Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Терраса Духовных Погребений (3)

Бум бум бум бум!

Непрерывные взрывы заставляли Теневых Змеев позади него постоянно издавать печальные крики. Тем не менее, их порочный по своей природе темперамент сделал так, что они не желали отпускать свою цель, и они продолжали яростно гоняться за ней.

Су Чэнь был безумно энергичен. Выйдя из большого зала, он вернулся в каменную комнату, в которой он был раньше.

Двенадцать статуй продолжали оставаться неподвижными, как и раньше.

Он снял медальон, который был на нем, выбросил его и помчался вперед на полной скорости. Он начал кричать: «Проснись!»

ГРОХОТ!

Внезапно раздался громкий грохот.

Двенадцать статуй одновременно стали дрожать, и большие куски камня начали падать с их тел, создавая облака серой пыли.

«Быстрее, быстрее!» Если бы здесь был кто-то еще, они, возможно, были бы поражены этой сценой, но Су Чэнь, похоже, беспокоился, что Мечник, Плавящий Кровь, не достаточно быстро проснется. Он бросил три кувшина вина подряд и выпустил пять больших огненных шаров, обеспокоенный тем, что он не сможет задержаться надолго.

Наконец, первая статуя полностью разрушилась. Затем кроваво-красная полоса света меча последовала в сторону Су Чэня. Она становился все больше и больше на своем пути.

«Чёрт!» Су Чэнь издавал проклятия.

Будучи готовым к нападению, Су Чэнь всё-таки не мог не выругаться в тот момент.

Когда его тело сдвинулось, он активировал Шаги Извилистого Тумана до крайнего предела, делая три шага подряд в воздухе. Тогда фигура Су Чэня внезапно быстро разнеслась на восемьдесят частей, уклоняясь от удара мечом.

В этот момент вся его энергия была исчерпана. Он не мог продолжать поддерживать свое воздушное состояние, и начал спускаться. Как только он ударился о землю, он поспешно покатился.

Брежеский меч пролетел над его головой. Появилась еще один Мечник, Плавящий Кровь.

Су Чэнь продолжал мчаться вперед.

Раньше, пытаясь разбудить Мечника, Плавящего Кровь, он был обеспокоен тем, что он не бросил его достаточно далеко. Теперь он мог только почувствовать, что он бросил его слишком далеко, и очень близкое расстояние, казалось, было до конца горизонта.

Только он сделал шаг, как возле него просвистели два удара лезвия.

Третий и четвертый мечи продолжали выходить. Су Чэнь полетел в воздух, ловко уклоняясь от меча. Он не смог уклониться от другого удара, и мог только использовать Стражей Мэг, чтобы насильно его заблокировать.

С громким шумом Двое из Стражей Мэг были одновременно пробиты мечом.

Су Чэнь использовал силу удара, чтобы снова лететь в воздух. В то время в воздухе он видел, что некоторые из Мечников, Плавящих Кровь, которые были пробуждены ранее, уже начали участвовать в битве с Теневыми Змеями.

Спасибо небесам, Теневые Змеи и Мечник, Плавящий Кровь, напали друг на друга без сомнений.

Его тревога еще не исчезла, когда он внезапно услышал шум позади него. Четверо Мечников, Плавящих Кровь, вышли из статуй.

Так как Су Чэнь был впереди, каждый Мечник, плавящий Кровь, который проснулся, напал сначала на него. Су Чэнь знал, что ситуация сложная. Он поспешно активировал Шаги Извилистого Тумана, уклоняясь от атаки первого меча. Затем он ударил назад своим клинком, парируя атаку другого фехтовальщика. Лезвие было разрушено. Третий фехтовальщик вот-вот должен был напасть, когда внезапно появилось воздушное щупальце, привязав ноги фехтовальщика и заставив его споткнуться. Су Чэнь воспользовался возможностью избежать атаки.

Тем не менее, четвертый меч фехтовальщика набросился на него, снова ударив в его барьеры.

Этот удар мечом был еще более жестоким, чем тот, который он сдерживал ранее. Чередой нескольких «ударов» все барьеры на теле Су Чэня были разбиты. Воздействие большого меча не уменьшилось, и оно продолжало резать тело Су Чэня. Су Чэнь был поражен жестоким ударом, и из его тела лился ливень крови.

Он упал на землю.

Этот удар меча привел к большому разрезу. У него не было возможности двигаться на короткое время.

Последние четыре статуи выбрали этот момент, чтобы выйти, и они одновременно пошли к Су Чэню.

Су Чэнь мог только медленно ползти к медальону.

Однако, каким бы он ни был быстрым, он был не быстрее Мечника, Плавящего Кровь.

Четыре Мечника, Плавящих Кровь, уже стояли около Су Чэня, подняв свои большие мечи в его сторону.

Их мечи начали опускаться!

В тот момент неминуемой опасности Су Чэнь внезапно поднял руку. Появилось воздушное щупальце, схватившись за медальон перед ним и потянув его назад.

Медальон пролетел по воздуху, приземлившись в руку Су Чэнь.

«Вжух!»

Су Чэнь поднял медальон.

Четыре больших меча цвета крови одновременно остановились перед лбом Су Чэнь.

Четыре Мечника, Плавящих Кровь, обернулись и атаковали Теневых Змеев.

«Фьюх!»

Су Чэнь издал протяжный вздох.

Затем волна яростной боли заставила его стиснуть зубы. Он посмотрел на себя и увидел кровавую рану на груди до середины. Рана была довольно глубокой. Он едва избежал участи быть выпотрошенным.

К счастью, он использовал Технику Ветряного Течения Тела, и его телосложение было гораздо более упругим, чем у обычного Ученика Источника Ци. В противном случае он не смог бы противостоять этому.

Несмотря на это, Су Чэня внезапно поразила волна головокружения. Он поспешно вытащил флакон с лекарством и выпил его.

К счастью, ему разрешили принести лекарство на экзаменационную площадку.

Недалеко двенадцать Мечников, Плавящих Кровь, уже сформировали большую военную группу.

Мечники, Плавящие Кровь, были очень мощными, но Теневые Змеи имели численное преимущество. Битва между двумя сторонами привела к массовому скоплению змеиных трупов. По мере того, как погибло большое количество Теневых Змеев, Мечники, Плавящие Кровь, также начали падать один за другим.

Су Чэнь осторожно поднял кувшин с вином, готовясь к битве в любой момент.

Но на этот раз богиня удачи улыбнулась ему – Мечники, Плавящие Кровь, в конце концов, победили.

Мечники, Плавящие Кровь, созданные здесь для защиты Террасы Духовных Погребений, действительно были сильными. Почти триста Теневых Змеев были полностью уничтожены. Однако они также заплатили цену в шесть своих товарищей, а после убийства Теневых Змеев оставшиеся Мечники, Плавящие Кровь, вернулись на свои исходные позиции, игнорируя Су Чэня, независимо от того, сколько он кричал на них.

Су Чэнь вздохнул. Он знал, что этот медальон, скорее всего, может остановить Мечников от нападения на него, но командовать ими было невозможно. Это было к лучшему. Они не были людьми. Хотя они были сделаны из крови и плоти, у них не было душ людей. Они были, по существу, трупами. Выведение их из этого места принесло бы Су Чэню бесчисленные проблемы.

После принятия лекарства Су Чэнь чувствовал себя намного лучше.

Он снова встал, пошёл к трупам змей.

Так же, как и Цветы Трупных Душ, Теневые Змеи были лекарственными ингредиентами, которые трудно было найти.

Лекарственные ингредиенты обычно делились на обычные, необычные, редкие, мифические и божественные лекарства - пять ярусов. Цветы Трупных Душ считались мифическими ингредиентами низкого уровня. Хотя Теневые Змеи были не такими драгоценными, как Цветы Трупных Душ, это были высококачественные материалы, которые трудно было получить.

С таким количеством змеиных трупов у него был довольно выгодный урожай.

Аварии и опасности принесли неожиданный урожай. По крайней мере, эти трупы Теневых Змеев были гораздо более ценными, чем пьедестал из черного золота или облачная нефритовая лотосная терраса.

Он спрятал эти трупы без всяких церемоний. Су Чэнь как раз собирался вернуться в яму трупов, когда вдруг обнаружил, что что-то не так.

Он опустил голову.

Под ногами большое количество крови скопилось и текло, как ртуть. Постепенно сформировался шаблон Формирования Источника.

Здесь все еще было Формирование Источника?

Су Чэнь был в шоке.

Разве не все механизмы были разбиты? Что происходит сейчас?

Су Чэнь не понимал.

Свежая кровь была от шести Мечников, Плавящих Кровь, которые только что умерли. Поток их крови вызвал такую ситуацию, но казалось, что свежей крови у них было недостаточно. Таким образом, хотя Формирование Источника было освещено, оно на самом деле не было активировано.

Поняв что-то, Су Чэнь повернулся, чтобы посмотреть на оставшиеся шесть Мечников, Плавящих Кровь.

Некоторые подозрения внезапно появились в его мозгу.

Так как в главном зале уже было четыре Демона-Марионетки, которые были еще более мощными, зачем было нужно открывать еще зал и размещать двенадцать Мечников, Плавящих Кровь, в качестве защитников? Сила этих двенадцати Мечников не могла сравниться даже с пальцем Демона-Марионетки батальонного уровня.

Когда он увидел свежую кровь на земле, в голове Су Чэня появилась идея.

Может быть, их истинное предназначение было не в том, чтобы охранять этот район?

После некоторых раздумий догадки начали появляться в душе Су Чэня.

Он не сразу двинулся в путь. Он сначала вернулся в яму трупов и собрал там Цветы Трупных Душ.

На этот раз Су Чэнь не столкнулся с какими-либо другими проблемами. Он легко собрал Цветы Трупных Душ, а затем поместил их в нефритовую коробку, которую он приготовил задолго до этого - эти цветы нужно было поместить в специальную коробку для защиты, чтобы избежать увядания. Значение коробки было довольно необычным.

Затем он вернулся в каменную комнату.

Как и раньше, он применил множество барьеров. Су Чэнь поднял короткое лезвие.

Вжух!

Шесть полос света отрубили головы оставшихся шести Мечников, Плавящих Кровь. Они упали на землю.

Из груди вырвалась свежая кровь. По мере того, как она текла на землю, она начала исчезать, как будто под контролем какой-то мистической силы. Таким образом, цветные образцы Происхождения стали еще более ясными, и каменная комната начала слегка дрожать.

Су Чэнь начал отступать, пока не добрался до входа в туннель.

Не было никакой ловушки.

Мгновение спустя дрожь прекратилась.

Маленькая дверь беззвучно открылась в стене каменной комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Больше роялей богу роялей!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку