Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Формула

Это была книга об Узорах Источника Энергии.

В отличие от других записей, информация, содержащаяся в этой книге, была серьезной. Там говорилось о завершенных исследованиях, и информация уже была приведена в систематический порядок.

Проще говоря, там была описана теория, которую можно применять на практике.

Однако, в ней не содержалось информации о Навыках Происхождения. Скорее, это был алгоритм, разработанный Майнбрук при анализе больших количеств Фрагментов Источника Энергии. Он назывался Формула Терпения.

Используя Формулу Терпения, Майнбрук может преображать Навыки Происхождения, проанализировать их и даже реформировать и адаптировать их. Это можно было бы использовать для создания совершенно новых Навыков Происхождения.

Неужели это было возможно?

Су Чэнь был потрясен.

Майнбрук заслуживает того, чтобы быть известным как наиболее опытный ученик Источника Энергии. Он смог придумать такой метод. Даже Майнбрук сам считал, что Формула Терпения была одним из его самых могущественных изобретений. Он был горд и уверен в себе.

Формула Терпения была довольно сложной, и Су Чэнь было бы невозможно изучить ее за короткий промежуток времени. Но его больше волновало то, что руководство Формулы Терпения использовало огненный шар в качестве примера его применения.

Огненный шар был одним из самых практичных приемов древнего Аркана, и это была самая известная техника. Многие из тех, кто изучил эту технику, любили использовать ее, увеличивая универсальность этой техники.

В книге подробно описаны компоненты Фрагмента Источника Энергии, и как использовать Формулу Терпения. После выполнения точной математической операции были предложены области, которые можно было бы изменить.

Одним из видов изменений заключалось в слиянии техники огненного шара с Адской Моделью Источника Энерги. Это использовалось для того, чтобы создать совершенно новую технику Аркана, Птицы Огня.

Это был самый точный расчет. Майнбрук впервые перечислял компоненты техники огненного шара и Адские Модели Источника Энергии. Затем он использовал формулу Брук для перевоплощения, вычисления, а затем реформирования моделей, и наконец, создания этой совершенно новой техники Аркана.

Хотя на протяжении всего этого времени Майнбрук создавал свою Формулу Терпения, в процессе еще появилась техника Птицы Огня Аркана.

Для Су Чэнь, Формула Терпения была слишком сложной. Разбираться в ней нужно было долго, но образцы техники Птицы Огня Аркана уже присутствовали. С огненным шаром в качестве основы, он сможет научиться этому очень быстро.

Таким образом, Су Чэнь сразу же начал вращать Энергию в своем теле в соответствии с рисунком Птицы Огня. Очень быстро маленькая птица огня села на ладонь. Она была небольшого размера, но в ней содержалось огромное количество Источника Энергии.

Су Чэнь отпустил руку. Эта птица огня взлетела в воздух и последовала за бесшумными командами Су Чэнь. Затем она врезалась в далекую стену.«Бах!»Птица исчезла в волне искр.

Су Чэнь был очень доволен. Сила Птицы Огня была сильнее, чем огненный шар, и кроме этого она обладала способностью самостоятельно менять направление. Теперь он мог летать по кругу вокруг своей цели в воздухе перед атакой, и он мог даже атаковать цель после полета. Эта скорость была ему на руку.

«Но, к сожалению, он все не обладал абсолютной властью», - Су Чэнь вздохнул с сожалением в сердце.

Он всегда хотел, было получить Родословную Навыков Происхождения. Обладая этой силой,можно было в одиночку встряхнуть вселенную.

Но без родословной обладать такой силой было слишком сложно.

Неужели нет возможности?

Су Чэнь думал.

Может быть, он мог бы попытаться использовать Руки Летающих Цветков вместе с Птицей Огня? Руки Летающих Цветков могут увеличить мощность любого предмета, к которому он был применен. Даже маленький лист дерева мог стать очень сильным, благодаря Рукам Летающих Цветков. А как насчет Птицы Огня?

Подумав, Су Чэнь начал создавать еще одну Птицу Огня.

Птица Огня была не больше огненного шара, и ее нужно было немедленно освободить после формирования. Поскольку она была Источником Энергии, то могла существовать сама по себе при формировании.Могла летать в воздухе и атаковать нелинейным способом. Таким образом, это позволит Су Чэнь использовать Руки Летающих Цветков. Но когда он попытался использовать силу Рук Летающих Цветков на Птице Огня, Птица Огня немедленно взорвалась. Огромная взрывная сила развязала бушующий ад в каменной комнате. К счастью, Су Чэнь успел уйти с этого места. В противном случае половина каменной комнаты была бы уничтожена одним ударом.

Су Чэнь покачал головой, вздохнул и горько засмеялся: «Мне не нужно было этого делать. Как бы то ни было, достаточно просто иметь Птицу Огня».

Но только он собрался уйти, ему пришла в голову мысль, и он забормотал про себя: «Причина, по которой Птица Огня взорвалась, была связана с тем, что она не смогла справиться с властью Руки Летающих Цветков, но как же эта сила смогла поднять модель «Адский Источник Энергии»? Разве Формула Брук не указывала, какие фрагменты шаблона отвечали за усиление силы? Если я смогу улучшить свою стабильность в этом отношении, возможно, Птица Огня сможет выдержать более высокий уровень энергии? »

Поняв это, Су Чэнь не мог сдержаться. Он вытащил книгу по формуле Брук, затем начал вычислять на основе записанной в нее Пятной Источника Энергии.

Это было первый раз, когда использование Формулы Терпения, могло помочь в расчетах. К счастью, тут не было ничего сложного кроме слияния двух Навыков Происхождения. Все, что ему нужно было сделать, это определить, как укрепить Птицу Огня, позволяя ей потреблять больше энергии.

Если бы это была древняя техника Аркана, повышение ее верхнего предела поглощения энергии обязательно означало бы, что выход энергии также увеличится. В противном случае, повышать верхний предел поглощения было бы бессмысленно. Это также означало бы, что в других областях произойдут некоторые изменения, и его работа станет более сложной.

Но Руки Летающих Цветков не были древней техникой Аркана; Полностью это был современный Навык Происхождения, активированный через Талисман Источника Энергии. Таким образом, это не повлияет на ранее существовавший Узор Источника Энергии, что намного упрощает задачу для Су Чэнь.

Несмотря на то, что это было так просто, расчеты Су Чэнь затянулись на несколько часов.

Наконец, с помощью Формулы Терпения появился новый Узор Источника Энергии.

Это была тоже Птица Огня, но некоторые фрагменты Узора Источника Энергии изменились, и сила Модели Источника Энергии увеличилась. Этот метод позволял Птице Огня быть более упругой, и в то же время более жесткой, потеряв первоначальную ловкость.

Птица Огня, созданная по Формуле Терпения, была оптимальным результатом бесчисленных вычислений. Если у нее не будет поддержки Рук Летающих Цветков, такая модификация определенно будет считаться неудачей.

Но в следующее мгновение, когда Руки Летающих Цветков использовались на Птице Огня, все изменилось.

Эта птица полетела в воздух, еще быстрее, чем раньше. Она летала в воздухе еще выше, оставляя за собой огненную дугу, прежде чем удариться о горную стену.

Бум!

После гигантского взрыва образовалась большая дыра на горном камне, и стена начала дрожать. Бесчисленные потоки песка и камня упали на землю.

«Успех!» взволнованно крикнул Су Чэнь.

Эта атака была очень сильной. Она была более мощной, чем аура крови!

Теперь он смог создать Навыки Происхождения гораздо более сильные, чем Родословная Навыков Происхождения. В этот момент Су Чэнь был так взволнован, что хотел плакать.

Это была совершенно новая Птица Огня Навыков Происхождения, и это была также Улучшенная техника Аркана. Может быть, он должен дать ей новое имя?

А как насчет Извергающаяся Птица Огня? Су Чэнь просто думал, когда вдруг заметил, что над его головой что-то задрожало.

Черт возьми, гробница вот-вот рухнет.

Су Чэнь обернулся и побежал.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Экспериментатор, блин! Соображать надо, куда фаерболы кидать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку