Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 59: Мэн Лань2

Когда раздался смех, Су Чэнь вдруг почувствовал, как у него все расплывается. Его локация быстро поменялась.

Он просто стоял на улице, а потом в мгновение ока, он вдруг оказался в большом зале замка.

Выглянув из соседнего окна, он увидел, что все еще в замке снов. Однако, в какой-то неизвестный момент, он был перемещен в центральную, самую высокую башню Дримкастла.

Тем не менее, Су Чэнь не паниковал.

Он был внутри Дримреалма. Что бы ни случилось, ничто не могло удивить его в этот момент.

Он развернулся и обнаружил, что во главе зала, молодая женщина сидела на деревянном, квадратном кресле с зелеными цветами, обвивающими его. Молодая женщина была одета в длинное, длинное снежно-белое платье, и пара белых туфель на высоком каблуке торчали из-под ее платья. Она носила яркую, сияющую корону, инкрустированную бесчисленными драгоценными камнями на ее светло-фиолетовых волосах. Лицо ее было стройное и нежное, и между бровями нежно пульсировала капля прозрачной воды. Ее глаза были очень большими, а ресницы были слегка фиолетовыми. Она также носила пурпурно-золотые серьги на своих острых ушах. Она создавала впечатление, что только вышла из сказки.

Волшебная девушка имела на спине пару крыльев, но они были прозрачными. Кроме этого, она ничем не отличалась от обычного человека.

Девушка с прозрачными крыльями сказала: "Здравствуйте. Меня зовут Мэн Лань, и я-дочь повелителя Дримреалма. Я также владелец этого Дримкастла.”

СУ Чень взглянул на Мэн Лань. "Дочь Лорда Дримреалма? Мне повезло сразу нарваться на принцессу?”

“Это верно, но нет никакой необходимости так удивляться. Каждый Дримкастл принадлежит дочери Лорда Дримреалма.”

“Каждый? Если я правильно помню, то номер этого Дримкастла 124?"Су Чэнь сказал в шоке.

“Вот именно. Я 124 дочь Лорда Дримреалма. У меня 426 родных братьев и сестер”

“ ......” СУ Чеьн молчал. "Лорд Дримреалма действительно знает, как заводить детей.”

Мэн Лань рассмеялась: “Вы просто не понимаете практик формы жизни Дримреалма. Дримреалм не воспроизводит формы жизни, как люди, основываясь на двух личностях противоположного пола. У нас особенный способ делать это. Лорды Дримреалма образуют Семена Дримреалма время от времени. Это Семя Дримреалма является предшественником нашей нынешней формы. Семена Дримреалма поглощает сознание энергии, что позволяет нам быть впитывать капельки мечты. После этого мы официально становимся формой жизни Дримреалма. В Дримреалме привязанность между отцом и его потомством не имеет значения. Отношения больше похожи на дерево и семена, которые оно производит. Мы все живем в Сновидении, созданном Лордом Сновидений, вместе образуя Сновидение.

- Так и есть." Су Чэнь понял. "Лорд снов подобен древнему дереву, а вы подобны семенам деревьев, посеянным от него. Вместе вы образуете большой лес.”

“Вот именно!" Мен Лань хлопнула в ладоши и рассмеялась. "Вы действительно очень умны, вы сразу поняли это.”

Су Чэнь кивнул головой. “Мне было любопытно, почему кто-то вроде повелителя Дримреалма привлекал меня, а не ученого Ци Ориджин, в своих схемах. Теперь, когда появилась ты, я думаю, я понял. Тот, кто пытался использовать меня, не был Лордом Сна, это была ты, владелица Дримкастла.”

"Вы не можете так говорить," Мэн Лань сразу возразила. "Лорд снов создал это место и правила, которые регулируют его, так что никто не может нарушить эти правила. Я никогда не пыталась вас использовать; все, что я делаю, происходит в пределах, определенных этими правилами.”

- То есть ты говоришь, что никогда не заставляла кого-то скрывать мое уведомление?”

- Конечно, нет, - прямо сказал Мэн Лань. “Можно подумать, что я пытаюсь воспользоваться вашим конфликтом, но вы думаете, что я не понимаю влияние этого навыка на всю человеческую расу? Подумайте об этом. Если такая техника будет обнародована, сколько людей ее купят? Даже если вы продадите ее всего за 100 капелек мечты, вы заработаете миллион капель мечты, если всего десять тысяч человек ее купят! Какой смысл для меня пытаться заманить кого-то, чтобы скрыть свой статус только чтобы получить скудную выгоду? Разве это не слишком глупо? Кроме того, для такого рода техники, неудивительно, если миллионы людей захотят ее купить. И так как вы посылаете уведомление из моего Дримкастла, я несу ответственность за обработку всех этих операций, и тех, которые потенциально могут нанести мне ущерб!”

Су Чэнь был шокирован. "Dreamrealm Дримреалм квоту, которую он должен удовлетворить?”

“Конечно!"Дримреалм поддерживает всех существ в Дримреалме. Это источник нашего существования. Каждый мастер Дримкастла должен сделать как можно больше, чтобы накопить капли мечты для того, чтобы развивать их собственное сообщество! Каждое дерево должно иметь желание и мечту стать лесом!”

Услышав эти слова, Су Чэнь вздохнул. “То есть вы поддерживаете мое желание публично выпустить этот навык?”

“Вот именно!" Мен Лань сказала. "Таким образом, я подстрекала Лулу попытаться убедить вас поднять свой привилегированный уровень. Таким образом, вы сможете защитить себя и увеличить давление на этого человека с высокими привилегиями в будущем. Если вы сможете сами стать высокоуровневым индивидуумом, то они никак не смогут скрыть ваше извещение. В это время, ваше мастерство Рай Кухуань сможет распространяться без каких-либо ограничений.”

” Кажется, я неправильно понял ваши благие намерения, " сказал Су Чэнь.

“Не беспокойтесь,” Мэн Лань хихикнула.

“Но я боюсь, что я все еще хочу отменить мое заявление." Тон Су Ченя внезапно изменился.

“Что ты сказал?"Мен Лань не поверила.

Она привела Су Чэня и так долго разговаривала с ним, чтобы попытаться заставить его отказаться от идеи отмены его уведомления; однако Су Чэнь, казалось, не был убежден.

- Почему?" Мен Лань немного разозлилась.

- Потому что я боюсь, - улыбнулся Су Чэнь. "Поскольку другая сторона расследует мое прошлое, однажды они обнаружат мою настоящую личность. Поэтому я все еще хочу отменить мое уведомление, чтобы они не пытались прийти за мной. Разве это не лучше? По крайней мере, гораздо проще, чем тратить столько энергии, чтобы повысить уровень моих привилегий, верно?”

Менг Лань замолчала.

Она смотрела на Су Ченя.

Улыбка оставалась на губах Су Ченя.

Спустя долгое время, Мэн Лань спросила: “Вы не хотите выкладывать Рай Кухуань?”

Су Чень беспомощно развел руками. “А что, если я захочу? Если я не могу продать его здесь, то я могу только пойти в реальный мир, чтобы сделать это. По крайней мере, я просто должен замаскироваться и сидеть у дороги, пытаясь продать его как секретное руководство всего за десять медных монет. Если я не смогу убедить взрослых, я буду убеждать детей. – Эй, молодой человек, ты выглядишь так, будто у тебя уникальная костная структура-ты мог бы стать одним из миллионов талантов боевых искусств. У меня тут есть секретная книга под названием “Небесное искусство Рая Кайхуань”, которое, я полагаю, тебе суждено узнать. Я возьму только десять медных монет за это.- Нет....... Пока я буду настойчивым, я определенно смогу продать его.”

“……”

Несмотря на то, что она знала, что Су Чэнь просто выдумывает ерунду, Мен Лань не могла не чувствовать себя подавленно.

Увидев дьявольскую улыбку на лице Су Чэня Мэн Лань, наконец, начала понимать, что происходит.

Она сказала “ " Что ты хочешь? Сказажи мне.”

- Привилегии” - ответил Су Чэнь. "Я хочу уровень привилегии, на котором эти ублюдки не смогут скрывать мои уведомления или пусть это будет стоить им огромной суммы денег.”

“Это невозможно.” Мэн Лань покачала головой. "Дримреалм имеет свои правила, их нельзя ослушаться. Если бы я могла это сделать, я бы сделала это давно. Зачем нам этот разговор?”

“Но вы можете дать мне шанс, верно?”

"Какую возможность вы хотите?”

“Возможность, которая существует вне правил, возможность, от которой я могу получить максимум.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/205683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку