Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 59: Давно не виделись, Сяо Си. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 59: Давно не виделись, Сяо Си.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Давно не виделись, Сяо Си.

Гостиная особняка Семи Морей была наполнена самыми различными чудесными ароматами.

Прибытие Принцессы Цинь Инь взволновало всех слуг особняка. Всем было известно, что Император любил баловать принцессу и постоянно беспокоился о ее безопасности. Чтобы она проделала весь этот путь только чтобы навестить Тан Сяо Си. Слуги были поражены её королевской милостью.

Всё внимание Тан Сяо Си было поглощено олениной, её левая рука изящно держала палочки для еды, в то время как правая умело разрезала мясо. Взглянув на это красивое лицо можно было понять, что она была довольна едой.

-Оленина с примесью сладкого соевого соуса на вкус так хороша. Сяо Инь, пожалуйста, тоже попробуй её!

Цинь Инь улыбнулась, глядя на свою лучшую подругу:

-О, ты до сих пор находишься на третьем уровне Земной Сферы. Ты должна работать усерднее!

Тан Сяо Си негодующе надула свои маленькие губы:

-Как ты можешь так говорить?! Не все родились с природным даром и талантом как у тебя! Сяо Инь, твой боевой дух - это дух 1-го ранга Цепи Связывающие Богов. В то время как моя Огненная Лиса всего лишь 2-го ранга! Ах, точно, какой у тебя сейчас уровень?

Фэн Цзи Син, который сидел рядом с ними ответил:

-Её высочество достигла 57 Святого Воина.

-А?

От удивления Тан Сяо Си открыла рот и сжав кулак сказала:

-Я не ожидала, что Сяо Инь настолько сильно уйдёт вперёд! Я тоже буду усердно работать… но сперва я должна хорошо поесть, или у меня не будет никакой энергии для тренировок.

Цинь Инь и Фэн Цзи Син улыбнулись.

-Но я не знаю, как он, жив ли он или мертв, я не знаю….. - Вдруг сказала Сяо Си, а её глаза начали наполняться слезами.

Фэн Цзи Син продолжил сидеть с каменным лицом и молчал.

Тогда Цинь Инь сказала:

-Сяо Си, если Линь Му Юй так важен для тебя, я пойду к Императору и попрошу отца помиловать Линь Му Юя. Он все равно убил лишь мелкого чиновника в пограничном городе.

Тан Сяо Си взволнованно посмотрела на неё:

-Ты правда это можешь?

Цинь Инь энергично кивнула.

-Да!

С другой стороны, Цинь Лэй который тоже ел поднял голову и сказал:

-Ваше высочество, Его Высочество уже говорил что перед лицом закона никто не может быть прощён. Это были его слова, когда он взошел на трон. Вы не можете обещать такие вещи…..

Цинь Инь впилась в него взглядом:

-Брату Цинь Лэй не хватает такта!

Тан Сяо Си кивнула:

-Да!

Цинь Лэй являлся сыном принца и считался двоюродным братом Цинь Инь. От души рассмеявшись, он сказал:

-Ну что ж, попробуйте, возможно Его Высочество действительно простит то, что сделал этот мальчишка!

Фэн Цзи Син наблюдал за их разговором со стороны по-прежнему сохраняя молчание.

После еды, Цинь Инь отправилась в сад, чтобы полюбоваться цветами. Цинь Лэй сопровождал её в качестве телохранителя держа свою саблю рядом. Защищать Её Высочество было миссией, возложенной на него самим Императором.

-Принцесса Си.

Фэн Цзи Син окликнул, неся свой меч.

Тан Сяо Си, которая шла по коридору, остановилась и оглянулась:

-Фэн Цзи Син, что-то случилось?

Фэн Цзи Син вздохнул:

-Принцесса Си, это…. Линь Му Юй очень важен для вас не так ли?

Тан Сяо Си непонимающе посмотрела на него, на её лице вспыхнул лёгкий румянец,

-Я… Я считаю его своим лучшим другом. Это всё, что Вы хотели сказать?

-Понятно… - Фэн Цзи Син улыбнулся:

-Тогда я сейчас скажу вам несколько слов. После того как я произнесу эти слова, они навсегда исчезнут с ветром. Принцесса Си тоже будет продолжать вести себя так, как будто никогда не слышала этих слов.

Тан Сяо Си была удивлена:

-Хорошо, что это?

Фэн Цзи Син начал размышлять в слух:

-Несколько дней назад, после долгого путешествия молодой человек из города Белой Пихты прибыл в столицу Лань Янь. Он прошел через многое за две недели страданий. Он путешествовал по Лесу Семи Звезд и Лесу Ищущего Дракона и наконец прибыл в Лань Янь. Благодаря моей скромной рекомендации он смог вступить в Храм Святых Воинов с новым именем “Линь Цзы”. Возможно ответ, который ищет принцесса, находится в Храме.

-Ах…

Тонкое тело Тан Сяо Си дрожало, её серебряный шарф слетел с шеи и упал в пруд с лотосами. Она медленно подняла голову и пара прекрасных глаз посмотрела на Фэн Цзи Сина.

-Это правда?

-Да! -Фэн Цзи Син кивнул.

-Принцесса Си, пожалуйста, не волнуйтесь. Фэн Цзи Син никогда не обманывает. Принцесса Си, ваш шарф…

…….

Внутри тренировочного зала Оу Ян Цю обнажил длинный меч. Это был не обычный меч. Из его лезвия исходили обрывки энергии кристаллов льда. Это было ценное Духовное Оружие, ничуть не уступающее Огню Прерии Линь Му Юя.

-У меча нет глаз, будьте осторожны, Линь Цзы, я не могу быть великодушным, поэтому простите, если пораню вас.

Сказал Оу Ян Цю без каких либо эмоций. Затем он начал выпускать свой боевой дух. В тот же момент его лезвие начало блестеть от энергии. Это было его преимуществом перед Линь Му Юем. Разница между Боевой Ци и истинной Ци, была слишком большой.

Линь Му Юй молчал, только быстро вызвал свою зелёную тыкву и создал слои Эбонитового Панциря, Чешуи Дракона и Зелёного Панциря, чтобы увеличить свою силу. Хотя это была просто тренировка, он полностью осознавал, что это сражение было также битвой насмерть. В момент, когда Оу Ян Цю вытащил свой меч, он практически не скрывал свои убийственные намерения. В этой комнате было всего два человека, поэтому не было никаких свидетелей.

-Начинайте!

С быстрым движением поворота запястья, быстрый, как молния меч Оу Ян Цю качнулся выпуская тень радуги. Как первый меч Храма он действительно имел совершенно необыкновенную силу. Его меч бушевал от такого количества энергии. Воздух был наполнен пронзительными криками от меча.

Навыки меча Линь Му Юя состояли из техники меча ветра и Удара Молнии. Удар Молнии был смертельным приемом, используемым для убийства, поэтому он решил придерживаться методики меча ветра. Техники Меча Ветра требовали большую скорость, поэтому он активировал Шаги Звездопада, и отбросив правила спарринга Храма, бросился вперёд с Огнём Прерии наперевес. *Звон*. Их клинки столкнулись с резким звоном, но Линь Му Юй собрался и нанёс три быстрых удара по груди Оу Ян Цю.

Шуа шуа шуа

Все три удара достигли противника!

-Хорошее владение мечом!

Оу Ян Цю не мог не похвалить своего соперника. Даже при том, что ему не нравился Линь Му Юй, он высоко ценил боевые искусства.

Тинг Тинг Тинг

Линь Му Юй продолжил ещё тремя ударами, но Оу Ян Цю действовал очень быстро и легко отразил его атаки. Затем Оу Ян едва уловимым движением клинка, наполненным Энергией Силы, ударил по Эбонитовому Панцирю.

*Взрыв**Бэнг**Бэнг*

В то же время появился его боевой дух и плюнув ядом пробил защиту Линь Му Юя.

-Ах?

Линь Му Юй сделал несколько шагов назад и восстановил защиту тыквы и использовал Ци для удаления яда, но вдруг почувствовал холод за спиной. Оу Ян Цю был ловок, его меч со свистом три раза атаковал спину Линь Му Юя.

Он обернулся слишком поздно и первый слой Эбонитового Панциря уже был сломан!

Всё тело Оу Яна было наполнено энергией, дико смеясь он бросился вперёд, его колени сильно ударили по второй стене, Чешуе Дракона, его Боевая Энергия шокировала противника. В этот момент Линь Му Юй почувствовал как тело сотрясается от импульса удара, отталкивающего его на несколько шагов назад. Подняв голову, Оу Ян Цю прыжком бросился к нему, его меч разделился на десятки клинков, на самом деле этот трюк также использовал Инь Фан.

Его проникновение Ци было слишком сильным, даже Чешуя Дракона была побеждена!

Линь Му Юй быстро использовал свой навык, Ядовитый Плевок!

Ци быстро концентрировалась в растение и появился цветок, который выплюнул яд.

Оу Ян Цю был не знаком со всеми атаками противника, поэтому естественно он был настороже. Срочно остановив Технику Тысячи Мечей он отпрыгнул, чтобы увернуться и увидел как ядовитый плевок приземлился на землю и сразу же начал с шипением её растворять.

-Хороший яд! - Он усмехнулся.

-Ещё не всё.

Линь Му Юй поднял меч, и оба снова бросились в атаку.

После пятидесяти столкновений у обеих сторон были порезы и синяки. Разница был в том что Оу Ян имел 2 разреза на руке, из которых текла свежая кровь, а у Линь Му Юя было два пореза на груди, но это были только царапины, а крови было не так много. Свежая кровь просто пропитала насквозь его рубашку, поэтому он выглядел сильно раненым, но на самом деле все обстояло иначе. Раны Оу Ян Цю были немного более серьезными. Это было эффект от Очистки Кожи!

Оу Ян Цю был более взволнован. Он знал, что Линь Му Юй был только на 50 уровне Святого Воина. Но сейчас, когда он, мечник номер один в Храме, боролся против него, он не мог одержать слишком большого преимущества.

Таким образом с новой волной гнева он вызвал свою неисчерпаемую Боевую Энергию. Хоть это и тратило больше сил, но Боевая Энергия позволяла ему восстановить силы, это было преимуществом Боевой Энергии на Истинной Ци. После более чем 10 раундов лицо Линь Му Юя уже начало бледнеть, его сила ослабевала. На его рубашке было много отверстий от порезов мечом.

пу пу пу пу…..

Чем больше Оу Ян атаковал тем больше он волновался. Как ядовитая змея длинный меч неоднократно бил в сердце Линь Му Юя. Его шея была почти в плохом состоянии. Убийственные намерения Оу Яна были совершенно очевидными.

-Вы хотите меня убить!?

Он напал со звуковым ударом, после чего из уголка его рта вниз закапала кровь. Он поднял голову и посмотрел на противника и холодно сказал:

-Цзэнь Фан так сильно хочет чтобы я умер?

Оу Ян Цю усмехнулся:

-Это не Маркиз Ян хочет тебя убить, просто ты должен умереть. Ты маленький ублюдок, тебя объявили в розыск. Почему я должен дальше позволять тебе обучаться в Храме Святых Воинов? Просто быстро умри!

Длинный меч поднялся к нему и ударил 10 раз за одну атаку.

Линь Му Юй сделал всё возможное чтобы сконцентрировать свою Ци на Чешуе Дракона, но через мгновение на его защите снова появились трещины. Разница в силе была слишком большой. В это время он почувствовал что теряет силы.

*Пэнг!*

Его спина протаранила стену. Стены тренировочного зала была толщиной около метра, но сила атаки разрушила поверхность стены, тело Линь Му Юя на 20 сантиметров погрузилось в стену.

Хуа!

Оу Ян Цю бросил свой меч в сторону. Раскрыв свою руку как железный коготь он схватил Шею Линь Му Юя и с насмешкой сказал:

-Что случилось? Разве твоя тыква не считается защитой #1 в Храме? Почему же сейчас это не так удивительно? Разве твоё тело не прошло через Очистку Кожи? Хахаха! Лэй Хун, старый дурак учил тебя этой дряни, но не разрешал нам, это слишком предвзято!

Сказав это, он приложил кончик длинного меча к груди Линь Му Юя и медленно надавил. Когда кончик кончик меча вошел в плоть, и он увидел страдания человека перед собой, он засмеялся:

-Как же так? Твоя Очистка Кожи неэффективна? Линь Цзы, ты не хочешь умирать, не так ли? Хахаха! Ты, кусок мусора, можешь только умереть таким образом!

……..

“Сопротивляйся! Сопротивляйся!”

Его сердце вдруг взорвалось гневом, тело Линь Му Юя вздрогнуло, на обеих его руках появилась некая таинственная сила, с которой он был немного знаком. Верно, это была сила семи светил! В критический момент эта спасительная сила появилась снова!

Он поднял левую руку и стряхнул длинный меч Оу Яна. Тело Линь Му Юя излучало черную ауру власти, в обоих глазах был слабый красный свет, он не знал откуда пришла эта сила. Вдруг он скрутил своё тело и прижал к стене Оу Ян Цю, сцепив правую руку в Кулак, он крикнул:

-Кто, ты говоришь тут мусор?

Его кулак охватил яркий свет,, Первое Светило - Кулак Хаоса!

…..

Банг!

Железный кулак врезался в живот Оу Ян Цю, удар Линь Му Юя был слишком сильным, два воина пробились сквозь толстые стены!

После того как сила семи светил закончилась, его тело сразу же впало в состояние крайней усталости, и он вместе с Оу Ян Цю упал на пол.

-Му Му!

В его ушах зазвучал сладкий призыв.

Он приподнял голову и увидел пару снежных красивых длинных ног завернутых в платье. На его второй взгляд перед ним предстало симпатичное лицо Тан Сяо Си.

……

Давно не виделись, Сяо Си!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/105279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хех забавно, похоже у мальчика неизвестная сила растёт👍.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку