Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Убийство

«Ты, наконец, вспомнил, что пришел ко мне?»

Демон Ночи поспешила к Павильону Древесины Агары после получения сообщения о прибытии Су Чэнь. Некоторое время она долго смотрела на Су Чэнь, широко признавая его.

Она больше не носила черную вуаль на ее лице, и больше не пыталась подкрасться к нему.

Ее лицо было тонким, привлекательным и слегка бледным. У нее были большие глаза, острый подбородок, слегка наклонный нос и овальное лицо. Однако в этот период ее лицевая структура на самом деле не восхищалась. Ее лицо было тем, что считалось довольно старомодным, но это было очень по вкусам Су Чэнь.

Как ни странно, когда Демон Ночи сняла свою вуаль, Су Чэнь замаскировался.

Су Чэнь сидел в своем кресле, спокойно наслаждаясь прекрасным внешним видом Демона Ночи, когда он разозлился. «Почему ты так говоришь? Если ты так выразилась, то это звучит так, будто я должен тебе много денег».

«Как ты думаешь, ты не должен нам много денег? Не забывай обо всех материалах, которые мы предоставили тебе в прошлом году, - Демон Ночи сгрудилась, обхватив руками бедра.

«Я не должен был за это платить; эти материалы были моей наградой », - ответил Су Чэнь.

«Но мы договорились, чтобы ты быстро увеличил свое мастерство как алхимика. Но из лекарства, которое ты отправили нам ранее, уровень улучшения на самом деле не так быстр», - ответила Демон Ночи.

"Без разницы. Тебе лучше обмануть кого-то другого. В прошлом году я уже придумал лекарство, которое может вылечить легкие травмы и Лекарство Стойкости. Это действительно медленно?

После периода усилий Су Чэнь, наконец, смог контролировать Лекарство Стойкости. Прохождение этого теста показало, что он теперь был официальным алхимиком; он еще не принял официальную оценку.

Эта скорость была действительно довольно быстрой.

Демон Ночи сгрудилась. «Это намного медленнее, чем ваша предыдущая скорость улучшения».

Это было так. Су Чэнь начал практиковать приведение Лекарства Стойкости почти полгода назад, и он только недавно пробил через этот барьер. Су Чэнь улучшил быстрее, и его скорость в последнее время уменьшилась.

Если бы это был кто-то другой, для него, возможно, было нормальным, чтобы он занял полгода, чтобы придумать Лекарство Стойкости. Однако Храм Бессмертия подтвердил, что Су Чэнь действительно обладал естественным талантом к алхимии, поэтому они считали, что полтора года медленнее по этим стандартам.

Это подразумевало, что за последние полгода его внимание было сосредоточено в других местах, что привело к снижению скорости улучшения.

Их предположение было действительно правильным. Поскольку Су Чэнь был сосредоточен на изучении Неба Кайхуана большую часть времени, он был вынужден вдвое сократить время, потраченное на изучение алхимии.

Храм Бессмертия очень остро воспринял этот момент, поэтому они отправили Демона Ночи, чтобы побудить его ускориться.

Лекарства и их ингредиенты были разделены на несколько уровней: общий, необычный, редкий, легендарный и божественный. Алхимики были ранжированы в соответствии с ингредиентами, которые они могли бы использовать: новичком, квалифицированным, мастерским, выдающимся и легендарным. Алхимики того же уровня имели разные уровни мастерства.

Духотрезвляющая Медицина была медициной редкого уровня, поэтому при нормальных обстоятельствах только мастер-алхимик мог придумать ее. Если алхимик специально сосредоточился на придумывании этого лекарства, высококвалифицированный алхимик мог бы его придумать.

Цветок Трупных Душ был легендарным ингредиентом. Использование легендарного ингредиента для придумывания редкой медицины было несколько расточительным. Таким образом, было понятно, почему Мастер Фэн был против этой идеи.

Су Чэнь использовал год, чтобы стать официальным алхимиком. Его скорость была не медленной, но он по-прежнему оставался по крайней мере на один уровень в полтора раза от того, чтобы стать высококвалифицированным алхимиком.

Этот уровень не мог быть перекрыт через два года. Это потребует большого изучения, чтобы улучшить себя. Без достаточного времени было невозможно обойтись, что объясняет срочность Храм Бессмертия.

Су Чэнь отхлебнул свой чай, а затем спокойно сказал: «В последнее время я столкнулся с проблемой, которая немного помешала моим исследованиям. Это главная причина, по которой я здесь. После того, как мы позаботимся об этой проблеме, у меня должно быть больше времени на изучение алхимии ».

Демон Ночи сгрудилась. «Я знала, что это произойдет, но Су Чэнь, не пробуйте эту чушь снова. Это отдельные вопросы. Как бы мы ни были озабочены, мы ничего не сделаем для вас бесплатно ».

«Хм? Когда ты стала умнее? Су Чэнь притворился шокированным.

«Конечно!» Демон Ночи с гордостью вытолкнула подбородок. Однако ее следующее предложение обнажилось. «Сэр Сан знал, что если бы вы пришли, чтобы найти меня, это было бы не с чем угодно. Скорее всего, у вас возникнет проблема, по которой вам нужна наша помощь. К счастью, он сообщил об этом заранее.

Су Чэнь молчал.

Может быть, потому, что она знала, что слишком много говорила, Демон Ночи распрямила язык. Затем она спросила: «Эй, как тебе нужна наша помощь? Если это не большая проблема, я могу помочь.

Су Чэнь почувствовал себя гораздо более расслабленным, когда Демон Ночи сказала это искренне. Он рассмеялся: «Это неважно. Есть только несколько непритязательных братов, беспокоящих меня.

«Насколько они сильны?»

«Они такие же, как я, в нижних слоях изображения Ци».

«Вы не можете иметь дело с ними самостоятельно?»

«Их много. Несколько дней назад они даже набросились на моего друга шесть на один. К счастью, мой друг смог убежать, убив двух и серьезно ранив одного в этом процессе. Я предполагаю, что из-за этой неудачи они отправят еще более сильных людей, чтобы помочь. Я не хочу становиться жертвой этой схемы. Если возможно, я предпочел бы укрепить свой опыт неудачи, чтобы я мог учить их еще нескольким урокам ».

«Я могу найти два изображения Ци культиваторы на высоких уровнях, чтобы помочь вам».

«Этого недостаточно». Су Чэнь покачал головой. «Мне нужно как минимум три высокоуровневых изображения Ци культиваторы и две Кипящей Крови культиваторы».

Демон Ночи была ошеломлена. «Разве вы не слишком завышаете их?»

«Они являются членами Родословная Дворянские кланы, и они являются элитами Общества Скрытого Дракона. Регулярное изображение Ци не подходят для них, если Храм Бессмертия не считает, что их элиты сильнее, чем у Общества Скрытого Дракона. В противном случае было бы лучше подавить их по званию ».

Демон Ночи ничего не могла сказать.

Общество Скрытого Дракона собрало лучшие культиваторы всей страны. Из всего Царства Рисующего Ци, культиваторы, наиболее решительно присутствовали Общество Скрытого Дракона. Даже первокурсников нельзя недооценивать.

Демон Ночи мягко прошептала несколько предложений в свой коммуникационный браслет, затем сообщила «Десять раз их базовое значение. Все, что находится на объектах, принадлежит людям, которые напали на них ».

Цена на этот раз была намного выше предыдущей работы относительно Отрядов Теневых Гор, но это было все же разумно.

Су Чэнь кивнул головой. «Все в порядке, но я хочу, чтобы они были захвачены в живых».

Демон Ночи прошептала еще несколько предложений, затем ответила: «Пятнадцатикратное базовое значение».

Захватить людей было намного сложнее, чем убить их, поэтому цена увеличилась.

Су Чэнь кивнул головой. "Конечно."

До тех пор, пока он достиг своей цели, деньги не имели значения.

После завершения своих переговоров Су Чэнь и Демон Ночи довольно долго болтали. Наконец, Демон Ночи готовилась прощаться.

Су Чэнь спросил: «где ты живешь?»

«На окраине южного региона».

«Это происходит в том же направлении, в котором я иду. Пойдемте вместе».

«Хорошо, - ответила Демон Ночи с улыбкой.

Выйдя из Павильона Древесины Агары, они направились к окраине города, смеясь, как гуляли.

Выйдя из города, они некоторое время шли, прежде чем достигнуть развилки на дороге. Су Чэнь сказал: «Увидимся»

"Увидимся."

Прощаясь, Су Чэнь покинул Демона Ночи и взял курс в Общество Скрытого Дракона. Однако он долго не шел, когда пронзительный скрип металла на металле внезапно дошел до его ушей.

Звук был очень тихим. Если Су Чэнь не был слепым в течение трех лет и обладал устрашающе чувствительным слухом, он, возможно, не слышал его.

Шум, казалось, исходил из того направления, которое возглавляла Демон Ночи.

«Нехорошо!» Выражение Су Чэнь изменилось. Он бежал, как ветер, в том направлении, откуда он пришел, используя Шаги Извилистого Тумана до своего абсолютного предела.

К тому времени, как он добрался туда, одетый в черное лицо человек с вуалью над лицом уже отправил Демона Ночи, летящего с ударом ладоней.

Демон Ночи была выброшена в воздух, она выплюнула глоток крови. Человек в черном одеянии взлетел в воздух, их короткий меч ударил в сторону Демона Ночи. Этот удар был быстрым и порочным.

Вжух!

Несколько листьев выстрелили в лицо черным одеянием, свистнув в воздухе. Су Чэнь использовал Руки Летающих Цветков для своевременного блокирования этой атаки.

Чёрный одетый человек был вынужден отбросить свой клинок, трижды пробивая три пальца, чтобы проткнуть все три листа. Их атаки были чрезвычайно точными.

Через мгновение взлетела Извергающаяся Птица Огня.

Су Чэнь использовал полностью усиленную Извергающуюся Птицу Огня, чтобы защитить Демона Ночи.

Птица Огня собиралась поглотить чернокожего человека, когда в этот момент внезапно вспыхнула черная фигура человека. Нападавший растворился в странном свете, как будто исчез в лунном свете.

Извергающаяся Птица Огня пролегла через тело, а затем исчезла.

Су Чэнь был ошеломлен этим поворотом событий. В любом случае его вмешательство спасло Демона Ночи от опасности. Как только она приземлилась на землю, она ступила к Су Чэнь.

Они объединились, чтобы встретиться с черным человеком.

Человек в черной одежде знал, что он упустили возможность. Пока Су Чэнь стоял бок о бок с Демоном Ночи, атакующий глубоко всмотрелся в глаза Су Чэнь.

Под лунным светом их взгляд явно был яростью.

Черная фигура человека вспыхнула и исчезла. Его скорость была невероятно быстрой, совсем не ниже Су Чэнь.

Испуганный человек с черным одеянием, Су Чэнь вздохнул с облегчением.

Он обернулся и взглянул на Демона Ночи, когда спросил: «Что это было?»

Демон Ночи ответила «Я не знаю. Вскоре после того, как мы разошлись, этот человек внезапно появился».

«Вы не знаете?» Услышав это, Су Чэнь рассмеялся.

Демон Ночи не могла понять, почему Су Чэнь смеялся. "Почему Вы смеетесь?"

Су Чэнь ответил: « вы были объектом покушения»

Лицо Демона Ночи побагровело.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Текст все сильнее и сильнее деградирует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку