Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Политика королевства

Мертвец был чернокожим молодым человеком с большими глазами. Даже после смерти его глаза были широко раскрыты, они смотрели в небо, наполненные страхом. Выражение его лица как бы говорило: «Как это могло случиться со мной?»

В его груди зияла большая дыра, из которой вытекала кровь, заливая все тело.

Однако это не было смертельной раной, а вот рана в горле, пронзившая пищевод была таковой.

«Это рана нанесена мечом. Его убил кто-то еще, - сказал Су Чэнь после осмотра раны.

Общество Скрытого Дракона допустило смерть. В конце концов, в битве, в которой участвовали десятки тысяч людей, а также бесчисленные Порочные Звери, невозможно было полностью гарантировать их безопасность.

Это было просто соревнование, чтобы обеспечить место для зачисления, а не закалки в битвах не на жизнь, а на смерть, и даже не место, где можно беспорядочно убивать людей. Если бы они умерли до Порочного Зверя, они могли только обвинить их в недостатке мастерства, но если умер другой человек, что это могло значить?

«Следы борьбы видны на протяжении всей дороги сюда. Этого человека преследовали и убили». Ван Доушань посмотрел вдаль, а затем на труп. У него должна была быть нефритовая таблетка, но там ничего не было, кроме строки, которая была разрезана пополам.

«Строка была разрезана пополам. У него не было возможности сломать планшет и выйти из игры. Преступник целенаправленно отрезал путь к отступлению!». Су Чэнь последовал за ним.

«Его горло было перерезано одним ударом. Это была не обычная атака. Это Навыки Происхождения, которые могут взорваться после того, как меч проникает в тело жертвы, оставляя после себя сильную травму. «Этот Навык Происхождения обладает большой силой для совершения убийства», - сказал Ван Доушань, указывая на горло жертвы.

Су Чэнь продолжал: «Но на его теле есть еще двенадцать ран. Он бы мог убить своего противника одним ударом, но он хотел поиграть с ним…».

Он не закончил предложение. Они посмотрели друг на друга и сказали: «Он наслаждался процессом убийства своего противника!»

«Эй, ты думаешь, что преступник был обижен на жертву?» - спросил Ван Доушань.

«Возможно». Су Чэнь испачкал пальцы в крови жертвы, огляделся и сказал: «Надеюсь, все».

«Да, надеюсь, вот и все». Ван Доушань тоже вздохнул.

Ван Доушань хотел сказать что-то еще, но он обнаружил, что Су Чэнь все еще смотрел на кровь. Он спросил с некоторой любопытством: «Что ты ищешь?»

«Источник Энергии, который использовал преступник, он носил огненный амулет и обладал взрывным характером. Хотя его власть была невелика, ее можно было использовать в течение длительных периодов времени», - сказал Су Чэнь. «Таким образом, может показаться, что он не обладает большой властью, но его враги будут серьезно ранены, и он даже сможет парализовать своего противника. Его меч должен быть быстрым и подвижным. И место раны потеряло бы боевые способности. Потерпевший был ранен двенадцать раз, а значит у жертвы не было никакой силы сопротивляться.

«Вы даже это можете увидеть?» Спросил Ван Доушань.

Су Чэнь продолжал: «Такой вид атаки, используемой для создания внутренних взрывов, должен быть своего рода Родословной Навыков Происхождения. Знаете ли вы, какие кланы в пятом регионе обладают такой родословной?

Ван Доушань покачал головой. «Такая родословная существует уже более двадцати тысяч лет. Если предположить, что каждый год появляется десять родословных, тогда на сегодняшний день будет более двухсот тысяч Дворянских кланов. Хотя на самом деле их не так много - ведь с течением времени многие из них изменились или исчезли - человеческая раса обладает не менее ста тысячами Родословных Дворянских кланов. Только Округ Лун Сан включает десять тысяч, а двадцать первый район Лун Сан, Регион Трех Гор, обладают примерно около пятистами родословных Дворянских кланов. Как я могу знать их всех?

Услышав цифру, которую сказал Ван Доушань, Су Чэнь был шокирован. «На самом деле их так много?! В Северноликом Городе даже нет ни одного; Я думал, что Родословные Дворянских кланов были довольно редкими, и мало кто остался в живых».

Ван Доушань засмеялся. «Какой Северноликий Город? Честно говоря, это просто сельская местность. Это очень близко к Алому Горному Хребту, границе с Расой Зверей. Таким образом, многие из Дворянских кланов не желают туда ездить, давая кланам без родословных возможность подняться в эти места».

«Но разве они не должны охранять границу, защищая человеческую расу?» - сказал Су Чэнь.

Ван Доушань засмеялся. «Это не значит, что все готовы на это, никому не хочется быть пушечным мясом».

Ван Доушань похлопал Су Чэня по плечу. «Я знаю, что вам не нравится слышать эти слова, но это реальность. Такие места, как граница, действительно требуют этого. Дворянские кланы будут сражаться, но они определенно не смогут продержаться на линии фронта. Они появятся только в нужное время и в нужном месте. Только сделав все возможное, чтобы сохранить жизнь Учеников Источника Ци Родословной Дворянских кланов, мы можем сохранить силу человечества ».

Су Чэнь был холоден. «И это предполагаемое «правильное время» определяют сами Дворянские кланы?»

Ван Доушань засмеялся. «Я знаю, что вы недовольны этим, но, к сожалению, так оно и есть. Вы еще не встречались с такими кланами. После того, как вы попадете в Общество Скрытого Дракона, вы будете взаимодействовать с ними больше, вы увидите несправедливость. Кроме того, Северноликий Город довольно хорош. Хотя Алый Горный Хребет является границей между землей человека и зверя, Раса Зверей не является главной державой в этом месте, поэтому Волны Зверей относительно редки, и даже если они действительно приходят, обычно они не так разрушительны. А в Округе Лун Сан, нашими настоящими врагами всегда будут Раса Жестоких, а не Раса Зверей. Местами, которые действительно должны противостоять Расе Зверей, являются Округ Восходящего Облака и Округ Великого Ветра. Маленькая волна приходит раз в три года, а большая - каждые десять лет. В пятистах километрах от их границ нет признаков человеческой жизни. Они постоянно изгоняют людей; Однажды я отправился в гости, я увидел их положение - это то, что вы называете трагедией. Я обещаю, что, если вы пойдете туда, вы не сможете есть в течение трех дней. Всякий раз, когда я вспоминаю об этом по ночам, мне снятся кошмары».

Когда Су Чэнь услышал это, он тяжело вздохнул.

Те битвы, с которыми он сталкивался во время своего пребывания в Северноликом Городе, были в основном внутренней борьбой, конфликтами, возникшими из личных интересов. Он никогда не видел жестокой реальности, о которой упоминал Ван Доушань. Су Чэнь понял, что его собственные знания и опыт были слишком поверхностными.

И много у человечества территорий, на которых жили такие безжалостные и бессердечные?

«Получается, что в настоящее время существует только два королевства, сражающихся против Расы Зверей?» - спросил Су Чэнь.

«Ммм. Ситуация изменилась, - сказал Ван Доушань, кивнув головой. «Раньше доминировала Исконная раса, в то время как Интеллектуальные расы были очень слабыми. Но теперь, начиная с Новой Звездной Эры, Источник Энергии на Изначальном Континенте ослабел, и Пустоверные Звери впали в спячку, оставив позади область, которую контролировал Демон Император. Исконной расе не хватало силы доминировать и Интеллектуальные расы возникали, распадаясь на дискретные кланы. Раса Жестоких были прихвостнями и пастухами Расы Зверей, поэтому даже сейчас многие Интеллектуальные расы не считали их Расой Умнейших. Раса Крылатых были похожи на мух, кружащих над едой. Раса Духов были затворниками и не имели предков или других кланов. Они были мрачными и злобными и никогда не сражались ни с кем. Единственной оставшейся расой была Раса Моря, с которой можно было подружиться, но из-за глупости Процветающего Императора, они, в конце концов, тоже стали врагами».

Очевидно, слова Ван Доушаня не пришли ему в голову только сейчас. Его давно учили, поэтому он мог свободно говорить.

«Округ Лун Сан в первую очередь враждует с Расой Жестоких, но как насчет других?» - спросил Су Чэнь.

«Ляо Е Страна не согласна с Расой Крылатых, Округ Сов соперничает с Расой Духов, а Округ Водного Сияния враждует с Расой Моря. Каждый пытается захватить чужие территории и защищаться, - ответил Ван Доушань.

«Есть еще Пустая Гора?» - спросил Су Чэнь.

«Округ Пустой Горы?» Ван Доушань наклонил голову и громко рассмеялся: «Они не расходятся во мнениях ни с Расой Зверей, ни с другими четырьмя Интеллектуальными расами».

«Тогда с кем они не согласны?»

Ван Доушань прекратил говорить.

Он долго смотрел в небо над головой, прежде чем сказать: «Политика королевства - это не то, что люди, подобные нам, имеют право обсуждать. Сейчас мы должны внимательно посмотреть, есть ли какие-либо другие подсказки, которые оставили нарушители».

http://tl.rulate.ru/book/5662/161935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊
Развернуть
#
Ты это спецыально?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку