Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Добрая Вера (2)

Рука, которая держала чай, застыла в воздухе, совершенно неподвижно.

Наконец Су Чэнь вдруг рассмеялся.

Он поднес чашку чая ко рту и отпил из неё. Су Чэнь поднял голову, чтобы посмотреть на Сан Чжэнь.

«Мне было интересно, держать такую крупную организацию в неизвестности».

Когда он заговорил, его глаза скользнули с Сана Чжэнь на Демона Ночи, затем на Цинбайя, Медного Оленя и на всех остальных поблизости.

В этот момент его глаза были яркими и полными душевной и жизненной силы.

Демон Ночи больше не мог этого терпеть. Она начала кричать: «Ты ... ты ... ты не слепой?»

Она действительно не знала, что Су Чэнь не слепой.

Цинбай и другие стали весело смеяться. По-видимому, они давно это знали.

«Когда вы выздоравливали?»

«Когда ты узнал?»

В следующее мгновение Сан Чжэнь и Су Чэнь одновременно заговорили.

Двое из них смотрели друг на друга, прежде чем смеяться.

Су Чэнь сказал: «Мои глаза излечились в тот день, когда я убил Линь Се».

«Они действительно излечились раньше?», - Старый Сан был потрясен.

Однако это также объясняло, почему он смог убить Линь Се.

«Тогда как насчет вас? Я не слишком удивлен, что вы знаете, что я был Лицо Демона, но откуда вы узнали, что смерть Ли имела какое-то отношение ко мне?», - спросил Су Чэнь.

Железный Утес и Линь Шу присутствовали, Су Чэнь не удивился, потому что знал, что он Лицо Демона. Узнав, что он Лицо Демона, они также естественно поняли, что его зрение вернулось. Однако они действительно знали о Ли, это было довольно реально.

Сан Чжэнь ответил: «Вы очень хорошо уничтожили труп и заменили следы. Однако в следующий раз вспомните, что вам нужно быть более основательным в уничтожении вещей. Сломанных предметов Происхождения, показаний битвы и рухнувшей секретной комнаты было более чем достаточно, чтобы указать, что кто-то вернулся в это место, и что там были секреты, которые они не хотели, чтобы другие открывали. Если будете осторожно искать, всегда будут какие-то подсказки».

«Но было только несколько подсказок, верно? Это не значит, что я был тем, кто это сделал».

«Когда вы поприветствовали всех здесь, вы, похоже, не спрашивали о судьбе Ли, не так ли?», - ответил Сан Чжэнь.

«Уу ...» Су Чэнь молчал.

Он не ожидал от себя отказа от этого аспекта.

Этот Сан Чжэнь действительно был не простым персонажем.

Су Чэнь почесал затылок и сказал: «Я надеюсь, что вы не сделаете исключения из-за этого».

Медный Олень засмеялся: «Этот ублюдок Ли хотел иметь все выгоды для себя, поэтому он заслужил свою смерть. Однако принц Су, так как магазин сокровищ Отряда Теневых Гор не ограничивается тем, что мы нашли, разве вы не должны выполнить свой конец соглашения?".

Су Чэнь даже не моргнул, когда сказал: «Извините, с точки зрения природы, это уже совершенно другая сделка. При убийстве Царства Кипящей Крови культиватор очень облагается налогом».

Все остальные слова были лишены смысла.

"Вы явно убили одного из наших людей, но теперь вы действуете так, как будто вы правы".

Однако Медный Олень просто упоминал об этом. Прямо сейчас основное внимание уделялось Террасе Духовных Погребений, и только Су Чэнь знал, насколько велико хранилище сокровищ Отряда Теневых Гор. Даже если бы они заставили его заплатить, он мог просто сказать, что было всего тридцать тысяч или около того, и они ничего не могли сделать.

Не было никакого смысла пытаться вернуть то, что они уже потеряли. Было более практичным рассмотреть вопрос о том, как использовать ситуацию, чтобы получить больше преимуществ во время текущей операции.

Сан Чжэнь уже говорил. «Магазин сокровищ Отряда Теневых Гор может принадлежать вам, но Терраса Духовных Погребений...»

«Давайте сначала будем четко понимать, что именно внутри. Я все еще придерживаюсь своего предыдущего заявления. Если вы не поднимете это сейчас, это мое. Конечно, вы также можете не соглашаться, и вы также можете продолжать лгать мне, но помните, что я все еще человек, входящий в Террасу Духовных Погребений, и человек, выносящий предметы, также я! Поскольку вы знаете, что я не слепой, вы также должны знать, что вы не можете накинуть какую-нибудь штору на мои глаза. Нет необходимости продолжать играть в дешевые трюки».

Су Чэнь прервал его, когда он уставился на него.

Было приятно не притворяться слепым.

Поняв, что уже нельзя продолжать пытаться обмануть его, Сан Чжэнь наконец, сдался.

Он вздохнул: «Это Цветок Трупных Душ».

«Что ты сказал?», - Су Чэнь вскочил на ноги.

- - -

Цветы Трупных Душ росли в чрезвычайно темных условиях. Они собрали весь грязный Ци с небес и земли и были чрезвычайно ядовитым. Условия их роста были чрезвычайно суровыми. Они будут расти только в крайне грязных, ядовитых местах.

Это был пример учебника вещей, превращающихся в их противоположности, если они слишком далеко продвинулись в одном направлении. Это растение, которое могло расти только в самых грязных условиях, имело много экзотических особенностей. Оно имело много разных применений, и было редким и ценным.

Вспоминая, что Цветок Трупных Душ был на террасе Духовных Погребений, Су Чэнь сразу понял причину существования Террасы Духовных Погребений.

Скорее всего, Терраса Духовных Погребений существовала, чтобы способствовать росту Цветов Трупных Душ в первую очередь.

Цветы Трупных Душ могли расти только в грязных, злых местах, но было очень трудно найти такие места в человеческом мире, если только не пойти на дикие территории, контролируемые режимом зверской расы.

Поскольку не было таких грязных, злых мест, которые можно было бы найти, тогда можно было бы создать их.

Это было точно так же, как Ульрих, который не смог найти высокопоставленную родословную и, таким образом, решил создать свою собственную. Их мыслительные процессы были схожими.

Но разница в том, что последний потерпел неудачу, в то время как первая преуспела.

Тогда хаос и массовые убийства, которые произошли в Знаменитой Божественной Династии, были предназначены для создания этого крайне злого места. Строительство Террасы Духовных Погребений было лишь продолжением этой цели. В этом темном месте, где отдыхали трупы и духи, тайно проводился огромный сюжет с эгоистичными интересами.

Что касается Энергетических Ядер Сарка и Кристаллов Сущности Пустоты, они все были там, чтобы поддержать выполнение этого плана. Было четыре Марионетки Источника Демонов, которые использовали энергетические ядра Сарка для защиты этого района. Кристаллы Сущности Пустоты использовались для создания свободного места, позволяя Цветку Трупных Душ расти безопасно.

Однако этот план никогда не был полностью успешным.

Организация Арканы, которая ввела этот план в движение, была поражена разрушительной атакой вскоре после этого. Большинство их членов были убиты, и лишь небольшое число было в состоянии убежать.

Таким образом, секрет Террасы Духовных Погребений сохранился до сих пор.

До сегодняшнего дня.

«Вот почему». Су Чэнь издал глубокий вздох. «Тогда ... что вы планируете использовать, как только вы хотите получить Цветок Трупных Душ?»

«Естественно, мы будем использовать его для совершенствования медицины?» - спросил Чэньэнь.

"Такое лекарство - важный вопрос", - сказал Су Чэнь. «Мы все знаем, что Цветок Трупных Душ может использоваться для широкого спектра применений. Его можно использовать для разработки лекарств, которые могут излечить больных, а также могут быть использованы для создания порочных смертельных ядов. Я знаю, есть своего рода лекарство от чумы, которое создается с использованием Цветка Трупных Душ. Просто флакона этого лекарства более чем достаточно, чтобы уничтожить большую часть региона Трех Гор, верно?"

Сан Чжэнь понял, о чём говорил Су Чэнь. "Вы беспокоитесь, что мы будем использовать его, чтобы сделать ядовитое лекарство, чтобы навредить другим?»

Су Чэнь ответил: «У меня есть свои принципы, когда я что-то делаю. Есть несколько нижних строк, которые я не хочу трогать".

"Тебе не нужно беспокоиться об этом. Мы не будем делать что-то подобное. На самом деле, согласно планам организации, наша цель - использовать ее для придумывания Духоотрезвляющей Медицины", - ответил Старый Сан.

Духоотрезвляющая Медицина была лекарством, которое могло бы развить силу души. Это была довольно высококачественная медицина, и Цветок Трупных Душ был основным ингредиентом в совершенствовании этого вида медицины.

Однако Су Чэнь не поверил им из-за этого.

Он покачал головой и сказал: "Я не смею верить этим пустым обещаниям".

Аарон был в ярости: "Отродье, что ты пытаешься сказать?".

Су Чэнь посмотрел на Аарона в лицо бесстрашно. "Я говорю, что я знаю, что собой представляет организация Храм Бессмертия!".

http://tl.rulate.ru/book/5662/161911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку