Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Я не буду одинок

Су Чэнь заперся в свою комнату и думал об этом три дня.

Через три дня он вернулся в каменную комнату, где сидел Ши Кайхуан, готовя горшок с мясом.

Горшок и пламя были сформированы из источника Энергии, и только мясо Порочного Зверя было реальным. Мясо, жарилось в воздухе при поддержке источника Энергии, пока оно не было приготовлено полностью.

Увидев Су Чэня, Ши Кайхуан спросил: «Вы уже это обдумали?»

"Да. Я это обдумал, - ответил Су Чэнь.

«Так какой ваш ответ?»

«Прежде чем дать вам свой ответ, я хочу рассказать вам о том, как я вижу вещи. Во-первых, я должен признаться, что слова, которые вы говорили мне три дня назад, дали мне довольно страха. Я был немного нерешительным после того, как обнаружил, что я не такой бескорыстный, как я думал. Я сказал, что хочу сделать что-то для человеческой расы, но не путем такой жертвы. Я не хотел бросаться в огонь ради спасения других. Но, рассмотрев позже, хотя все, что вы сказали, может быть правдой, оно еще не произошло, верно? Поэтому, в конце концов, это все ваши предположения.

«Да, но я не просто беру случайные снимки в темноте», - ответил Ши Кайхуан.

«Я знаю, но я верю, что, хотя в этом мире есть темная сторона, есть и свет. Свет и тьма всегда сосуществуют. Другими словами, хотя все негативные вещи, о которых вы говорили, могут существовать, это не означает, что только любые негативные вещи существуют по какой-либо части воображения. Надеюсь, что нас ждет много замечательных вещей. Даже если вы не упомянули о них, это не значит, что их не существует ».

Глаза Ши Кайхуана выявили следы насмешек. «Это заверение, которое вы даете себе, чтобы идти по этому пути? Обманывать себя, полагая, что в этом мире есть свет?

«Если света нет, то что ты?» - вмешался Су Чэнь.

Ши Кайхуан молчал.

Это был первый случай, когда Ши Кайхуан был опровергнут Су Чэнем до предела безмолвия.

Су Чэнь сказал: «Я был однажды ослеплен на три года. За эти три года я жил в постоянной темноте, и казалось, что у моей жизни не было надежды. Но я никогда не сдавался сам. Я продолжал бороться и сражаться, поэтому я сегодня здесь и жив. В то время многие люди спрашивали меня, почему я продолжал упорствовать ... »

Он помолчал, затем продолжил: «Это была надежда. Я верил, что однажды мои глаза оправятся. Я не хотел быть совершенно неподготовленным, когда настанет этот день. Из-за небольшой надежды я стиснул зубы и упорствовал, независимо от того, сколько препятствий заблокировало мой путь. Старший Ши, поверь мне, я уже испытал, каково это ходить в темноте и как это быть окруженным злыми волками. Все, что вы упомянули, я уже пробовал, но я не сдался. Прямо сейчас, о будущем, о котором вы говорите, это просто будущее, которое вы себе представляли, основываясь на встречах и опытах, которые у вас были ... Есть четыре важных шага, и вы еще не сделали второй шаг, верно? Таким образом, в этих выводах слишком много других возможностей или изменений, которые могут произойти, что указывает на то, что в будущем будет больше надежды ».

По достижении этой точки голос Су Чэня стал немного громче и страстнее. «Даже в самый темный период моей жизни, как в прямом, так и в переносном смысле, я смог понять крошечную надежду на продолжение. Итак, какое оправдание мне нужно чтобы сдаться?

"Вот почему я здесь. Я все еще хочу идти по этому пути.

«Но, к сожалению, это не из-за причин, которые вы ожидали. Это не от решимости пожертвовать собой ради большего блага, и не от желания посвятить всю мою жизнь поднятию человеческой расы до возвышения. Скорее, это потому, что я верю, что этот мир полон надежды, и потому что я все еще надеюсь на человечество. Я считаю, что в будущем будет не только темнота, но и свет. В конце концов, я эксперт в поисках света в темноте!

«Я верю, что я не буду один!»

«......»

Долгое молчание.

По истечении времени, необходимого для того, чтобы сжечь половину палочки ладана, Ши Кайхуан наконец заговорил. «Я не очень умный человек ... на поле битвы, нет места для небольших трюков. Все время я хотел, чтобы был студент, который мог бы сражаться, чтобы жить на поле смерти, если можно так выразиться, - с решительностью и смелостью идти вперед независимо от сложности.

Услышав эти слова, сердце Су Чэня затонуло.

Ши Кайхуан продолжал: «Но неожиданно ученик, которого я принял, в конце концов, это тот, кто хитер и доволен рассуждениями, который обладает изящной, артикулирующей речью и у которого есть собственный образ мышления, даже разочаровывается в моем образе мышления. Возможно, это судьба.

Услышав эти слова, сердце Су Чэня было наполнено радостью и волнением.

Ши Кайхуан сказал: «Ну, пойдем со мной».

Когда он заговорил, он встал, направляясь к лесу позади него.

Су Чэнь не знал, что он собирался делать. Он не осмелился говорить небрежно, поэтому он тихо и молчашёл за Ши Кайхуаном.

Они оба прошли таким образом. Они прошли через небольшой лес и прошли по длинному, извилистому коридору. Пройдя мимо многочисленных павильонов и башен, они прибыли перед группой башен.

Ши Кайхуан начал идти к одной из древнейших башен.

Войдя в древнюю башню, Су Чэнь обнаружил, что интерьер был действительно очень красивым, как будто он вошел в другое царство.

В большой комнате старик сидел за большой стойкой регистрации. Он просматривал стопку записей.

Увидев Ши Кайхуана, вошел белый бородатый старик, «Ши Кайхуан? Почему ты здесь?"

«Я здесь, чтобы зарегистрировать кого-то, - ответил Ши Кайхуан. Он перешел в сторону, раскрыв Су Чэня, который отставал от него.

Увидев Су Чэня, белокурый старик был явно ошеломлен. Он спросил: «Зарегистрируйтесь? Зарегистрироваться?

«Что еще я могу зарегистрировать здесь? Зарегистрировать моего нового ученика для меня, не так ли? С сегодняшнего дня он теперь мой ученик.

Услышав эти слова, старик с белой бородой был ошеломлен.

Его выражение медленно изменилось, все более и более красное. Волосы на его бороде начали торчать прямо, когда он закричал: «Вы принимаете ученика? Как это возможно!? Ши Кайхуан, вы сейчас принимаете учеников? И ты сделал его учеником-наследником сразу с места в карьеру?

«Хорошо, не смотрите на меня с этим странным выражением. У меня нет терпения, чтобы определить, являются ли они обычными учениками или учениками-наследниками. Либо я их вообще не принимаю, либо они становятся моими учениками-наследниками сразу с места. Неужели это так странно? Ши Кайхуан нетерпеливо махнул рукой. «Быстро, зарегистрируй его».

Белобородый старик уставился на Ши Кайхуана, ошеломленный, затем на Су Чэна. Наконец, словно проснувшись от сна, он поспешно начал искать регистрационную книгу, когда он пробормотал: «Черт возьми, черт возьми, куда я это засунул?»

«Прямо здесь!» Ши Кайхуан больше не мог смотреть. Он указал на большую книгу с чудовищным боком.

"Ой! Вот где это. Белый бородатый старик взял книгу с животными и поспешно открыл ее, беспрерывно бормотал.

Когда старик тихо произнёс, Су Чэнь увидел, что из книги зверя появляется порыв лазурного дыма. Дым образовал небольшую сферическую фигуру, когда она появилась. Два глаза открылись на сфере, постоянно перемещаясь.

«Скажи мне свое имя!» - закричал старик.

Ши Кайхуан похлопал Су Чэна. «Скажи ему свое имя».

«Ах ...... Су Чэнь! Меня зовут Су Чэнь, - поспешно сказал Су Чэнь.

«Его зовут Су Чэнь!» - сказал белокурый старик с призрачному дыму, который появился из книги с животными.

Призрачный дым внезапно распался на две тонкие колонны дыма, пробираясь в ноздри Су Чэна.

Су Чэнь не ожидал такого развития. Он многократно кашлял из инстинкта, но он обнаружил, что дым фактически не задушил его. Войдя в его тело, он исчез.

«Ладно, это тебя помнит».

Старик вытащил Камень Происхождения и бросил его в рот дыма.

Су Чэнь видел очень ясно, что это был Камень Происхождения среднего класса.

Это стоило среднего класса Камня Происхождения, чтобы просто зарегистрировать его? Что это за регистрация?

Су Чэнь не понял. Он взглянул на Ши Кайхуана, но Ши Кайхуан не потерял слов. Он с безразличием заявил: «Пойдем».

Белобородый старик наблюдал, как Ши Кайхуан ушел, все еще в оцепенении. Он вдруг что-то придумал, затем начал перелистывать свой захламленный рабочий стол. «Где это, где это? Черт возьми, где я это сказал ... О, вот оно.

Он вытащил из кучи черный чернильный браслет и постучал пальцем. Браслет начал сиять странным светом, и старик закричал в него: «Ши Кайхуан принял ученика!»

Бесформенный Источник Энергии рябью начала диффундировать из браслета, распространяясь на каждый угол. Практически все преподаватели Общества Скрытого Дракона чувствовали странную рябь от своих браслетов, независимо от того, были они заняты или нет, были ли они в библиотеке, в лекционном зале, в зале передачи навыков или в Уточнительном павильоне. Все они открыли свои браслеты, чтобы услышать, что должен сказать старик.

«Ши Кайхуан принял ученика!»

Все мгновенно застыли.

В этот момент различные инструкторы действовали так, как будто они были поражены атрибутом временного разрушения Навыка Происхождения, застывшим на месте.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что сказать, Су Чень круче меня. Я не верю в человечество. Во всяком случае, в ближайшем будущем.
Наверное, я старею - ибо когда я была юна, я все еще в него верила... впрочем, тогда еще был СССР.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку