Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 60: Глиняный гигант(1)

СУ Чень проснулся рано утром, когда небо только начинало светлеть.

Су Чэнь лениво потянулся, выходя из палатки. Он увидел, что все уже сидят за столом, завтракают.

“Для тебя. Ты проснулся сегодня поздно." Ван Душань вручил ему миску каши.

“Что это?" Су Чэнь взял тарелку и посмотрел поближе.

Внутри чаши было зеленое, жидкое вещество, которое пузырилось от жары. Это выглядело так, как будто чрезвычайно ядовитое вещество было помещено внутрь.

- Я уже пробовал, это съедобно, - убедительно сказал Ван Душан.

“Ты сделал это?" спросил Су Чэнь.

Ду Цинь заговорила. “Я сделала это. Каша из диких зерен. Я поместила несколько семян зеленой сосны внутрь, но они неожиданно растворились, превратив кашу в зеленую.”

Говоря это, она радостно высунула язык.

СУ Чен поднял чашу и сделал глоток, прежде чем сказал. "Хотя это выглядит немного странно, на самом деле это довольно вкусно. Обычно мы все время едим мясо, это разнообразие приятно.”

После завтрака, Су Чэнь и другие начали охоту.

Им везло. Через час они столкнулись с диким горным медведем.

Дикие горные медведи были высокоуровневыми злобными зверьми. Они были чрезвычайно мощными, но против команды студентов из Института Скрытых Драконов, им выступать было бесполезно, их ждала неминуемая смерть.

Все быстро разобрались с Горным Медведем.

Впоследствии Су Чэнь и Железный Клифф стали использовать свой уникальный метод, чтобы отправить дикого горного медведя в загробную жизнь.

Чжэн Ся встал в сторону под деревом. Пока он смотрел на их странные движения, Чжэн ся вдруг сказал: “интересно.”

"Что такого интересного?" Остальные понятия не имели, о чем он говорил.

Чжэн Ся указал на Су Чэня. - Почему, по-вашему, каждый раз движения рук разные?”

Ван Душань замолчал на мгновение, прежде чем согласился, “ интересно. Какие движения они делают? Почему каждый раз отличается?”

” Возможно, это потому, что, когда дело доходит до веры, искренность важнее, чем движения, которые они делают, " задумался Сун Цзицзу.

- Проблема в том, что Железный Клифф и Су Чэнь не похожи на искренних людей, - пробормотала Ду Цинь.

Один из них много думал, а другой мало, но, несмотря на разговоры, ни разу не возникал вопрос об их вере. Они не выглядят как религиозные люди.

В тот момент, Клауд Леопард вдруг спросил, “вы, ребята, заметили, что база культивации Су Чэня, в последнее время начала повышаться?”

“Разве?” Все спросили, прежде чем сказать: “я не замечал это.”

Ван Душан сказал задумчиво: "Я чувствую, что его аура стала немного сильнее.”

- Это нормально. Он уже закалился в горе Падающего Орла в течение десяти дней, поэтому его аура определенно усилилась.“ Ян Фусинь напряг грудные мышцы и сказал: "Я чувствую, что моя аура в последнее время также стала сильнее. Младшая сестра Цинь, что вы думаете?”

Ду Цинь закатила глаза и отвернулась от него. Ян Фусинь не смог получить от нее ответа, так что все, что он мог сделать, это сидеть на стороне и хихикать.

Никто не знал, что то, что сказал Клауд Леопард, было правдой.

За это время культивационная база Су Ченя значительно увеличилась с пятидесяти двух желтых звезд до шестидесяти трех желтых звезд.

Это все из-за его глаз.

Можно было бы сказать, что если бы Су Чэнь решил заниматься культивированием полностью вместо того, чтобы идти по пути ученого, то ему понадобилось бы всего сто дней, чтобы добраться до кипящего царства крови. Ведь скорость его культивации была шокирующей.

Если бы Су Чень захотел, он мог бы наверняка стать гением в Институте Скрытого Дракона с максимальной скоростью культивации.

Тем не менее, Су Чэнь решил не делать этого, потому что это не было его целью. Для него самым большим преимуществом было то, что это сэкономило ему много времени на культивации.

По этой причине, Су Чэнь не беспокоился, что они узнают это.

Поскольку они не смогли понять это сразу, он мог потратить много времени на свои исследования и усреднить этот быстрый рост, чтобы никто не понял правду.

Единственный, кто мог разоблачить его, это Железный Клифф.

У Железного Клиффа были сложности с культивацией. Из-за Су Чэня, однако, его база культивирования развивалась примерно с такой же скоростью, как и у других людей или даже немного быстрее. В конце концов, Железный Клиффу не нужно было проводить каждый день в исследованиях, так что в течение дня он все еще занимался культивацией.

Однако, другие могли только быть в шоке от “гениальности Железного Клиффа”, и не думать о Су Чэне. В конце концов, продвижение Су Ченя было довольно медленным, что развеивало любые подозрения, которые могли возникнуть у других.

Закончив свой молитвенный метод, Су Чэнь и Железный Клифф вернулись на свою сторону.

Они немного беседовали между собой, когда шли. Когда они начали искать свою следующую цель, они услышали разгневанный вой на расстоянии.

Этот вой был громким, как гром, эхом разносившийся по всему лесу. Он грохотал сквозь облака, достигая всех ушей. Очевидно, что человек или животное, издавший этот вой, были крайне возмущен.

Что это было?

Все замерли.

Клауд Леопард и Су Чэнь прыгнули на толстую сосну и посмотрели вдаль.

Они увидели желтого гиганта, наклоняющего голову к небу, испуская разъяренный вой. Он был чрезвычайно высок, и даже Железный Клифф будет выглядеть крошечной пылинкой по сравнению с ним. Большие куски глины и песка, составляющие ее тело, время от времени падали.

“Это один из тех глиняных гигантов?"Ду Цинь в шоке проговорила за спиной Су Чэня.

Глиняные гиганты не были из гончих зверей. Они были с головы до ног, элементарной живой формой, но у них была врожденная способность контролировать источника энергии. Они были в духе расового происхождения, известном как Раса Элементаль.

Стихийные гончии не обладали высоким уровнем интеллекта. Большую часть времени они действовали бестолково, всегда двигаясь по инстинкту. Хотя они были очень большими, они никогда не объединялись, и их было, как правило, мало. Таким образом, они не имели никакой власти на Приморском континенте.

Однако физически они были очень мощными. Самый сильный Элементаль расы был столь же силен, как Демонический Император.

Глиняный гигант перед ними якобы был возвращен директором Института Скрытых Драконов из отпуска. Он был еще молодым, и после того, как его рост был запечатан, он был помещен в Ущелье Тысячи Пепла для столкновений с людьми.

Если стрекоза была повелителем древнего озера Маила, то глиняный гигант был повелителем ущелья тысячи пепла. Это был самый мощный представитель даже среди всех верхних ярусов злобных зверей.

К счастью, глиняные гиганты обычно ленились. Пока на их территорию не посягают, они обычно не опасны.

Команда Су Чэня провела с этим Глиняным Гигантом несколько пробежек по Ущелью Тысячи Пепла, но они не спровоцировали его.

Неожиданно, сегодня кто-то разозлил Глиняного гиганта.

В лесу, группа людей неистово мчалась вперед, глиняный великан выл в гневе.

Человек на переднем крае был Трибоу Чжан Шэн’Ань.

http://tl.rulate.ru/book/5662/205684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку