои. Сам Линь Му Юй пришел из богатой семьи - он был молодым мастером Конгломерата Дракона, но у него было иррациональное мягкое отношения к таким людям, как Маленький Бобовый Росток. Как говорил Конфуций <есть люди с изначально доброй природой>. Для Линь Му Юя это был почти инстинкт.

Линь Му Юй взмахнул рукой.

-Ваша честь, Дянг Цзы Линь - инструктор серебряной звезды… это будет пустой тратой вашего времени в спарринге с тренером медной звезды, не так ли? Как насчет чтобы сегодня я тренировался с вами?

Дянг Цзы Линь впился взглядом в Линь Му Юя.

-Линь Цзы, вы хотите помочь кому-то? Ха, не думайте, что только потому, что дьякона вашей стороне, вы можете делать всё что угодно!

Линь Му Юй поднял бровь,

-Что, страшно?

-Почему я должен бояться?!

Его яростное выражение ожесточилось, и он посомтрел на дежурившего дьякона.

-Кто боится вас? Дьякон, пожалуйста, поставьте меня вместе с Линь Цзы в спарринге.

Цзэнь Фань кивнул.

-Как хочешь.

…….

Через несколько минут внутри тренировочной комнаты, Дянг Цзи Линь снимал с себя доспехи, обнажая мускулистое тело с рельефными мышцами. С криком, он призвал своего боевого духа свирепого тигра.

-Нападай Линь Цзы! Пусть этот мастер увидит, насколько вы по-настоящему сильный!

Не дожидаясь ответа, он бросился к нему, как молния, целясь кулаком в грудь Линь Му Юя.

Линь Му Юй не сдвинулся с месте, даже не вызвал своего боевого духа. Он поднял руку, чтобы нагло заблокировать атаку, используя лишь Закаленную Кожу и Закаленные Кости, чтобы защитить себя!

Панг!

Линь Му Юй получил прямой удар, но всё ещё остался стоять как статуя. И тем не менее, Дянг Цзи Линь был тем кто вынужден был сделать пару шагов назад. Лицо Дянг Цзи Линя потеряло все цвета… он знал что Линь Му Юй был сильным, но… не настолько. Он смог защититься от его нападения, даже не вызывая боевого духа!

Гордость Дэнг Цзи Линя, так же как и его авторитет, пошли насмарку после этой атаки. Он мог только внутренне кричать от боли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/121114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
СПасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку