Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Покой

Новость о том, что Су Чэнь не будет конкурировать в конце года, быстро распространилась.

Бай Ихун, Бай Оу и многие другие были очень разочарованы и недовольны таким развитием событий.

Клинок Ночи, потерпевший поражение от Су Чэня во время экзамена «Регион Трех Гор», утверждал, что Су Чэнь побоялся участвовать в соревнованиях конца года. В противном случае он бы разобрался с Су Чэнем, чтобы ответить за то, что был повержен им.

Гань Эрлэй, который также был побежден Су Чэнем, также выразил желание преподать Су Чэню урок.

Однако их намерения были отвергнуты Ван Доушанем и Цзинь Лин'эр.

Отношения Цзинь Лин'эр с Су Чэнем после экзамена «Регион Трех Гор» всегда были очень хорошими, и они все еще часто общались друг с другом. Когда она узнала, что Су Чэнь не собирается участвовать в соревнованиях конца года, Цзинь Лин'эр лично отправилась на его поиски и спросила, почему. Когда она услышала рассуждения Су Чэня, она могла только вздохнуть.

Что касается Пан Хао и его лакеев, из-за грязи, которую Су Чэнь вылил на них, они ничего не могли сказать. Все, что они могли сделать, это терпеть молча.

Для сравнения, метод Цзи Ханьянь был намного проще. Она напрямую отправилась к Су Чэню и попыталась сразиться с ним.

Она утверждала, что, поскольку она не сможет сразиться с ним во время соревнований конца года, у них должен быть тайный поединок.

Су Чэнь ничего не мог сделать. Он беспомощно последовал за Цзи Ханьянь на арену, чтобы обменяться несколькими ударами.

Полное поражение!

Неудивительно, что сила Цзи Ханьянь снова увеличилась со времени экзамена «Регион Трех Гор». В прошлом году она упорно занималась культивацией все время.

Что касается Су Чэня, он провел первые три месяца, просто анализируя новые Навыки Происхождения. Кроме того, все, что он делал, это исследования, исследования, исследования и исследования. Было бы странно, если бы он смог победить.

Современные Навыки Происхождения подчеркнули опыт и практику - это было не просто поговоркой.

Тем не менее, Су Чэнь не передумал.

Всё было так, как сказал Ши Кайхуан.

Прежде чем ты преуспеешь, ты будешь просто куском мусора.

После того, как ты преуспеешь, ты станешь кем-то значимым.

Су Чэнь не обращал внимания на то, что другие думали о нем. Он продолжал погружаться с головой в свои исследования.

Если бы Ши Кайхуан не позволил ему изучать Источник Энергии, он бы исследовал его после занятий.

Использование Формулы Терпения для расчета того, как определенные вариации повлияли на результат умения и как лучше всего дополнить Кайхуанское Небо, казалось простым. Однако фактические компоненты были чрезвычайно сложными; в противном случае Ши Кайхуан не был бы в тупике в течение столь длительного времени.

Талисманы Источника Энергии были уже довольно сложными, не говоря уже о Шаблонах Источников Энергии. Когда они были объединены, количество вариаций было похоже на количество звезд в небе. Выполняя расчет за расчетом, Су Чэнь чувствовал, что его голова вот-вот взорвется.

Тем не менее, Су Чэнь был вполне доволен.

Он проигнорировал страдания, продолжая подсчитывать, ища окончательный ответ, который мог бы решить проблему. В то же время он все больше и больше разбирался в методе Кайхуанского Небесного проведения Источника Энергии, углубляя его понимание.

--------------

В конце концов, завершился день окончания года.

Все ученики были распределены на основании ранжированного первоначального списка, составленного, когда они впервые поступили в Институт. После того, как слабые будут устранены, верхние 200 будут помещены на Лист Трансформации Дракона.

Поскольку было много людей, конкурс на конец года продолжался десять дней.

В это время года ученики Общества Скрытого Дракона были самыми загруженными.

Студенты, стоявшие на сцене, стремились победить своего оппонента, в то время как ученики под сценой внимательно наблюдали, шептались друг с другом и комментировали выступления каждого ученика. Все они были в приподнятом настроении. Были даже те, кто начал пари на основе восприятия, силы и финансовых возможностей.

Но все, что происходило, совершенно не связано с Су Чэнем.

Он молча ходил взад и вперед между лекционными залами и Башней Источник Энергии. Он полностью выехал из Башни Чистого Неба в Башню Источника Энергии. Он все время занимался изучением и проведением исследований. Независимо от того, насколько хаотичен внешний мир, он совершенно не страдал и не осознавал происходящего там.

Только после четвертого дня после окончания года Су Чэнь был проинформирован о результатах.

Как обычно, Цзи Ханьянь была чрезвычайно сильна. Она заняла четвертое место, достигнув пятерки Листа Трансформации Дракона. Однако, казалось, она была крайне недовольна своим результатом. Как человек, который так долго стоял на вершине, было неудивительно, что она не могла согласиться с тем, что перед ней были другие.

Но это была реальность. Общество Скрытого Дракона собрало героев со всей страны. Каждый ученик был известным гением в своем родном городе, но, когда все собрались вместе, все они были бы оценены и разделены их силой.

Но, для сравнения, судьба Цзинь Лин'эр была еще более трагичной.

Ее родословная не была способна сражаться на сцене; Общество Скрытого Дракона не разрешало ей контролировать кого-то другого в бою.

К счастью, ее сила несколько увеличилась за этот период времени, как и ее сознательно контролирующая техника. Опираясь на эту технику, она смогла пробиться в топ-200.

Цзинь Лин'эр чувствовал себя настолько обиженной, что собиралась плакать.

Ван Доушань добился лучшего рейтинга. Во-первых, он не был слабым, и он тоже улучшил свои навыки. В конце года он смог достичь 98-го места.

Ли Цинъюнь и Бай Ли тоже не отстали. Они также вошли в топ-200, заработав свои места на Лист Трансформации Дракона. Один из них был 148-м, а другой - 149-м. В то время как разница в силе между ними была все еще очень маленькой, Бай Ли на этот раз немного опередил Ли Цинъюня.

Что касается Клинка Ночи и Гань Эрлэя, которые сказали, что собираются преподать Су Чэню урок, ни один из них не вошел в топ-200. Клинок Ночи был лучше в сокрытии и засаде ночью. Как и Цзинь Лин'эр, он не подходил для битвы на сцене. Что касается Гань Эрлэя, он был просто гением из небольшого и относительно сельского региона. Как только он покинул свой маленький пруд для путешествия в реальный мир, он понял, что он просто лягушка в колодце. Поражение Су Чэня естественно стало шуткой; его нельзя было даже поставить на Лист Трансформации Дракона.

Линь Цзинсюань также не смогла попасть на Лист Трансформации Дракона.

Хотя ученики Клана Линь смогли войти в Общество Скрытого Дракона, они все еще были довольно далеко от возможности утвердиться в такой ожесточенной обстановке.

Что касается Су Чэнь… Он ничего не получил, потому что не участвовал.

Он потерял статус ученика второго уровня.

К счастью, благодаря поддержке Ши Кайхуана, его привилегии в Институте сохранились, хоть он и потерял свой статус.

Из-за этого многие смеялись над ним.

Даже Гильдия Парящего Снега, которая смотрела на него с большой заинтересованностью, не могла не вздохнуть.

Их попытки завербовать Су Чэня медленно утихли.

Он больше не был гордостью тех, у кого нет родословных. Он был просто средним учеником, который заработал короткий миг славы.

Возможно, вскоре после этого он перестанет быть даже средним.

По прошествии первого года новички стали еще более опытными. Ученики были ранжированы относительно друг друга, и разница в их силе также медленно начала проявляться.

Те, кто попал на Лист Трансформации Дракона, считались определенным уровнем, а те, кто не попал, считались обычными. Различные рейтинги также представляли разные уровни силы.

Хотя эти подразделения не казались слишком важными, со временем они закрепились в сердцах людей и стали обычным делом, почти как своеобразное негласное правило.

Однако Су Чэнь не имел никакого отношения ко всему этому.

Он целиком и полностью отдался обучению, сосредоточив все свое внимание на изучении источника Энергии.

Сегодняшний день не был исключением. Выслушав лекции, Су Чэнь вернулся в Башню Источника Энергии.

Однако, прибыв на башню, Су Чэнь обнаружил, что перед дверью появился человек.

Посмотрев внимательно, Су Чэнь удивленно воскликнул: «Это ты?»

http://tl.rulate.ru/book/5662/173544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку