Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2. Глава 166. Нападение на гору

Как только они сказали, что собираются это сделать, они начали подготовку.

Поскольку они уже решили отправиться на гору на севере, Су Чэнь, Хэ Юаньдун и Ци Вэйянь провели короткую встречу, прежде чем собрать всех, чтобы отправиться на гору.

В тот вечер, когда все, кто ушли, вернулись, Хэ Юаньдун направил всех на север. Их целью было использование своей организационной эффективности для более быстрого взаимодействия.

Под покровом ночи все, наконец, прибыли на гору.

Эта гора была намного выше каменной горы, на которой они были раньше. Эта гора была покрыта пышной зеленью, что делало это место довольно живописным.

Как только они собирались войти в запретную зону, Цзи Жоюй внезапно сказал: «Осторожно, здесь ощущается какая-то мощная пустота энергии».

«Мощная пустота энергии? Для чего она используется? Убить кого-то? Для транспортировки? Или еще для чего-то?» - спросила Ци Вэйянь.

«Нет, дело не в этом», - покачал головой Цзи Жоюй.

Он протянул руку и закрыл глаза, используя свое сердце, чтобы почувствовать пустоту в этих горах. Через некоторое время он, наконец, открыл глаза и сказал: «Это просто естественный лабиринт, который был создан из-за коллапса пустоты. Не должно быть никакой опасности. Однако эта гора еще больше, чем мы видим сейчас. Как только мы войдем внутрь, мы будем ходить кругами, и будет трудно достичь вершины. По крайней мере, выйти из нее не должно быть проблемой».

Услышав эти слова, каждый вздохнул с облегчением.

Пока это было не смертельное образование, они были бы в порядке.

Тем не менее, это также будет раздражать. В конце концов, у них было ограниченное количество времени; если они потеряются, они провалят свою миссию.

«Неудивительно, что в прошлый раз дорога казалась такой длинной; мы не могли добраться, независимо от того, что мы шли быстро», - сказал Шэнь Юйчэн.

«Маленькая Сорока, ты можешь понять этот лабиринт?» - спросил Пи Юаньхун.

Цзи Жоюй покачал головой: «Я не могу понять это сейчас, но я могу ощутить пустоты. Надеюсь, мы сэкономим время, если не будем так часто повторять наши шаги».

«Сколько времени это займет?»

«Три или четыре дня».

«Это здорово!» - радовались все.

Казалось, что этот лабиринт пустоты охватывает всю гору. С этим было не так уж легко справиться.

Люди из Свирепой Расы могли бы иметь дело с образованиями происхождения, опираясь на собственные силы, но они были бы совершенно не в состоянии справиться с лабиринтом.

«Это то, что происходит, когда вы можете полагаться только на грубую силу», - засмеялся Хэ Юаньдун.

«Чего же мы ждем тогда? Пойдемте!» - сказала Ци Вэйянь.

«Пойдемте!» - закричали все, а затем отправились в путь вверх по горе.

Ступив у подножия горы, все стали уделять пристальное внимание своим движениям.

Каждый уголок и трещина на этой горе могли скрывать мощное образование.

К счастью, Институт Скрытых Драконов заранее готовился к этому.

Вэй Ян, Цзян Ханьфэн, Ма Сюань и Янь Лин были опытными в нахождении образований, и они специализировались на убийстве, ограничении, иллюзии и образованиях. Этих четырех типов было достаточно, чтобы справиться с большинством образований происхождения на этой горе.

Цзи Жоюй указал путь, в то время как четыре эксперта по образованию нейтрализовали любые скрытые образования. С тех пор, как зашли сюда, они стали ведущими.

В то время как четверо из них нейтрализовали образования, другие тщательно следили за обстановкой, защищая четверых из них.

Эта гора имела не только образования, но и злобных и даже демонических зверей.

Вэй Ян и остальные вытащили по одному предмету.

Вэй Ян держал в руке зеркало, Цзян Ханьфэн - нефритовый круг, Янь Лин - облачную, светящуюся ночную Жемчужину, а Ма Сюань - миниатюрные часы.

Су Чэнь спросил Цзян Ханьфэня из любопытства: «А что это такое?»

Цзян Ханьфэн ответил: «Зеркало - это истинное зрение. Оно может видеть все скрытые детали и определить положение образований. Жемчужина - это Жемчужина восприятия, которая может ощущать энергию происхождения в воздухе и определять силу образования. Нефрит - это Радужный Нефрит; при столкновении с различными типами образований, он превратится в цвет, соответствующий типу образования. Часы - это часы тон душ. Они специально используются для борьбы с нарушениями сознания и преодолением иллюзий».

Когда он заговорил, кружок нефрита в руке Цзян Ханьфэня внезапно покраснел.

Одновременно с этим появился туман из жемчужины Ма Сюаня.

Лин Янь сказал: «Сила второго уровня».

Цзян Ханьфэн сказал: «Образование огненного типа».

«Он там», - сказал Вэй Ян, взглянув на зеркало в руке. Он указал на далекий камень.

Трое из них шагнули вперед и что-то сделали с камнем. Через мгновение Цзян Ханьфэн обернулся и сказал: «Хорошо, можем продолжить».

Как только все прошли, Вэй Ян восстановил образование.

Таким образом, Свирепая Раса не сможет получить преимущество, следуя за людьми.

Они как нейтрализовали, так и реформировали образования, когда шли.

Пройдя некоторое время, все подошли к грязевому склону.

Ма Сюань был серьезен, когда он взглянул на грязь и сказал: «Осторожно, это сила четвертого уровня».

Чем выше уровень, тем мощнее будет образование. Образование силы четвертого уровня было сходным по мощности с тотальной атакой от культиватора области кипения крови. Все на цыпочках осторожно обошли его.

Четверо из них начали нейтрализовывать образование.

В этот момент Облачный Леопард вдруг закричал: «Осторожно!»

Нога приземлилась прямо на спину Цзян Ханьфэню, заставляя его падать.

С «свистом» заостренная палка бамбука пролетела мимо того места, где ранее стоял Цзян Ханьфэн.

Заостренный бамбук был брошен обезьяной с белым носом, которая завыла на группу студентов.

Через мгновение бесчисленные Происхождения врезались в его тело.

Как только дым и пыль от атак утихли, Белоносая обезьяна была мертва.

Ван Доушань подбежал к обезьяне. «Разве это, ребята, не слишком? Я не смогу его съесть, потому что вы уничтожили эту обезьяну, ударив ее Происхождением!» - сказал он, обижаясь.

После битвы с Ферраро он искал мяса, потому что он израсходовал много жира.

Злобные звери, которых убил Су Чэнь, были им съедены. Еще одна добыча была взорвана, и ее было невозможно попробовать и поджарить.

Су Чэнь рассмеялся: «Не волнуйся. На этой горе должно быть много злобных зверей, тебе их хватит».

«А что, если их не так много?» - спросил Ван Доушань.

«А разве это не лучше? Будет меньше работы для нас», - смеялся Су Чэнь.

Ван Доушань понял, что слова Су Чэня имели смысл, и он не смог придумать ничего в ответ.

Цзян Ханьфэн вернулся, потирая поясницу. «Старший двенадцатый брат, если вы захотели спасти меня, это нормальное желание, но зачем ты пнул меня? И если ты собрался пнуть меня, пожалуйста, не пинай меня в сторону образования Происхождения, хорошо? Если бы мои рефлексы не сработали, и я не нашел бы удачного места для падения, я мог бы активировать образование...... в таком случае, я бы предпочел, чтобы меня проткнул бамбук, большое тебе спасибо».

«......Понял», - сказал Облачный Леопард.

Увидев смущенный вид Облачного Леопарда, все громко рассмеялись.

Облачный Леопард хмыкнул: «Похоже, какое-то образование, подавило часть моего сознания. Моя способность обнаруживать вещи была подавлена, и я не смогу обнаружить Злобных Зверей далеко отсюда. Вы все должны быть бдительными».

«Не беспокойся об этом, Леопард», - ответили все, не придавая слишком большого внимания тому, что он сказал.

«Верно, так как в горах есть злобные звери, тогда почему эти злобные звери не активируют образования, когда они идут по ним?» - спросил Ван Доушань.

Вэй Ян сказал: «Как правило, все крупномасштабные образования будут иметь конкретные механизмы различия между людьми и животными, позволяя зверям обходить образования».

Ма Сюань добавил: «Но эти механизмы распознавания непросты. Необходимо поместить механизм управления в середине пласта».

Центральные механизмы управления были не просты, даже во времена процветания королевства Аркан. Магистр Аркана мог установить его.

Очевидно, эти руины были созданы кем-то с довольно высоким социальным статусом.

Это было очень хорошо. Это означало, что здесь могут быть настоящие сокровища.

Теперь все ожидали гораздо большего, и они продолжали двигаться вперед с еще большей энергией. Однако, поскольку на их пути было так много образований, они все еще двигались очень медленно. Многие становились нетерпеливыми, но Су Чэнь был более чем счастлив, учась у Цзян Ханьфэна и других, как нейтрализовать образования.

Цзян Ханьфэн сказал: «Третий старший брат, ты уже такой талантливый студент. Если ты также станешь экспертом в образование, что же нам делать в будущем?»

Су Чэнь рассмеялась: «Не будь таким легкомысленным, я просто немного балуюсь. В любом случае, мне больше нечего делать».

Он сказал, что просто балуется, но его уровень обучения был поразительным, что шокировало Цзян Ханьфэня и других.

На самом деле это не было так удивительно. Многие из этих знаний были очень взаимосвязаны.

Су Чэнь изучал энергию происхождения почти десять лет. Несмотря на то, что он в основном сосредоточился на методах совершенствования, все руководящие принципы возвращались к одному и тому же корню. Все они были просто разными способами использования энергии происхождения.

Если Су Чэнь понял один принцип, он мог понять их все. Таким образом, следуя за четырьмя из них, он достиг сейчас такого уровня мастерства, где его можно было бы назвать новичком.

Но через день, хотя он был далек от освоения образований, он мог понять, что делали эти четыре человека и почему они это делали.

Четверо из них только что столкнулись с образованием и пытались нейтрализовать его, когда они вдруг услышали странный шум.

Сразу после этого вдалеке появилось пятно белого тумана и начало приближаться к ним.

«Это происхождение!» - громко закричал Вэй Ян. «Образование Происхождения; все, будьте осторожны при внезапной атаке! "

«Почему внезапно активизировалось образование?» - громко закричал Хэ Юаньдун.

«Причина неясна. Никто не приближался к нему; он просто внезапно активировался сам по себе», - крикнул Цзян Ханьфэн. Он не мог понять, почему это происходит.

Независимо от причины, туман становился все ближе и ближе к ним. Весь лес окутало туманом, что значительно уменьшило обзор. Трудно было что-то увидеть.

В то же время по всей горе раздался пронзительный крик.

Звери нападали!

http://tl.rulate.ru/book/5662/316558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку