Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 85: Чжу Сяньяо

Через два дня.

Чжу Чэнь снова пришел, чтобы найти Су Чэнь.

На этот раз он привез с собой еще одного человека.

Женщину.

Точнее, потрясающе красивую женщину.

"Принц Су, прошло уже три дня. Ты обдумал решение?" Чжу Чэнь спросил, когда он посмотрел на Су Чэня.

Су Чэнь быстро посмотрел на женщину рядом с ним, прежде чем спросить “ " Если я скажу нет, вы попросите человека рядом с вами надавить на меня?”

Выражение Чжу Чэнь немного измнилось. Он вот-вот собирался рассердиться, когда женщина рядом с ним рассмеялась и сказала: “Принц Су, ты, должно быть, шутишь. Мы сейчас в Институте Скрытых Драконов, кто посмеет вести себя так глупо? Кроме того, Чжу клан предпочитает поддерживать хорошие отношения со всеми. Если мы сможем сделать это через сделку, мы точно не прибегнем к принуждению.

Су Чэнь улыбнулся и сказал: “Так вот оно как. Теперь я чувствую себя гораздо спокойнее. Если это так, то вы можете уходить. Три дня мало, мне нужно еще три дня, чтобы обдумать это.”

“Су Чэнь, не пытайся унизить меня......” ... Чжу Чэнь сказал в гневе.

Женщина остановила его и сказала: "Принц Су, зачем отвергать нас после того, как мы пришли к вам? Если вы считаете, что условия Чжу Клана недостаточно хороши, мы можем продолжать переговоры. Или...... Почему бы сначала не взглянуть на человека, которого мы подготовили для вас?”

Человек, подготовленный для меня?

Су Чэнь был поражен.

Красивая женщина хлопнула в ладоши, и другая молодая дева вышла из леса.

Молодая девушка выглядела так, будто ей было около шестнадцати лет. На ней было длинное фиолетовое платье, и лицо ее было покрыто белой завесой. Ее волосы были украшены орнаментами, и она медленно шла вперед, каждый шаг нес кокетливые намерения. Каждое движение ее тела было чрезвычайно соблазнительным.

Она стояла перед Су Чэнем и почтительно поклонилась. Ее голос был чистый и трогательный, когда она проговорила, “Чжу Сяньяо приветствует принца Су.”

Затем она медленно стянула с покрывало, обнажив поразительно красивое, нежное лицо с белоснежной кожей. Она смотрела ему в глаза с малейшей тенью улыбки, ее глаза пронзалив сердце Су Чена.

СУ Чен уставился на нее в изумлении, как будто его разум внезапно помутился.

Женщина рядом с ним увидела это и облизнула губы, просмеявшись: “Кажется, принц Су заинтересован в нашей Чжу Сяньяо. Так вот в чем дело, почему бы вам не провести с ней время?”

Чжу Сяояо медленно подошла к Су Чэню и осторожно положила свою нефритовую руку на Су Чэня, прежде чем потянуть его в соседнюю комнату.

Су Чэнь шаг за шагом двинулся в комнату. Затем Чжу Сяньяо подвела его к кровати и помогла ему лечь, прежде чем она наклонилась к уху и сказала: “Принц Су любит меня, верно? Если это так, почему бы не согласиться с условиями Чжу Клана. Если ты отменишь свое уведомление, мы с тобой сможем оставаться вместе навсегда. Идите, идите в Дримреалм и отмените его……”

Чжу Сяньяо мягко говорила, повторяя свои слова.

Она наблюдала, как Су Чэнь медленно засыпал в восторге.

В тот момент, однако, голос вдруг сказал “ " Так это тот метод, который вы выбрали, чтобы повлиять на меня? Мои горизонты расширились.”

Это был Су Чень.

“Вы не пострадали?" Сердце Чжу Сяньяо дрожало. Она почувствовала мощный всплеск энергии сознания в ее разуме, она испустила крик, а потом упала в обморок.

Су Чэнь сел и схватил руку Чжу Сяньяо, когда он отступил.

Чжу Чэнь и красивая женщина, которые стояли снаружи, услышали крик. Они забежали в комнату вместе, только чтобы обнаружить, что рука Су Чэня обвилась вокруг горла Чжу Сяньяо. Он сказал: "Если ты не хочешь, чтобы она умерла, тебе лучше вести себя как следует.”

“Су Чэнь, ты слишком дерзок!” Чжу Чэнь был в ярости.

“Напасть на меня, пока я еще в Институте Дракона? Не такой я и смелый!"Су Чэнь холодно промолвил.

Он действительно был застигнут врасплох, когда на самом деле они попытались напасть на него внутри института Дракона.

Это не обязательно означало, что клан Чжу был достаточно мощным, чтобы игнорировать Институт Скрытых Драконов. Скорее, их движения были чрезвычайно скрытными, и они не наносили огромные помехи. Нападения душевного-типа были самыми трудными для обнаружения, и даже руководители Института не смогли обнаружить их.

Еще более неожиданно, человек, который напал на Су Чэня был не той красивой женщиной, а молодой девушкой, которая выглядел даже моложе, чем он сам.

Они сделали шаг мгновенно и решительно.

Если бы не тот факт, что Су Чэнь заранее готовился, он действительно попал бы прямо в их ловушку.

Тем не менее, Су Чэнь все еще был заворожен в течение короткого периода времени.

Надо сказать, что кровь демонического императора была поистине необыкновенной. По сравнению с демоническим императором Слайхарт, методы путаницы Цзин Лин’Эр были значительно ниже.

Красивая женщина сказала в шоке: “как это возможно? Как ты так быстро проснулся?”

Су Чэнь подтянул руку вокруг гладкой, изысканной шеи молодой девы, сказав, “Похоже, Чжу клан никогда не имел никаких намерений по-настоящему вести переговоры со мной. Вы просто хотите, чтобы я умер, верно?”

- Принц Су, ты нас неправильно понял, - поспешно сказала красивая женщина. "Чжу клан искренне хочет сформировать союз с принцем Су, но у нас не было другого выбора, кроме как выполнить такой скандальный акт, потому что вы продолжали отказываться. Мы попросили Сяньяо сделать первый шаг просто потому, что хотели, чтобы принц Су отменил уведомление, прежде чем обсуждать вопрос о присоединении к нашей семье. К сожалению, принц Су проснулся раньше, чем мы ожидали, у нас не было возможности продемонстрировать нашу искренность.”

Ее тон был наполнен сожалением и беспомощностью, и ее выражение лица казалось довольно благодушным. Все, что Су Чэнь мог сделать, это беспомощно сказать “ " Так что вы имеете в виду, что я просто проснулся слишком рано?”

- Что еще может быть?” Красивая женщина закатила глаза как-то горько.

Женщина вообще не упоминала о бедственном положении Чжу Сяньяо. Она просто постоянно говорила о том, что ее оскорбляют и демонстрируют ее искренность. Ее мысли были тщательно выражены, и Су Чэнь не мог обнаружить много сожаления в течение некоторого времени. Он нахмурил брови, крепко задумавшись.

Увидев его выражение, красивая женщина вздохнула и сказала: “Забудь об этом. Что бы мы ни говорили сейчас, принц Су, вероятно, больше не доверит нам. Посколько это так, почему бы нам не сделать немного больше для вас, чтобы мы могли продемонстрировать нашу искренность.”

- Еще немного?" Су Чэнь не понял.

“Верно” - сказала красивая женщина. "Разве принц Су не думает, что мы просто пытаемся использовать вас, чтобы отменить уведомление, а затем убить вас после этого? Так как это так, мы просто сначала заплатим.”

Когда она говорила, она и Чжу Чэнь отступили за пределы комнаты.

Оплатить сначала?

Су Чэнь все еще пытался выяснить, что происходит, когда девушка по имени Чжу Сяньяо упала обратно к Су Чэню, ее глаза были ясны, как неподвижное озеро. Она сказала: “Принц Су, ты чего-то недопонимаешь Сяньяо. Чжу Сяньяо просто хотела закончить это дело, так что мы можем связать быстро петлю и провести остаток нашей жизни вместе. Если принц Су не поверит мне, мы можем пожениться сегодня. Не волнуйтесь, принц Су, тело Сяньяо до сих пор полностью сохранилось……”

Пока она говорила, одежда на плече соскользнула, раскрывая стройную кожу под ним.

Чжу Сяньяо продолжала наклоняться, протягивая губы к Су Чэню, чтобы поцеловать его.

Су Чэнь был так сильно поражен, что он инстинктивно оттолкнул Чжу Сяньяо.

Однако, как только он оттолкнул ее, Су Чэнь сразу понял, что он сделал. Он попытался схватить ее снова, но фигура Чжу Сяньяо улетела в мгновение ока, хлопнувшись в дверь и разбив ее.

Проклятие! Он был обманут этой маленькой девочкой в конце концов.

"Хахаха, большое спасибо принцу Су за нежное отношение ко мне. Раз вы хотите еще три дня, то мы просто дадим вам еще три дня. Я скоро приду к тебе.”

К тому времени, как Су Чэнь выбежал из комнаты, в воздухе оставалось лишь эхо.

Когда он увидел, что никого нет в окрестностях, даже руководителей института, Су Чэнь беспомощно покачал головой, горько засмеявшись.

Затем он поднял голову к небу и закричал: “Не забывайте приходить ночью. Это лучшее время для сна!”

http://tl.rulate.ru/book/5662/215456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку