Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 89: Схема

Когда Чжан Тинъюэ и остальные вернулись на второй день, неудивительно, что старейшины согласились на это.

Пока Су Чэнь отдавал им небо Кайхуань, они были готовы забыть старые обиды.

Однако, Су Чэнь сказал им, что небо Кайхуань было придумано Ши Кайхуанем, а не им, поэтому метод культивации находился в башне энергии ориджин. Были и образования ориджин и диски визуализации, так что если бы он попробовал и принял их, он был бы обнаружен Ши Кайхуанем. Если бы это произошло, Ши Кайхуан, вероятно, истребил бы его еще до того, как шесть кланов сделали бы это.

Хотя шесть кланов не входили в Институт Скрытого Дракона, Чжан Тинъюэ слышал имя Ши Кайхуаня. Ему было интересно, почему Ши Кайхуань решил охранять его тайно.

Су Чэнь ответил, сказав, что все были на самом деле немного эгоистичны. Годы и годы постоянных исследований были сведены изначально на высокие амбиции Ши Кайхуаня. После изобретения неба Кайхуаня, он пошел по стопам тех, кто был ним и сохранил его для себя. Он не хотел, чтобы это распространялось легко; в противном случае, почему никто не раскрыл небо Кайхуан, хотя этот метод уже существовал в течение некоторого времени?

Так же, как сказал Клауд Леопард, эгоистичные люди смотрели на других в корыстном свете.

Чжан Тинъюэ и другие обладали более правдоподобным поведением. В конце концов, самоотверженность была чем-то, что пошло против человеческой природы, поэтому они не сомневались в словах Су Ченя.

Честно говоря, нет никаких оснований для них, чтобы что-то подозревать. Они узнают, является ли техника культивирования реальной или поддельной, как только они взглянут на нее. Они также планировали убить Су Чена, независимо от того, было ли это подделкой или нет, так что это не было для них так уж важно.

Обе стороны очень быстро пришли к соглашению о том, как выполнить план.

Через два дня Ши Кайхуан собирался уехать на короткий срок, чтобы кое с чем разобраться.

В то время, Су Чэнь мог бы разорвать формирования в башне энергии ориджин, так что Чжан Тинъюэ и другие могли войти и забрать небо Кайхуань. Тем не менее, все будет записано на диски, чтобы служить доказательством для Ши Кайхуаня.

Хотя это было немного раздражающим, в конце концов Чжан Тинъюэ согласился на это.

Однако, из-за соображений безопасности, старейшины шести кланов не пошли сами. Они пошлют лишь незначительную пешку, чтобы украсть ее; таким образом, что бы ни случилось потом, они не пострадают.

Конечно, они не могли не знать, что цель плана Су Чена не была зациклена на том, чтобы в первую очередь поймать их.

Дело не в том, что Чжан Тинъюе и остальные были глупы. Скорее отсутствие информации поставило их в невыгодное положение с самого начала.

Это касается многих вещей. Многие планы могут быть эффективно выполнены, несмотря на их простоту, из-за несоответствия информации, которой обладала каждая участвующая сторона. Те, кто пришел после могли бы спекулировать и попытаться поставить себя на место других.

Во второй вечер Су Чэнь снова покинул Институт Скрытых Драконов.

Возможно, это был первый раз после поступления в Институт, когда он был так активен, оставив Институт Скрытых Драконов дважды всего за несколько дней.

Тем не менее, в этот раз он должен был встретиться с ночным демоном – Сун Чжэнь уже вернулся в области трех гор. Единственным человеком из Бессмертного Храма, оставшимся в этом районе, с которым Су Чэнь имел хорошие отношения, был, вероятно, ночной Демон.

Су Чэнь встретился с ночным Демоном в том же изношенном дворе.

По какой-то неизвестной причине Су Чэнь подумал о Юэ Лунше, увидев ночного Демона. Она напомнила ему о попытке убийства под луной и фигуре, которая исчезла в лунном свете после этого.

"Эй, что ты смотришь?" Ночной демон с любопытством спросил, увидев странное, отстраненное выражение Су Чена.

“О!” СУ Чэнь пришел в себя. - Ничего особенного.”

- Ты позвал меня сюда ради " ничего особенного’? Наивная молодая дева скрестила руки. “Я думала, что вы пришли сюда, чтобы доставить некоторые лекарства.”

“Я здесь, чтобы доставить лекарство.”

Су Чэнь бросил ей контейнер.

Открыв его, она обнаружила два ряда аккуратно уложенных ампул.

"Как получилось, что есть только восемьдесят флаконов?" Ночной демон спросил.

"Требуется некоторое время, чтобы состряпать лекарство. Этого должно хватить, чтобы поддержать тебя, верно?”

- Да, их будет достаточно, чтобы поддержать нас, - ответил Демон на мгновение, задумавшись.

Отрезвляющая духовная медицина была необычным объектом. Это было довольно дорогим для изготовления, и даже Бессмертный храм не мог свободно распространять его.

“Пока достаточно. Верно, что вы сразу же доставите Лекарство в штаб-квартиру?”

- Да, они в срочном порядке нуждаются в этом, - ответил ночной демон.

"Возможно, это будет довольно долгая поездка, чтобы добраться туда, а?”

“Конечно, это почти тысяча километров......” ... Пока ночной демон говорил, он внезапно закрыл рот и с усердием уставился на Су Чена. “Ты пытаешься выяснить, где находится наша штаб-квартира?”

Су Чэнь смеялся. - Зачем мне знать, где ваш штаб? Я просто неосторожно спросил. Что ж, раз нужно столько отрезвляющего духовного лекарства, я сделаю еще одну партию для вас завтра. Как звучит еще 80 флаконов?”

“Много! Если это так, то почему ты не послал их мне завтра все вместе? Теперь придется сделать две вылазки,” Ночной Демон надулся.

” Я подумал об этом только сейчас, " Су Чэнь смеялся. "Да, есть еще кое-что, в чем мне нужна твоя помощь.”

“В чем дело?”

"Я хочу попросить вас совершить поездку в павильон открытия Ориджин и купить лекарственные ингредиенты в этом списке для меня." Су Чэнь передал ночному Демону список предметов. "Помните, эти лекарственные ингредиенты связаны с некоторыми из моих секретов. Только вы можете это сделать. Не отдавай это кому-нибудь другому.”

“Не проблема. Когда мне нужно уезжать?” Ночной Демон спросил, как она взяла список.

“Завтра.”

“Открытие павильона ориджин в городе Норзривер. Если это так, я, возможно, не смогу прийти забрать лекарства.”

"Тогда пусть Ма Жэньцзэ заберет их. Так он будет меньше беспокоиться. Но я не хочу, чтобы он знал, где мы обычно встречаемся, поэтому завтра я использую на себе Благовония Тысячи Километров. Скажи ему искать меня, следуя этому запаху.”

Благовония Тысячи Километров были своего рода ладаном, который носил уникальный аромат и распространялся очень далеко. Однако, люди не могли унюхать его; только определенный вид мышей мог его почуять. Из-за этого, они часто использовались, чтобы преследовать цель, которая была помечена Благовониями Тысячи Километров.

Секретные организации часто меняют местонахождение, чтобы сохранить безопасность своих контактов. Бессмертный храм изобрел использование Благовоний Тысячи Километров, чтобы создавать импровизированные места встречи, и они научили технике Су Чэня. Таким образом, Су Чэнь неспроста выбрал этот метод.

По какой-то причине, однако, ночной Демон чувствовал, что что-то было не так, но она не могла понять, что.

После того, как Су Чэнь поговорил с ночным Демоном еще немного, он сказал: “Все решено. Не забудьте уехать завтра. Мне срочно нужно это лекарство.”

Сказав это, он ушел.

“Хм, бегать вокруг, словно я-девочка на побегушках?" Ночной демон несчастно жаловался.

Однако, когда она думала о том, что Су Чэнь доверяет только ей, она вдруг почувствовала какую-то гордость.

Из-за нее Су Чэнь был готов помочь им сделать дополнительные восемьдесят флаконов медицины. После того, как она ответила, она сделала бы достойное одолжение.

Она была готова сделать дополнительную остановку для Су Ченя, хотя бы из-за этого.

Тем не менее, мысль мелькнула в ее голове, и ночной Демон вдруг понял, что же было не так.

Сделать отрезвляющую духовную медицину было сложным процессом. Су Чэнь потратил немало времени и энергии, чтобы создать восемьдесят флаконов, которые он только что передал, и некоторые из них были также сделаны, когда он только учился этому.

С тех пор как это произошло, как он мог создать еще восемьдесят всего за один день?

Но спустя мгновение, очаровательный Ночной Демон, в очередной раз сделала вывод. Она сказала себе: “Должно быть, он оставил себе несколько. К счастью, я слишком очаровательна, так и он не мог не передать их мне.”

Подумав об этом, она ушла заботиться о своих собственных обязанностях, безмерно довольная собой.

Ночной демон не знала, что она ошибалась насчет Су Чена. Однако ответ, который она придумала, привел ее к тому, что она прошла мимо истины.

Тем временем Су Чэнь вернулся в Институт Скрытых Драконов после ухода ночного Демона.

Обойдя все вокруг, Су Чэнь наконец-то пришел к передней части одной комнаты.

Он постучал в дверь. Когда дверь открылась, появилось красивое лицо Юэ Лунша.

Увидев Су Чэня, - она несколько растерянно сказала: “это вы?”

Су Чэнь попал прямо в точку. "Я помогу тебе убить Ма Жэньцзэ, чтобы отомстить. Что ты думаешь об этом?”

http://tl.rulate.ru/book/5662/217026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку