Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Павильон Древесины Агары

Состояние Облачного Леопарда значительно улучшилось после использования медицины, он быстро заснул после того, как потратил столько энергии.

После того, как Облачный Леопард заснул, Су Чэнь сидел там в тихом созерцании.

После долгого размышления он наконец встал и пошел к верстаку на стороне комнаты и начал корректировать компоненты лекарства.

Он очень быстро придумал еще один флакон с лекарством.

Затем он налил лекарство в ладонь, осторожно вытирая его на лицо.

Когда лекарство просочилось ему в лицо, его кожа медленно начала темнеть.

Затем Су Чэнь поднял ручку и начал рисовать брови, образуя перевернутую восьмерку. Наконец, он нарисовал на лице фальшивые усы. Внешний вид Су Чэнь полностью изменился; никто не сможет его распознать.

Су Чэнь переоделся в халат из грубой ткани, а затем вышел из комнаты.

По возвращении в главную комнату, где Формирование Истинной Энергии Талисмана все еще активно, Су Чэнь увидел Ши Кайхуан, сидящего посреди пласта, окруженного бесчисленными звездами, вращающимися и переходящими над его головой. Ши Кайхуан в настоящее время управляет формированием, используя все небо, чтобы сделать несколько расчетов, чтобы найти возможную комбинацию прорыва.

Когда Су Чэнь появился, звезды перестали двигаться.

Ши Кайхуан открыл глаза. Он не выглядел удивленным, когда увидел, как Су Чэнь поднялся. Все, что он сказал, было: «Вы отправились в путь?»

«Мгм.» Су Чэнь кивнул. «Мне нужно кое, о чем позаботиться.

«Нужно ли мне вмешаться?» - спросил Ши Кайхуан.

Хотя старик никогда не спрашивал, но в башне «Источник Энергии» ничего не происходило, что могло остаться незамеченным им.

Су Чэнь засмеялся. «Я могу позаботиться об этом».

Ши Кайхуан дал ему осмысленный взгляд. Он подумал, а потом сказал: «Все в порядке. Поскольку вы решили идти по этому пути, вам понадобится сила для решения определенных проблем самостоятельно. Недостаточно просто полагаться на силу ваших старших, но если вы когда-либо сталкиваетесь с какими-либо трудностями, которые недостаточно сильны для преодоления, важно узнать, когда обращаться за помощью».

«Да, сэр!» Су Чэнь почтительно ответил. «Тогда ваш ученик уйдет».

Ши Кайхуан кивнул головой. "Иди."

Как только он собирался уйти, Ши Кайхуан вдруг сказал громким голосом: «Су Чэнь!»

«Твой ученик здесь! Инструктор, есть ли у вас какие-либо дальнейшие инструкции?

Ши Кайхуан сказал: «Помните, вам нужно сосредоточиться!»

«Твой ученик понимает!» - твердо ответила Су Чэнь.

Выйдя из башни, Су Чэнь начал выходить за пределы института.

В это время на небе уже было темно. Магазины напротив Общества «Скрытого Дракона» были освещены подвешенными фонарями.

Каждый день многие студенты Общества «Скрытого Дракона» приезжали сюда в свободное время для удовольствия. Здесь можно найти любые развлечения, которые невозможно найти в Институте.

Это дало возможность тем, у кого были злые намерения.

Если бы они хотели отметить некоего ученика, все, что им нужно было бы сделать, это информировать людей в этих магазинах.

Эти инсайдеры будут внимательно следить за своими целями. Как только они обнаружат свои цели, они немедленно сообщают своим работодателям о местонахождении целей.

Так Су Чэнь был обнаружен в последний раз, когда он покинул Институт.

Но на этот раз его никто не узнал.

Су Чэнь направился непосредственно в Город Длинной Спирали после выхода из Общества «Скрытого Дракона».

Северноликий Город не мог сравниться с городом Длинной Спирали, столицей Округ Лун Сан.

Этот гигантский город был эквивалентен двадцати Северноликим городам по площади. Стены высотой почти двести футов были построены из осадка из дельты Черной Реки. Они были покрыты надписями и узорами Формирование Источника, образуя массивный, всеохватывающий Источник Энергии.

Название Город Длинной Спирали происходило из змеиных стен, которые выглядели как гигантский дракон, нависающий вокруг самого города. Голова и хвост дракона были даже построены на городских стенах. Они связаны друг с другом на главных северных воротах, Громоздких воротах.

Как видно из названия, значимость ворот заключалась в подавлении человеческой расы «Раса Жестоких»!

С древних времен Сын Неба стоял на страже над главными воротами.

Город Длинной Спирали находился в северных районах страны. Дальше к северу от него находилось дренажное пятно реки Золотая вода. Люди из Округ Лун Сан создали крепость, известную как Форт изгибающегося золота. За проточным золотым фортом была Харвейская равнина. Глубоко внутри Харви-равнины бродили варварские, злобные и дикие представители Расы Жестоких.

Это означало, что, если бы форсированный золотой форт упал, Город Длинной Спирали нес бремя сохранения Расы Жестоких за пределами страны.

Су Чэнь гулял по Южные Ворота города после прибытия из Общества Скрытого Дракона.

По сравнению с величием и престижем северных ворот, южные ворота были намного проще. Здесь даже стены были намного короче.

Это было потому, что к югу от города Длинной Спирали была территория человеческой расы. Если бы человеческую раса выгнали из города Длинной Спирали, в будущем было бы легче вернуть ее из-за более слабой защиты.

Поскольку он был учеником Общества Скрытого Дракона, Су Чэнь был разрешен в город после краткого опроса.

Несмотря на то, что уже было ночное время, Город Длинной Спирали все еще суетился. Фонари были освещены повсюду, и люди постоянно приходили и уходили. Хрустальные фонари на Камни Происхождения висели от каждой витрины. В Северноликий Город только самые богатые магазины будут использовать эти фонари, но они были стандартом здесь, в Городе Длинной Спирали.

Сухие шаги начали ускоряться, когда он шел по ярко освещенным улицам.

Пройдя некоторое расстояние, Су Чэнь прибыл перед магазином под названием «Павильон Древесины Агары».

Магазин все еще был открыт, поэтому Су Чэнь вышел внутрь.

К нему подошел слуга. «Сэр, пожалуйста, пожалуйста. Этот магазин в основном занимается ценными лекарственными ингредиентами, а также несколькими высококачественными лекарствами. Что вам нужно, сэр?

Су Чэнь ничего не сказал. Он достал плакат и передал его.

Слуга получил плакат и посмотрел на него. Мгновенно он застыл от удивления, прежде чем почтительно сказал: «Сэр, пожалуйста, подождите немного».

Он вошел во внутреннюю комнату, чтобы сообщить что-то.

Через мгновение он вернулся и Су Чэнь вошел во внутреннюю комнату. План за передней комнатой был довольно сложным. Некоторое время они шли по коридору с зигзагообразной заливкой перед тем, как прибыть перед маленькой комнатой.

Кто-то уже ждал их в комнате. Войдя в комнату, человек внутри указал на слугу, чтобы он отступил, прежде чем поклониться Су Чэнь и сказал: «Ли Шу приветствует Юного Господина!»

«Стой, - сказал Су Чэнь.

Павильон Древесины Агары возглавлял Ли Шу.

Точнее, Су Чэнь вдохновил Ли Шу открыть этот магазин здесь, в Город Длинной Спирали, после школы.

Таким образом, Ли Шу, Миншу и Чжоу Гонг могли найти место для отдыха. В конце концов, он не покидал институт часто, и он не мог просто оставить их, чтобы позаботиться о себе. Су Чэнь мог бы заработать немного денег и, что более важно, позаботиться о бизнесе между собой и Храмом Бессмертия. Каждый месяц Храм Бессмертия посылал ему ингредиенты в это место. Конечно, Ли Шу и другие не знали о его отношениях с Храмом Бессмертия; они только думали, что Демон Ночи и другие были друзьями Су Чэнь. Су Чэнь иногда получал законченное лекарство во время изучения алхимии. Некоторые из этих завершенных лекарств будут отправлены в Храм Бессмертия в качестве погашения долга, а также демонстрируют его собственный прогресс. Остальное будет отдано этому магазину, чтобы получить прибыль.

Поскольку у его глаз была способность видеть Источник Энергии, Су Чэнь имел довольно высокий коэффициент успеха, когда приходилось придумывать медицину. Таким образом, этот бизнес заработал ему немного денег. Хотя это не могло сравниться с деньгами, которые он получил, изгнав людей в Тихой Теснине, бизнес здесь был гораздо более устойчивым.

Но ради безопасности, отношения Су Чэнь с Павильоном Древесины Агары всегда хранились в секрете. Таким образом, это место стало тайным местом встречи для его внешних связей.

Су Чэнь сел у головы и спросил: «Вы видели Демон Ночи недавно?»

Линь Шу ответил: «Мисс Демон Ночи приехала сюда несколько дней назад. Она жаловалась, что не увидела Юного Господина. Она сказала, что Юный Господин знает, как проводить все время в институте и никогда не выходит из него ».

Общество Скрытого Дракона не могло сравниться с Дворцом Су. Там обитало множество приземистых тигров и скрытых драконов, а экспертов - десяток десятков.

Методы сокрытия Демона Ночи не были достаточно мощными, чтобы проникнуть в Общество Скрытого Дракона. Делать это - только искать смерти, поэтому в прошлом году она никогда не ходила в Институт. Она могла приехать только в Павильон Древесины Агары и жаловаться.

Кстати, Су Чэнь попросил Демона Ночи быть его контактом с Храмом Бессмертия, Демон Ночи также приехала в Город Длинной Спирали с Су Чэнь.

Но как только Су Чэнь вошел в Общество Скрытого Дракона, он в основном бросил эту девушку в глубину своего сознания. Поскольку у нее не было друзей, с которыми она играла, она жаловалась не более одного-двух дней.

Су Чэнь засмеялся, услышав это. «Разве я не здесь? Скажи ей, что я хочу встретиться с ней.

«Ты только хочешь встретиться с ней, верно?» Ли Шу хорошо понимал Су Чэнь.

«У нас есть дело для обсуждения», - сказал Су Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку