Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Грабёж (1)

Джи Рю крепко обнял Пи Юаньхуня, пока тот не мог подняться на ноги.

Он перекатился семь или восемь раз, пока не смог подняться и понять, что он попал в засаду стальной марионетки.

Атака марионетки ещё не развернулась полностью, но кулак уже ринулся в сторону Су Чена. Су Чен быстро отскочил в сторону. Железный кулак с хлопком врезался в металлическую стену.

Су Чен показал несколько жестов и усиленный Извергающийся Огненный Ястреб ударил металлическую куклу, отправив её в полёт.

Извергающийся Огненный Ястреб быстро настигал свою цель и ударившись в тело металлической куклы, взорвался, как фейерверк.

Железная марионетка не была слабой. По силам она была примерна равна среднему Культиватору Кипящей Крови. Однако Су Чен получил огромное преимущество всего одним ударом. У марионетки не было шансов контратаковать под яростным натиском. Она могла только позволить уничтожить себя в объятиях пламени. После множества ударов Су Чена, она наконец то свалилась на землю.

За всё это время марионетка ни разу не коснулась Су Чена.

Джи Рю был ошеломлён. Он показал Су Чену два больших пальца и сказал: "Старший брат Су Чен, ты потрясающий!"

Железная марионетка может быть равна по силе высокоуровневому Культиваторы Кипящей Крови, но вот её приспособляемость крайне плоха даже в сравнении с обычным человеком. Поэтому для Су Чена было не сложно уничтожить её.

"Даже через тридцать тысяч лет, эта штуковина всё ещё двигается. Это очень странно." Су Чен сказал, осмотрев механизм марионетки.

"Ты что-то заметил?" Спросил Джи Рю, направляюсь в сторону Су Чена.

Су Чен засунул руку в марионетку и вытащил кристаллический блок из неё, осмотрев его он сказал: "У него установлено только ядро Источника прошлого поколения. Оно отнюдь не особенное. Оно может прожить от силы три года, что говорить о тридцати тысячах?"

"Почему тогда она всё ещё может двигаться?" Джи Рю был озадачен.

Су Чен небрежно отбросил ядро в сторону.

У него даже нет никакой ценности, в качестве сырья.

"Потому что оно новое." Поднимаясь сказал Су Чен.

"Новое?"

"Да, новое" Су Чен сказал заходя в комнату.

При нормальных обстоятельствах ладе священные сокровища распадаются через тридцать тысяч лет. Возможно, что только предметы божественного уровня смогут противиться столько большому сроку.

Однако, казалось, что это место время ни капли не тронуло. Здесь всё было, будто вчера. Ингридиенты, которые не были израсходованы, по прежнему лежали на верстаке, а вещи разбросаны по полу.

Су Чен знал, что здесь течение времени не при чём, гораздо вероятнее то, что Формация Источника запечатала здесь всё, не давая предметам распасться.

Это был метод сохранения вещей Расы Арканы. Это помогало им сохранить своё имущество и активы от разложения, со временем.

Это было для того, чтобы их преемники смогли найти все сокровища в руинах Королевства Арканы.

Однако, большая часть Формация Источника теряли свою эффективность. Спустя долгий период времени, они точно так же теряют свою силу, пока полностью не угаснут. Из-за этого большая часть сокровищ уже разлагалась и не была особенно полезной. Только мощнейшие предметы могли выжить так долго.

Но, очевидно, дело не в этом.

Даже после тридцати тысяч лет, Формация Источника, по-прежнему функционировала, сохранив здесь все предметы. Однако, поскольку это длилось так долго, то ничего с жизненной силой, возможно, не сохранилось. И хотя ингредиенты на верстаке казались абсолютно нормальными, но энергия, которая в них когда-то была, давно рассеялась и они были такими же безжизненными, как камни.

К счастью, Су Чен не хотел найти сокровищ на подобии тысячелетнего Кровавого Лотоса. Он хотел только знаний.

Он поднял книгу со стола и покрутил её. Это были записи об экспериментах.

Опираясь на силу Древней Арканы, которую он изучал, он мог от части понять содержание книги. Большая часть книги была заполнена описанием процесса экспериментов.

Су Чен как обычно убрал книгу и продолжил изучение.

Из-за того, что прошло слишком много времени, то почти все предметы потеряли свою энергию. И даже нет смысла говорить об их ценности.

Джи Рю сделал быстрый осмотр, но не нашёл ничего ценного. Он с сожалением вздохнул: "Какая жалость. Здесь нет ничего полезного."

"Поиск сокровищ в древних руинах Арканы сильно зависит от удачи. Не спеши ты так." Рассмеялся Су Чен.

Для него ни одно сокровище не могло сравниться со знаниями.

Из-за этого Су Чен и не особо увлекался этим.

Так как это исследовательская лаборатория, то не было недостатка в письменных документах и журналы были разбросаны повсюду.

Пока он видел книги, в которых хоть что-то написано, Су Чен брал их с собой.

После обыскивания очередного места, когда Су Чен уже собирался уходить, он нашёл ещё один буклет.

Он открыл его и понял, что это дневник.

Дневник был в очень плохом состоянии и всё, что он мог там подчеркнуть было то здесь, то там.

".....наконец прибыл в лабораторию Пателок. Я так взволнован! Я верю, что это место будет началом моего великого путешествия".

"...Это план Учителя? Слишком глубокий, слишком изумительный! Мастер действительно потрясающий. Я буду следовать его шагам и исполню его великую мечту!

"......Эксперименты провалились, но это не важно. Рано или поздно мы добьёмся нашей цели."

"......Кажется, в последнее время нам не везёт."

"......В последнее время у меня проблемы со сном.. Когда я засыпаю в моей голове звучит странный звук. Это похоже на чью-то молитву или плач.

".....Мой раб снова умер. Эти идиоты всегда такие неуклюжие. Я заработал его до смерти. Надеюсь, что мои последующие рабы будут поумнее."

".....Какое невезение! У меня рабыня...."

".....Её зовут Йи. У неё очень красивые глаза."

".....Эксперименты проходили не очень хорошо и проблем становилось всё больше. По-видимому, высшим кажется, что мы тратим слишком много ресурсов, так что они решили остановить эксперименты. Мастер был просто в ярости."

".....Йи больна. Я очень беспокоюсь за неё и не могу уснуть. Что со мной не так? Он просто обычный, никчёмный человек. Я не должен о ней беспокоиться."

".....Это катастрофа."

".....Похоже, конец света близок."

".....Каждое живое существо умирает в конце концов. Этому нет исключений. Возможно то, что мы преследуем, никогда не свершится."

"....Я слышал, как в моей голове снова кто-то плакал... Я боюсь. Это место было захвачены демонами... Теми, кого мы создали..."

"....Эксперименты снова провалились. Мастер в ярости и он убил сразу двенадцать рабов. Мы очень боимся и не знаем, что делать."

".....Мастер становится всё более безумным. Главный думает, что мог что-то проверить на самом себе... Одна мысли об это меня сильно пугает."

".....Когда я только приехал сюда, я был полон надежд. Я думал, что смогу исполнить свою великую мечту. Но сейчас, мне кажется, что я очень глубоко в аду. Да, это место поистине ад."

".....Главный умер. Мастер убил его."

Су Чен перелистнул дневник до последней страницы.

"Всё кончится сегодня!"

http://tl.rulate.ru/book/5662/320521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
ужасный перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку