Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: В самом разгаре

Бум!

Яркий взрыв энергии выкинул красочный вид света.

Все небо мгновенно наполнилось разноцветным светом, что мерцал, как огромная радуга.

Затем Су Чэнь неожиданно обнаружил, что небо вращается, как и земля.

Весь мир, казалось, был в движении.

Казалось, что что-то растягивается, расширяется и раскрывается.

Гора сглаживалась, и пустота расширялась. Сцена показалась сюрреалистической, и это было похоже на то, что они катались на плечах огромного человека, который долго спал.

Е Цимин ударил по лицу юноши Расы Свирепых. Удар вот-вот попал бы, когда он внезапно обнаружил, что его дистанция была слишком короткой. Несмотря на то, что они казались близко друг к другу, но это выглядело так, что они были разделены огромным океаном ...

Облачный леопард настиг на Воина Храма с копьем. Он был быстрее своего противника, но он обнаружил, что чем больше он бежал, тем больше расстояние между ними. Несмотря на то, что его противник был медленнее, разрыв между ними продолжал расширяться ...

Тан Мин махнул рукой. Водный дракон свернулся вокруг его тела, затем завыл, когда он кинулся вперед. Однако он не вернулся к Тан Мину; скорее, он продолжал свой удар, быстро отрываясь от него. Тан Мин потерял контроль над ним ...

Другие люди также чувствовали, что мир был заброшен в тупик.

Гора была заволновалась, и пустота дрожала. Весь мир вокруг них качался, как будто он был потрясен сильными волнами энергии.

В этот момент пустота внезапно приобрела физическую субстанцию. Ее сжимало и она начала рушиться и дестабилизироваться.

Как ни странно, замок на самом верху также начал растягиваться.

Увидев, как он невероятно расширяется, будто их проглатывал зверь, все были ошеломлены.

Он расширялся настолько быстро, что он быстро взял на себя большую часть оставшегося пространства в пустоте, включая битву, происходящую под ней.

Люди, которые все еще сражались, неожиданно увидели, что дверь исследовательской лаборатории открылась. Черное входное отверстие открылось, как гигантская пасть, и поглотила их.

«ААААА!» Все испугались и закричали в панике.

Однако они были совершенно бессильны против огромной расширяющейся силы пустоты. Они медленно тянулись к кажущейся бездонной дыре.

«Цинло!» - завопил Су Чэнь.

Гу Цинло вращалась в воздухе к черной дыре. Она взглянула на Су Чэнь, как будто хотела что-то сказать, но она не смогла ничего сказать вовремя, прежде чем она исчезла у входа.

Су Чэнь хотел побежать за ней, но он все еще держал Пи Юаньхун. Он мог только наблюдать, как Гу Цинло исчезла, позволив себе медленно утонуть внутри.

Внезапно он услышал крик Цзи Жоюй.

за ним: «Старший брат Су, спаси меня!»

Су Чэнь махнул рукой. Щупальце в воздухе обернулось вокруг Цзи Жоюй и потянул его рядом с Су Чэнь. Трое из них одновременно попали в темную дыру.

----------------

Бам! Су Чэнь, Пи Юаньхун и Цзи Жоюй врезались в соседнюю стену.

«Ааа!» Цзи Жоюй опустил голову, когда он вскрикнул от боли.

Он обнаружил, что столкнулся со стеной из металла.

В этот момент он был в длинном коридоре.

Су Чэнь положил Пи Юаньхун на землю и начал рассматривать свое окружение. Он уставился на потолок над собой и сказал: «Кажется, мы сейчас находимся в исследовательской лаборатории. Но Жоюй, ты можешь сказать мне, почему мы оказались здесь, если мы провалились сквозь парадную дверь?

Цзи Жоюй ответил: «Это должно быть связано с многомерной интерференцией».

«Многомерное интерференция?» Су Чэнь немного не понял.

Понятие «многомерная интерференция» было термином, связанным с пространственными измерениями. Во время правления Царства Арканы некоторые Учителя Арканы предложили концепцию «измерений», разделив воспринимаемый мир на три измерения. Су Чэнь раньше слышал об этой теории; двумерные объекты были плоскими, а трехмерные объекты занимали физическое пространство. Взгляд из трехмерного пространства в двумерное пространство был похож на человека, смотрящего на лист бумаги. Все на листе бумаги можно было четко видеть. Например, муравьям нужно было ползти по всему листу бумаги, чтобы добраться от одного конца до другого, но для человека все, что нужно было - это просто пройтись взглядом.

Это то, что имел в виду Цзи Жоюй, когда он сказал «многомерная интерференция».

Если бы это было из-за многомерной интерференции, Су Чэнь смог бы понять, почему они появились в этом конкретном углу исследовательской лаборатории.

С многомерной точки зрения, вся исследовательская лаборатория расширилась и можно быть непосредственно войти.

Также была теория, про прыжки внутрь и из пустот Арканы. Каждый прыжок в пустоту был фактически из-за временного переноса своего тела в более высокое измерение, а затем перехода от этого более высокого измерения обратно к тому, что ниже.

Однако это отличалось от Телепортации Белой Башни, которая основывалась на альтернативном коротком пути, который здесь не стоит упоминать.

«Теперь, что мы будем делать?» Цзи Жоюй взглянул на Су Чэнь.

«Что еще мы можем сделать?» Су Чэнь снова взглянул на свое окружение. «Поскольку мы уже здесь, мы будем иметь дело с вещами по мере их появления. Убейте всех, кого нужно убить, спасите всех, кто нуждается в спасении, и возьмите все, что нужно взять!»

«Хорошо!» Цзи Жоюй серьезно кивнул. «Но мы должны быстро двигаться. Я чувствую, что крах пустоты только ускоряется. Возможно, у нас осталось не так много времени.

«Как много времени у нас осталось?»

«У нас первоначально осталось тридцать дней, но если распад будет продолжаться, эти тридцать дней могут пройти через три часа».

«Проклятье! Чего мы ждем? »Су Чэнь схватил Пи Юаньхун и пошел в определенном направлении.

Когда они шли по коридору, они проходили мимо комнаты за комнатой.

Комнаты не были слишком большими. В каждой комнате была кровать; основываясь на размерах кроватей, казалось, что они использовались не персонажами расы Арканы, а людьми.

Поскольку люди были относительно умны, раса Арканов предпочитала использовать их в качестве рабов.

Сейчас они, вероятно, были в рабских кварталах.

Невозможно было найти какие-либо ценные предметы, поэтому Су Чэнь просто бегло пробежался взглядом перед уходом.

Времени было совсем немного. Он не мог позволить себе медленно обыскать каждый уголок.

Они прошли через длинный коридор и вниз по еще нескольким извилистым коридорам, когда глаза Су Чэнь внезапно засветились.

Они подошли к яркой, просторной комнате. Через окно, сделанное из кристалла, перед ними, они могли видеть всевозможные странные флаконы и банки с неизвестными веществами.

«Это исследовательская лаборатория!» взволнованно сказал Су Чэнь.

Он вскочил, держа в руках Пи Юаньхун.

Он вот-вот должен был войти, когда внезапно юноша Расы Свирепых кинулся из исследовательской лаборатории.

Тело юноши Расы Свирепых было все в крови. Очевидно, он был довольно тяжело ранен. Однако он не боялся наткнуться на Су Чэнь и других, когда он набросился вперед.

Увидев, что на него напал юноша Расы Свирепых, Су Чен бросил Пи Юаньхун на Цзи Жоюй, затем кинулся вперед, чтобы встретиться с ним.

Жестокий юноша Расы Свирепых завыла, когда он кинулся вперед. Су Чэнь схватил руку юноши Расы Свирепых. Два недолго соревновались в силе, но Су Чэнь победил. Он потянул руку юноши Расы Свирепых, сломав ее громким ХРУСТОМ. Затем Су Чэнь начал пинать прямо по колену юношу Расы Свирепых.

Юноша Расы Свирепых не мог даже активировать надписи на своем теле после долгого сражения. Удар Су Чэнь разрушил его коленную чашечку, заставив его мгновенно упасть на землю.

Су Чэнь воспользовался возможностью, чтобы поднять голову молодого человека Расы Свирепых руками, прежде чем совершить сильное крутильное движение.

Со звуком треска, юноша Расы Свирепых упал на землю.

«Красиво сделано!» Крикнул Цзи Жоюй.

«Противник был уже тяжело ранен. Это была не такая уж и большая победа» небрежно ответил Су Чэнь, когда он оглянулся на Цзи Жоюй.

Внезапно его скорость выстрелила вверх, когда он ударил Цзи Жоюй, посылая его в полет.

Бум!

Свирепый летающий топор узко пронзил тело Цзи Жоюй, вбив его в землю.

http://tl.rulate.ru/book/5662/320520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку