Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Команда

Бум бум!

Прозвучало два мощных взрыва, и в воздухе пролетели две человеческие фигуры.

"Поймаем. Один для вас, один для меня, - взволнованно сказал Ван Доушань.

Они помчались вместе, каждый схватил свою цель, а затем удалился после того, как украл эти очки. Они были так быстры, что их жертвы не успели отреагировать. К тому времени, когда ученики, которые были ограблены, пришли в сознание, разбойники уже давно исчезли.

«У меня есть четыре очка. Как у тебя? - спросил Ван Доушань.

«Немного больше. Пять баллов», - ответил Су Чэнь.

«Хмф, так мало». Ван Доушань скривил губу.

После целого дня битвы многие кандидаты на экзамен уже были ликвидированы, а оставшиеся кандидаты на экзамен должны были иметь достаточно большое количество очков. Однако у учеников, с которыми они только что столкнулись, было очень мало очков. Можно сказать, что им не повезло.

У них все еще не было достаточного количества очков.

Можно считать Ван Доушань и Су Чэнь стали экспертами среди кандидатов на экзамен. Теперь, когда они объединились, мало кто мог справиться с ними, и они просто пробились сквозь шестой регион.

Без давления со стороны Террасы Духовных Погребений Су Чэнь не спешил ехать в другие регионы. Он был счастлив пробраться через шестой регион при помощи энергии Извергающейся Птицы Огня.

Ван Доушань отвечал за то, что создавал помехи соперникам. Его Руки Тысячи Листьев очень хорошо мешали противникам.

Извергающаяся Птица Огня была очень мощной, и она могла также преследовать противника. Никто раньше не видел такого рода техники, поэтому каждая птица огня, которую он запускал, поражала цель. И пока Ван Доушань задерживал противника, Су Чэнь наносил удар.

Если бы одной Извергающейся Птицы Огня не хватало, чтобы победить противника, то он просто добавлял еще одну.

Их битвы стали намного проще. Так как в команде их было двое, они разгромили всех на своем пути, полностью освободив путь себе.

Извергающаяся Птица Огня была эволюцией техники огненного шара, и контролировать ее было намного проще. После многократного использования Су Чэнь все больше и больше разбирался в управлении Извергающейся Птицы Огня.

В то же время люди в шестом регионе наконец начали получать новости о том, что две злобные звезды объединились, и все забеспокоились. Наконец, кто-то взял на себя инициативу, чтобы организовать группу из более чем тридцати кандидатов на экзамен. Ван Доушань и Су Чэнь не знали об этом, и они шли прямо в ловушку. Когда они готовились атаковать несколько человек, которые использовались в качестве приманки, они увидели, что десятки кандидатов на экзамен внезапно начали атаковать их. Как только они увидели это, пустились бежать.

В этот момент они приложили все свои усилия. Ни один из тридцати кандидатов не смог их догнать.

Су Чэнь поступил всех проще. Он полностью активировал Шаги Извилистого Тумана, и его скорость увеличилась. Он действительно смог убежать от окружения, прежде чем был полностью обезврежен.

Ван Доушань тоже не медлил. Иллюзорный Белый Журавль снова появился за ним, и вся его фигура устремилась в воздух, скользнув по кругу, прежде чем зарядиться. Хотя он был поражен несколькими Навыками Происхождения и был слегка ранен, он все же успешно ушел из окружения.

Су Чэнь и Ван Доушань бежали, с бесчисленными кандидатами на экзамен, преследующими их. Тем не менее, эти кандидаты на экзамены обнаружили, что их сила недостаточна, равно как и их скорость, и поэтому они не могли догнать беглецов.

Однако один из кандидатов бежал особенно быстро, и казалось, что он не использовал никаких Навыков Происхождения. Все, что он делал, - это быстро бежал, перебирая длинными ногами. Он действительно наступал им на пятки.

Через какое-то время Ван Доушань и Су Чэнь внезапно остановились, и этот длинноногий кандидат на экзамен громко рассмеялся: «Хаха, ты больше не можешь бежать? Ты не можешь конкурировать со мной в скорости ...... "

Он собирался продолжать, когда увидел, что двое тихо подошли к нему улыбаясь. Внезапно он почувствовал, что что-то отключилось. Когда он обернулся, чтобы посмотреть, он больше никого не видел; Он остался один.

Его выражение изменилось. «О-оу.»

Он обернулся, чтобы бежать.

Птица мира взмахнула крыльями и взлетел к нему.

Его устранили одним ударом.

Ван Доушань рассмеялся, глядя на упавшего. «Этот парень вполне способен; Он был в состоянии идти в ногу с нами весь путь. Я думал, что у него будет больше навыков, но он оказался недостаточно умен».

Говоря это, он забирал очки экзаменационного кандидата. Они договорились с Су Чэнь, что эти очки будут принадлежать ему.

Убрав очки, Ван Доушань сказал: «Я говорю, ваша скорость впечатляет. Что это за техника тела? Это на самом деле быстрее, чем мои Шаги Снежного Журавля. Не говорите мне, что это не Родословная Навыков Происхождения».

Су Чэнь громко рассмеялся. «Я уже говорил вам, что я родом из клана без родословной. Как мог я иметь родословную?»

Ван Доушань смотрел на Су Чэнь с удивлением.

Просто Извергающаяся Птица Огня, которая была сравнима с Родословной Навыков Происхождения, была достаточной, чтобы оглушить его. Мог ли быть скоростной Навык Происхождения сопоставим с Родословного Навыка Происхождения, а? Черт возьми, что с ним случилось?

На самом деле были Навыки Происхождения, которые являлись более мощными, чем Родословная их коллеги того же уровня, но они были невероятно редкими и ценными.

Учитывая эти критерии, Извергающаяся Птица Огня и Шаги Извилистого Тумана, которые Су Чэнь использовали сам, принадлежали к секретному ярусу.

Но когда маленький город, такой как Северноликий Город, мог разработать какую-то секретную технику?

Это были бесценные приемы, которые даже он не мог контролировать!

Ван Доушань не смог пройти мимо Су Чэнь.

Однако, если Су Чэнь замолчал, то он ничего не скажет. Все, что он мог просто произнести: «Что дальше?»

Су Чэнь смотрел на их окрестности. «Остальные люди в шестом регионе будут либо зачищены нами, либо они объединятся вместе. Я думаю, что нам не стоит оставаться здесь.

«Значит, ты имеешь в виду ...»

«Пришло время отправиться в пятый регион», - ответил Су Чэнь.

«Ладно, пойдем в пятый регион», - взволнованно поддержал его Ван Доушань.

Составив свой план, они отправились в пятый регион.

После шестого региона кандидаты на экзамен в пятый регион были в опасности.

На самом деле кандидаты на экзамен пятого региона были немного сильнее, чем с тринадцатого региона. Несмотря на всю нынешнюю силу Су Чэнь, желание подавить и штурмовать весь регион было невозможно. Но теперь, с Ван Доушань имея его в качестве союзника, они могли достигнуть эффекта. Ведь двое всегда лучше, чем один.

У одного была мощная родословная, чья мощь была шокирующей, а другой имел культивацию базы в пятый слой, и у которого был полноценный Камень Происхождения, обладающий большой выносливостью. Они были хорошими союзниками, учитывая слабости других. Что еще более важно, оба они были готовы использовать любые средства, необходимые для достижения успеха.

Ван Доушань казался простаком на первый взгляд, но был на самом деле довольно сообразительным, и его движения были проворными. Кроме того, до сих пор никто не видел Извергающуюся Птицу Огня, и они соперники значительно недооценили его силу. Конечным результатом было то, что многие кандидаты на экзамены рассматривали его как толстого ягненка, но в итоге они сами стали живыми ягнятами.

Позиции двух союзников продолжали неуклонно возрастать, и на экране с именем Су Чэнь снова было видно, что он вернулся к вершине ста после своего падения.

Он появлялся всего три раза, но каждый раз, когда он появлялся, он делал это с более высоким рейтингом. Со ста двенадцати очков он был помещен в пятьдесят шесть. Что касается Ван Доушань, его рейтинг был немного выше, чем Су Чэнь. Он был в ранге пятьдесят четвертом и имел сто тридцать шесть очков.

Когда они увидели эти цифры, все потеряли дар речи.

Экран света был отремонтирован, и, наблюдая за сражениями пары, даже группа из Родословных Дворянских кланов не могла сказать, что Су Чэнь воспользовался Ван Доушань.

Особенно это касается его Извергающеся Птицы Огня, взрывная сила которой была шокирующей и значительно превзошла все их ожидания.

«Если ничего не произойдет, то этот парень останется в верхней сотне», - сказал член благородного клана.

«Его можно считать довольно выдающимся юношей».

«Похоже, появится еще один Лун Поцзюнь».

Лун Поцзюнь вошел в первую десятку. Если он захочет стать следующим Лун Поцзюнь, ему недостаточно будет этих пустяковых побед. Ему нужно сражаться в серьезных битвах!

«Это действительно так».

«И эти жесткие битвы в когда-нибудь придут», - лениво сказал кто-то на стороне.

С течением времени кандидаты отсеивались, а те, кто остались были очень сильные.

Су Чэнь ушел, но показал результат, достойный гордости и уважения.

Довольно много людей знали, что он из Клана Су Северноликого Города, и они будут искать членов Клана Су, чтобы поздравить их.

Но чем больше людей поздравляли клан, тем больше злости получали в ответ от членов Клана Су.

Особенно это касается Су Чэн'ана.

Узнав, что Су Чэн'ан отец Су Чэня, многие из близлежащих кланов пришли поздравить его.

Каждое поздравление или похвала было ударом ножа по сердцу Су Чэн'ана.

Каждый раз, когда рейтинг Су Чэня поднимался, начинали сыпаться поздравления. Он чувствовал невероятную боль. Никто не знал, что Су Чэнь и Ван Доушань пристально смотрели на человека в этот момент.

Мертвый человек.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот и убийства пошли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку