Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 58: Дворец Блеск Небес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 58: Дворец Блеск Небес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Дворец Блеск Небес

Город Лань Янь. Этот великий город который было признано считать жемчужиной династии Цинь насчитывал более пяти миллионов человек. С самого основания он всегда был столицей Империи.

По мере того как солнце скользило вниз по небу, по главной дороге двигалась группа бронированных лошадей.

…..

-Хах!

Цинь Инь резко вытянула своё тело вперёд, волоча ее мантию когда она вглядывалась вдаль.

-Это Сяо Си! Она вернулась!

-Да. - Фэн Цзи Син добродушно кивнул, в то же время меняя повязку на руке,

-Принцесса Си вернулась. Ваше Высочество, теперь вы можете перестать беспокоиться о ней.

Цинь Инь пришпорила свою лошадь чтобы встретить возвращающююся группу. Её черные волосы струились потоком за её спиной подхваченные ветром когда она двигалась. Кулон с цветком Инь был виден свисающем с её красивой шеи. Она выглядела как прекрасная бабочка.

Тан Сяо Си отпустила поводьи лошади и спрыгнула на землю. Только её ноги коснулись земли она побежала в объятия Цинь Инь. Две прекрасные девушки обняли друг друга с облегчение всхлипывая.

-Сяо Си, ты в порядке? - Цинь Инь с волнением посмотрела на неё.

Тан Сяо Си сил на мгновенье оглядела Цинь Инь прежде чем её взгляд упал на её грудь, её глаза сразу же покраснели,

-Сяо Инь, тебе больно?

Цинь Инь покачала головой и засмеялась:

-Лишь небольшая рана, ничего серьезного.

Фэн Цзи Син кашлянул и сел рядом с девушками. Он сказал сам себе в слышимом тоне:

-Быть укушенной 10 000- летней Драконьей Змеёй и остаться в живых чтобы расказывать сказки, я бы сказал это не так уж и плохо. Ведь это всего лишь небольшая рана. Ах, молодежь в эти дни совсем не дорожит своей жизнью…..

-Ах! - Сяо Си от шока открыла рот.

Цинь Инь с упреком впилась взглядом в Фэн Цзи Сина:

-Ты слишком много сказал! Хмм! Подождите пока я вернусь во дворец и скажу моему императорскому отцу чтобы он не платил вам зарплату за два месяца!

-Ваше Высочество, я обычный солдат, если вы забираете мою зарплату, вы лишаете меня жизни. И к тому же я изо всех сил старался защищать вашу жизнь. Вот посмотрите, видите эту рану на моей руке…..

Тан Сяо Си рассмеялась:

-Хорошо, хорошо, прекратите спорить. Командир Фэн Цзи Син вы действительно сказали слишком много! Не забывайте что Сяо Инь -единственная дочь Императора, если она расстроится тогда вы действительно не сможете поставить хорошей еду на свой стол!

Фэн Цзи Син быстро отдал честь

-Ваше высочество, пожалуйста простите меня, этот скромный воин всем сердцем предан вам. Пожалуйста простите Фэн Цзи Сина и его большой рот!

Хихиканье….

-Не подводите меня больше. - Цинь Инь пренебрежительно улыбнулась и повернулась к подруге.

-Сяо Си, ты подвергла себя опасности и взяла с собой сотни солдат в Лес Ищущего Дракона. Кто вообще такой Линь Му Юй? Почему ты рисковала своей жизнью, пытаясь найти его?

-Линь Му Юй он…

Тан Ся Си прикусила свои красные губы и на её глазах снова показались слезы:

-Он ученик-алхимик.. Он очень добрый и его техника алхимии выдающаяся. Вернувшись в Лес Семи Звезд, я поглощала дух Огненного Дракона, тогда…. случился несчастный случай. Если бы он не рисковал своей жизнью чтобы спасти меня я бы умерла там.

-Вот как… - Цинь Инь не могла не вспомнить молодого незнакомца которого она встретила в лесу. Он также был очень талантливым алхимиком. Он мог очищать два разных вида трав с обеими руками одновременно. Он она не сказала этого вслух. Но в этом не было необходимости. Он ещё не знала кем был тот жадный до денег молодой человек в лесу.

-Давайте вернёмся в герцогство. - сказал Цинь Инь.

-Да! тЫ Ты тоже ранена так что тебе нужно много отдыхать.

-И ты сильно похудела, поэтому тебе нужно есть больше.

-Хуху, Сяо Инь ты даже не представляешь как я страдала эти последние несколько дней. Я была так сильно голодна потому что могла есть лишь плоды с горы, ужасная скудная пища. Когда я хотела пить я могла пить лишь воду из ручья. Я слышала что лесные звери не только пьют из таких потоков но и писают в них…..

-Хорошо, хорошо, я угощу тебя вкусной едой.

-Ура!

…….

Следующий день.

На Лес Ищущего Дракона опускались сумерки, повсюду были слышны слабые звуки воя волков и рева тигров. Это место было полно многих опасностей, каждая вершина горы была занята зверем прожившим не менее 2000 лет. Вслед за уходящим солнцем, молодой человек с кроликом в руках озирался по сторонам, как будто он потерялся.

-Кажется, я иду не в ту сторону…. Сяо Си не может быть здесь.

Линь Му Юй считал оставшиеся дни. Три дня которые ему дал дьякон Ге Ян, почти истекли. Завтра он должен был вернуться в город Лань Янь. Конечно если он этого не сделает его накажут. В конце концов он только что прибыл в Храм. Было также бесполезно пытаться избежать наказания.

Его лошадь все еще не вернулась, и скорее всего он уже никогда не найдёт её. Линь Му Юй почувствовал сожаление, ему действительно не повезло, он потерял свою лошадь и даже не смог найти Тан Сяо Си.

Тяжело вздохнув он принял решение. С ногами ловкими как ласточка он убежал в даль. К рассвету он должен прибыть в город Лань Янь!

На рассвете усталая фигура приближалась к воротам города ЛАнь Янь.

-Стой! Кто идёт? - закричал на него часовой, приближаясь.

-Разве ты не знаешь, что нельзя покидать город после наступления темноты?

Линь Му Юй продолжил идти вперёд, Золотая звезда Храма сверкнула на его груди, когда на неё упали лучи восходящего солнца. Выражения часового мгновенно стало почтительным. Он выпрямил спину и отдал честь:

-Вы Мастер Храма. Пожалуйста входите!

-Большое спасибо.

Весь континент считал Храм самым священным Храмом боевых искусств. Линь Му Юй был простым тренером, но даже в этом ранге его уже уважали простые солдаты. Этот часовой был сотником, солдатом в чине с несколькими сотнями солдат под его командованием, но он всё также с уважением относился к Линь МУ Юю.

В момент когда Линь Му Юй прошел через ворота его ноги словно налились свинцом, его Ци также почти полностью была истощена. Он без остановок бежал всю ночь, используя две свои ноги вместо четырех конских копыт. Разумеется эта выходка привела к истощению его физической стойкости и Ци.

Когда он двигался по главному проспекту, он заметил что название улицы было - улица Тонг Тянь. Верно. Эта была улица резиденции девушки в фиолетовой мантии. Линь Му Юй продолжил смотреть на номера дверей каждого здания.

-Тонг Тянь #4 - Министерства юстиции города Лань Янь. Основа справедливости в Империи.

-Тонг Тянь #3 - Министерство войны, резиденция военного министра.

-Тонг Тянь #2 - Зал Карьеры, Император лично возводит талантливых людей на важные должности вроде наместников города.

- Тонг Тянь #1 - Блеск небес, дворец города Лань Янь, и также сердце мира.

…….

В отдаление патрулировала группа солдат с блестящими лезвиями отражающими теплые лучи восходящего солнца. На территории дворца было тысячи зданий, так как это было не обычным классом роскоши, здесь требовалось много охранников для обеспечения мира и порядка.

Линь Му Юй всмотрелся и смог разобрать число на большой золотой пластине на двери Дворца. Он внезапно вздрогнул!

Женщины действительно коварны!

Вдалеке сотник из имперской гвардии заметил фигуру в воротах и пришпорив свою лошадь двинулся вперёд.

-О, вы человек из Храма. Молодой человек, у вас есть дела во ДВорце?

Оказалось что даже Императорская гвардия с уважением относилась к людям из храма.

-Могу ли я спросить, Тонг Тянь #1, действительно ли это адрес Дворца Блеск Небес?

-Ха-ха-ха, конечно это так. Только резиденция Императора достойна #1 улицы Тонг Тянь!

-Ах! - Линь Му Юй сухо ответил

-Это всё. БОльшое спасибо…

Он обернулся чтобы уйти с чувством разочарования. Одна тысяча Инь ушла от него! Эта девушка действительно схитрила. Как она могла быть жителем Дворца. В этом мире действительно нет справедливости!

…….

В то же утро партнером для спарринга Линь Му Юя был инструктор серебрянной звезды Чжан Вэй. Свирепые Духовные Кулаки Чжан Вэя при нормальных обстоятельствах уже внушали страх, другие спарринг-партнеры всегда боялись сталкиваться с ним, но к счастью Чжан Вэй имел хорошее впечатление о Линь Му Юе и после того как он увидел в каком он был жалком состоянии, позволил ему вздремнуть в учебной комнате, в то время как сам тренировался в одиночку.

Таким образом после отдыха в течение половины дня, Линь Му Юй восстановил 70% от своей выносливости и 80% его Ци.

В полдень Дьякон Ге Ян вновь появился с куском пергамента, чтобы зачитать вслух пары для спарринга. Линь Му Юю выпало быть в паре с золотым инструктором чЖЭНЬ Санхэ, также известным своей сильнейшей обороной.

Но в этот момент инструктор золотой звезды с длинным мечом шагнул вперёд и сказал:

-Линь Цзы - единственный тренер Золотой Звезды в Храме, он не может постоянно быть в паре с Чжан Вэем и Чжэнь Санхэ. Дьякон Ге, с вашего разрешения, я Оу Ян Цю желаю спаринговаться с Линь Цзы. Пожалуйста не откажите мне в этой просьбе!

Ге Ян не хотел этого допускать, но у него не было причин отказывать Оу Ян Цю. Смягчившись он сказал:

-Хорошо, сегодня днём Линь Цзы будет в паре с Оу Ян Цю.

-Большое спасибо, Мастер!

Глаза Оу Яна с враждебностью смотрели на Линь Му Юя. Уголки его рта даже дернулись от мысли об его убийстве.

Линь Му Юй вздрогнул. Оу Ян Цю был человеком молодого Маркиза Цзэнь Фана. Цзэнь Фан потерпел неудачу при убийстве его в прошлый раз и вместо этого был избит и оскорблен. Если Оу Ян также имел намерение убить его тогда у него не было выбора. Правила храма были железными, если тренер будет случайно убит инструктором, то в наказание взимался денежный штраф и наказания виновника в одиночной камере в течение нескольких месяц и удержания заработной платы за два года. Цзэнь Фан был сыном Божественного Маркиза Цзэнь И Фаня, и у него точно не было проблем с деньгами.

В это время Линь Му Юй не смог ничего поделать кроме как выжить и стать сильнее.

………

После обеда Линь Му Юй полностью восстановил свои силы. Он чувствовал как Ци двигается по его коже и это успокаивало его. Он приписывал этот утешительный поток Ци к Очистке Кожи. Если бы это были былые времена, Линь Му Юй был бы взволнован по поводу того, сможет ли он выжить сегодня или нет, но теперь он чувствовал себя уверенно.

*Донг*

Удары колокола обозначающие начало тренировок разнеслись по залу.

Огонь Прерии висел на спине Линь Му Юя. С обеими руками сильно сжатыми в кулаки он пошел через дверь. Его лицо светилось уверенностью. Затем вошел Оу Ян, его внешность заставила его волноваться, но одновременно он был сильно возбужден. Перед лицом таким уровнем силы это также был самый быстрый способ для него чтобы набраться боевого опыта! В этом мире сила, несомненно была самым важным но это не гарантировало победу. С богатым опытом, 50 уровень Святого Воина мог выстоять против 61 уровня Небесного Мастера!

Внутри зала для практики группа инструкторов и тренеров стояли рядами лицом друг к другу. Это было обычное приветствие перед началом тренировок.

Линь Му Юй стоял прямо. Рядом с ним был Цинь Цзылин и другие тренера. Внезапно он сжал правый кулак перед грудью, а левой рукой ударил вниз подобно удару меча. Это был стандартный военное приветствие империи, всем кто входил в Храм обязательно обучали ему. Полное название Храма ‘Храм Воюющих Святых’. Главной его функцией было обеспечить империю выдающимися мастерами боевых искусств. Поэтому будь то инструктор или тренер, во время войны каждый должен служить в вооруженных силах Империи. Возможно с момента вступления в храм, они уже были солдатами Империи.

-ПОжалуйста просвети меня!

Прокричали все в унисон.

Когда они подняли головы, Оу Ян Цю презрительно усмехнулся, что заставило Линь Му Юя почувствовать себя некомфортно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/105278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку