Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 88: Очевидная схема

Су Чэнь встретил Чжан Тинюэ снова в тот день.

На этот раз к нему присоединились еще шесть человек.

Стоя перед башней энергии Ориджин, Чжан Тинъюэ смеялся: “Принц Су, это я. Я хотел снова поговорить с тобой о моем племяннике. У вас есть время?”

Су Чэнь посмотрел на людей позади него, а затем ответил: “Если есть что-то, о чем вы хотите поговорить, мы можем сделать это здесь.”

“Почему бы не найти другое место, чтобы поговорить неспеша?" спросил Чжан Тинъюэ.

Су Чэнь покачал головой. "Мы поговорим здесь.”

Чжан Тинъюэ поднял брови, пытаясь придумать способ, чтобы выразить негодование, но Чжэн Башань нетерпеливо сказал: “Братец, ты боишься? Что? Вы думаете, что вы в безопасности, находясь в башне энергии ориджин? Хм, если вы решились это сделать, то вы должны быть готовы нести ответственность. Ваш инструктор не сможет защитить вас!”

Чжан Тинъюэ был возмущен, потому что слова Чжэн Башань сразу же начали разговор.

Даже если они не смогли сделать это в Институте Скрытых Драконов, он все равно хотел найти более тихое место, чтобы оказать большее давление на Су Ченя. Если бы они будут обсуждать это здесь, Су Чен будет чувствовать себя сторонником.

Однако, поскольку слова уже были сказаны, Чжан Тинъюэ ничего не мог сделать.

Когда Су Чэнь услышал голос Чжэн Башаня, он поднял брови и холодно засмеялся. “Я не знаю, о чем вы говорите.”

“О чем мы говорим? Парень, тебя разоблачили!"Чжэн Башань безумно молился. "Мы знаем, что вы убили Чжэн Куан и других. Ты все еще отрицаешь? Пойдем с нами, и мы тебя не тронем!”

Су Чэнь проигнорировал это и обратился к остальным. "Может кто-нибудь мне четко сказать, что происходит?”

Честно говоря, Чжан Тинге восхищался Су Чэнем за то, что тот оставался таким спокойным даже в такой ситуации.

Тем не менее, он все еще говорил " Су Чэнь, ты возмутился, потому что Шэн’Ань забрал твою обезьяну-адамантина, поэтому ты положил на него какое-то лекарство Стоунсула, чтобы привлечь атаки глиняного гиганта, верно?”

“Где доказательства? "Су Чэнь возражал.

- Цзин Лин’Эр - наши улики, - сказала третья мать Гуань.

СУ Чен рассмеялся: “ты думаешь, что я говорю Цзин Лин’Эр такого рода вещи?”

- Конечно, ты бы не сказал ей, но Цзин Лин’Эр обнаружила бы это. Вы действительно думали, что она ничего не сделает, учитывая, что произошло такое великое событие? Она знала, что наши кланы будут вовлечены, поэтому все время искала улики. Третья мать Гуань вытащила лекарственный флакон. "Должно быть, это лекарство Стоунзула, которое вы использовали, верно? Цзин Лин’Эр нашли рядом с местом вашей стоянки, и вашей маленькой команды, вы алхимик...... Хахаха, что еще вы можете сказать?”

“ Цзин Лин’Эр!”

Су Чэнь слегка прищурил глаза.

Затем он рассмеялся низким голосом: “Так что она действительно оказалась не очень надежной в конце концов.”

“Так вы признаетесь в этом?" Чжан Тинъюэ сказал.

Су Чэнь презрительно смеялся: “Признаюсь я или нет, это не так важно. Важно, что вы действительно можете обвинить меня только потому, что нашли пустую целебную ампулу? Нет доказательств того, что этот флакон мой. Кто-то другой мог бы использовать его, а затем оставить его там, чтобы подставить нас. Институт Скрытых Драконов не поверит тебе только из-за этого аргумента.”

” Вы не ошибаетесь, но для нас этого достаточно, чтобы знать, что это были вы", сказал Чжан Тинъюэ зловещим голосом. “Теперь, когда мы нашли вдохновителя, ты все еще думаешь, что сможешь сбежать от этого?”

"Или вы думаете, что можете прятаться в Институте Скрытых Драконов до конца своей жизни?" Хун Мин сказал.

Это тоже правда.

Если было недостаточно улик, Институт Скрытых Драконов не смог бы ничего с ним поделать, но шесть кланов не захотели бы отпустить его с крючка.

Эта ситуация сильно отличается от предыдущих конфликтов, в которых участвовал Су Чэнь.

Чтобы отомстить, шесть крупных кланов, вероятно, были готовы ждать даже сто лет перед Институтом Скрытых Драконов.

Услышав эти слова, даже Су Чэнь не мог не вздохнуть. “Как не повезло. Я думал, что я вытащил его безупречно, но, похоже, я оставил улики. Если это так, разве я не смогу выбраться из этого сейчас?”

Он наконец-то признался?

Все стали кричать про себя.

Чжан Тинъюэ сказал: "Су Чэнь, если ты решишь покинуть Институт Скрытых Драконов с нами, мы сделаем это быстро. Однако, если вы потратите слишком много времени, я не могу сказать, сколько вы будете страдать в будущем.”

- Так и есть.“ Су Чэнь наклонил голову и подумал на мгновение, а затем он вдруг сказал: "Я знаю, что я сделал что-то не так. Могу я попробовать спасти сиьуацию?”

“Исправить? Деньгами? Думаешь, у тебя больше денег, чем у шести кланов дворян Кровавой линии?" Цзян Тао смеялся.

"Как насчет метода достичь области кипения крови без линии крови? Думаю, вам понравится.”

————————————————

Когда Чжан Тинъюэ и другие наконец ушли, они ушли в шоке от того, что сказал им Су Чэнь.

Вернувшись в Энергетическую Башню Ориджин, Су Чэнь нашел Клауд Леопарда, сидящего там и ожидающего его.

- Закончил?” он спросил.

Су Чэнь кивнул. “Ммм. Они сказали что-то вроде ‘это дело’, ‘мы не можем принять такое решение", " мы должны доложить’, ‘только старший нашего клана может принять такое решение и т. д.”

Клауд Леопард саркастически рассмеялся: "Они просто устраивают шоу. В следующий раз они скажут, что их клановые старейшины согласились, но что 1) они должны убедиться, что техника реальна, и 2) что вы не можете тайно продать ее другим. Со стороны будет казаться, что дело в процессе, но тайно они все равно будут пытаться отправить людей, чтобы убить вас. Вместо того, чтобы отомстить, это будет считаться убийством.”

- Пока я заставляю их тайно целиться в меня, это хорошо, - вздохнул Су Чэнь. "Пока они не могут действовать открыто, они теряют некоторые свои природные преимущества. Они не смогут целиться в меня нагло, поэтому их сила будет ограничена.”

"Но вы все еще находитесь в области Ци. Они не должны быть слишком сильными, чтобы иметь с тобой дело.”

"Что, если я скажу тебе, что смогу добраться до области кипящей крови за месяц, просто в любой момент, когда захочу? Ты веришь мне?”

Клауд Леопард покачал головой. "Вы не изобрели такую технику культивации.”

- Я знал, что ты мне не поверишь." Су Чэнь пожал плечами.

Судя по скорости его поглощения из-за его энергии глаз ориджин, это не будет для него сложным, достичь пика области Ци.

Однако сейчас настало время построить фундамент, и ему не нужно было так спешить.

Кроме того, оставаться в царства Ци не обязательно означает, что он не мог увеличить свою силу. В начале, когда Ши Кайхуан проделал дыру через образование - Пронзающий Риносерус, он сказал, что ученые ориджин Ци могут достичь этого уровня, и что он по-прежнему очень далек от достижения этого уровня.

Если он хотел достичь своих больших успехов, то лучше было делать вещи медленно и по порядку. В Институте Скрытых Драконов содержалось много незаметных, но чудовищно талантливых личностей. Су Чэнь не знал, достиг ли кто-то того, что Ши Кайхуан когда-либо описывал, но прежде чем он смог просмотреть царство Ци, он не спешил увеличивать свою культивирующую базу.

В этот момент, Клауд Леопард спросил: “стоит ли нам отпустить клан Чжу? Ты думаешь, они поверят в это?”

Су Чэнь ответил: “Поверят ли они, это не важно. Важно то, что они не могут позволить отдать земли в чужие руки, если они хотят сохранить свою монополию на небо Кайхуань. Это очевидная схема, потому что даже если они обнаружат ее, им все равно придется идти вместе с ней.”

Сказав это, Су Чэнь вдруг рассмеялся. “Когда я был молод, я слушал много сказочников. Однажды кто-то рассказывал историю о том, как большая группа ученых Ориджин Ци сражалась друг с другом за секретную книгу. Эти обстоятельства могут показаться похожими, но их целью было не только получить эту тайную книгу, но и остановить ее распространение...... Они очень быстро обнаружили, что это очень разные понятия. Я не могу украсть у кого-то секретную технику, но если они хотят остановить распространение секретной техники, это крайне трудно сделать. Они действительно думали, что я окажусь в тупике, если они остановят меня от распространения и продажи его в сети Дримреалма? Хаха, что за бред! Если я не могу продать его на Дримреалме, значит ли это, что я не могу продать его в реальном мире?”

Клауд Леопарда рассмеялось. “Это потому, что они - не вы. Они не имеют никакой возможности понять ваши мысли. Эгоистичные люди смотрят на других людей только с коростными намерениями.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/217025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Качество перевода ниже 0
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку