Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Перекресток (4)

Если ты - мужчина, пройди всю территорию экзамена!

Это предложение полностью шокировало Ли Цинъюня и Бай Ли.

Они смотрели на Су Чэня, как будто перед ними находилось странное существо.

Какой человек мог сказать такие слова?

Какое неистовое высокомерие было необходимо для принятия такого решения?

Это было то же самое, что сражаться с представителями первого региона!

Все знали, какие люди существуют в первом регионе. Они были самыми сильными во всем Ряде Трех Гор. Кроме членов благородных кланов, там существовал клан гениев. Каждый из них был экспертом с унаследованной родословной, и даже те, у кого смешанные родословные, не уступали им в силе.

Ли Цинъюнь и Бай Ли, сражавшиеся за славу нижних регионов, просто шли в двенадцатый район, чтобы принять участие в нескольких битвах. Если бы они были уверены в своих силах, они отправились бы в одиннадцатый регион. В любом случае эти регионы были близки друг к другу, и они обладали примерно равной силой.

С самого начала они никогда не рассматривали борьбу во всех регионах.

Увидев их растерянность и недоумение, Су Чэнь рассмеялся: «Что, вы не решаетесь это сделать?»

«Дело не в том, что мы не решаемся, а в том, что мы не можем этого сделать», - проворчал Ли Цинъюнь. Хотя он, как правило, всегда был достаточно самоуверенным, но сейчас предпочел не хвастаться.

«Если вы не попытаетесь, откуда вы узнаете, что не сможете?» - возразил Су Чэнь. «В любом случае, даже если кто-то потерпит неудачу, он не будет испытывать никаких сожалений. Впрочем, независимо от того, хотите ли вы пойти, я уже принял решение бороться до конца. Либо я потерплю неудачу, либо пройду весь путь до конца. Таким образом, извините, но я не хочу сражаться с вами».

Он сказал эти слова, после чего повернулся и ушел.

Он шел и думал: «Шутка ли? Борьба до этого момента была уже очень утомительной, и мне еще нужно было сразиться с этими двумя? Даже если бы он выиграл, он заплатил бы высокую цену. Скорее всего, ему пришлось бы даже использовать почти все свои козыри».

Су Чэнь не хотел использовать свои козыри так рано. Таким образом, он использовать только слово, чтобы разрядить ситуацию, а не кулаки.

Если бы Су Чэнь не знал этих двоих, возможно, его слова не возымели бы на них действия. Но поскольку он встретил их на переходе из двенадцатого региона в тринадцатый, то слова Су Чэня оказались достаточно эффективными.

Пока он мог сосредоточить внимание потенциальных противников на общем враге, его план мог преуспеть.

Если бы ему повезло, он не только смог избежать этой битвы, но мог бы получить еще двух помощников, чтобы помочь ему распределить нагрузку.

Когда Су Чэнь ушел, Ли Цинъюнь мрачно засмеялся: «Интересно. В словах этого Лица Демона действительно есть резон. Как ты думаешь, Бай Ли? Ты заинтересовался?»

Бай Ли взглянул на удаляющегося Су Чэня и внезапно закричал: «Эй, если я буду участвовать, ты можешь снять маску, чтобы я увидел твое лицо?»

Су Чэнь повернул голову. Он посмотрел на Бай Ли, а затем посмотрел на Ли Цинъюня.

На лице Ли Цинъюня тоже застыло ожидание.

Он мгновение подумал, а потом кивнул головой. «Пока вы можете идти вслед за мной, а в следующий раз, когда мы встретимся, я сниму маску».

И он опять повернулся и пошел.

«Пока вы можете идти вслед за мной… Какое поразительное высокомерие», - сказал Ли Цинъюнь хрипло, наблюдая за удаляющейся фигурой Су Чэня.

Однако он не мог отрицать, что, по крайней мере, с точки зрения высоких устремлений, Су Чэнь был прав и превосходил их обоих.

Несмотря на это, гордый и высокомерный Ли Цинъюнь не хотел опускать голову. Он посмотрел на Бай Ли и сказал: «Пойдем, посмотрим, что мы может сделать».

Бай Ли хихикнул: «Я пойду один. Увидимся позже». И он с кувырком исчез в траве.

----------

Уклонившись от битвы с Ли Цинъюнем и Бай Ли, Су Чэнь избежал вполне вероятного жестокого сражения, сохранив при этом немного энергии.

Но что более важно, когда эти двое не стали нападать на него, путь вперед для него стал более легким.

Очень быстро Су Чэнь вышел из двенадцатого региона и вступил в одиннадцатый.

Все, что было ниже десятого региона, считалось регионом низкого уровня. Таким образом, даже в одиннадцатом регионе Су Чэнь не встретил никаких достойных противников. Когда он сражался, он просто использовал огненный шар и воздушные щупальца, чтобы быстро и эффективно справиться со своим противником.

На данный момент он контролировал семь Навыков Происхождения. Что касается количества, это было уже неплохо для Ученика Источника Ци, но качества навыков ему все еще не хватало. Ему не хватало приступов, которые могли потрясти Вселенную одним ударом, которые обладали мощной склонностью к убийству.

Однако большинство людей, присутствовавших на экзамене, все еще были в Закалке Тела. Даже самые выдающиеся кандидаты на экзамен обычно были совершенно новыми для Царства Рисующего Ци, поэтому их сила была не очень высокой. Довольно впечатляющим для этих кандидатов было обладание хотя бы тремя Навыками Происхождения.

Кроме того, Су Чэнь имел еще одно грозное качество, которое заключалось в том, что его культивация базы уже достигла пятого уровня изображения Ци.

Хотя культивация базы – это еще не боевая доблесть, тем не менее она снабжала всеобъемлющими преимуществами, хотя бы потому, что его Источник Энергии был намного мощнее, чем у большинства кандидатов.

Первый уровень Изображение Ци содержал десять Желтых Звезд, а пятый уровень Изображение Ци - пятьдесят.

Кроме того, как уже было сказано, Су Чэнь обладал Источником Энергии, в пять раз превышающим Источник Энергии любого кандидата на экзамен. На всей территории экзамена, вероятно, не было ни одного человека, который был бы более могущественным в этом аспекте.

Су Чэнь до сих пор не встретил никого, равным себе по силе.

Его определенно везло. Он не столкнулся с представителями из одиннадцатого или двенадцатого регионов, а двое из его собственного региона отказались идти с ним в более высокие регионы. Таким образом, он без происшествий вошел в одиннадцатый регион.

Правда, в десятом регионе Су Чэнь столкнулся с некоторыми неприятностями.

Он наткнулся на юношу с черной кожей.

Когда он сражался, он был похож на свирепую гиену, он не только атаковал руками и ногами, но даже кусался.

Однако эта боевая тактика имела недостатки: каждая атака имела весьма ограниченные сроки. Ему не помог даже секретный инструмент, который он использовал. Это был специальный порошок, который Общество Скрытого Дракона разрешало применять в битвах.

Су Чэнь был полностью покрыт грязью, но в конце концов юноша был лишен возможности двигаться посредством воздушных щупалец, Глаза Души и огненного шара.

Парень был сбит с ног, лежа на земле, он громко крикнул: «Ты определенно не из десятого региона».

«Ой? Ты уверен?» - спросил Су Чэнь.

«Конечно, я уже сражался со всеми людьми в десятом регионе. Количество людей, которые могут победить меня, можно пересчитать по пальцам одной руки. И я их всех знаю!»

Су Чэнь засмеялся: «Ты часто сражаешься? Ты очень плохо использовали порошок, но перед огненным шаром устоял. Где ты научился таким разным тактикам?»

Юноша ответил: «Если бы ты с детства был вынужден каждый день сражаться, чтобы не голодать, ты бы тоже знал много тактик».

«Что?» Су Чэнь был слегка ошеломлен.

Хотя Су Чэнь догадался, что его противник вырос на улице, услышав эти слова, он не мог не вздохнуть.

Неудивительно, что у его оппонента было много опыта, но у него не было никаких сильных навыков.

Для этого человека было чудом, что он даже стал Учеником Источника Ци.

«Эй, скажи мне, из какого ты региона?» - все еще кричал юноша.

«Почему ты спрашиваешь меня об этом? Ты хочешь снова сразиться со мной?»

«Конечно!» - громко закричал юноша. «Я не позволю никому, кто победил меня, остаться без отмщения. Когда-нибудь я одержу победу над тобой. Скажите мне свое имя. Наступит день, когда я найду тебя, чтобы снова сразиться. Однако, если я выиграю, ты должны дать мне Навыки Происхождения!»

Су Чэнь сказал: «Ты получил все свои Навыки Происхождения именно таким образом?»

«Если бы я этого не сделал, откуда бы они взялись?»

Су Чэнь помолчал, а потом сказал: «Ладно, меня зовут Су Чэнь, а я из тринадцатого региона».

«Меня зовут Облачный Леопард!»

«Облачный Леопард? Ваша фамилия Юнь или…»

Юноша покачал головой. «Сиротам не нужна фамилия. Я сам выбрал это имя».

«Да, это так», - с пониманием кивнул Су Чэнь.

Без сомнения, Облачный Леопард был ребенком, который вырос на улицах большого города. Он никогда и нигде официально не учился, но он полностью зависел от своей железной воли, чтобы прийти к нынешнему своему положению.

Ему, конечно, было нелегко.

В этот момент Су Чэнь внезапно вспомнил свое прошлое.

Опыт его прошлых лет напоминал ему судьбу и жизнь этого молодого человека.

Он вдруг вытащил что-то из своего кольца и протянул Облачному Леопарду: «Это - тебе».

«Что это?» - Облачный Леопард взял протянутую вещь и посмотрел на нее. Его лицо приняло изумленное выражение: «Навык Происхождения?»

Это был Грозовой Клинок, который Су Чэнь в своем время получил от Бай Фаня.

Облачный Леопард держал Грозовой Клинок и с волнением смотрел на Су Чэня. «Почему ты дал это мне?»

Су Чэнь пожал плечами. «Я просто хотел отдать его тебе. Не похоже, чтобы это было особенно ценно. В конце концов, я уже изучил Навыки Происхождения, поэтому, если тебе это нравится, это – твое».

Для него совершить такой поступок было так же легко, как поднять и опустить руку. Если он хотел это сделать, он это сделал. Без колебаний.

Облачный Леопард, однако, взволнованно смотрел на него.

Он встал и отступил на несколько шагов назад, как будто он боялся, что Су Чэнь отберет у него только подаренную вещь. Затем он быстро убежал.

Су Чэнь, конечно, ожидал в ответ хотя бы элементарное «спасибо». Однако он не мог требовать благодарности за необъяснимые поступки. Он только покачал головой и тихо рассмеялся, прежде чем продолжить свой путь.

Он отошел не очень далеко, прежде чем услышал странное движение позади него.

Он обернулся, и увидел Облачного Леопарда.

Он громко закричал Су Чэню: «Я тебя запомню».

«Это твой способ поблагодарить меня?» - спросил Су Чэнь.

Облачный Леопард обернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Кто такой Бай Фань?
Развернуть
#
Пара, которая на него наехала, когда он свой ресторан открыл.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку