Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2. Глава 165: Еще двое

В течение следующего периода времени люди-ученики снова и снова использовали эту уловку, либо приманивая своих противников, либо искажая окрестности для целей Расы Свирепых.

Расе Свирепых совершенно не везло.

Поскольку у них не было эффективной организованной системы, Раса Свирепых всегда была в меньшинстве, и они были захвачены волнами.

Это сделало всех очень счастливыми; они предпочли бы продолжать делать это снова и снова.

К сожалению, было очень много молодых людей Расы Свирепых, и все они были распространены по всем огромных руинах. Найти их на самом деле было не так просто.

В действительности, убить их было не очень сложно, но найти молодых людей Расы Свирепых заняло больше всего времени.

Даже с орлиным глазом Чжао Синь, поиск этих юношей Расы Свирепых по-прежнему занимал значительное количество времени и энергии.

В первый день охоты им удалось найти шесть волн юношей Расы Свирепых и четыре раза они добились успеха, захватив в общей сложности шесть юношей Расы Свирепых. Два других раза, юноши Расы Свирепых были достаточно настороженны и не попали в ловушку.

Еще шесть экземпляров исследований появились в исследовательской лаборатории Су Чэнь. Вновь Су Чэнь почувствовал волнение в глубине его сердца.

На второе утро, однако, студенты столкнулись с некоторыми проблемами при попытке продолжить выполнение своего плана.

На этот раз в ловушку попала только один юноша из Расы Свирепых.

Однако противник мгновенно обнаружил, что что-то не так. Вместо того, чтобы отступать, он решил атаковать!

Его сильное нападение застало всех врасплох. Никто не ожидал, что противник будет таким решительным.

Только после того, как он атаковал, все поняли, что он проклятый Воин Храма!

В этом отношении Раса Свирепых была действительно обманчивой.

Единственное различие между Воином Храма и обычным юношей Расы Свирепых состояло в том, что человек прошел через Храм Изначальной Энергии. Это могло бы привести к различию при использовании Изначальной Энергии, и было невозможно провести различие между обычной молодежью Расы Свирепых и Воином Храма при обычных обстоятельствах.

Были ли у них надписи на их лицах или они предпочитали не использовать оружие, не было индикатором того, были ли они Воином Храма или нет; это только вопрос личных предпочтений.

Прежде чем они атаковали, никто не знал, был ли юноша Расы Свирепых на самом деле Воином Храма или нет.

Однако их было легче идентифицировать на реальном поле битвы. Воины Храма обычно носили уникальный набор доспехов, но в этом месте они были полностью идентичны другим юношам из Расы Свирепых.

Таким образом, к тому времени, когда все поняли, что их «жертва» была фактически Воином Храма, он уже выполнил одно дело, что мог сделать : захватить Юй Мэннань.

Юй Мэннань, который занимал пятнадцатое место, не был слабым в своем деле. Однако он даже не смог выдержать и трех действий против этого Храмового Воина до того, как его схватили. Глаза Е Цимин стали красными, когда Воин Храма положил руку на горло Юй Мэннань.

После долгих переговоров они были вынуждены отпустить этого юношу Расы Свирепых.

Это была первая реальная неудача, с которой они столкнулись при выполнении своего плана.

Позже они преуспели еще два раза, захватив еще четырех молодых людей Расы Свирепых.

Но во время четвертой попытки они столкнулись с другой проблемой.

На этот раз это был Даньба.

Незадолго до того, как цели собирались попасться в ловушку, внезапно появился Даньба, предупреждая своих товарищей о плане и заставляя их потерпеть неудачу.

Самое поразительное, что он полностью избежал обнаружения Чжао Синь.

Хэ Юаньдун послал людей преследовать Даньбу, но он почти поменялся с ними местами. Дуань Цзяншань был почти серьезно ранен или даже убит.

Хэ Юаньдун знал, что их охотничьи дни вот-вот закончатся.

Действительно, в следующих нескольких засадах, Даньба постоянно следил за ними, разрушая их планы несколько раз. Несмотря на то, что Хэ Юаньдун пытался создать команды для борьбы с Даньбой, этот хитрый парень как-то всегда мог убежать.

Количество юношей Расы Свирепых, которые сбежали, продолжало расти, а успехи учеников стали немногочисленными ......

В рамках исследовательской лаборатории.

«Значит, ты хочешь сказать, что Даньба снова разрушил наш план?» спокойно сказал Чэнь, положив почку обратно в тело юноши Расы Свирепых, а затем запечатал разрез.

Юноша из Расы Свирепых был все еще живым, но, похоже, он потерял все свои чувства, полностью подчинившись действиям Су Чэнь.

Цзян Ханьфэн взглянул на юношу Расы Свирепых, что был расчленен, как тряпичная кукла, но просто не умирал и сглотнул, прежде чем ответить: «Этот парень действительно хитрый. Чжао Синь не может найти никаких следов.»

«Разве я не сказал Облачному Леопарду следить за ним?» сказал Су Чэнь, осторожно открывая веки юноши Расы Свирепых.

Его небрежное отношение действительно заставило его выглядеть боссом подпольной банды.

Юноши-ученики Расы Свирепых вот-вот начали бледнеть.

Он собирался складываться.

Су Чэнь вытащил ручку и лист бумаги, а затем начал записывать: «Трава Ледяное Сердце подтверждается в дополнительном влиянии на физическое тело Расы Свирепых. Предварительная мера в виде анастезии - это успех, но он обладает некоторыми ядовитыми свойствами и нуждается в улучшении. Когда добавляется кровь …»

Цзян Ханьфэн ответил: «У Даньбы есть помощник, еще один Воин Храма. Облачный Леопард не смог бы справиться с обоими сам по себе ».

«Воин Храма?» Су Чэнь застыл. «Тот же самый, что и в прошлый раз?»

«Нет.»

Су Чэнь перестал записывать, его выражение стало тяжелым.

Он обернулся, чтобы посмотреть на Цзян Ханьфэн. «Ты сказал, что это не тот самый?»

«Да, это четвертый Храмовой Воин, не тот, с кем мы договорились», резко сказал Цзян Ханьфэн. «Черт возьми, я знал, что эти юноши из Расы Свирепых не задумывали ничего хорошего. Мы согласились, что они могут привести только трех Воинов Храма, но они принудительно добавили четвертого. Кто знает, какой метод они использовали для передачи просмотра Изначальной Энергии»

«Нет смысла думать об этом сейчас. Что более важно, что если бы прокрался еще один, смогло бы прокрасться еще больше!» тяжело сказал Су Чен.

«Да. Это то, что думал Лидер, поэтому он сказал, чтобы я нашел тебя ».

Су Чэнь понял. Он обернулся, чтобы взглянуть на юношу Расы Свирепых перед ним и сказал: «Я скоро дам тебе ответ».

------------

Полчаса спустя Су Чэнь вышел из своей лаборатории.

Он вытер кровь на руках.

«Как все прошло?» Хэ Юаньдун уже ожидал снаружи.

«Мне удалось это откопать. В общей сложности пять Воинов Храма. Остальные двое пробрались какой-то тайной техникой сокрытия, которой обладает их раса. К сожалению, я не смог узнать, что это за секретная техника. Тем не менее я не верю ни на секунду, что эти молодые люди из Расы Свирепых, с их уникальным темпераментом, могут придумать что-то слишком умное. Если бы они смогли обмануть инспекцию армии Лун Сан, это, вероятно, потому что наша сторона была слишком самоуверенной. Но стоимость должна быть довольно высокой, поэтому только двое смогли это сделать ».

На лбу Хэ Юаньдун появилась черная линия. «Ты все еще в настроении подумать о том, что это такое их секретная техника?»

«О, извини, это профессиональное дело. Но, честно говоря, я действительно не ожидал, что эти ублюдки из Расы Свирепых выдать что-то сложное. Теперь, когда есть два дополнительных Воина Храма, все стало намного сложнее» вздохнул Су Чэнь.

«Это верно. Кто говорит, что Раса Свирепых тупая? Кажется, что каждый из них более хитрый, чем предыдущий» сказал Цзян Ханфэн в отчаянии.

«Вот почему люди говорят, что вы страдаете больше всего, когда вас обманывают люди, которые обычно хорошо себя ведут» рассмеялся Су Чэнь.

«Правильно, молодые люди из Расы Свирепых также становятся более настороженными и начинают группироваться. Только сейчас они попытались организовать контратаку против нас. Если бы не тот факт, что Облачный Леопард обнаружил это, мы могли бы быть убиты. Похоже, нам придется закончить нашу охотничью уловку. Как ты думаешь, что нам делать дальше?» спросил Хэ Юаньдун.

Несмотря на то, что Су Чэнь не был лидером, Хэ Юаньдун очень уважал его. Они всегда будут обсуждать любые планы вместе, прежде чем выполнять их.

«Похоже, что хорошие дни скоро закончатся», - вздохнул Су Чэнь.

За последние два дня люди захватили в общей сложности двенадцать юношей Расы Свирепых, не потеряв ни одного человека. Это было довольно впечатляющее достижение.

Раса Свирепых рассматривалась как серьезным удар. Самое главное, что баланс сил значительно изменился. Если бы они теперь пошли в бой, люди не побоялись бы своих противников.

«Да, хорошие дни уже закончились, и время для выбора изолированных боев также закончилось. Затем мы, вероятно, вскроем эту гору.»

«Это также означает, что начнется тотальная битва» сказал Су Чен.

Как только они прибыли в древнюю лабораторию, количество открытого пространства значительно уменьшилось бы. Расстояние между двумя группами станет почти несуществующим, создавая основу для полноценной битвы.

«На данный момент, если мы хотим бороться против Расы Свирепых, наши усилия действительно только выровняли игровое поле. У нас все еще нет определенного преимущества, если мы решим бороться в полную силу сейчас» сказал Хэ Юаньдун с некоторым беспокойством.

Убийство более десяти молодых людей Расы Свирепых должно было дать им огромное преимущество.

Однако появление еще двух Воинов Храма значительно сократило это преимущество.

«Это только делает все более интересным» рассмеялся Су Чэнь. «Если у нас будет абсолютное преимущество, будет ли смысл сражаться? Кроме того, молодые люди Расы Свирепых не являются идиотами. Если они действительно находятся в невыгодном положении, они не будут совершать какие-либо опрометчивые действия. Вместо этого они, вероятно, попробуют и ударят исподтишка в нас при любой возможности, которую они смогут получить; это было бы еще более неприятным. Пока они думают, что они все равно могут победить в борьбе в полную силу, они будут готовы прямо атаковать нас. Это единственный способ, с помощью они будут продолжать попадать в наши ловушки, а не наоборот ».

Когда Су Чэнь говорил это, он начал смотреть искоса.

http://tl.rulate.ru/book/5662/316557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку